Перейти к публикации
мастер

Вот и ко мне три гуся прилетели!

Рекомендованные сообщения

а я вот смотрю, про амнистию затихло как-то все... Мастер. а сколь адвокату платишь, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"особый порядок" - полная сознанка, заседание суда без прокурора, понятых и свидетелей. Заднюю потом уже не включишь.  :pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stary, Дык а когда надо включать и как?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east, так сразу надо было балкон валить, ну побуцали б недельку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"особый порядок" - полная сознанка, заседание суда без прокурора, понятых и свидетелей. Заднюю потом уже не включишь.  :pozor: 

с прокурором обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stary, Дык а когда надо включать и как?Спасибо!

Рус, это тебе адвокат предложит, а не менты, включать не надо ниче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты уже ничего не предложат. Они своё уже сделали, дело за судом теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кому , но в отрицалове пальцы раздвигать или нет надо смотреть по обстоятельствам, если суд будет тока на бумаге, то уже там всё нарисовано будет далеко до суда , просто придёшь, тебе приговор зачитают и всё , а там уже на сколько фантазии хватит помощника судьи такой срок и нарисуют, может от туда под белы ручонки и уведут а может и отпустят :).  

Простой пример из личного опыта , когда меня по молодости да глупости приняли я в отказ , мол я не я , да было, но не так как терпила лепит, кореш мой в полную сознанку , мне 2 года ему 3.5 , потом его пизда адвокатша подала на обжаловаие , тоже самое суд без прокурора , без сидетелей, в итоге мне 2 года ему 5 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кому , но в отрицалове пальцы раздвигать или нет надо смотреть по обстоятельствам, если суд будет тока на бумаге, то уже там всё нарисовано будет далеко до суда , просто придёшь, тебе приговор зачитают и всё , а там уже на сколько фантазии хватит помощника судьи такой срок и нарисуют, может от туда под белы ручонки и уведут а может и отпустят :).  

Простой пример из личного опыта , когда меня по молодости да глупости приняли я в отказ , мол я не я , да было, но не так как терпила лепит, кореш мой в полную сознанку , мне 2 года ему 3.5 , потом его пизда адвокатша подала на обжаловаие , тоже самое суд без прокурора , без сидетелей, в итоге мне 2 года ему 5 . 

100%! В сознанку идти низзя никогда и нигде. Ни перед Законом, ни перед женой. Нигде.  :-D  Дороже будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааще пасаны слыхивал я , что сознанка необходимое условие , для того, чтоб отделаться испугом, НО!!!!! надо знать что и как говорить, ибо про постановку запятых и разницу в приговоре помнят все, да и свидетельствовать против себе не надо, на это есть право!!! Покаяться, что вааще не отдуплял и без всяких там намерений !!!!! поделку сука люблю и всё! первый и последний разочек!!! и только так пасаны иначе внатуре можно на себя такое одеяло натянуть, шо париться на несколько годков упрячут! Мастер, обязательно отпишись када суд, надо под окнами стать в несколько рож с плакатами - свободу мастеру и даздравствует наш суд, самый гуманный в мире!  ;-)  :219274500:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааще пасаны слыхивал я , что сознанка необходимое условие
Согласен , НО, при боле менее правильном следаке , дело карякуют дознание и следаки, а суд уже по их материалу готовит объебал, на суде по большому счёту похеру чо ты будешь лепить , они отталкиваются от материала дела , а дело пишет следствие . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что в Хохляндии 26-ю отменили, а в Рашке есть еще 24-я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокату не плачу ничего!Он назначенный.Сегодня читал дело,вдумчиво и медленно.Я уже писал что будет 222ч.1.При обыске при понятых были изъяты патроны,это как отрицать!?Никак!Это и есть полная сознанка-особый порядок.Помощник судьи присутствует тут на форуме и читает всё это.Посмотрим как отреагирует когда надо будет.Предоставил характеристики,хоть щас в святые записывай! :-D Всё остальное от лукавого,никогда нигде не состоял,не привлекался,не судился,не .........НИЧЕГО!Просто при даче показаний на допросе надо думать как в шахматах,на 3-4 хода вперёд!И главное - ПОМНИТЬ что говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокату не плачу ничего!Он назначенный.Сегодня читал дело,вдумчиво и медленно.Я уже писал что будет 222ч.1.При обыске при понятых были изъяты патроны,это как отрицать!?Никак!Это и есть полная сознанка-особый порядок.Помощник судьи присутствует тут на форуме и читает всё это.Посмотрим как отреагирует когда надо будет.Предоставил характеристики,хоть щас в святые записывай! :-D Всё остальное от лукавого,никогда нигде не состоял,не привлекался,не судился,не .........НИЧЕГО!Просто при даче показаний на допросе надо думать как в шахматах,на 3-4 хода вперёд!И главное - ПОМНИТЬ что говорил!

