Перейти к публикации
мастер

Вот и ко мне три гуся прилетели!

Рекомендованные сообщения

Давай держись мастер! Думаю, если ВВ не было, то и бояться нечего..остальное не так страшно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня читал , что Вова подписал амнистию по мелким, первоходу и средней тяжести в честь праздника, так что всё путём...только каким, ну да как обычно у нас водится - через опу! :rtfm::lect:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По амнистии дело прекратят. Это хорошо! Судимости не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОСТЯН! Привет! Нашёл тебя наконец. Кость я в этих делах не силён ,но желаю тебе разгрести это дерьмо с наименьшими потерями ,да и нам всем наука! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда все пошло....вот...из отчётов...делаете фотки. Достаточно засветить ствол по гражданке, что у вас ,как раз на фото,тут же вопрос...откуда?

http://kopateli.cc/index.php/topic/9174-krasnodarili-po-gondurasam/

Да и телефон дополнение ...к приложению.

Поставьте нормальный фаервол себе на комп и увидете сколько интересного загружается со станичками форумов(следящих),а сколько на форумах зарегестрированых ,которые не отписываются,следят везде и "добрых людей" суко...полно.Кто то также попал,а сейчас отрабатывает амнистию...

Держите глаз в осто и помните ,что лучшая тайна ,когда про нее знаете только вы один.(Проверена мной годами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда все пошло....вот...из отчётов...делаете фотки. Достаточно засветить ствол по гражданке, что у вас ,как раз на фото,тут же вопрос...откуда?

http://kopateli.cc/index.php/topic/9174-krasnodarili-po-gondurasam/

Да и телефон дополнение ...к приложению.

Поставьте нормальный фаервол себе на комп и увидете сколько интересного загружается со станичками форумов(следящих),а сколько на форумах зарегестрированых ,которые не отписываются,следят везде и "добрых людей" суко...полно.Кто то также попал,а сейчас отрабатывает амнистию...

Держите глаз в осто и помните ,что лучшая тайна ,когда про нее знаете только вы один.(Проверена мной годами)

Бред, по отчётам и фотам с лесу ни к кому не придут , нужны веские основания и постановление прокуратуры, или фото арсенала под кроватью, или хороший и верный товарищ который кому то что то стуканул . 

 А вот что касается твоей последней фразы , ну так ты ею уже заинтересовал органы которые следят за всеми, что же у тебя за тайна такая проверенная годами, и вот эти страшные и ужасные читатели форума которые шныряют по темам и читают ...... кароч Лёха теперь жди скоро они все придут к тебе :-D  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой не таскать все говно, а, посмотрел да и будет фото на памать...  за бытовой ржавый хлам казнить ни кто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А откуда все пошло....вот...из отчётов...делаете фотки. Достаточно засветить ствол по гражданке, что у вас ,как раз на фото,тут же вопрос...откуда?

http://kopateli.cc/index.php/topic/9174-krasnodarili-po-gondurasam/

Да и телефон дополнение ...к приложению.

Поставьте нормальный фаервол себе на комп и увидете сколько интересного загружается со станичками форумов(следящих),а сколько на форумах зарегестрированых ,которые не отписываются,следят везде и "добрых людей" суко...полно.Кто то также попал,а сейчас отрабатывает амнистию...

Держите глаз в осто и помните ,что лучшая тайна ,когда про нее знаете только вы один.(Проверена мной годами)

Бред, по отчётам и фотам с лесу ни к кому не придут , нужны веские основания и постановление прокуратуры, или фото арсенала под кроватью, или хороший и верный товарищ который кому то что то стуканул . 

 А вот что касается твоей последней фразы , ну так ты ею уже заинтересовал органы которые следят за всеми, что же у тебя за тайна такая проверенная годами, и вот эти страшные и ужасные читатели форума которые шныряют по темам и читают ...... кароч Лёха теперь жди скоро они все придут к тебе :-D  . 

