Перейти к публикации
мастер

Вот и ко мне три гуся прилетели!

Рекомендованные сообщения

Сорри за офтоп, совет всем. Самое главное, что бы ствол не мог выстрелить на контрольном отстреле у эксперта.

Включайте фантазию. Вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда гут. Лёгкий испуг в итоге будет. И урок.

Испуг, штраф.урок. Вывод сделай, как бы ты ствол не заварил, делать это могут только в мастерских, пусть он не будет стрелять, но ты нарушил один х закон. Про штыки то же самое(дома лежат, ничего не будет, а вот если с собой или при тебе прихватят, то переделку припаяют.)

 

А зачем говорить что ты сам его варил или пилил? Это ж целая 223 УКРФ. Купил/нашел/украл уже в таком виде.

А какую переделку припаяют к штыкам? Незаконное ношение в чистом виде это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп, совет всем. Самое главное, что бы ствол не мог выстрелить на контрольном отстреле у эксперта.

Включайте фантазию. Вариантов много.

Вот этого я и опасаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер, вспоминай, кому что давал/продавал, даже самую мелочь пороха отсыпал малознакомому охотнику (а может и хорошо знакомому(() - скорей всего так... а так не парься, раз уж влетел - условка на срок в зависимости от выделенных эпизодов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я никому и ничего!НИКОГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думал, что ничего - а потом вспомнил - да, горстку пороха "охотничку" отсыпал - реально кулачек, на, мил человек, охоться на здоровье... так что ты мог легко забыть очень незначительную деталь... ну, в принипе, не важно - у тебя оптимальный вариант - условка, никаких штрафов/браслетов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый злейший враг-это свой язык. Вспоминай. Случайностей не бывает. Случайности не случайны...

Тем более тебя пасли оооочень долго. Надеялись на часть третью. 100%. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую переделку припаяют к штыкам?

Жень, если ШН подточен и это явно выражено и при простом вопросе, а что он такой острый? ты ответишь, что сам наточил  :-D  Особоодаренные  службисты, тут же смекнут. А вообще лучше дружить с участковыми )) ну и повыше если есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чуть не забыл - за хорошее поведение и ежемесячные отметки в ментовке - срок скостят вдвое!!! не жизнь, а сказка! но учти, во время условки даже штрафы ГИБДД - зло вселенское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И охота навернулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какую переделку припаяют к штыкам?

 А вообще лучше дружить с участковыми )) ну и повыше если есть возможность.

 

нет, Лень - никто в этом деле не поможет - пиво пивом, а служба службой... единственное - в кабинете водки нальют из сострадания, но дело от этого русла не изменит... проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось блин! Вот и до вас добрались! :pozor:  Не переживай Кость думаю все обойдётся! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем добавлю.Имею браслет электронный.Насчет официального не парься,самое главное не утилизируй.Если на браслет или условку съедишь то после снятия судимости можешь забрать.У меня 2 травмата были,один продал один утилизировал не брал никто,но у меня с финансами проблема была и сейчас с работой туго,потому как за пределы района не выехать.Вот теперь копаю кокалики в пределах района.

Долго писать,если вопросы будут то в личку.У меня было хуже(контрольная закупка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еперный теятер :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер, Держись, всё буде добро  :drink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  да, горстку пороха "охотничку" отсыпал - реально кулачек, на, мил человек, охоться на здоровье...    

 

   Саня , я тебя не узнаю , ты всех учил любить животных , а тут  такое , кто - кто , но только не  ТЫ , не верю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди, И я не верю.Там говорят семь мешков картофельных вынесли,не считая коробок банановых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди, И я не верю.Там говорят семь мешков картофельных вынесли,не считая коробок банановых. 

 

  Вот бульбашная душа , а что мешки ток картофельные бывают , да и коробки не только из по бананов могут быть , Юрец  прикалываешся .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди, И я не верю.Там говорят семь мешков картофельных вынесли,не считая коробок банановых.

 

  Вот бульбашная душа , а что мешки ток картофельные бывают , да и коробки не только из по бананов могут быть , Юрец  прикалываешся .

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  да, горстку пороха "охотничку" отсыпал - реально кулачек, на, мил человек, охоться на здоровье...    

 

   Саня , я тебя не узнаю , ты всех учил любить животных , а тут  такое , кто - кто , но только не  ТЫ , не верю !

 

ну я надеялся, что он по людям шмалять будет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы еще явку с повинной написал

и какая на фиг 105 если выжил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда!  :pozor:  телефон - зло, а в открытом доступе сообща стратегию выхода из  положения подсказывать - наверное тоже зло! Кость, никого не слушай, думай и живи своими мозгами, :secret:  это наверное единственный вариант уберечься от нехорошего, парень ты неглупый, сдюжишь! твой комп ещё они не освоили? поудаляй всё нах. не дай к кому в гости намылятся! коротенько закидывай инфу о делах...Удачи! :super_smilies036:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  да, горстку пороха "охотничку" отсыпал - реально кулачек, на, мил человек, охоться на здоровье...    

 

   Саня , я тебя не узнаю , ты всех учил любить животных , а тут  такое , кто - кто , но только не  ТЫ , не верю !

 

ну я надеялся, что он по людям шмалять будет...)))

 

вот за это и пришли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже приходили несколько лет назад, прекрасно тебя понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×