Ходатайство о прекращении УД в связи с амнистией нужно было писать до ознакомления с материалами дела, тогда и в суд не пошло бы...теперь, если адвокат не совсем олень, то должен написать ходатайство в суде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощник судьи присутствует тут на форуме и читает всё это.

Да ладно!!! Ник брат, ник! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян! А каким боком НАШ помощник судьи к твоему делу ;-) ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян! А каким боком НАШ помощник судьи к твоему делу ;-) ????

Да никаким!Просто он мне кое-что объяснил! ;-) Сегодня разговаривал с ним утром.Всё.

 

 

 

Помощник судьи присутствует тут на форуме и читает всё это.

Да ладно!!! Ник брат, ник! ))

 

НЕ-НА-ДО!!!!!!!!!!!!!!!Это не наш метод! :secret: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааще пасаны слыхивал я , что сознанка необходимое условие , для того, чтоб отделаться испугом, НО!!!!! надо знать что и как говорить, ибо про постановку запятых и разницу в приговоре помнят все, да и свидетельствовать против себе не надо, на это есть право!!! Покаяться, что вааще не отдуплял и без всяких там намерений !!!!! поделку сука люблю и всё! первый и последний разочек!!! и только так пасаны иначе внатуре можно на себя такое одеяло натянуть, шо париться на несколько годков упрячут! Мастер, обязательно отпишись када суд, надо под окнами стать в несколько рож с плакатами - свободу мастеру и даздравствует наш суд, самый гуманный в мире!  ;-)  :219274500:

Ну вот Палестинец,у тебя есть шикарная возможность устроить массовую демонстрацию в мою поддержку,либо одиночный пикет с транспорантом!!!!Суд назначили на 8.06.15.Приходи к 11-00 :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вааще пасаны слыхивал я , что сознанка необходимое условие , для того, чтоб отделаться испугом, НО!!!!! надо знать что и как говорить, ибо про постановку запятых и разницу в приговоре помнят все, да и свидетельствовать против себе не надо, на это есть право!!! Покаяться, что вааще не отдуплял и без всяких там намерений !!!!! поделку сука люблю и всё! первый и последний разочек!!! и только так пасаны иначе внатуре можно на себя такое одеяло натянуть, шо париться на несколько годков упрячут! Мастер, обязательно отпишись када суд, надо под окнами стать в несколько рож с плакатами - свободу мастеру и даздравствует наш суд, самый гуманный в мире!  ;-)  :219274500:

Ну вот Палестинец,у тебя есть шикарная возможность устроить массовую демонстрацию в мою поддержку,либо одиночный пикет с транспорантом!!!!Суд назначили на 8.06.15.Приходи к 11-00 :-D

 

ну ты хоть в личман краткое содержание напиши, а то молчал две недели как рыба об лёд! еси надо - буду, мне вааще не западло!  :uraa:  :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты имеешь в виду под кратким содержанием?Всё уже было описано в теме,нового ничего.Только суд.

 

И вот приводят меня в суд

Там судья яйцами трясут.

А самый маленький судья,

Судить не может-нихуя!

Три года бля,три года бля,три гоооодаа! :russian:

А.Северный :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты имеешь в виду под кратким содержанием?Всё уже было описано в теме,нового ничего.Только суд.

 

И вот приводят меня в суд

Там судья яйцами трясут.

А самый маленький судья,

Судить не может-нихуя!

Три года бля,три года бля,три гоооодаа! :russian:

А.Северный :-D

погодь, потом петь (не дай Бог) будешь...там куда мы идём всё нормуль или не нормуль??? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ!Вроде должно сростись! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ!Вроде должно сростись! :-[

водху брать? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери!!!

Окай!  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×