Перейти к публикации
Claire

Металл с Мамаева Кургана

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Базилио сказал:

Читайте внимательно, я про ядерную!

Чай не в Японии живём.

а Вам откуда известно как и что в Японии? Боюсь, вообще ничего, судя по высказываниям. 

 

Короче, тема скатилась в уг, можно закрывать, спасибо за потраченное впустую на вас время. Что и не требовалось доказать, еще на первых страницах я это написала. Копайте свои "клады" дальше, неинтересно, сама справлюсь без вашей псевдопомощи. "Мужчины" блд, ничего удивительного

Изменено пользователем Claire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в таком формате буквально ВСЕ в этой теме))))) бездарная потеря времени на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig Не повезло она не повариха :pozor: сподвижник приедет копать :shmurdyak: сходите на ВВ2 вам там точно помогут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, жетон сказал:

@Staig Не повезло она не повариха :pozor: сподвижник приедет копать :shmurdyak: сходите на ВВ2 вам там точно помогут 

Я сама решу куда мне идти, от вас советы не требуются. Жену свою учите как щи варить (высказывания классиков). Форум трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понесло бабу :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Claire сказал:

Я сама решу куда мне идти, от вас советы не требуются. Жену свою учите как щи варить (высказывания классиков). Форум трусов.

:pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, жетон сказал:

Понесло бабу :hysteric:

 

обычная реакция на мужское бла-бла-больство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Claire сказал:

 

 

по-моему, в этой теме Вы уже писали что можете достать металл буквально откуда угодно и я так поняла что он в наличии у тех кто уже там копал. Повторюсь, что мне ничего ценного или целого типа касок, блях и медалей не нужно-а просто образцы металла с мест битв (Курской и Ржевской). Ехать не смогу, могу купить образцы металла если есть.

 

Удивительная потеря времени и разговоры буквально ни о чем и неспособность отвечать за свои слова)))) так и скажите что не можете/не хотите-чего голову морочить. 

Светуль , случилось что ? Ты чо на людей кидаешься ? ПМС ? Я не живу около мамаева кургана слова богу ,  я из москвы . те кто мог помочь я их поспрошал , у подножья кургана две воронки . да и дальше ещё есть там и минак не нужен . наковырять осколков без проблем , но никто не хочет морочится . 

По ржеву всё проще , есть желание поехали я тебе кило 10 нарою на исследование , тем более это вообще в досягаемости даже просить никого не надо . 

А что касается Стаса (фантома ). я чото не понял с каких пор он около Уфы живёт ? Да и откуда у него с мамаева кургана могут быть железо ?. 

Стас расскажи ка а то может мы чего не знаем ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Staig сказал:

Светуль , случилось что ? Ты чо на людей кидаешься ? ПМС ? Я не живу около мамаева кургана слова богу ,  я из москвы . те кто мог помочь я их поспрошал , у подножья кургана две воронки . да и дальше ещё есть там и минак не нужен . наковырять осколков без проблем , но никто не хочет морочится . 

По ржеву всё проще , есть желание поехали я тебе кило 10 нарою на исследование , тем более это вообще в досягаемости даже просить никого не надо . 

А что касается Стаса (фантома ). я чото не понял с каких пор он около Уфы живёт ? Да и откуда у него с мамаева кургана могут быть железо ?. 

Стас расскажи ка а то может мы чего не знаем ? 

Нижегородка это что не возле Уфы? он сказал живет в селе, я нашла возле Уфы есть. Все равно общение от него неадекватное и ничего он отправлять или помогать не собирался изначально. Откуда у него металл с Кургана я не знаю, да и не с Кургана металл а в 10км от Кургана-так по его словам; Для меня это далеко, но проверить все равно надо было, но уже ясно что ничего он не отправит. 

 

Вы говорили что можете спросить еще и из других мест тк на Кургане достать объективно тяжело - и это факт. Насчет Ржева-ну конечно, можно поехать, но зачем если наверняка уже кто-то копал там - я же не прошу чего-то ценного то е-мае. Просто кусочки ненужные-металла с тех мест. Я уже дико разочарована и нет надежды хоть на какую-то помощь. 

