Перейти к публикации
Claire

Металл с Мамаева Кургана

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Staig сказал:

Светуль . если уж говорить конкретно о Базилио (Валере)то это историк ещё тот . его кроме женщин ни чо не интересует, Лёня тебе пургу прогнал. Изучали мы как то раз с ним историю , мы все по яйц ., в общем тебе по пояс будет , мы все в блиндаже, в грязи изучаем историю , а Валера в соседней деревне на ферме с доярками изучает историю и так три дня, да и девки все молодые . грудастые , мы когда Валеру пришли забирать прихуели , сидит такой барин . девки вокруг его суетятся . Валерик покушай борщецу. Валерик вот тебе первачок собственного производства и т.д  . парни его давай от девок отбивать, а меня стопор взял от этой картины, стою и думаю.  А почему он а не я ?  Да его и девки не хотели отдавать, этого историка . 

PS Кстати в блиндаже вообще ни чо небыло . 

 

На следующий блиндаж Светлану бери, она своими руками к военной истории прикоснется. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Staig сказал:

Светуль . если уж говорить конкретно о Базилио (Валере)то это историк ещё тот . его кроме женщин ни чо не интересует, Лёня тебе пургу прогнал. Изучали мы как то раз с ним историю , мы все по яйц ., в общем тебе по пояс будет , мы все в блиндаже, в грязи изучаем историю , а Валера в соседней деревне на ферме с доярками изучает историю и так три дня, да и девки все молодые . грудастые , мы когда Валеру пришли забирать прихуели , сидит такой барин . девки вокруг его суетятся . Валерик покушай борщецу. Валерик вот тебе первачок собственного производства и т.д  . парни его давай от девок отбивать, а меня стопор взял от этой картины, стою и думаю.  А почему он а не я ?  Да его и девки не хотели отдавать, этого историка . 

PS Кстати в блиндаже вообще ни чо небыло . 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Зяблик сказал:

На следующий блиндаж Светлану бери, она своими руками к военной истории прикоснется. ))

Лёня , да я бы Светика , Светлану Павловну взял бы , и не раз . Но есть нюанс. во первых Валера , который Базилио по всем пабликам отписался , кто мышёнка ,   кто  Светлану Павловну тронет.  . он всех вые...... , кароче не кенты мы ему будем больше . а с Валерой . который Базилио , ну его нахуй , лучше в кентах чем ..... чем не в кентах . 

Во вторых Светлана Павловна ещё даже не в курсе про бумаги которые надо будет подписать . 

Ну а так если конечно желание проявит то можно и взять ))))

PS Кстати . можно Светлану Павловну сначало пригласить на предновогоднюё  попоише, мы тут кстати планирование в каком нить кобачке собраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Зяблик сказал:

она своими руками к военной истории прикоснется. ))

Своими руками  прикоснется и не только к истории прошлого, но и настоящего.:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2022 в 11:12, Зяблик сказал:

Дим, смотрю тебя эта тема  волнует больше чем топикстартера)) Ну написала девочка просьбу и написала, рассказала для чего. Возьми помоги или мимо пройди. На три страницы херни написано, от здрасти до мата.

Но ты из темы не выходишь? Лёнь мимо пройти не можешь?  А учить  всех далее   .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я поняла что тема эта, как и история ВОВ, неинтересна и помогать вы мне не собираетесь.

 

Хорошо)) спасибо за внимание. То что мне нужно я обязательно найду, но в другом месте.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Зяблик сказал:

Человек которого Вы так легко сейчас обвинили, пропускает историю своей страны и не только своей через собственные  руки, спину и мысли )) Впрочем как и любой на этом форуме, за очень, очень редким исключением.

могло что-то быть или не могло, это предмет исследования, а не веры.

 

Ладно. Разговор стоит закончить, это бессмысленно и бесполезно, пустая трата времени.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, fantom1 сказал:

Но ты из темы не выходишь? Лёнь мимо пройти не можешь?  А учить  всех далее   .....

А вам-то какое дело кто из этой темы выходит, а кто заходит? Вы вообще ничего полезного не сделали, кроме посылания и бездарных советов. Без них обойдусь. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Claire сказал:

Ладно. Разговор стоит закончить, это бессмысленно и бесполезно, пустая трата времени.

С херали не интересует , многих интересует , да помочь то мы рады , но как , парней которые могут по месту сделать мы дали , ну могу конечно ща позвонить своей очень бывшей знакомой , она то грудь клеопатры для меня отыщет , но опять выслушивать какая я любимая сволочь  и почему я к ней больше не приезжаю мне чото не сильно хочется .  а она кстати там какой то чиновник в волгограде . 

Кароче варианты есть однозначно тока нет пока возможности да и не понятно для чего . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Staig сказал:

С херали не интересует , многих интересует , да помочь то мы рады , но как , парней которые могут по месту сделать мы дали , ну могу конечно ща позвонить своей очень бывшей знакомой , она то грудь клеопатры для меня отыщет , но опять выслушивать какая я любимая сволочь  и почему я к ней больше не приезжаю мне чото не сильно хочется .  а она кстати там какой то чиновник в волгограде . 

Кароче варианты есть однозначно тока нет пока возможности да и не понятно для чего . 

так если непонятно до сих пор так и не надо))) История вас мало интересует, как и других форумчан. Копайте.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот смотри Светуля . мне всё равно до сих пор не понятно почему именно мамаев курган , неужто тока там изотопом въёбали так чт когда наши шли в атаку у них каски светились , смоленс, калуга . минск . где ещё по твоим уверениям могло быть ? Если это имеет научный фундамент то не только же на мамаевом кургане эпицентр ? Или я ошибаюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Claire сказал:

А вам-то какое дело кто из этой темы выходит, а кто заходит? Вы вообще ничего полезного не сделали, кроме посылания и бездарных советов. Без них обойдусь. 

