Перейти к публикации
Staig

Тоже купил Патриота

Рекомендованные сообщения

Лëня, а чем тебя твой машин не устраивает ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, он меня устраивает, но продолжаю искать  трехдверку 2005 года в состоянии лучше чем моя ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздралезную)) а зачем Хантера продал? Он же лучше..кстати вроде видел его недавно,на юговостоке

Изменено пользователем Санька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.drive2.ru/l/608528559757077426/
[Ссылка]
Покупка УАЗа
https://www.drive2.ru/l/608528559757077426/

Уже и на Драйве похвастался!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2022 в 12:28, Санька сказал:

Поздралезную)) а зачем Хантера продал? Он же лучше..кстати вроде видел его недавно,на юговостоке

да как то решил продать ))))

Ну а чо Хантер то у меня уже давно а патриота ещё не было. Может и моего видел . да покупатели вроде как откуда то с ебенёв приехали тверской области .  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хантер и патриот очень разные автомобили, кто ездил на одном из них это поймëт когда поездит на другом.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем забрал я с салона Уаза, попробовал что за зверь, мне очень понравился.
Помнится как то давно смотрел прикол на Ютубе как парни забирали с салона Патриота и он сломался у них прям там ))))) Ну думал вот же не свезло так не свезло. один на хрен знает сколько случаев наверное, но тарам татам, у меня тоже самое )))))
Менеджеры меня поздравили с покупкой, я их с продажей, сажусь в салон, завожу, а майфун не работает. Ну я всех обратно, так мол и так, чо за дела, они в ахереве, ну понятно, что ни разу не профильный авто, привыкли к Лексусам да Таётам, а тут такой подарок ))))
Короче, они там вокруг него с бубнами плясали, электрика вызывали, всеведующим звонили и опять в бубен стучали и нечего, при этом я и сам уже опаздываю на встречу. При включении задней скорости майфун то включается, но только в этом случаи, в остальном не работает и не реагирует ни на что. (Может есть какая то хитрость, я просто не в курсе, но думаю, что здесь подскажут . если такая есть )
В общем сошлись на том что они открыли заявку на замену майфуна на новый, по деньгам чото там было озвучено аж 25 целковых но боюсь что чото они не так оценили да и мне то по барабану )))
Сговорились на то, что до среды, край четверга они этот вопрос закроют . Но тут уж посмотрим
Опять друг друга поздравили и я поехал
В общем я так думаю, что когда Уаз выехал за ворота, они там устроили банкет по этому поводу с танцами и девками )))))

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пред какой нить сгорел или с массой что связано, мафон рабочий, что то они при доподготовке ковырнули, электрик нужен... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=35320

Ток я в этом нихуа не понимаю... 

Они же тебе по твоей просьбе сигналку удаляли , вот и ипанули чего то под замес....  Там у вас есть функция приглушения звука при включении задней передачи, так что с задней магнитола завязана.... 

Изменено пользователем Ерёма 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег ну так ХЗ, пусть новую ставят , или пусть разбираются . но может и вообще про меня забудут тогда сам сделаю 
Вообще есть ещё мысля и поставить на перед камеру , и подрубить её К ГУ какк у меня на крузаке , при включении понижайки включается головная камера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Staig сказал:

Олег ну так ХЗ, пусть новую ставят , или пусть разбираются . но может и вообще про меня забудут тогда сам сделаю 
Вообще есть ещё мысля и поставить на перед камеру , и подрубить её К ГУ какк у меня на крузаке , при включении понижайки включается головная камера 

Тогда лучше и магнитолу другую, эти супры как то проблемные и функций мало, потом на андроиде стали ставить..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ерёма 2 сказал:

Тогда лучше и магнитолу другую, эти супры как то проблемные и функций мало, потом на андроиде стали ставить..... 

да смотрю уже . на андройде смотрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Staig сказал:

да смотрю уже . на андройде смотрю 

Тож качаюсь, вроде хочется  двухдиновую , но, как то не очень люблю технологичность современность, если ставить нужно и камеру заднего вида ставить, а оно мне надо нет хз, справлялся без этого.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20220123_220319_792.jpg.50728abff0f09d542970d48971402913.jpgIMG-20220123-WA0004.jpeg.48b28d4bac65056ae29acac0546cca43.jpegИгорь, в твою тему потому как патрик тебе знаком..... Фазы были установлены неправильно, щас вроде пошëл родимый как должно.... 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мафон с экраном может через ручник подключен быть.Блокировка пока на ручник не поставишь

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, GrossFater сказал:

Если мафон с экраном может через ручник подключен быть.Блокировка пока на ручник не поставишь

Прикольный вариант но нет . я жа не на ручнике приехал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Staig сказал:

Прикольный вариант но нет . я жа не на ручнике приехал ))))

С ручником не завязано, только с задней, косяк скорей устроил электрик как я выше писал, когда сигналку вырезал.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег да честно то пох , на суботу меня по гарантии записали . оживят зашибись нет сказали новую поставят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Staig сказал:

Олег да честно то пох , на суботу меня по гарантии записали . оживят зашибись нет сказали новую поставят 

По редукторам проверял, скоростные, не ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пока толком на уазике и не ездил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Staig сказал:

Да пока толком на уазике и не ездил 

 

У тебя колëсья 16е на складе с резиной или одни диски ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считай что тока диски. резина там мёртвая вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему они 

 

 

DSC_0121.JPG

DSC_0123.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисунок на всех разный ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×