Перейти к публикации
Claire

Металл с Мамаева Кургана

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, жетон сказал:

:look:    :pozor:    Лето 41 Зима 44 Ленинградский фронт (((( баян ))))

IMG_20221216_084300 (Small).jpg

IMG_20221216_084314 (Small).jpg

IMG_20221216_084341_1 (Small).jpg

 

А Вы что там дозиметром хотите измерить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, жетон сказал:

:look:    :pozor:    Лето 41 Зима 44 Ленинградский фронт (((( баян ))))

IMG_20221216_084300 (Small).jpg

IMG_20221216_084314 (Small).jpg

IMG_20221216_084341_1 (Small).jpg

в Хиросиму поезжайте и там померяйте-через 10 лет никаких следов нигде. Это воздушные взрывы, изменения можно найти в изотопном составе. А дозиметром можете летом арбузы мерить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Claire сказал:

SAVE_20221216_150300.jpg.28dcc7451c97a403d04d5b22ba8366fb.jpgХорошая шапка :thumbs_upнадо брать !  

Эта чистая, не фонит. 

Не то что современные с Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Claire сказал:

А дозиметром можете летом арбузы мерить))))

А их то зачем?

Ну, а вообще, вот так в принципе, вам нужен металл с мест где  были одержаны Победы(не зависимо чьи)? Или все же Только Сталинград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Зяблик сказал:

А их то зачем?

Ну, а вообще, вот так в принципе, вам нужен металл с мест где  были одержаны Победы(не зависимо чьи)? Или все же Только Сталинград?

да, если серьезно, мне нужны из разных мест, мы подумаем откуда и я чуть позже напишу конкретные места. Спасибо за помощь :thank_you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Claire сказал:

в Хиросиму поезжайте и там померяйте-через 10 лет никаких следов нигде. Это воздушные взрывы, изменения можно найти в изотопном составе. А дозиметром можете летом арбузы мерить))))

Покайся, грешница!
Давно не исповедалась? О, вместилище порока!

 

7287de8865789fc579473cf155be6729b7c5e857938c34ddf090e3aa2362a2d3.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех проблем одно начало,  сидела женщина , скучала 

 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Влад 72 сказал:

Покайся, грешница!
Давно не исповедалась? О, вместилище порока!

 

7287de8865789fc579473cf155be6729b7c5e857938c34ddf090e3aa2362a2d3.jpg

 

я хотя бы не жгу людей ядерными бомбами-а это, насколько я знаю, мужчины делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Staig сказал:

У всех проблем одно начало,  сидела женщина , скучала 

 

 

это не проблема, а решение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Claire сказал:

 

я хотя бы не жгу людей ядерными бомбами-а это, насколько я знаю, мужчины делали

Оооо, что я слышу, ещё феменизм !!!  А я как раз на заслуженном отдыхе клюшкой помахаю, А то на этой работе одни ядерные фугасы, а хочеться какаликов долгими зимними вечерами под микроскопом шаберочками шкрябать.  После Вас мадам ( мадмуазель ) ...:msg-8687-1269621690:

 

1378950271_kartinki-46.jpg

Изменено пользователем Влад 72
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Claire сказал:

 

я хотя бы не жгу людей ядерными бомбами-а это, насколько я знаю, мужчины делали

Света. фундамент фашизма создала женщина ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот АФСка кургана , где крестик там родина мать, а вот в кружке две воронки .

 

 

Скриншот 16-12-2022 195642.jpg

 

А вот на современной карте в кружке теде воронки .

 

Скриншот 16-12-2022 195939.jpg

 

Вот там образцов валом будет и место не запахано и не засыпано . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Staig сказал:

Света. фундамент фашизма создала женщина ))))))

???

 

фундамент фашизма создал Орден иезуитов))) не пишите чушь плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Staig сказал:

Вот АФСка кургана , где крестик там родина мать, а вот в кружке две воронки .

 

 

Скриншот 16-12-2022 195642.jpg

 

А вот на современной карте в кружке теде воронки .

 

Скриншот 16-12-2022 195939.jpg

 

Вот там образцов валом будет и место не запахано и не засыпано . 

 

далековато. Это сколько км. Я в картах не оч.

Изменено пользователем Claire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам озвучу одну вещь чтобы напряжение снять: у меня нет цели опорочить СССР, я не даю оценок, я делаю исследование, мне это правда интересно. Идея состоит в том чтобы получить релевантные нашей теории результаты. Но рассказывать начнем мы с Токио, скорее всего, сейчас ребята делают расчеты по военным отчетам США и модели возникновения огненного шторма. Американцы в 2008 выложили в нацархивы Слушания Конгресса США 1951 года о поставках урана в СССР по ленд-лизу. Они уже готовы об этом рассказать. И тогда нам, как всегда, придется оправдываться, и мы проиграем. А выиграет тот кто скажет об этом первым тк там куда ни ткни-все посыпется. СССР планируется последним (планируется фильм или серия фильмов) как необходимость использования ЯО против более технологичных немцев (у них ЯО было, благодаря чему и завоевали Европу и половину СССР). Интересантов или заказчиков тут нет и быть не может, тк бить будут сразу все стороны))) ангелов там не было. Но мне кажется очень важным сказать о сотнях миллионах погибших в СССР, Европе и Японии тк о них кто-то должен сказать. Просто должен. Поэтому если хотите-помогайте, нет-мы и сами справимся))) Делаем все сами, коллектив из бывших/нынешних научных работников по профильной специальности и сочувствующих. А также мой прадед погиб в первом использовании ЯО в СССР - операции "Уран". Поэтому это и личный интерес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Claire сказал:

далековато. Это сколько км. Я в картах не оч.

