Перейти к публикации
Claire

Металл с Мамаева Кургана

Рекомендованные сообщения

В 19.11.2022 в 19:47, Claire сказал:

так я сюда и пришла для этого)) Хотелось бы помощь получить поскорее, конечно. 

Это вам лучше к местным. Ищите на сталинградских форумах. Продуктивнее будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2022 в 23:28, жетон сказал:

Интересно потом отчёт будет как прошёл спектральный анализ :look: и чё там фонит ....

мы уже сделали атомно-эмиссионный спектральный анализ с индуктивно-связанной плазмой. Мы нашли там и кобальт и нужные изотопы НО тк каска была с КРАЯ города, а я узнала это постфактум, то по сути анализ породил больше вопросов чем ответов, Копать в городе нельзя а нужен образец именно с Кургана. Так вышло что мне на "авито" случайно попался образец металла типа такой как мне нужно - аж с 1956 года. Но там было много странностей и я думаю что это специально подбросили, хотя пробы для анализа мы вчера подготовили. Я хочу как-то более гарантированно получить этот осколок с Кургана, пока вопрос открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2022 в 11:26, Испанец сказал:

Это вам лучше к местным. Ищите на сталинградских форумах. Продуктивнее будет!

ок но на каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2022 в 23:39, жетон сказал:

Понятно мистическое место начало стройки 59г. Найдено немецкое кольцо с черепом его носили учёные- полный дурдом .....:pozor:

вообще не поняла о чем Вы)) я к мистике отношения не имею, но зато мистикой можно легко прикрыть военные преступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Claire сказал:

ок но на каких?

Явки адреса телефоны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Claire сказал:

вообще не поняла о чем Вы)) я к мистике отношения не имею, но зато мистикой можно легко прикрыть военные преступления

И кто это у нас военный преступник .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Claire сказал:

мы уже сделали атомно-эмиссионный спектральный анализ с индуктивно-связанной плазмой. Мы нашли там и кобальт и нужные изотопы НО тк каска была с КРАЯ города, а я узнала это постфактум, то по сути анализ породил больше вопросов чем ответов, Копать в городе нельзя а нужен образец именно с Кургана. Так вышло что мне на "авито" случайно попался образец металла типа такой как мне нужно - аж с 1956 года. Но там было много странностей и я думаю что это специально подбросили, хотя пробы для анализа мы вчера подготовили. Я хочу как-то более гарантированно получить этот осколок с Кургана, пока вопрос открыт.

Интересно что ты за троль?  и кого тролишь??? По идее всем похую  на твои поиски  так кто ты тролюшка ничтожный???

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не может человек определиться то ей каску то осколок . Это же так сложно в поисковике набрать форум по Волгограду . Нет надо было сюда залезть и пудрить спектральным анализом наши светлые головы . Мне бы то же касок пришлите я то же буду спектром их проверять  и топоров и разного хабарка побольше и печенья и варенья :popcorn:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, смотрю тебя эта тема  волнует больше чем топикстартера)) Ну написала девочка просьбу и написала, рассказала для чего. Возьми помоги или мимо пройди. На три страницы херни написано, от здрасти до мата.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Зяблик сказал:

Дим, смотрю тебя эта тема  волнует больше чем топикстартера)) Ну написала девочка просьбу и написала, рассказала для чего. Возьми помоги или мимо пройди. На три страницы херни написано, от здрасти до мата.

Лёнь ты конечно мастер всех учить! Именно как тебе нравится и не иначе и мнение твоё оно всегда верное...напоминает персонажа со старого..рысака типо..Не задумывался об этом?  А тема  ,,девочки,,  тебе нормально заходит?

про атомно спектральные эмульсионные анализы касок???? 

Или и дальше пользуясь модераторством рты затыкать будешь людям?  задумайся иногда и над собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братва:friends: да не ругайтесь Вы всё отлично . ещё мы тут сраться будем :focus:надо просто тему подчистить и всё . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, жетон сказал:

Братва:friends: да не ругайтесь Вы всё отлично . ещё мы тут сраться будем :focus:надо просто тему подчистить и всё . 

Высказывания  Зяблика?   Согласен! Лёнь ты как почистишь за собой? или просто прошёл бы мимо.....но ты влез в тему...не по теме ..а с учениями мужикам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, fantom1 сказал:

Лёнь ты конечно мастер всех учить! Именно как тебе нравится и не иначе и мнение твоё оно всегда верное...напоминает персонажа со старого..рысака типо..Не задумывался об этом?  А тема  ,,девочки,,  тебе нормально заходит?

про атомно спектральные эмульсионные анализы касок???? 

Или и дальше пользуясь модераторством рты затыкать будешь людям?  задумайся иногда и над собой...