 

Причем здесь ПМС?? Это моя тема и вы мне 2 месяца голову морочите, особенно некто Фантом-Станислав. Очень правильный ник себе выбрал, кстати. Растворился в ночи как Фантом а вместе с тем и его обещания. 

Изменено пользователем Claire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем выкладывать личную переписку со Стасом ?  Жалость или сочувствие какое хотите от нас? 

С первых строк темы Вы Светлана все прощаетесь и не уходите, как тот еврей :goluboglazii133: Вы сами пишете что это бездарно потраченное время, форум трусов , жены наши должны щи варить. Еще что ?  Срач а не тема. Но можно иногда и посмеяться :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Claire сказал:



Удивительная потеря времени и разговоры буквально ни о чем и неспособность отвечать за свои слова)))) так и скажите что не можете/не хотите-чего голову морочить. 

Бля,  хоть я и спокойный человек, и надеюсь здравомыслящий но тебе удалось меня немного напречь

 Кароче , барышня. расклад такой , раз мы все такие здесь бла бла бла а ты у нас такая вся правильная , тебе нужно железо со Ржева . Готова купить . да без проблем . Показывай точку на карте откуда из под ржева тебе надо железа , оплачиваешь дорогу (топливо ) + столько же за поездку и на выхи я скатась привезу тебе осколков для изучения изотопа на предмет ядерной войны во Ржеве . 

Да какое на выходных . мороз чутка спадёт , по моему в четверг и могу привезти . 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Claire сказал:

Насчет Ржева-ну конечно, можно поехать, но зачем если наверняка уже кто-то копал там - я же не прошу чего-то ценного то е-мае. Просто кусочки ненужные-металла с тех мест. Я уже дико разочарована и нет надежды хоть на какую-то помощь. 

Да ваше не жалко ничего . вот если бы были ваще не вопрос отдал бы но последние поездки это не Ржев , да и не люблю я туда ездить . 

 Да хоть завтра поехали , прибор я возьму места там знаю с тебя тока топливо туда и обратно , или я сам скатасюсь . условия я выше написал . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Базилио сказал:

А зачем выкладывать личную переписку со Стасом ?  Жалость или сочувствие какое хотите от нас? 

С первых строк темы Вы Светлана все прощаетесь и не уходите, как тот еврей :goluboglazii133: Вы сами пишете что это бездарно потраченное время, форум трусов , жены наши должны щи варить. Еще что ?  Срач а не тема. Но можно иногда и посмеяться :laugh:

 

выкладывать затем что он врет на каждом шагу - вот поэтому и выложила чтобы в другой раз думал что пишет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Staig сказал:

Бля,  хоть я и спокойный человек, и надеюсь здравомыслящий но тебе удалось меня немного напречь

 Кароче , барышня. расклад такой , раз мы все такие здесь бла бла бла а ты у нас такая вся правильная , тебе нужно железо со Ржева . Готова купить . да без проблем . Показывай точку на карте откуда из под ржева тебе надо железа , оплачиваешь дорогу (топливо ) + столько же за поездку и на выхи я скатась привезу тебе осколков для изучения изотопа на предмет ядерной войны во Ржеве . 

Да какое на выходных . мороз чутка спадёт , по моему в четверг и могу привезти . 

 

 

ну давайте попробуем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Базилио сказал:

А зачем выкладывать личную переписку со Стасом ?  Жалость или сочувствие какое хотите от нас? 

С первых строк темы Вы Светлана все прощаетесь и не уходите, как тот еврей :goluboglazii133: Вы сами пишете что это бездарно потраченное время, форум трусов , жены наши должны щи варить. Еще что ?  Срач а не тема. Но можно иногда и посмеяться :laugh:

 

ну посмейтесь раз смешно. Мне не очень, учитывая контекст. А не ухожу тк надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уж :-D

Светлана, а что, воспитание не позволило избежать обнародование лички? Как то очень некрасиво получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Зяблик сказал:

Мда уж :-D

Светлана, а что, воспитание не позволило избежать обнародование лички? Как то очень некрасиво получилось.

