Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ай молодцы ребята!Спасибо, что доехали, даже без меня. :-D Помпа показала себя как "правильная".Надо с ней дружить.В будущем сезоне я однозначно разгружусь , и, мы поработаем вместе!!!Молодцы Сереги, Паша и Юрец!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай молодцы ребята!Спасибо, что доехали, даже без меня. :-D Помпа показала себя как "правильная".Надо с ней дружить.В будущем сезоне я однозначно разгружусь , и, мы поработаем вместе!!!Молодцы Сереги, Паша и Юрец!!! ;)

Да, без тебя, это наш первый выезд...за лето! :lol: Вот что с людьми делает талантливый менеджмент и грамотная организация процесса! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, парни! Потрудились на славу. Бойцам вечная память!

У нас там один "человек-помпа" всё закопать назад пытался и разровнять под ландшафт

:lol: знакомая тема, понимаю его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец то вышел по войне в этом году!!! Поехал один на старые места. На подъезде к месту увидел 2 огромных лагеря поисковиков, человек по 100 в каждом лагере, хорошо, что на "моей" поляне стоял 3-й лагерь и всего человек 30 там было.

Изображение

Расположившись в 20 метрах от официалов, я пил чай и смотрел как они строятся, инструктируются, а потом толпой умотали куда то в лес и больше я их не видел. Сам начал копать рядом с лагерем. Ну, ничего интересного в этот раз не нашел, но отдохнул от города от души!

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросила одна знакомая помочь ей добить блин с бойцами из которого они вчера подняли 4 бойца. Собрались мы нашей бандой и попрыгали на выручку. Было нас в итоге 8 человек и помпа. Как же мы задолбались его копать. Все таки глина это жопа!!! В итоге вытащили мы останки разметанные по блину еще 3 или 4 бойцов. Завтра число бойцов будет точнее. Вобщем как ни странно, но блин до конца мы добить не смогли ибо так зае....сь. Этот блин был пока самым тяжелым в моем копе!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин больше 2-х метров глубиной был...грунтовые воды все портили..а так вынесли бы конечно на ура..........

добавлю фоток...

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то давненько я не отмечался... начну, много писать не буду, выставляю фото с 3-х выездов с одного места...Изображение

Вот на этой поляне стояла вахта с отрядом"ИНГРИЯ", а в этом лесочке в 50 м от лагеря была времянка... все как положено, крест, наша каска... Эти козлы даже не удосужились бойца забрать, хотя про времянку я их старшему говорил! Пришлось самому бойца забирать и передавать в нормальный ПО. Изображение

Особенно взбесило, что в отчете про свой выезд "Ингрия" облила грязью ЧК, типа кости разбрасывают, мародерят и т.п... Вот, в 20 м. от их лагеря

Изображение

Ну да хер с ними... Вот мои находки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

ну как то так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо этим Ингриям отчётик о их работе скинуть, я ща почитал что у них сделано за май и охренел, вся их работа , дали интервью, встретились с родственниками, участвовали в теле передачи . И только в конце мая по наводке местных чёт там откопало 4 человека со всего отряда . Мудозвоны они одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-" ПОВСЮДУ ЧЕСТНЫЕ,ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ..." Е.Летов.

Красавы.Умеют.НАКОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась снова попрыгал на старое место. Наткнулся на некопанный блиндажик Изображение

как ни странно, но я тоже решил его не трогать, шурфанул у вхлда, Изображение

ну я сначала фляжку щупом нащупал, потом лопатой приложился, не разбил :shock: Потом решил перейти на соседний блиндаж, частично копаный лет 10 назад. Мне че то думается, что в том блине связисты были, т.к. много проводов, блин разделен на 3 отсека, глубокие нишы, в которой я нашел аккумуляторы и т.п. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

с одной из перегородок выпало вот это Изображение

Изображение

что это, я так и не понял. Надпись " Чудотворный образъ матери божой. неустанной помочи." Буду рад любой информации.

Так же нашелся какой то подсумок, пока с ним еще не разобрался, Изображение

Изображение

Изображение

Обязательно до конца вынесу этот блиндажик :)

ИЗВИНИТЕ ЧТО ФОТО НЕ В ТОМ ФОРМАТЕ, ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯДИК

Поправь фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправить не получается, т.к. фото грузятся не по тексту, проще их кучей выложить Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгегей!!!А меня почему никто не берет с собой???!!! :evil: :) Я тут сижу...жду...... :) Серег, фляга- МЕЧТА! Поздравы принимай!!Подсумок моськин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Привет! Да я во первых с дачи ехал, мне за тобой заезжать ну совсем не по пути :) а во вторых я до последнего сомневался в выезде... А фляжка у меня стеклянная уже вторая. Ты мне лучше по иконке подскажи (если это иконка)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЯДИК Серег по иконке , только кто на ней изображен : образ Богородицы " Владимирская " с другой стороны святитель Николай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

Единственное что я в интернете нашел похожее это знак члена христианского братства образа Божей Матери, но там обратка другая, а перед один в один. Но что это за братство, я тоже не нашел. По нательным иконам тоже ничего похожего, вот, ломаю себе мозг что это такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯДИК

...больше чем фреди я про образок не скажу.Андрей в этом понимает....а я далек ....кстати как дерево на саперке???Живое?Забрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

дерево хорошо сохранилось, а железо никакое, все оставил на отвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какого-то хлама накопал. Фляга и подсумок хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

Единственное что я в интернете нашел похожее это знак члена христианского братства образа Божей Матери, но там обратка другая, а перед один в один. Но что это за братство, я тоже не нашел. По нательным иконам тоже ничего похожего, вот, ломаю себе мозг что это такое....

Ну на счет братства - это наврядли , а так от себя скажу , образ святителя Николая ( помощь путишествующим , кто в дали от дома и т.д. и т.п , образ Пр.Богородицы " Владимирская " - он же одегитрия , к этим же образам отностся и " Смоленская "- она же путеводительница ) Из сего можно сделать вывод : что это походная , дорожная иконка или медальон . Но это только мое мнение ....

А фляга действительно хороша , мне только битые встречаются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

Ну, ладно, пусть пока остается иконкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то никак не могу найти свою тему про ММГ, ну да ладно, сдесь отпишусь... Так вот, задарил мне один товарищ S.Mi-35 в простонародье лягушка... Специально для тех, кто хочет знать что там внутри не по схемам... Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Для тех, у кого лишние шаловливые рученки сообщаю, что самому делать ММГ лучше не стоит, т.к. мина должна быть как минимум в идеальном состоянии и не готова к подрыву (4 детонатора можете не извлечь). Во вторых, если корпус хоть чуточку деформирован, имеет на корпусе вмятину или корпус овалом, сразу забудьте про ММГ, т.к. второй стакан плотно прилегает к копусу и Вы его просто не сможете вытащить, да и смазка стала от времени как пластилин, что не способствует легкому извлечению содержимого. :-D Хотя на полке смотрится замечательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен Серег! Смотрится замечательно!!!!Давно мечтаю о такой....но боюсь макетировать, мля, ппц... :( :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×