Перейти к публикации
Staig

Тоже купил Патриота

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Staig сказал:

265.70-16

:msg-8687-1269621616:только тяжеловаты будут, 245×75 наверное было бы полегче.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ерёма 2 сказал:

:msg-8687-1269621616:только тяжеловаты будут, 245×75 наверное было бы полегче.... 

Я по размеру брал в замен 18-х 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Staig сказал:

Я по размеру брал в замен 18-х 

Так и тот и этот размер по высоте одинаковый, 30.5 дюймов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_2022-03-03-15-05-38-042_com.android.chrome.jpg.874c8afc1967b212ce01edad2ce8997d.jpgScreenshot_2022-03-03-15-05-19-267_com.android.chrome.jpg.dfeb2789be818c258e5aff77660e473a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз , я искал ближе к 18 му , где то в групе обсуждали картинки скидывали . на компе не осталось и там рыть лень , но 245 вроде меньше получались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Staig сказал:

Ну хз , я искал ближе к 18 му , где то в групе обсуждали картинки скидывали . на компе не осталось и там рыть лень , но 245 вроде меньше получались 

18е стандартные 29 дюймов, 16 или 18 это внутренний диаметр, наружний и в 15м может быть больше..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну из всего что выбирал эти оказались лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2022 в 18:41, Staig сказал:

Как говорится в последний вагон вскочил )))))

 В двух магазах заказы приняли и через пол часа закрыли . мол поставщик не отгружает , но я вумный я три заказа одновременно сделал ))))

Кароче отзвонились с утреча, сказали что привезут . курьер приехал и сказал, что по идее у него в день около 10 развозов заказа намечалось, а оказалось что мой единственный . все остальные закрыли . 

 В общем хоть так . 

Теперь я с колёсами на сезон . 

 

WhatsApp Image 2022-03-02 at 17.17.40.jpeg

Комфорки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Comforser 265/75 R16

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Staig сказал:

Comforser 265/75 R16

 

 

Мне понравились комфорсеры. Хорошо работали в грязи, мягкие и лёгкие. Единственное, у меня на 3-м сезоне передок пилой пошёл. Надо было всё же периодически перекидывать перед-зад. На жопе всё нормально, никакой пилы и износ за три сезона с 14 мм до 10-9 мм. С учётом, что два года я круглогодично на них отьездил. Из за пилы я их и продал, так бы может ещё до сих пор на них ездил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я решил что пусть будут . тем более по отзывам и по рынку это пока лучшее что предлагают в этом диапазоне цен 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2022 в 17:42, Staig сказал:

Ну вот и я решил что пусть будут . тем более по отзывам и по рынку это пока лучшее что предлагают в этом диапазоне цен 

Хорошая резина, вполне себе катается. И да, цена гораздо приятнее, чем на другие. Есть конечно свои моменты. Прям минусами я бы их не назвал, просто их лучше заранее держать в голове. На штатном давлении в грязи (глина, перемес глины с травой) приличный боковой снос из-за рисунка елки. Из колеи тяжело выходить, может не сразу получиться. Грязью кидается мама не горюй. В принципе все. Зато если стравиться, совсем другое дело. И снос пропадает и из колеи выходит хорошо, и грязь не так летит. И тащит  :thumbs_upБоковина конечно не такая крепкая, как у Купера, но за счет этого они и легче гораздо, что немаловажно.

Хорошей эксплуатации! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vadimovich сказал:

Хорошая резина, вполне себе катается. И да, цена гораздо приятнее, чем на другие. Есть конечно свои моменты. Прям минусами я бы их не назвал, просто их лучше заранее держать в голове. На штатном давлении в грязи (глина, перемес глины с травой) приличный боковой снос из-за рисунка елки. Из колеи тяжело выходить, может не сразу получиться. Грязью кидается мама не горюй. В принципе все. Зато если стравиться, совсем другое дело. И снос пропадает и из колеи выходит хорошо, и грязь не так летит. И тащит  :thumbs_upБоковина конечно не такая крепкая, как у Купера, но за счет этого они и легче гораздо, что немаловажно.

Хорошей эксплуатации! 

:thumbs_up

Уже жду весну , скорей бы в лес , задолбала эта зима . Да и планов нарисовалось дохера за зиму . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Staig сказал:

:thumbs_up

Уже жду весну , скорей бы в лес , задолбала эта зима . Да и планов нарисовалось дохера за зиму . 

Зима в натуре уже в печенках сидит. И в лес хочется, сил нет. Обожаю первый выезд. Такой кайф походить с прибором, посидеть у палатки за столиком с попизделками с камрадами... А если еще и с находками фартануло, то вааащщщеее.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил в Тверскую. хотели по льду опорник на сбросы проверить , проверили , сигналы есть но ни один не смогли поднять , не потому тяжёлые . а потому что ни магнитом ни боргром , даже не цепляются , и даже не настукиваются , или сильно в грунте или ХЗ. 

 Да и вообще . прям с утра ещё на пол дороге уазик сам на гололёде развернулся в обратную сторону , мол поехали домой , а мы не послушались . ну да и хер с ним , зато дурные головы по всежему воздуху выгуляли :) 

 Ладно хер с ним . вторая неприятность , отъебнулось печка , утром когда завёл они не работала . стукнул кулаком под бордачёк заработала . Доезали заглушили и всё . хоть головой бейся об бардачок . не работает , на обратной дороге спасла вторая печка для задних пасажиров . 

 Кароче , сдаётся мне что пиздос маторчику печки , если так то ценник чото не гуманный на эту херню . от 6000 до 12 000 и главное по отзывам ещё не известно подайдёт ли моторчик за 6000, многие говорят что какая то там хуйня .  . 

Просто ипанутся . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Staig сказал:

Ездил в Тверскую. хотели по льду опорник на сбросы проверить , проверили , сигналы есть но ни один не смогли поднять , не потому тяжёлые . а потому что ни магнитом ни боргром , даже не цепляются , и даже не настукиваются , или сильно в грунте или ХЗ. 

 Да и вообще . прям с утра ещё на пол дороге уазик сам на гололёде развернулся в обратную сторону , мол поехали домой , а мы не послушались . ну да и хер с ним , зато дурные головы по всежему воздуху выгуляли :) 

 Ладно хер с ним . вторая неприятность , отъебнулось печка , утром когда завёл они не работала . стукнул кулаком под бордачёк заработала . Доезали заглушили и всё . хоть головой бейся об бардачок . не работает , на обратной дороге спасла вторая печка для задних пасажиров . 

 Кароче , сдаётся мне что пиздос маторчику печки , если так то ценник чото не гуманный на эту херню . от 6000 до 12 000 и главное по отзывам ещё не известно подайдёт ли моторчик за 6000, многие говорят что какая то там хуйня .  . 

Просто ипанутся . 

Дык может не мотор а  что проще, пару вариантов в ватсап тебе скинул.... 

Развернуло на полном приводе ? :-(

Изменено пользователем Ерёма 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похожа ситуация 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ерёма 2 сказал:

Дык может не мотор а  что проще, пару вариантов в ватсап тебе скинул.... 

Развернуло на полном приводе ? :-(

Да на полном ,  несколько раз бросало по жёсткому , ну а потом закружило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то он уж совсем мало поработал :no:Машина же новая, правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vadimovich сказал:

Как то он уж совсем мало поработал :no:Машина же новая, правильно понимаю?

Да ну . 99 000 пробег 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, однозначно щетки меняй, ну или целиком  моторчик печки. На Авито  видел за 4 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×