Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет Артем! Да, расчищали почти руками... Рядом я по верхам пробежался, ничего кроме кучи осколков не нашел, хотя понимаю что там рядом где то должны быть еще бойцы. В четверг поехать не смогу. Как смогу, позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы! Как кошерно всё расчистили.

Рядом не ходили? Мне кажется таме щё много бойцов лежит.

В четверг ещё поедем?

Да, в Гайтолово все на уровне дерна находится, в блинах сохран никакой, сыро. На самой деревне, в Северо-Восточной части,  в  траншее лежит бронеплита, мной так и не откопанная, я умудохался ее копать,  наверное от того первого Тигра :D

 

Эти бойцы не с Гайтолово. А броня про которую Вы упомянули, на поляне, в ней еще дерево выросло??? Про нее речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,мы молодцы!И Артему спасибо!Добавил бы фоток хороших, да телефон в лесу проебал.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Достойно! Там сегодня солнце было????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Молодцы! Как кошерно всё расчистили.

Рядом не ходили? Мне кажется таме щё много бойцов лежит.

В четверг ещё поедем?

Да, в Гайтолово все на уровне дерна находится, в блинах сохран никакой, сыро. На самой деревне, в Северо-Восточной части,  в  траншее лежит бронеплита, мной так и не откопанная, я умудохался ее копать,  наверное от того первого Тигра :D

 

Эти бойцы не с Гайтолово. А броня про которую Вы упомянули, на поляне, в ней еще дерево выросло??? Про нее речь?

 

Неужели кто то вытащил, моя находилась в двухметровых окопах, там на поляне, уж больно большой лист миллиметров 50 не меньше, Мы у  поляны  года два назад  восьмерых подняли,  уже по первому снегу. Кстати, там знакомился тогда с неким Серегой на белой Ниве, не вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Гайтолово и уровень залегания, Юрик в шурфе

А это как раз Гайтоловская дорога вдоль ЛЭПки, неужели изменилось что то?

post-4055-0-58990400-1380096123_thumb.jp

 Да, извините что тему пополнил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зяблик :-D Ну сейчас дорога то получше немного :-D А ту броню в конце того года унес кто то, дерево спилили... А на белой ниве это не я. У меня другие машины. В Гайтолово я часенько бываю, может пересечемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир тесен и город один. Давай в котел с нами, а то чувствую что из Питера опять один выеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа парни ...хорошая работа .Такую аккуратную "археалогию" не всякий раз удается сделать ...

Жаль медальон подкачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня со Stix_SPB прошлись по старым местам... ничего интересного не нашли, не повезло...post-869-0-61486100-1380480059_thumb.jpgpost-869-0-29373900-1380480136_thumb.jpg

Впечатлила такая табличка ... post-869-0-74989000-1380480449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сегодня со Stix_SPB прошлись по старым местам... ничего интересного не нашли, не повезло...attachicon.gifIMAG0757.jpgattachicon.gifIMAG0761.jpg

Впечатлила такая табличка ... attachicon.gifIMAG0760.jpg

Тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээээээээээ....опять я не в теме!!!Шо за на!!!! :- Поехали копать синьку!!!Хабар ждет!Собирайтесь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, не ворчи... мы были в болоте на нейтральной полосе... Еще раз хочу туда сходить... А на "синьку" надо рано ехать, а ты рано не можешь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один делом занимается (я про Артема) не то, что другие раздолбаи :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blade Runner,  Серега, ты то когда делом займешся????? Поехали в субботу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, давай парк у метро взбодрим? Надо точку поставить. Если не сцыте канечно =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, метро уже подкапываете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня со Stix_SPB прошлись по старым местам... ничего интересного не нашли, не повезло...attachicon.gifIMAG0757.jpgattachicon.gifIMAG0761.jpg

Впечатлила такая табличка ... attachicon.gifIMAG0760.jpg

Тьфу тьфу тьфу

 

Так это кажись, когда из Сорокопяток, бошки об дерево вышибали. Берешь за гильзу и бьешь об дерево, если повезет, то голова улетает, а гильза в руках остается, ну а если не повезет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, когда мне было лет 15,,разрежали мы таким образом,вытаскивали пару порошин,заплющивали,поджигали и был бах.Даже и не думалось,что может бахнуть от удара об сосну,а недавно нашёл целую-и выкинуть жалко и об сосну страшно,сто холодных потов сошло,пока разрядил,видно старею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Та же фигня! В детстве все пох было, на спине до сих пор отметина))) А сейчас жить хочется, и чем старше, тем больше :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде был ролик на ютьюбе, вышибали снаряды об дерево..Одного пополам распилило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сгонял в лес, решил разведать новые места...вобщем обломался, все позиции запаханы, сверху только гильзы и осколки, правда наткнулся вот на такой наш ДОТ сделанный из бетонных блоков post-869-0-66490000-1381085465_thumb.jpgpost-869-0-07073900-1381085498_thumb.jpgpost-869-0-13962800-1381085530_thumb.jpg

рядом с ним ничего не нашел, внутрь не полез, ибо нехер там делать... Вобщем решил поменять дислокацию и переехал в соседний лес... Там было намного интереснее, все находки верховые. Вот фото смотрите post-869-0-19691000-1381085696_thumb.jpgpost-869-0-86755800-1381085728_thumb.jpgpost-869-0-86755800-1381085728_thumb.jpgpost-869-0-24429100-1381085761_thumb.jpgpost-869-0-78642400-1381085800_thumb.jpg

многое не фотографировал. Теперь будет чем зимой заняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cерег,нормуль!!!А можно мне зимой "бойком" заняться?! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне коробом? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east, ты это про что?

Я кстати почти не битые траншеи нашел, там где мы 4 бойцов подняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×