Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят прошу понять мою назойливость правильно. Судя по вышеизложенным постам скоро выезжать ,а я так и не пойму берёте с собой или нет.Я к тому чтоб не было всё в последний момент так как мне ещё почти с Лобни до м. Молодёжная добраться нужно,а это время.Да и сижу в непонятках собирать рюкзак иль нет.

Я вообще первое сообщение вижу от тебя что ты едешь с нами , может между магнитом и шашлыком где просмотрели, а так то если есть желание то с Салемом решай загрузит он тебя и в дорогу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Стаиг все тут решает..

Ээээээ не надо ля-ля , сборы Лёня организовывает , а поручится или нет , помнится за тебя так не то что поручится а даже пугали таким индивидуумом как ты , а я рискнул и взял с собой , ну вот и ты с нами  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще Стаиг все тут решает..

Ээээээ не надо ля-ля , сборы Лёня организовывает , а поручится или нет , помнится за тебя так не то что поручится а даже пугали таким индивидуумом как ты , а я рискнул и взял с собой , ну вот и ты с нами  :-D

 

Это к тоэ-то пугал?) мы уже полтора года по телефону по ночам пиво квасили, а телефон мне твой как достался, а? вот-вот, общие друзья дали... а стобой у меня получилось поехать чуть ли не на 5 предложения, так что не надо про индивидов! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни прошу прощение за ваши нервы .!!!! Пока я искал и ездил к Бородочу за мангалом вы не скучали без меня .

Я вам парни просто всей правды не написал .У меня есть два ведра .Одно из под мусора .Другое из под туалета .Все дело в том что живу в бараке и ходим в туалет в ведро а потом выносим на улицу .А мусор так же выбрасываем в мусорку .Но в мусор \цинковое ведро \ ходит еще и мая кошка по маленькому .А по большому в спальню в кровать .Моя супруга бывшая бамжиха .и ей эти зловони побаробану .Как и мне теперь -я же люблю ее . Ну так вот .Кадр запечатлел мясо в оценкованном ведре .После чего я его переложил в ведро плоссмасовое но из под туалета .Не знаю помыла жена эти ведра или нет .Это мы увидим в лесу .За то по запаху я вас найду и далеко от меня с храмой ногой не убежите .

Блин зачем правду написал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивид помнится с клетчатой сумкой, полной чермета которого ты ему накидал уехал и Сашеным бухлом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то вот так . ))))

post-2237-0-28916600-1445438409_thumb.jpg

post-2237-0-08135600-1445438447_thumb.jpg

post-2237-0-40924200-1445438487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще Стаиг все тут решает..

Ээээээ не надо ля-ля , сборы Лёня организовывает , а поручится или нет , помнится за тебя так не то что поручится а даже пугали таким индивидуумом как ты , а я рискнул и взял с собой , ну вот и ты с нами  :-D

 

Не знаю кто кем кого пугал я человек миролюбивый.если кто за меня и поручился огромное спасибо постараюсь оправдать доверие,так как лично наверное не знаю никого.

УРА Я ЕДУ :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :smile455:  :kop:  :russian:  :dance4:  :dance4:  :dance4: Сообщите пожалуста в личку дату и время м Молодёжная .А то невтерпёж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так хоть не трованемся :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мангал взял хороший длинный и широкий . теперь нужны шампура .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ну ты приколист, теперь смотри что бы на ведро кто нить до ветру не сходил  :-D

Молодого копателя прихвати и  Дзен-машину то же загрузи, а то он поиздержался маленько, весной проставится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще Стаиг все тут решает..

Ээээээ не надо ля-ля , сборы Лёня организовывает , а поручится или нет , помнится за тебя так не то что поручится а даже пугали таким индивидуумом как ты , а я рискнул и взял с собой , ну вот и ты с нами  :-D

 

Не знаю кто кем кого пугал я человек миролюбивый.если кто за меня и поручился огромное спасибо постараюсь оправдать доверие,так как лично наверное не знаю никого.

УРА Я ЕДУ :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :smile455:  :kop:  :russian:  :dance4:  :dance4:  :dance4: Сообщите пожалуста в личку дату и время м Молодёжная .А то невтерпёж

 

ишь ты запрыгал .так запрыгал )))) ,,Сообщите ему в личку ,а то не в терпешь .,,))) До этого звонил как родненький .)))А теперь ему виделите в личку напишите .))) Не я тебя родил ....)))  Не я старший ,а то за дурьку в словах получил бы у меня )))  Ничего ничего -дорога длинная -песни умеешь петь ??? -научим .Тнцевать блин бом бо умеешь -покажу ))

Звони .В четверг подтягивайся .вся ин фо на сайте .На каком не скажу .Штудируй все . Надо еще кое что погрузить и кое что выгрузить .Только не говори что тяжести нельзя подымать -за машиной побежишь . Форум не забывай .А то места то показывать тоже нет охоты .Уж если НАШ то будь таковым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ну ты приколист, теперь смотри что бы на ведро кто нить до ветру не сходил  :-D

Молодого копателя прихвати и  Дзен-машину то же загрузи, а то он поиздержался маленько, весной проставится ))

в 15.00 сбор у метро .Дзена то заберу обизательно .Мы уже знакомы . -интеллигентнейший человек должен отметить .Меня на вы да на вы .Пока ножечек за двухгривенный не представил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что  то  так много написали я так ине врубил куда едем то???? Я то  не прочь в Демянск  там  хотелось бы интересные места посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мангал взял хороший длинный и широкий . теперь нужны шампура .