Стас, в самом начале темы Стайг сказал кто она и откуда и имя отчество назвал, себя уважай и окружение и рот не будут затыкать., ну а по теме девочки  - есть возможность помочь, я помогу. Это только ты  "херы" раздаешь направо и налево.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Зяблик сказал:

Стас, в самом начале темы Стайг сказал кто она и откуда и имя отчество назвал, себя уважай и окружение и рот не будут затыкать., а тема девочки, -есть возможность помочь, я помог. Это только ты  "херы" раздаешь направо и налево.

Ну да, мне самому показалось очень странно что это за тема на номинацию "Самая странная за год" , поэтому пробил  сразу человека , ну да . Фио, даже место работы и т.д, так что это реально  Светлана Павловна ,если конечно под этим человеком не сидит какой нить прыщавый юнец что очень мало вероятно . 

Поэтому господа , правильно Лёня сказал. можете помогите хоть советом хоть делом . не можете нех тролить просто читайте и улыбайтесь как пишут про изучение изотопов русских касок. Мне вот больше кажется что всё таки какая то мистическая подоплёка есть в этой теме :-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас интересуют возбужденные атомы и ионы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2022 в 21:55, жетон сказал:

И кто это у нас военный преступник .....

ангелов не наблюдается ни с одной из сторон. Если Вам будет легче, первыми начали применять немцы, что обеспечило быстрый захват Европы и половины СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2022 в 22:17, fantom1 сказал:

Интересно что ты за троль?  и кого тролишь??? По идее всем похую  на твои поиски  так кто ты тролюшка ничтожный???

Вы о себе слишком высокого мнения, если считаете что я трачу свое время на троллинг кого бы то ни было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2022 в 10:02, жетон сказал:

Да не может человек определиться то ей каску то осколок . Это же так сложно в поисковике набрать форум по Волгограду . Нет надо было сюда залезть и пудрить спектральным анализом наши светлые головы . Мне бы то же касок пришлите я то же буду спектром их проверять  и топоров и разного хабарка побольше и печенья и варенья :popcorn:

Серьезно?))) Вы меня-то не смешите-этот анализ сделать вообще нереально. Везде отказы. То что я имею возможность делать этот анализ вообще чудо. Ну а то что у Вас есть масс-спектрограф - без комментариев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2022 в 21:37, Зяблик сказал:

Стас, в самом начале темы Стайг сказал кто она и откуда и имя отчество назвал, себя уважай и окружение и рот не будут затыкать., ну а по теме девочки  - есть возможность помочь, я помогу. Это только ты  "херы" раздаешь направо и налево.

Спасибо, мы созвонились, обещал помочь, Вы единственный кто фактически откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2022 в 22:28, Staig сказал:

Ну да, мне самому показалось очень странно что это за тема на номинацию "Самая странная за год" , поэтому пробил  сразу человека , ну да . Фио, даже место работы и т.д, так что это реально  Светлана Павловна ,если конечно под этим человеком не сидит какой нить прыщавый юнец что очень мало вероятно . 

Поэтому господа , правильно Лёня сказал. можете помогите хоть советом хоть делом . не можете нех тролить просто читайте и улыбайтесь как пишут про изучение изотопов русских касок. Мне вот больше кажется что всё таки какая то мистическая подоплёка есть в этой теме :-D

каска была не русская, а немецкая М-40. Подоплеки мистической нет, очень странный выводы, основываясь на том что я уже написала - гадалки такой информацией не обладают.

 

Кому интересно можете набрать в телеграмме "Ядерные бомбардировки ВМВ", там есть много информации, в чате также разные люди, подход сугубо научный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет "странной темы" - видимо, странности как ВМВ так и ВОВ Вас не смущают, а нас вот смущают и интересуют. 

 

Всем спасибо за помощь и поддержку, мальчики, всех целую, скоро вернусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Claire сказал:

каска была не русская, а немецкая М-40. Подоплеки мистической нет, очень странный выводы, основываясь на том что я уже написала - гадалки такой информацией не обладают.

 

Кому интересно можете набрать в телеграмме "Ядерные бомбардировки ВМВ", там есть много информации, в чате также разные люди, подход сугубо научный.

 

адрес группы, тк не могу изменить в теле поста: https://t.me/yadrenaya_theme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2022 в 22:54, жетон сказал:

Чего только ни придумают, лишь бы реальность не затрагивать. А вот про мистику, тамерланов и аненербе - всегда пожалуйста. Рен-тв работает 24/7.

Чушь невероятная, мне такое неинтересно и жаль что Вам так показалось.

Изменено пользователем Claire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Claire сказал:

видимо, странности как ВМВ так и ВОВ Вас не смущают

Меня то пипец как смущают эти странности . а именно как это всё быстро было сделано и захвачено )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×