Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЯДИК

Касон случайно не горелый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

нет, не горелый, на него просто песок с камушками налип, никак не отодрать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне это место тоже нравится!Цветняк ничего так сохранился, да и кожа...а железо раз на раз..сам понимаешь...А на том месте где штыки были, я только выбитые блины видел- Этот случаем не вынесли...хотя надо искать конечно...Ждем фоты Сереги 8-)

Цветняк вдрищь, кожа тоже вся ломается, железо всё в труху, 2 трёшки, 2 короба для дисков от ПД, 3 противогаза, 2 лопатки, шомлулы, затвор, инструмент, 15 бутылок(разных), какая-то динамо машина с лампочкой, куча ящиков и петель, куча патронов (лебель, маузер, моська) хрен знает сколько железа неопознаваемого.....ВСЁ ВТРУХУ!! Кроме стекла, мать его!

Руслан какая кожа сохранилась, кроме рукавицы? Из цветника только осветилки на троечку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрек был неплохой, но я его оставил....думаю отмочить можно будет,если заберу конечно :-D ...Но лучше так копать, с надеждой что что-нить выскочит ,чем совсем в глухую.

Blade Runner фотки покаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрек был неплохой, но я его оставил....думаю отмочить можно будет,если заберу конечно :-D ...Но лучше так копать, с надеждой что что-нить выскочит ,чем совсем в глухую.

Blade Runner фотки покаж!

Игрек я твой весь сломал, он втруху. На синь поехали!

Фотик подари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрек был неплохой, но я его оставил....думаю отмочить можно будет,если заберу конечно :-D ...Но лучше так копать, с надеждой что что-нить выскочит ,чем совсем в глухую.

Blade Runner фотки покаж!

Игрек я твой весь сломал, он втруху. На синь поехали!

Фотик подари :)

не мог ты его сломать, я его прикопал в раскопе- хрен найдешь ;)

я тебе уже один фотик подарил было...фотай на телефон!

На синие Кириши щас уже поздно ехать...а ближайшая без помпы измотает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯДИК

Хороший выход, по шлемаку надо бы пескоструем пройтись :thumbs_up

А за кипиш насчёт штанги извиняюсь, я её оказывается в сапог спрятал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stix_SPB

я все место где машины ставили внимательно излазил и свою машину еще раз перерыл всю, пока твои штанги от МД искал... :-D ненашел :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯДИК

Вы в тех же местах гуляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрек был неплохой, но я его оставил....думаю отмочить можно будет,если заберу конечно :-D ...Но лучше так копать, с надеждой что что-нить выскочит ,чем совсем в глухую.

Blade Runner фотки покаж!

Игрек я твой весь сломал, он втруху. На синь поехали!

Фотик подари :)

я тебе уже один фотик подарил было...фотай на телефон!
Подари телефон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stix_SPB

Да, там же у вышки. Я еще по верхам у речки по окопам погулял, та же картина-все железо в труху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не здаетесь мужики... молодцы!А насчет хлама не переживайте,у нас такая же хрень на одном и том же месте,дня три назад был

все было классно,а вчера пошел ну одна жбонь,даже фотать нечего.....это судьба!!!

Питерцы как там у Вас ,снег есть?,а то мы по вашей погоде смотрим ,если у вас швах то через день- два и у нас пиндец..... заметет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не здаетесь мужики... молодцы!А насчет хлама не переживайте,у нас такая же хрень на одном и том же месте,дня три назад был

все было классно,а вчера пошел ну одна жбонь,даже фотать нечего.....это судьба!!!

Питерцы как там у Вас ,снег есть?,а то мы по вашей погоде смотрим ,если у вас швах то через день- два и у нас пиндец..... заметет!

На снег денег нет, его не будет! +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лично мне Гайтолово не нравиться так это то что хлам там есть - а взять нечего. Сохран уёбищный... :sad: По-поводу егеря - можете смело слать нахуй, предъявлять не имеет права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один плюс - техники и ошметков брони за мостом вдоль ЛЭПки много надрочено разнообразной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feld

да, с броней там все в порядке :-D но она мне не нужна. А вот бойцы там поподаются... и охотников дохрена с собаками :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, решили поехать с ЧКистом в субботу добивать блин. Должно нас было собраться аж 6 человек. Но у всех бывают несостыковочки и мы с Русланом поехали вдвоем. Руслан рвался в бой Изображение Испив в лесу чайку полезли в блин черпать воду. Воды было дохрена и она никак не хотела заканчиваться и ручьем стекала в раскоп

Изображение

Изображение

постоянно черпая воду и копая, первая находка не заставила себя ждать. Сразу под накатом Руслан ковырнул гильзачку Изображение Пока дорылись до пола, замучались, глина как пластилин

Изображение

На полу нашлась газетка и 3 гвоздя Изображение

На этом находки кончились :shock: :shock: :shock: Обидившись Руслан пошел по сугробам копать верховой хлам. Вобщем как там все говорят: "Главное морально на природе отдохнул... бла бла бла..." :-D:-D:-D Все, чую, что до весны я в завязке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато какие красивые фото! :-D По верхам тоже не густо оказалось-колышек,тюбики,крышка от ганс-фонарика...все полумертвое.Очень много частей от техники..хоть в чермет вези..но интересного нулек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень жалко что Redoff с камрадами не смог приехать...

но один коллега все же смог нас проведать в раскопе, напоил нас пивом, пообщался с нами немного и уехал по делам...ну и мне подгон дружеский сделал!За что ему спасибо!Надежда, что сам такие вещи я еще откопаю- не угасает! :)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато воздухом подышали))

ЧК east

А как этот оранжевый комбез или, я даже не знаю как назвать. Короче где брал и по чем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это химзащита то ли голландская, то ли шведская- подарок.Потеть конечно в нем приходится,зато тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26-го собираемся примерно туда-же подтягивайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русич, дядя Володя, ты ли это? :)Привет!

Пока ничо обещать не могу...может на выхах получится,но как и с кем пока не знаю..только планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Это какой такой дядя Володя??? случайно не тот что из трофейного отдела??? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёжик нееее... :-D Борода уже ушел с своих мест...теперь там перемен ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×