Шампура у меня в машине есть, перекинем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А вообще Стаиг все тут решает..

Ээээээ не надо ля-ля , сборы Лёня организовывает , а поручится или нет , помнится за тебя так не то что поручится а даже пугали таким индивидуумом как ты , а я рискнул и взял с собой , ну вот и ты с нами  :-D

 

Не знаю кто кем кого пугал я человек миролюбивый.если кто за меня и поручился огромное спасибо постараюсь оправдать доверие,так как лично наверное не знаю никого.

УРА Я ЕДУ :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :smile455:  :kop:  :russian:  :dance4:  :dance4:  :dance4: Сообщите пожалуста в личку дату и время м Молодёжная .А то невтерпёж

 

ишь ты запрыгал .так запрыгал )))) ,,Сообщите ему в личку ,а то не в терпешь .,,))) До этого звонил как родненький .)))А теперь ему виделите в личку напишите .))) Не я тебя родил ....)))  Не я старший ,а то за дурьку в словах получил бы у меня )))  Ничего ничего -дорога длинная -песни умеешь петь ??? -научим .Тнцевать блин бом бо умеешь -покажу ))

Звони .В четверг подтягивайся .вся ин фо на сайте .На каком не скажу .Штудируй все . Надо еще кое что погрузить и кое что выгрузить .Только не говори что тяжести нельзя подымать -за машиной побежишь . Форум не забывай .А то места то показывать тоже нет охоты .Уж если НАШ то будь таковым

 

Еду далеко не за местами а ради общения с хорошими людьми и больше года по  ВОВ не ходил.А хотса ой ой ой как.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас молчит, у него это...сеанс боли

 

Леня, я вас пощажу, в машине спать буду, а с Димоном как договоритесь, но он много ест и водку любит :pozor:

А что мне надо ответить? Я дома завтра с самого утра... Сеанс проходит отлично... Жду результат что бы у жены взять денег, вот и жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стас молчит, у него это...сеанс боли

 

Леня, я вас пощажу, в машине спать буду, а с Димоном как договоритесь, но он много ест и водку любит :pozor:

А что мне надо ответить? Я дома завтра с самого утра... Сеанс проходит отлично... Жду результат что бы у жены взять денег, вот и жду....

 

Что забил на работу?! молодец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che Guevara,Не серег, чихнул шефу в лицо, говорю, что то совсем херово, пойду домой болеть :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что  то  так много написали я так ине врубил куда едем то???? Я то  не прочь в Демянск  там  хотелось бы интересные места посетить.

Дима, читай всю тему. Или доверься мне и представь что мы как будто едем в Демянск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Игорян, я свободен прям с утрегана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ РЕБЯТА .Хорошо то как . я наклюколся уже . Сасед пришел .Три войны сапером .Самогон принес . Кок хочется хороших парней подтянуть .А знаете о чем мы с ним трендели ...??

трендили .Ну нахера угорь с Соркасова моря идет на нерест к нам в среднию полосу . Так что вот так парни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю 505 тему читает. ))) Место сбора известно. Подтягивайся, там и познакомимся. 

Мурыч, ты на мотоциклетке доедешь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни - все что вам нахрен не надо -МОЕ .Подковы саперки гильзачь что более патронов .Все мне .Я во дворе делаю тему свою про войну нашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю 505 тему читает. ))) Место сбора известно. Подтягивайся, там и познакомимся. 

Мурыч, ты на мотоциклетке доедешь? )))

Может и подтянется, он там рядом будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Стаиг все тут решает..

Ээээээ не надо ля-ля , сборы Лёня организовывает , а поручится или нет , помнится за тебя так не то что поручится а даже пугали таким индивидуумом как ты , а я рискнул и взял с собой , ну вот и ты с нами  :-D
Не знаю кто кем кого пугал я человек миролюбивый.если кто за меня и поручился огромное спасибо постараюсь оправдать доверие,так как лично наверное не знаю никого.

УРА Я ЕДУ :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :smile455:  :kop:  :russian:  :dance4:  :dance4:  :dance4: Сообщите пожалуста в личку дату и время м Молодёжная .А то невтерпёж

поставил тебе плюс -за искренность .Думаю не обманешь

ишь ты запрыгал .так запрыгал )))) ,,Сообщите ему в личку ,а то не в терпешь .,,))) До этого звонил как родненький .)))А теперь ему виделите в личку напишите .))) Не я тебя родил ....)))  Не я старший ,а то за дурьку в словах получил бы у меня )))  Ничего ничего -дорога длинная -песни умеешь петь ??? -научим .Тнцевать блин бом бо умеешь -покажу ))

Звони .В четверг подтягивайся .вся ин фо на сайте .На каком не скажу .Штудируй все . Надо еще кое что погрузить и кое что выгрузить .Только не говори что тяжести нельзя подымать -за машиной побежишь . Форум не забывай .А то места то показывать тоже нет охоты .Уж если НАШ то будь таковым

Еду далеко не за местами а ради общения с хорошими людьми и больше года по  ВОВ не ходил.А хотса ой ой ой как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×