Ну ты тему создала как истинный троль так и епись здесь сама....всё тебе не гоже и не так а ноль смысла в пиздеже твоём     ещё и кусать пытаешься....шавка  гав тгав...,   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Staig сказал:

Ну вот смотри Светуля . мне всё равно до сих пор не понятно почему именно мамаев курган , неужто тока там изотопом въёбали так чт когда наши шли в атаку у них каски светились , смоленс, калуга . минск . где ещё по твоим уверениям могло быть ? Если это имеет научный фундамент то не только же на мамаевом кургане эпицентр ? Или я ошибаюсь ?

 

Нет и в других местах, естественно. Центры освобожденных городов-Минск, Рига, Кишинев, Калининград (там замок который сейчас засыпают) и тд и тп-там везде погибли сотни тысяч при "освобождении", а освобождали очень быстро. Так сложно точно определить, надо по сути делать анализы. Но попробовать также определить как и Курган-можно, только там скорее всего тоже копать нельзя тк эпицентр был опять же в городах-я же пишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Claire сказал:

так если непонятно до сих пор так и не надо))) История вас мало интересует, как и других форумчан. Копайте.

Бля ,, так интересует , епрст, ты вот в свою группу куда то там зовёшь, в телегу . так создай здеся тему для всеобщего понимания , я вот зашол у вас глянул но в куче хрени выловить что то похожее на истину ну не реально 

Начни с начала , с истоков . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Staig сказал:

Бля ,, так интересует , епрст, ты вот в свою группу куда то там зовёшь, в телегу . так создай здеся тему для всеобщего понимания , я вот зашол у вас глянул но в куче хрени выловить что то похожее на истину ну не реально 

Начни с начала , с истоков . 

ну нереально так нереально))) ладно. Спасибо))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Claire сказал:

 

Нет и в других местах, естественно. Центры освобожденных городов-Минск, Рига, Кишинев, Калининград (там замок который сейчас засыпают) и тд и тп-там везде погибли сотни тысяч при "освобождении", а освобождали очень быстро. Так сложно точно определить, надо по сути делать анализы. Но попробовать также определить как и Курган-можно, только там скорее всего тоже копать нельзя тк эпицентр был опять же в городах-я же пишу. 

Так ваще не проблема . ну не получается с мамаева , так есть херова туча как я понял откуда не проблема что бы получилось , так что не так то ? Поверь нам клич кинуть что надо то или то . во всему бывшему СНГ  отыщутся те то по нашей просьбе найдет то что надо . Твои посылы чутка не понятны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Claire сказал:

 

Нет и в других местах, естественно. Центры освобожденных городов-Минск, Рига, Кишинев, Калининград (там замок который сейчас засыпают) и тд и тп-там везде погибли сотни тысяч при "освобождении", а освобождали очень быстро. Так сложно точно определить, надо по сути делать анализы. Но попробовать также определить как и Курган-можно, только там скорее всего тоже копать нельзя тк эпицентр был опять же в городах-я же пишу. 

к психиатру((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и темы по поиску пилить не надо будем здесь сидеть тереть эту скользкую тему как светились каски у солдат с осени до зимы :super_smilies007: . Кто то просто хочет переписать историю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, жетон сказал:

Теперь и темы по поиску пилить не надо будем здесь сидеть тереть эту скользкую тему как светились каски у солдат с осени до зимы :super_smilies007: . Кто то просто хочет переписать историю .

может и скажете кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

28 минут назад, Staig сказал:

Бля ,, так интересует , епрст, ты вот в свою группу куда то там зовёшь, в телегу . так создай здеся тему для всеобщего понимания , я вот зашол у вас глянул но в куче хрени выловить что то похожее на истину ну не реально 

Начни с начала , с истоков . 

там сообщений 5 конкретно по Сталинграду и о поставках урана по ленд-лизу, что конкретно их тех сообщений непонятно? Или предлагается сделать копипаст в форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, жетон сказал:

Теперь и темы по поиску пилить не надо будем здесь сидеть тереть эту скользкую тему как светились каски у солдат с осени до зимы :super_smilies007: . Кто то просто хочет переписать историю .

Точно, зима, у многих сезон уже закрыт до весны, чем ещё заниматься.

 

file-20181024-48724-hc9gn9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидцы рассказывали что на Курской дуге  во время сражения в разгар боя наблюдали летающие тарелки (Н Л О)   вот мне кажется очень интересная тема. Сейчас говорят что Илон Маск с ними ( инопланетянами ) в контакт вступил, очень быстро пошел ход истории. Откуда взялся смартфон ?    Или от чего ветер дует ?

Изменено пользователем Базилио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Базилио сказал:

Очевидцы рассказывали что на Курской дуге  во время сражения в разгар боя наблюдали летающие тарелки (Н Л О)   вот мне кажется очень интересная тема. Сейчас говорят что Илон Маск с ними ( инопланетянами ) в контакт вступил, очень быстро пошел ход истории. Откуда взялся смартфон ?    Или от чего ветер дует ?

А ещё давайте рептилоидов здесь обсудим, уж мне кажиться они очень везде повнидоялись. Житья от них нету.

 

 

1be388f62383f601677d91bdfa46ff528fa69b2d2d23cffa45f03602feebb2b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:look:    :pozor:    Лето 41 Зима 44 Ленинградский фронт (((( баян ))))

IMG_20221216_084300 (Small).jpg

IMG_20221216_084314 (Small).jpg

IMG_20221216_084341_1 (Small).jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Claire сказал:

А вам-то какое дело кто из этой темы выходит, а кто заходит? Вы вообще ничего полезного не сделали, кроме посылания и бездарных советов. Без них обойдусь. 

:thumbs_up:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×