Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фреди девственные места у вас, во всех отношениях...красота... :) а район области какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dickblower А от чего это вообще может быть ? Хоть примерно .

Рус отпишу в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

красота! Когда эх вместе съездим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

красота! Когда эх вместе съездим?

Темыч я дня 3-4 арбайтэн , потом свободен , о чем говорили по телефону этот товарищ сажал виноград и нашел полушку , сейчас на звонки не отвечает , шифруется . А так приезжай , тебе ехать до меня 30-40 минут . Хоть свежим воздухом подышеш :-D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ж красивые фотки, скинь в хорошем качестве в личку.

С Ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ж красивые фотки, скинь в хорошем качестве в личку.

С Ув

Слав я же говорю , что фотоаппарат сестре отдал (о чем жалею) и фотал на телефон , так что , что есть . Можно кстати на форуме темку создать , потому что многие дружат с фотоаппаратом и всерьез , есть у ледей свой вкус и не плохо получается . Мне тоже будет что туда закинуть , только чуть-чуть попозже . Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

фоты знатные! особенно первые две. я даже не сдержалась и себе на комп их дёрнула :-[ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

Сделаем, если будешь за ней следить и пополнять.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , на это я пойтить не могу , время просто нет , да я особо и не фотографирую , так от вдохновения зависит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

тогда забыли.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

тогда забыли.. :D

Давайте сделаем, я готов следить ну и по мере сил и возможностей пополнять. Да у многих найдутся красивые фотки с выездов которыми захочется поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

Давай, думаю интересная и полезная тема...

Сегодня создам, отпишу в личку..

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем создавать ещё один раздел ? :dntknw: Налепить на форум кучу ненужных пустых разделов а дальше то что ?

Есть у нас замечательная такая функция или ниша , именно для фотографий и называется она галлерея , там можно разбить её по подразделам , к примеру , Находки, Вопы, пейзажи и т.д , а то у нас галерея пустая а мы её и новые создаём темки и разделы которые тоже так и будут полупустые . Кстати , если кто сразу не вкурит в галереи то том можно создавать индивидуальные альбомы , допустим альбом Васи Пупкина , и вот пусть он туда грузит все свои фотки , ну и так может каждый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

В том и дело, что никто не вкурил и в эти альбомы залезло максимум 10 человек, так что..........

Если не пойдет, всеж можно удалить---верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bergamot Нет Слав не верно, лично мое мнение , если хоть пару человек оставили по пару постов то уже удалять как бы не этично.

Если согласны с альбомом я его протестю ещё раз ну а потом расскажу что да как и почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю, зачем еще что-то городить? И в "репортажах" прекрасно все видно и уместно. С удовольствием фотки природы посмотрел. А другие разделы из-за засилия бестолкового флуда даже и не читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и будет в новом разделе, фотку загрузил и на страницу понеслось

-Ах какая красота а у нас

-А у вас я видел шляпа

-Сам ты шляма олень, у нас красиво

-Ты кого оленем назвал придурок?

-Слыш ты баран пошёл науй

-Сука давай адрес ща приеду

Дальше на пару страниц выяснения точных контактов координат и.т.д

А фотка действительно красивая :-D

PS В галереи больше возможностей , зачем изобретать велосипед если он уже давно есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с YVANYCH-ем фоты природы с мест покапушек замечательно дополняют отчёты и репортажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто с ходу подскажет , вылезла сегодня вот такая "лабудень" , пока не чистил . Длинна более 60 см , бывший хозяин в 1942 решил видно почистить , да сломал шомпол , а возиться вытаскивать его видно не было время , вот и выкинул его :( вместе со сломанным шомполом .Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасной,сменный ствол ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от MG-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще это 222...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно сменный ствол , это меня сошки от дегтяря в сопутки с понталыги сбили . YVANYCH теперь со спокойной душой , когда узнал что от чего , пошел топить пока на дворе ночь , не кто увидит .

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдался выходной , ну и решил прокатнуться по новым местам . Места разные как по старине так и по войне , вобщем всего понемножку так сказать разведка боем .Изображение Заскочили в медсанбат , там же потом был лагерь для военнопленных , огромнейшие землянки .ИзображениеПокопали манет 16 штук по старому тракту , но прада все советы (в этом году они просто прет на них) фото выложу позже , в лучшем качестве . После небольшого перекуса двинулись дальше . ИзображениеИзображениеПрибыли на намеченную высоту , было всего ямки 4 и то лет 10 назад копаных . ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеДень подходил к концу , находки были не все успел зафотать , завтра дополню ................Изображение

ИзображениеПродолжение следует..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение :Изображение

Изображение

]Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×