Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на ревю зайди. там целый раздел форума заточен под металлоискатели. но советую . такие вещи брать новые

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи. 

На дворе уже 2023год, но поиск по войне актуален. Хожу по Ржевской земле с металлоискателем квест х5. Но он не бьёт окопы. Рассматриваю бу Беркут 5 или Кондор 7252м? Что скажете? Может уже есть другая бюджетная замена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drink:

65d5ef4f6e396d92cecdcbaf946993ef (Medium).jpeg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Диванный Генералъ сказал:

Здравствуйте, товарищи. 

На дворе уже 2023год, но поиск по войне актуален. Хожу по Ржевской земле с металлоискателем квест х5. Но он не бьёт окопы. Рассматриваю бу Беркут 5 или Кондор 7252м? Что скажете? Может уже есть другая бюджетная замена? 

Бюджет какой?

Я своего сигнума мфд с комплектом катушек подумываю продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МАХрычъ сказал:

Бюджет какой?

Я своего сигнума мфд с комплектом катушек подумываю продавать...

Ну тысяч 20-25...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 25 бери Аську с большой катушкой и я тебе обещаю что будешь копать на метр    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жетон сказал:

За 25 бери Аську с большой катушкой и я тебе обещаю что будешь копать на метр    

Да вот у меня quest x5 + 13-ти дюймовый "руль" от magic lab. 

Думаю на майских проверю как себя ведёт. Закопаю каски и лопатки на метр и гляну. Если всё будет печально - возьму Беркута

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не беркут. Лучше кондор. А лучше сига. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, МАХрычъ сказал:

Бюджет какой?

Я своего сигнума мфд с комплектом катушек подумываю продавать...

Макс а ты  чо своего решил продать ? 

У меня  Сиг тоже без дела валятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Staig сказал:

Макс а ты  чо своего решил продать ? 

У меня  Сиг тоже без дела валятся 

На веник 900-й целюсь. Подкупает комплектация, мультичастота и до пяти метров... 99% выходов по старине, обойдусь я без глубинника)

Есть мысли под воду идти...

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МАХрычъ сказал:

На веник 900-й целюсь. Подкупает комплектация, мультичастота и до пяти метров... 99% выходов по старине, обойдусь я без глубинника)

Есть мысли под воду идти...

Всё пиздец  все клады твои брат!)))))))800  просто не поможет.......там потом 975 и 1200 должен выйти...подожди........их бери....

Изменено пользователем fantom1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom1 сказал:

Всё пиздец  все клады твои брат!)))))))800  просто не поможет.......там потом 975 и 1200 должен выйти...подожди........их бери....

Не ёрничай)

Вижу и все эти маркетинговые заманухи, и да, поверь, с мультяшкой гораздо комфортнее и результативнее, да и вес таки в наши годы - немаловажный момент... 800-е чудеса творят на мусорке, а тут в комплекте и снайперская, и уши беспроводные. По деньгам такое собрать почти тожнатож выйдет. Я на одних батарейках дохера съэкономлю)))

Ежели свой старый комплект за хорошую денюшку отдам, то доплатить посильно выйдет. 

И, повторюсь, - под воду хочу, где как не у нас? Слыхал как Садко бочёнок с золотом с ладьи шмякнул?)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МАХрычъ сказал:

Не ёрничай)

Вижу и все эти маркетинговые заманухи, и да, поверь, с мультяшкой гораздо комфортнее и результативнее, да и вес таки в наши годы - немаловажный момент... 800-е чудеса творят на мусорке, а тут в комплекте и снайперская, и уши беспроводные. По деньгам такое собрать почти тожнатож выйдет. Я на одних батарейках дохера съэкономлю)))

Ежели свой старый комплект за хорошую денюшку отдам, то доплатить посильно выйдет. 

И, повторюсь, - под воду хочу, где как не у нас? Слыхал как Садко бочёнок с золотом с ладьи шмякнул?)))

Не Макс тогда в Смоленку,там Наполеон 3 подводы с хабаром закопал,еще 3 бочонка с золотом и еще где то проипал обоз со своим любимым коньяком  Courvoisier,а коньяк не портится,в итоге он будет поинтереснее даже бочонка с золотом (находка налогом не облагается) 

Изменено пользователем Zubastik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2023 в 22:59, mishka74 сказал:

Только не беркут. Лучше кондор. А лучше сига. 