 

:pozor: Бред...ну...ну...не тебе ли не знать... 8-)

Про следящих здесь уже не первый раз я тебе говорил... 8-)

И про загрузку форума тоже... 8-)

Есть поговорка про то кто смеется последним 8-)

Да люблю отслеживать не желательных,да мнительный....но зато сплю спокойно... 8-)

Ну а по поводу придут ,скажу только одно...как придут так и уйдут не с чем.... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то Костя не пишет про то, как радостна амнистия весной... :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он от нее гордо отказался? мне подачки от государства не нужны, типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он от нее гордо отказался? мне подачки от государства не нужны, типа?

Сань, жжёшь конечно , но думаю мастер человек не гордый, примет таки награду от Вована Вовановича... :uraa:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну текст амнистии пока не опубликовали,значит она ещё не вступила в силу.Вчера взял характеристики у участкового и двух местных депутатов! :thumbs_up С такими должны не то что отпустить,а ещё и орден дать!Ну а если без шуток,то пока жду что будет дальше.Не известно что они предъявят когда вызовут,может я тогда точно ох...ею!Хотя и не за что больше,но это же органы.Кто знает на что они способны!?В воскресенье ходил копать,но из-за этих думок забыл взять запасные батарейки,в результате копал всего 2 часа.Потом присел на обрыве и смотрел на панораму КМВ с высоты 1000м.Думал,много думал.Очнулся когда кончились сигареты,спустился к машине и поехал домой.Всётаки природа успокаивает,хорошо отдохнул.Хоть и не радостно.Да,похоже что верующих становиться всё меньше! :-D В лесу на пасху с утра народу-боьше чем на кладбищах!Наверно надоело покупать опиум у попов! :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды перечитал тему Кости-Мастера, но так и не понял, в чем собственно говоря проблема??? Факт очень неприятный мягко говоря и не дай Бог никому подобного!

Из вышесказанного видно, что изъяли для проведения экспертизы 3 официальных охотничьих ствола, около 300 патронов, ПМ и много чего... . ВВ никогда у него не было и нет (со слов Мастера).

Если стволы легальные, он имеет разрешение на право хранения их и соответственно боеприпасов к ним, ПМ вероятнее всего травмат или газовый, про основные части ОО с копа разговор не ведется, то вопрос к знатокам: "Что предъявляют ему и из-за чего весь кипишь???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну текст амнистии пока не опубликовали,значит она ещё не вступила в силу.Вчера взял характеристики у участкового и двух местных депутатов! :thumbs_up С такими должны не то что отпустить,а ещё и орден дать!Ну а если без шуток,то пока жду что будет дальше.Не известно что они предъявят когда вызовут,может я тогда точно ох...ею!Хотя и не за что больше,но это же органы.Кто знает на что они способны!?В воскресенье ходил копать,но из-за этих думок забыл взять запасные батарейки,в результате копал всего 2 часа.Потом присел на обрыве и смотрел на панораму КМВ с высоты 1000м.Думал,много думал.Очнулся когда кончились сигареты,спустился к машине и поехал домой.Всётаки природа успокаивает,хорошо отдохнул.Хоть и не радостно.Да,похоже что верующих становиться всё меньше! :-D В лесу на пасху с утра народу-боьше чем на кладбищах!Наверно надоело покупать опиум у попов! :25a30c010c6b:

Ты не дуркуй Костя! Хорош там по обрывам думы думать! амнистия будет однозначно, вопрос решёный, только надо чуток подождать! Об этом знают твои цветные так сказать друзья, поэтому в данный момент они могут усилить психологическое воздействие, чтоб попытаться хоть чё - то сварить за время до опубликования амнистии в газете, что и будет являться датой вступления в законную силу...Шлангуй мастер, дурака включай, и не ведись!!! Тут по времени хуйня осталось! :lect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не парюсь особо,тем более на обрыве сидел из-за красоты.А ты что подумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда все пошло....вот...из отчётов...делаете фотки. Достаточно засветить ствол по гражданке, что у вас ,как раз на фото,тут же вопрос...откуда?

http://kopateli.cc/index.php/topic/9174-krasnodarili-po-gondurasam/

Да и телефон дополнение ...к приложению.

