Перейти к публикации
мастер

Вот и ко мне три гуся прилетели!

Рекомендованные сообщения

не забывайте пасаны, что всё собирается по крупицам, по крошкам, по страничкам, а потом оно своим весом вас же и топит...поэтому не соглашусь, что цветным нужно особое приглашение, не всегда...на фига ж себе по грамму заветные 9 грамм собирать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте пасаны, что всё собирается по крупицам, по крошкам, по страничкам, а потом оно своим весом вас же и топит...поэтому не соглашусь, что цветным нужно особое приглашение, не всегда...на фига ж себе по грамму заветные 9 грамм собирать то?

А если выкладывать фото снарядов, оружия и прочего, в тырнет, но дома ничего противозаконного не держать? И не делать фото, а главное не выставлять их на общее обозрение в сеть, с левым стволом, то тоже собираются лишних 9 грамм?

Тут проблем не в том что ты показал фото с раскопа, а что ты домой таскаешь, ну и любишь понтанутся. У наших если и висит кобура, так хоть документы на все есть, а если документов нет, то и хер найдешь у него чего просто так..

В общем сами виноваты, нехер тащить в дом гавно, фоткатся с палевом, а потом плакать, как всех Путен затиранил своими законами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Володя П. тоже хорош! Вот зачем Он подписал закон для архов, вместо того, чтобы сделать как у Англичин - копай и продавай государству (потому что выгодно)

Мастер мужайся! И об этом будем вспоминать с улыбкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П, Жень, это все условно, основное, то что не просто так пришли, а начали пасти и потом пришли. Скорее всего по наводке либо по сработавшей  телефонной "ловушке" 

Это ловушка на определённые слова, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, что б тебя не слушать полностью, там слова всякие типа "мыло", "тротил", "вчера труп закопали", "четвертовали нигера" и т.д. отслеживаются, сигналят, а потом этот разговор уже прослушивается тщательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне и к моему другу лет пять назад тоже приезжали с обыском, с месяц до этого у нас с друганом отобрали гладкие стволы (без доков) прямо на охоте. Вот толпа и приехала к нам искать типа ОСТАЛСЯ ЛИ У НАС ОХОТНИЧИЙ ПОРОХ, нашли дураков :-| , бл хорошо участковый моякнул нам про обыск, пересрали мы тогда конкретно, всю херню по выбросили без разбору - попадает под статью или нет. В общим повезло, с тех пор дома ни чего, даже капсуля целого дома не держу. А участковый который нас предупредил козлом стал, подался в ГАИ, и сцуко меня не раз штрафовал, и своих-же друзей без разбору тоже, ёпть мы с ним со школы знакомы а он.... :rtfm:  Держись Мастер, и главное не паникуй, эти гады как учуют то что ты на измене всё, ещё пуще рыть начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял пока участковый то нармуль парень , а как тока палку поласатую в руки дали и понеслось, тока думаю что и когда он участковым был то тоже казлина такая же была , просто ему не денежно да и без интересу было лишние бумаги да отписки делать, вот он и типа прикрыл вас а на самом деле не вас а себя, шо бы от выше стоящего руководства не получить писты за то что проморгал таких гарных хлопцев на своём участке , а вы не бось его ещё и благодарили , водкой угощали , пистастым хлопцем называли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ка мастер, гуси улетели??? Амнистия с 24 числа вышла в Р\Г... :look:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там же вроде гуси не катят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там же вроде гуси не катят?

почему? я в отказных статьях гусей не видел, тем более объединили весь первоход и срок максимальный до 7,5...а мастер там вааще как младенец должен проскочить! :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект основного постановления выглядит следующим образом: бла-бла -бла , хня муйня война а дальше _ЖОПА---_ХХХ-Не распространять действие настоящего Постановления на: осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, 111, частью второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей 126, частью третьей статьи 127, статьями 1271, 1272, частью второй статьи 128, статьями 131, 132, 134, 135, 146, 147, частями третьей и четвертой статьи 150, частями третьей и четвертой статьи 158, частями третьей и четвертой статьи 159, частями третьей и четвертой статьи 1591, частями третьей и четвертой статьи 1592, частями третьей и четвертой статьи 1593, частью третьей статьи 1594, частями третьей и четвертой статьи 1595, частями третьей и четвертой статьи 1596, частями третьей и четвертой статьи 160, частями второй и третьей статьи 161, статьей 162, частями второй и третьей статьи 163, статьей 164, частями третьей и четвертой статьи 166, статьями 169, 170, 1701, 171, 1711, 1712, 172, 1731, 1732, 174, 1741, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 1851, 1852, 1853, 1854, 1855, 1856, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 1931, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 1991, 1992, 2001, 205, 2051, 2052, 206, 208, 209, 210, 211, частью первой статьи 212, частью третьей статьи 2152, частью третьей статьи 2153, статьями 221, 222, частями первой, второй и третьей статьи 223, статьями 226, 2261, 227, 228, 2281, 2282, 2283, 2284, 229, 2291, 230, 231, 232, 234, 240, 241, 2421, 2422, частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264, статьями 275, 276, 277, 278, 279, 281, 282, 2821, 2822, 290, 291, 2911, 295, 296, 299, 300, частями второй и третьей статьи 301, частью второй статьи 305, частью третьей статьи 306, частью четвертой статьи 309, статьями 313, 317, 318, 321, 3221, 329, 333, 335, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360 Уголовного кодекса Российской Федерации; осужденных более двух раз к лишению свободы за умышленные преступления, а также на осужденных за умышленные преступления, ранее осуждавшихся к лишению свободы за преступления, предусмотренные статьями Уголовного кодекса Российской Федерации, указанными в подпункте 1 настоящего пункта; осужденных, признанных в соответствии с Уголовным кодексом РСФСР особо опасными рецидивистами или совершивших преступления при особо опасном рецидиве в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации; лиц, освобождавшихся от наказания в порядке помилования или в соответствии с актом об амнистии после 1993 года и вновь совершивших умышленные преступления; осужденных, вновь совершивших умышленные преступления в местах лишения свободы. Не распространять действие настоящего Постановления на осужденных, злостно нарушающих установленный порядок отбывания наказания. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит исполнению в течение шести месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