А вам чем Беркут не угодил. Каску с 130 берёт на ура .Как по мне, то замечательный прибор для его цены.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, я пока только новичок в копе. Но мой прибор не берёт ок окопы и ячейки. Вот есть вариант или Беркут или Голден Маск Сварог? Может кто-нибудь работал с ним? Что скажете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Диванный Генералъ сказал:

Камрады, я пока только новичок в копе. Но мой прибор не берёт ок окопы и ячейки. Вот есть вариант или Беркут или Голден Маск Сварог? Может кто-нибудь работал с ним? Что скажете? 

Вон выше Юра-Котик чудеса с Беркутом творил. Поспрашай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал мой друг....пока ослы будут покупать мантикору за 140 тр  мы их веники 800 на гарантии за 40 тр поскупаем))))  вот уже двое моих друзей и взяли по этим ценам))))я то пока ни как кредиты блять московские не отпускают  но если у друзей новые приборы значит они и мои))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пол леса в окопах и искать их не надо . Какое направление что окопов не найти ? :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Диванный Генералъ сказал:

Камрады, я пока только новичок в копе. Но мой прибор не берёт ок окопы и ячейки. Вот есть вариант или Беркут или Голден Маск Сварог? Может кто-нибудь работал с ним? Что скажете? 

До дна прозвонить ты его сможешь скажем сигнумом если там ящик или кассон или дохрена металла  есть, что то мельче не увидит, окоп окопу рознь, до материка бывает полтора два метра..... По окопам ячейкам лучше таки АКА, я как то ящик пятидесяток на дне назвонил, мой сигнум с 15дюймовым рулëм конкретно объëмный сигнал выдал а для сравнения сорекс Лëни показывал типа какой то махуяр, но таки показывал.... 

Изменено пользователем Ерёма 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2023 в 21:00, Zubastik сказал:

Не Макс тогда в Смоленку,там Наполеон 3 подводы с хабаром закопал,еще 3 бочонка с золотом и еще где то проипал обоз со своим любимым коньяком  Courvoisier,а коньяк не портится,в итоге он будет поинтереснее даже бочонка с золотом (находка налогом не облагается) 

А еще  машина  с банковскими мешками пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2023 в 11:45, Диванный Генералъ сказал:

Камрады, я пока только новичок в копе. Но мой прибор не берёт ок окопы и ячейки. Вот есть вариант или Беркут или Голден Маск Сварог? Может кто-нибудь работал с ним? Что скажете? 

Сварог не бери, не нужен он тебе.  Вот у парней Staig  и МАХрыч, два однотипных прибора и оба хорошие, спишись, с кем договоришься, у того и купишь, правда бюджет нужно поднять на 10-15000, ну а если оставаться в бюджете 25000 рублей, то Сорекс Про найдешь и Беркут. Если проблемы с поиском, то дам телефон парня который Сорекс Про сейчас продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2023 в 11:45, Диванный Генералъ сказал:

Камрады, я пока только новичок в копе. Но мой прибор не берёт ок окопы и ячейки. Вот есть вариант или Беркут или Голден Маск Сварог? Может кто-нибудь работал с ним? Что скажете? 

В Атово остров сокровищ АКА Кондор 29500 бери нормальный прибор если конечно ты с Питера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зяблик сказал:

А еще  машина  с банковскими мешками пропала

Лень если ты про те,что под Вязьмой,то в 46 году была спец операция НКВД,по вывозу тех ценностей из тех мест,они оцепили леса и нескольких деревень,если не изменяет память то во время войны что бы не попасть врагу из заныкали на одном из урочищ под Вязьмой

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zubastik сказал:

Лень если ты про те,что под Вязьмой,то в 46 году была спец операция НКВД,по вывозу тех ценностей из тех мест,они оцепили леса и нескольких деревень,если не изменяет память то во время войны что бы не попасть врагу из заныкали на одном из урочищ под Вязьмой

На сколько мне известно . и  сразу после войны . и в 70-х , проводились военные поисковые работы . так и хера что нашли 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Зяблик сказал:

Сварог не бери, не нужен он тебе.  Вот у парней Staig  и МАХрыч, два однотипных прибора и оба хорошие, спишись, с кем договоришься, у того и купишь, правда бюджет нужно поднять на 10-15000, ну а если оставаться в бюджете 25000 рублей, то Сорекс Про найдешь и Беркут. Если проблемы с поиском, то дам телефон парня который Сорекс Про сейчас продает.

 

В 14.03.2023 в 11:45, Диванный Генералъ сказал:

Камрады, я пока только новичок в копе. Но мой прибор не берёт ок окопы и ячейки. Вот есть вариант или Беркут или Голден Маск Сварог? Может кто-нибудь работал с ним? Что скажете? 

Ну да, я свой за сорок выставил с любой катушкой на выбор - на войну есть большой руль низкочастотный. В самый раз. Думай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×