Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Тов. Стайг... а Вам разве нечего добавить? )

из всего выше написанного

я и почитаю с удовольствием, да и дел дохера на работе 

 

Аааа  это так теперь называется :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я что ещё хотел сказать, Андрюха Салем - достойнейший человек! Спасибо ему за оказанную помощь и за активное участие в проведении мероприятия!

Поддерживаю! Спасибо Андрею за доставку, вкусное мясо! и за то, что думает не только о себе, а прогнозируя грядущее успел подумать о многих!!! И тем самым, маленький комфорт создал! Молодца!!!+

 

Не уж то захватил по дороге? :-D

 

9dba603a96124b8c9464e7e241e60225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие девчонки.

 А торгуют ерундой всякой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж то захватил по дороге? :-D

:-D :-D :-D

 

post-3965-0-58617100-1445865924_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D Поэтому то,и копали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esipov_da Димон, твой навигатор у меня , теперь надо мыслить как его тебе передать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это девки уже утром такие стали?..после попойки?Или они изначально были такие, а после синьки стали покраше?!))))

Резина с Ганомага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esipov_da Димон, твой навигатор у меня , теперь надо мыслить как его тебе передать 

О спасибо  что ты его не прое!!!!!!!!!     мы с Лёнькой подумали  что ты   с ним на дискотеку  подался!!!!!! :post-2396-0-57042300-1396892356     давай собираемся ещё на слёт там и  отдашь!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку уже все бывшие на закрытии сезона дома у компа ,я думаю ,что и мне стоит  сказать СПАСИБО Всем Форумчанам за тёплый приём в свои ряды.Андрею  и Лёхе спасибо ,что нашли место для меня в машине ,да и вообще Мужики как дома побывал,Надеюсь ещё не раз покопаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще этот  сбор  для меня  потеря на потере Всё началось с того что  я в место сгущёнки майонез в кофе залил , потом   асю выложили из  машины  пришлось бегать по лесу с глубиником, Шапку свою потерял, рюкзак оставил  в доме. навигатор тоже оставил на крыльце, потом ещё и телефон  возле магазина  в деревне Свапуще   выронил   добрые люди нашли его  пообещали вернуть  да лень было 100 км пилить в обратку  попросил чтоб придержали, буду ехать мимо когда нибудь да заберу :pozor:  вроде много не пил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть люди добрые Тарасу передадут твой телефон , а я ему навик как нить передам. 

Я больше всего за провода переживал , пока Егор не сказал что с Тарасам всё сделали . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть люди добрые Тарасу передадут твой телефон , а я ему навик как нить передам. 

Я больше всего за провода переживал , пока Егор не сказал что с Тарасам всё сделали . 

да  лучше  кто нибудь  по пути  бы забрал   мож  кто будет  через эту деревню в Рамушево ехать  мы так то планировали  ещё   в Рамушево собраться мож кто   и созреет  да по пути   заберёт????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так пусть люди добрые Тарасу передадут твой телефон , а я ему навик как нить передам. 

Я больше всего за провода переживал , пока Егор не сказал что с Тарасам всё сделали . 

да  лучше  кто нибудь  по пути  бы забрал   мож  кто будет  через эту деревню в Рамушево ехать  мы так то планировали  ещё   в Рамушево собраться мож кто   и созреет  да по пути   заберёт????

 

Дима ты вроде трезвый .а растерял все гаджеты  :pozor:  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит так, коль решили собраться -собрались или по нашему- "сказано-сделано"

Только мы с Димой выехали, а выехали в 22.00, раздается звонок от Лешки Дудука,  -"Леня, купите батарейки, приезжали электрики и обрезали провода" . Дима за рулем и  закладывает поворот в сторону оставшейся позади "Ленты" поворот такой, что сравним с перегрузкой 4 J (стоит добавить, что 5 J уже смертельна для организму) Короче закупив все что нужно, мы прибываем к месту сбора, перед нами мост, на котором, я еще весной проваливался, но Дима все же вырос не зря рядом с Байконуром, закрыв глаза и проломив мост, все же оказался на том берегу(мне на мост уже было страшно заходить, вот он, уже с залатанными дырами(6 сек. дополню)

в Продолжение

звонок в пятницу 2-й половины дня

Дима купи батарейки...