япона мать! кому амнистия, а комуто - херовато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял пока участковый то нармуль парень , а как тока палку поласатую в руки дали и понеслось, тока думаю что и когда он участковым был то тоже казлина такая же была , просто ему не денежно да и без интересу было лишние бумаги да отписки делать, вот он и типа прикрыл вас а на самом деле не вас а себя, шо бы от выше стоящего руководства не получить писты за то что проморгал таких гарных хлопцев на своём участке , а вы не бось его ещё и благодарили , водкой угощали , пистастым хлопцем называли ? 

Хорошим пасанои называли, а водкой не поили, я по крайней мере. Он то мне не друг, так, старый знакомый, ды и маякнул он не мне а другу а тот в свою очередь мине. А так да, он скорее своё пукало прикрыл чем наше, вот гад, он таким всегда был, просто сущность свою позже (как видно) проявил. Ему какие-то гаврики несколько раз на капот срали, потом в итоге так его тачку и спалили, сейчас он в город жить свалил. :-D  Боится, правильно, столько врагов нажил, да и хер с ним. Главное чтоб у камрада нашего Мастера всё обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем читал постановление в Российской газете 222ч1 попадает.На каждом сайте по разному пишут.Я тоже сидел на измене.Вчера ходил отмечатся,вроде противоречий по тексту не нашли.Жду когда браслет снимут :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Всем хороших праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да один хер, пока вступит, да да когда непосредственно до факта дойдет - месяца три отдай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да один хер, пока вступит, да да когда непосредственно до факта дойдет - месяца три отдай...

ну почему, как я понимаю со дня опубликования в рос газете и вступает в силу, если дата не определена в постановлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я только за!))) просто сомневаюсь че-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустя неделю с публикации в РГ если не определенна самим законом иная дата .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, патроны к легальному  были или кривые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, патроны к легальному  были или кривые?

300 патронов разных калибров....- ну конечно всё легально!!! :lect:  :-|  вышло так, что мастера партизаны в 43м приглядывать за городом оставили, а что война закончилась он и не знал , совсем не знал!!! :kowboy:  :unknow:  :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff  :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кипеш только из за патронов, думаю не чего кроме испуга не будет. Будут с разговорами ходить профелактическими каждую весну и осень, ко мне вон восьмой год ходят уже привык. Копаешь ? - копаю, находишь? - нахожу, забираешь? - нет, назад закапываю, а что забираешь ? - монеты брежневские, нравятся они мне очень. и всё в таком духе  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кипеш только из за патронов, думаю не чего кроме испуга не будет. Будут с разговорами ходить профелактическими каждую весну и осень, ко мне вон восьмой год ходят уже привык. Копаешь ? - копаю, находишь? - нахожу, забираешь? - нет, назад закапываю, а что забираешь ? - монеты брежневские, нравятся они мне очень. и всё в таком духе  ;-)

читай внимательно и с самого начала :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558 !!! Его партизаны говорю оставили...приглядывать....а не из ведра в фашистов руками бросать патрики!!! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тема получила продолжение.Целый месяц меня не трогали и я немного успокоился,а сегодня раздался звонок и меня пригласили на ознакомление с делом.Следствие закончено и после праздников дело передадут в суд.А там недели через две и суд!

 Короче,вернули ВСЕ МАКЕТЫ!!! и даже недоделанный ПМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-) По согласованию с адвокатом дело будет рассматриваться в особом порядке.Инкриминируют только 222ч.1.Всё!!!!!Получается что в связи с амнистией(а эта статья под амнистию попадает!) дело могут закрыть и даже судимости не будет!!!" :super1: Вообщем ждёмсссс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нас потом оповести как всё закончится , ну а так , дай бог всё разрешится . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×