Если в картах не ОЧ на хрена лезть в такие дебри которые ты пишешь ....Тема просто БАЯН для развлечения помогите не поможете я ухожу нет я остаюсь так что это ещё страниц на сто будет . И самое обидное что здесь начинают сраться камрады друг с другом на что тема и создавалась на (((СРАЧЬ))) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, жетон сказал:

Если в картах не ОЧ на хрена лезть в такие дебри которые ты пишешь ....Тема просто БАЯН для развлечения помогите не поможете я ухожу нет я остаюсь так что это ещё страниц на сто будет . И самое обидное что здесь начинают сраться камрады друг с другом на что тема и создавалась на (((СРАЧЬ))) 

Дык, с самого начала было понятно,  У ТС баян в голове, после похищения её инопланетянами, ты только представь сколько передачь нынче таких на рептилоид тв, жарить котлеты - не умеем, борщ сварить - не умеем, в квартире прибраться - не умеем, про носки я молчу..., зато сидеть в теме где 99 % срача наше фсё. Смотрю на такое, даже покапушки выкладывать нехочеться. Реально бредище сивой кобылы. Ладно срачь, у нас это в порядке вещей, но по теме, ну такое.... . Сюда же и адекватные люди заходят, читают весь этот бред, представил себя человеком со стороны, реально подумал бы кучка идиотов. Да простят меня комрады.:hi:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Claire сказал:

далековато. Это сколько км. Я в картах не оч.

Скриншот 17-12-2022 102148.jpg

 

Скриншот 17-12-2022 102212.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, жетон сказал:

Если в картах не ОЧ на хрена лезть в такие дебри которые ты пишешь ....Тема просто БАЯН для развлечения помогите не поможете я ухожу нет я остаюсь так что это ещё страниц на сто будет . И самое обидное что здесь начинают сраться камрады друг с другом на что тема и создавалась на (((СРАЧЬ))) 

Дим, говоришь глупости. Если ты конкретно обо мне, то я как удалял негатив, так и удаляю. Неожиданно для себя открыл момент твоего негатива. Поэтому так и написал. Есть возможность помочь- помоги, нет - мимо пройди.  Раз этот бред не удалили, значит он нужен, он показывает развитие "лженауки" и то что в стране нашей полно чудаков, тема эта, она как "лакмусовая" бумажка.  Услышав слово Уран, все начали думать что  СССР первым применил ЯО еще в 1942 - дичайший бред, а на  "Зимнее волшебство" будут думать что вермахт применял  волшебников - бред, но пусть существует, слава Богу что подобный бред лишь в умах вот таких  горе-научных деятелей.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Зяблик сказал:

слава Богу что подобный бред лишь в умах вот таких  горе-научных деятелей.

Не соглашусь Лёня . В мире много чудиков которых считали умалишенными а в итоге признали позже что они гении . примера этому херова туча . ХЗ что там Светлана Павловна изучает но это её дела . 

С тем что ты её поддерживаешь согласен. её тут наши ушлые обзывают троллем,  читая тему вижу одно.  что её тролят а не она кого то 

 Да . мне достаточно было от неё одной фразы что бы понять Девка высокомерная, немножко не думает на перёд, заблуждается, что весь мир крутится вокруг неё, она выше нас всех вместе взятых,  Но, обратите внимание, она спокойно без истерики и оскорбления , приводя какие то доводы отстаивает свою точку зрения . респект 

Попросила девка помощи есть возможность добудем ей кусок метала, нет, научим копать ямы для стрельбы с лошади стоя пусть едет и сама копает и добывает . Тока хватит пустое тут молоть . неужто всем заняться нечем, я вона АФСки у товарища заказываю и изучаю . кстати снимки очень дёшево но снимки ахеренные . Так вот лучше займитесь подготовкой к новому сезону чем в этой теме пуршу нагонят . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну правда, как дети.... как будто вы что-то понимаете в физике горения или ядерной. Сказала же - почитайте паблик прежде чем свои ярлыки из рен-тв 90-х навешивать. Или вы думаете доктора и кандидаты наук будут просто так этим заниматься?))) смешные, ей-богу. То что вам чего-то не рассказали - так не ко мне претензии. Ладно. Адьес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Claire сказал:

Ладно. Адьес.

Гудбай май лав гудбай......:thank_you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Claire сказал:

в физике горения или ядерной.

Светлана,  в теме созданной вами участвует как минимум пять МЧСников о образованием соответствующим и как минимум один специалист по ядерным боеприпасам и это все есть на нашем форуме.  А теперь вот еще и Вы появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2022 в 19:49, Claire сказал:

Куплю образец металла с Мамаева Кургана, желательно до 1959 года (до перестройки)

 

Можно с каски (каску) и тд.

Чтоб закрыть тему  ТС просила  образец. 

 

Вот! Всё Мамаева Кургана!  Поднято лично в запаханной траншее  в 2014 году.

 

Перешлю вам по факту почты ..покупать не надо!

 

DSC01413.thumb.JPG.4bb284add7087b8b4a6f11579b7c7c02.JPG

Всё? Тема закрыта? пишите в личку адрес я отправлю.

 

 

Или продолжите?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×