Перейти к публикации
мастер

Вот и ко мне три гуся прилетели!

Рекомендованные сообщения

Посмотрим! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин.Я буду рад если ошибся. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

223ч1 не подпадает.Жаль конечно.

почему не подпадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

223ч1 не подпадает.Жаль конечно.

почему не подпадает?

 

http://www.rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html

Я незнаю почему не попадает у них спросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер, как ваше нечего или они post-987-0-96732600-1440084433_thumb.jpg ещё буксуют ?

Изменено пользователем Бендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму немного темку.Сам не понимаю что происходит!28 июля судья отправил дело на доследование,прокурорские обжаловали действие судьи в краевом суде.Край оставил действие судьи в силе(это было 10 сентября).С тех пор я никого не видел и меня никто не вызывал!

Адвокат говорит,что моё дело потеряли :pozor: !!!!!!Как?Что?Почему?Говорит что такое бывает,но редко и мне повезло.Советует сидеть тихо и жить как будто ничего не происходит.Весной будет год как это случилось.Говорит просидишь ещё год тихо и дело закроют автоматом по сроку давности(2 года).ХЗ как поступить,с одной стороны неопределённость,а с другой хожу ведь не закрытый.Стоит ли судьбу испытывать и дёргать за хуй крокодила,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит , иди сам в мусарню и сдавайся , требуй что бы дело нашли и расследовали как положено , ещё с плакатом к мэрии, с требованием уволить всех виновных вместе с адвокатом , кароч не седи без дела , делай что нибудь, а то ведь реально забудут про тебя . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дело ни чего не говори! Попроси чтобы конфискованные вещи вернули и будет тебе радость! ...или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно что в нашей стране такое происходит, но что бог не делает, то к лучшему!

Вернуть то что забрали нужно и в тину. За йух крокадила лучше не трогать, нуевонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё и так уже вернули.Только ружья в ментовке лежат.Следующей весной будет 2 года и срабатывает срок давности,вот тогда можно будет и потрогать крокодила за вымя! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за хер крокодила ухватить довольно сложно, для этого нужно засунуть руку в клоаку и ощупывать в ней выпуклости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё и так уже вернули.Только ружья в ментовке лежат.Следующей весной будет 2 года и срабатывает срок давности,вот тогда можно будет и потрогать крокодила за вымя! :-D

Они уже их поделили там, поэтому и дело куда то закатилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно в одном из райотделов тоже дела потерялись :ROFL: -полетела в окно бутылка Молотова с очищающим огнём и на всех бумагах амнистия :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барин, да ты заебал. Не путай Вальцмановскую свободу слова, когда можно жечь как ментов так и колорадов,  и Путинский режим, где нельзя кидаться в ментов даже коктейлями молотова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×