Поставьте нормальный фаервол себе на комп и увидете сколько интересного загружается со станичками форумов(следящих),а сколько на форумах зарегестрированых ,которые не отписываются,следят везде и "добрых людей" суко...полно.Кто то также попал,а сейчас отрабатывает амнистию...

Держите глаз в осто и помните ,что лучшая тайна ,когда про нее знаете только вы один.(Проверена мной годами)

Я как-то засветил летучек несколько на схожем форуме, так пришли с ордером с понятыми. Искали взрывчатые вещества и боеприпасы (судя по ордеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А откуда все пошло....вот...из отчётов...делаете фотки. Достаточно засветить ствол по гражданке, что у вас ,как раз на фото,тут же вопрос...откуда?

http://kopateli.cc/index.php/topic/9174-krasnodarili-po-gondurasam/

Да и телефон дополнение ...к приложению.

Поставьте нормальный фаервол себе на комп и увидете сколько интересного загружается со станичками форумов(следящих),а сколько на форумах зарегестрированых ,которые не отписываются,следят везде и "добрых людей" суко...полно.Кто то также попал,а сейчас отрабатывает амнистию...

Держите глаз в осто и помните ,что лучшая тайна ,когда про нее знаете только вы один.(Проверена мной годами)

Я как-то засветил летучек несколько на схожем форуме, так пришли с ордером с понятыми. Искали взрывчатые вещества и боеприпасы (судя по ордеру)

 

Ещё один! мальчишки, хорош подвигами хвастать, а то к вам снова завидки придут... :ph34r:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один! мальчишки, хорош подвигами хвастать, а то к вам снова завидки придут...
100 балов  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто что сделано-то сделано и вы  мужики учитесь лучше на чужих ошибках,а на своих это выходит дороже!Для нас это уже хоть и горький,но опыт!Не каждый опыт надо мерять на себя!!! :lect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается, у чела, на фото, в кабуре, левый Макар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё один! мальчишки, хорош подвигами хвастать, а то к вам снова завидки придут... :ph34r:

 

Да забей, народу не понять, что некоторые, уже чуть ли не с десяток лет фото скидывают с раскопа, и никто не приходит, а тут  из за гнилой мины, сразу ломанулись к ним домой. Если конечно мина не в контактике была выставлена, да еще и на фоне, как вы ее перед телевизором молотком разбирать умеете.

У меня приятеля, пасли пару месяцев, с камерой на доме соседа, при том, что у него нет ни фотика на телефоне не фотоаппарата как самого, про интернет форумы, он наслышал разве что от меня, а однако ж в гости приехали к нему а не ко мне, постоянно скидывающему фото в тырнет, связанные с выкапыванием трупов, оружием и взрывчаткой.. Тьфу три раза, дома то нет ниче, но и такие гости не званные, тоже в хер не вперлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж неприятная история! Костя надо надеяться на лучшие  . Держись  а всем наука .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ещё один! мальчишки, хорош подвигами хвастать, а то к вам снова завидки придут... :ph34r:

 

Да забей, народу не понять, что некоторые, уже чуть ли не с десяток лет фото скидывают с раскопа, и никто не приходит, а тут  из за гнилой мины, сразу ломанулись к ним домой. Если конечно мина не в контактике была выставлена, да еще и на фоне, как вы ее перед телевизором молотком разбирать умеете.

У меня приятеля, пасли пару месяцев, с камерой на доме соседа, при том, что у него нет ни фотика на телефоне не фотоаппарата как самого, про интернет форумы, он наслышал разве что от меня, а однако ж в гости приехали к нему а не ко мне, постоянно скидывающему фото в тырнет, связанные с выкапыванием трупов, оружием и взрывчаткой.. Тьфу три раза, дома то нет ниче, но и такие гости не званные, тоже в хер не вперлись.

 

Верно мыслишь , я ещё раз повторюсь что бы пришли нужны веские основания , а веские основания это или уже конкретика или весенняя акция в МВД , "Сдай кореша и получи условку " так что кто то, мог что то увидеть, или кто то, что то знал, и ко то, этот кому то, что то по секрету , за кой чаво растолковал и пальцем указал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и было! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×