через 2-а часа купи воду

еще через час купи пива и водки

ближе к ночи... положи денег на телефон

имена писать не буду )

Приехали около часа ночи

далее писать нет смысла ))))))))))))

 

:-D :-D :-D Так везде, особенно кто задерживается или только едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще этот  сбор  для меня  потеря на потере Всё началось с того что  я в место сгущёнки майонез в кофе залил , потом   асю выложили из  машины  пришлось бегать по лесу с глубиником, Шапку свою потерял, рюкзак оставил  в доме. навигатор тоже оставил на крыльце, потом ещё и телефон  возле магазина  в деревне Свапуще   выронил   добрые люди нашли его  пообещали вернуть  да лень было 100 км пилить в обратку  попросил чтоб придержали, буду ехать мимо когда нибудь да заберу :pozor:  вроде много не пил!!!!

Я когда посмотрел что Ты майонез вместо -хер знает чего \что ты себе придумал \на хлеб мажешь я подумал -НАХРЕНА ЭТОМУ ПАРНЮ ПРИБОР !!! Я его и выложил !!

Блин я ржу слезы из глаз -реально . Ты ел -завтракал напротив меня . БЛин я так как сейчас не когда не ржал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОДЕРАТОРЫ -Трак .Дайне ,,ник,, СЕМНАДЦАТОМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОДЕРАТОРЫ -Трак .Дайне ,,ник,, СЕМНАДЦАТОМУ

Семнадцатый сын ЧКистов :-D :-D :-D:pozor::thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой с меня чекист :ph34r: .Лучше уж семнадцатый ,а то и тринадцатый :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Серёга первый раз прочитал не так понял.А так да поржать мона :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поставил бы просто ,,17,, на \ник\...

Может конкурс ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха для этого наверное нужно отдельно тему создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Фокс , твоя рюмка у меня , отдам Игорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trakk,Спасибо добрый человек!  Блин на работу попал только сегодня :pozor:  Спасибо всем за компанию, был рад лично повидаться со всеми приехавшими! Слет првратился в массовую попойку :-D  Жена дома в шоке когда узнала что я снова сломал МД))) Все та ветка виновата в лесу, но палет оказался веселым, упасть на прибор и еще лопатой получить побашке :pozor:   В основном отделался малой потерий ввиде копарьского ножа, надеялся что взамен найду штыкарь :kop: .  Жаль, подарок был. Позже скину фотки, если тырнет на подведет. В этот раз хоть спал на печки, а не на полу... От трубы что над головой проходила, мозги текли как кисель :-D  В общем я доволен!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trakk,Спасибо добрый человек!  Блин на работу попал только сегодня :pozor:  Спасибо всем за компанию, был рад лично повидаться со всеми приехавшими! Слет првратился в массовую попойку :-D  Жена дома в шоке когда узнала что я снова сломал МД))) Все та ветка виновата в лесу, но палет оказался веселым, упасть на прибор и еще лопатой получить побашке :pozor:   В основном отделался малой потерий ввиде копарьского ножа, надеялся что взамен найду штыкарь :kop: .  Жаль, подарок был. Позже скину фотки, если тырнет на подведет. В этот раз хоть спал на печки, а не на полу... От трубы что над головой проходила, мозги текли как кисель :-D  В общем я доволен!

Стас, не ветка, а конструкция ног заправленные 40-градусным мениском

а вот лопатой тебя скорее всего  кто-то как конкурента ))))

все ровно бы не вспомнил кто

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Да ребята, смотрел я на вас и думал...600 км отмахать...копатели вы, или бухатели...

 

@Trakk,Спасибо добрый человек!  Блин на работу попал только сегодня :pozor:  Спасибо всем за компанию, был рад лично повидаться со всеми приехавшими! Слет првратился в массовую попойку :-D  Жена дома в шоке когда узнала что я снова сломал МД))) Все та ветка виновата в лесу, но палет оказался веселым, упасть на прибор и еще лопатой получить побашке :pozor:   В основном отделался малой потерий ввиде копарьского ножа, надеялся что взамен найду штыкарь :kop: .  Жаль, подарок был. Позже скину фотки, если тырнет на подведет. В этот раз хоть спал на печки, а не на полу... От трубы что над головой проходила, мозги текли как кисель :-D  В общем я доволен!

Стас, не ветка, а конструкция ног заправленные 40-градусным мениском

а вот лопатой тебя скорее всего  кто-то как конкурента ))))

все ровно бы не вспомнил кто

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×