 

а чем некрасиво-то? Некрасиво было мои данные получать и потом сливаться. И еще врать на форуме. Вот это было некрасиво. Я лжецов и бла-бла-болов покрывать не привыкла, теперь понятна цена слов Станислава (хотя и раньше она была понятна, но тут он подтвердил). Из переписки ясно что я сделала все чтобы получить эти образцы, но Станислав слился под надуманными предлогами как и сегодня. Так не надо было вообще в этой теме писать и рот свой открывать раз так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pozor: Личку сливать последнее дело . Приколола  -Уфа - смешно . Негатив просто -рот открывать - и тд тп ......стучать на всех ....щи варить ..носки стирать ...

172-0-3859 (Small).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, жетон сказал:

Личку сливать последнее дело

Ну для девочки это простительно. Не красиво, но и шут с ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Claire сказал:

 

а чем некрасиво-то? Некрасиво было мои данные получать и потом сливаться. И еще врать на форуме. Вот это было некрасиво. Я лжецов и бла-бла-болов покрывать не привыкла, теперь понятна цена слов Станислава (хотя и раньше она была понятна, но тут он подтвердил). Из переписки ясно что я сделала все чтобы получить эти образцы, но Станислав слился под надуманными предлогами как и сегодня. Так не надо было вообще в этой теме писать и рот свой открывать раз так страшно.

Светлана, а вам только военные железки интересны? А то может к копарям по  монеткам зайдете  в гости, они то  какаликов для праедного дела точно не пожалеют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, жетон сказал:

:pozor: Личку сливать последнее дело . Приколола  -Уфа - смешно . Негатив просто -рот открывать - и тд тп ......стучать на всех ....щи варить ..носки стирать ...

172-0-3859 (Small).jpg

 

Ну Вы-то тут сплошной позитив в теме генерите - прям с первой страницы))) Бесконечно предъявляя необоснованные претензии, тролля и тыкая палочкой, Это моя тема, и здесь никого насильно не держу, не мучайтесь так)) есть много других интересных тем на форуме

Изменено пользователем Claire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Зяблик сказал:

Светлана, а вам только военные железки интересны? А то может к копарям по  монеткам зайдете  в гости, они то  какаликов для праедного дела точно не пожалеют ))

 

еще раз - с первого сообщения этой темы я предлагала купить, если вы намекаете что я там что-то очень ценное(!!) просила бесплатно. Так что намеки эти крайне странные и неуместные. Мне предлагалось только оплатить доставку. Нет, монеты не интересуют, я уже достаточно подробно, прозрачно и понятно написала что меня интересует, интересует только это и ничего более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Зяблик сказал:

Ну для девочки это простительно. Не красиво, но и шут с ней. 

 

если вы не заметили, последнее свое сообщение Станислав запостил прямо из нашей с ним лички))) можете проверить. Так что не надо тут с больной головы на здоровую, а откровенное хамство и опорочивание я терпеть из-за какого-то якобы "воспитания" не собираюсь. Тут в теме я особо воспитанных господинов как-то не заметила. А шовинистские выпады типа "девочка" мне вообще непонятны. Но я не против чтобы вы себя чувствовали таким образом в безопасности ахаха))

Изменено пользователем Claire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Claire сказал:

 

еще раз - с первого сообщения этой темы я предлагала купить, если вы намекаете что я там что-то очень ценное(!!) просила бесплатно. Так что намеки эти крайне странные и неуместные. Мне предлагалось только оплатить доставку. Нет, монеты не интересуют, я уже достаточно подробно, прозрачно и понятно написала что меня интересует, интересует только это и ничего более. 

А что, монеты не накапливают  изотопы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Claire сказал:

 

если вы не заметили, последнее свое сообщение Станислав запостил прямо из нашей с ним лички))) можете проверить. Так что не надо тут с больной головы на здоровую, а откровенное хамство и опорочивание я терпеть из-за какого-то якобы "воспитания" не собираюсь. Тут в теме я особо воспитанных господинов как-то не заметила. А шовинистские выпады типа "девочка" мне вообще непонятны. Но я не против чтобы вы себя чувствовали таким образом в безопасности ахаха))

Серьезно? ах негодяй Станислав!  И самое главное что место жительства сменил и нас не предупредил. Ладно Светлана,  была возможность помочь, но не срослось. Не ищите черную кошку в темной комнате - ее там нет.Всего вам доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×