Перейти к публикации
Гость Роман

Глубинники

Рекомендованные сообщения

Хочу щеё вайтс спектру в3и купить в качестве второго мдшника.

зарываем деревянные в хобби :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexzone,Лёх, скоки сейчас такая шняга чёрная стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу щеё вайтс спектру в3и купить в качестве второго мдшника.

зарываем деревянные в хобби :ROFL:

с таким светом,да с такими приблудами ты повыносиш все помойки. теперь спокойно вечером у костра чайку нам не попить. :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глубинник купил за 25000. Но это свезло. Сейчас цены в магазинх от 34000 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, нам бы чаще встречаться в следующем году! Пересматривкл совместнфе фото 2013 года и даже грустно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу щеё вайтс спектру в3и купить в качестве второго мдшника.

зарываем деревянные в хобби :ROFL:

с таким светом,да с такими приблудами ты повыносиш все помойки. теперь спокойно вечером у костра чайку нам не попить. :kop:

 

Сань, как это не попить? еще как да с таким то светом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexzone,Это ТМ 808? :look:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, нам бы чаще встречаться в следующем году! Пересматривкл совместнфе фото 2013 года и даже грустно стало.

Леш, полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глубинник купил за 25000. Но это свезло. Сейчас цены в магазинх от 34000 и выше.

везунчик!как давно брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два дня назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчане!!!

На практике с  Delta Pulse в минусовую температуру кто нибудь ходил?  :kop:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал предоплату, чтобы начали собирать "Дельту", так сказать мой подарок себе к НГ .  В конце января, думаю его увижу и там если погода будет гуд, сразу сделаем пару тестов, на сигналах, которые не докопали в том году и где бегали с гарриком по траншеям, как раз и посмотрим, может что то пропустили. :kop:  Вопрос - как всё теперь объяснить жене , откуда взял!!! :-D  "Дедушка" подарил.....??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Дельту? Клон, из самодельных мд, самый лучший глубинник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была Дэльта, года 4 назад сам собирал. На копе пробовал один раз, не понравилась тем, что слишком дохрена крутёлок.Постоянно что-то настраивать, подкручивать надо было. Хотя по чуйке раскочегарить можно было ого-го,на воздухе, в реальных условиях стабильной работы с нормальной глубиной  получить удалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Дельту? Клон, из самодельных мд, самый лучший глубинник.

Про Дельту как то больше на слышен, не знаю, м.б и реклама. Хотя знакомые бегают с аналогичным и в принципе довольны. Посмотрим, практика покажет. Сразу отпишусь о достоинствах и недостатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загорелся идеей приобрети глубинник,подумывал о 808 ТМ,поговорил,посоветовали,брать "рамник",так что же лучше взять?,что же лучше ТМ 808 или DELTA PULSE? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчане!!!

На практике с  Delta Pulse в минусовую температуру кто нибудь ходил?  :kop:  

а какже ходил и хожу , норма все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загорелся идеей приобрети глубинник,подумывал о 808 ТМ,поговорил,посоветовали,брать "рамник",так что же лучше взять?,что же лучше ТМ 808 или DELTA PULSE? :dntknw:

дельта рулит , обьясню почему , вопервых захват рамы намного больше и чем у тех же гарретов и тм , кстати гарретгти2500 и тм 808 ничем особо не отличаются в глубине ,так что один на другой менять смысла нет ,есть свои плюсы в тм-ке и в гарике тем что удобнее между деревьев ходить , с дельтой похуже так как раму таскать не удобно 2на 2 , метровая рама по хуже будете весь металолом мелкий тянуть , к ней привыкать нужно, по глубинным параметрам рама метр на метр берет ведро максимум 1,6метра , рама 2 на 2 берет тоже ведро с двух метров легко , чего не скажу про тм и гаррет , но опять если ходить бомбить траншеи по лесам то рама особо не нужна все зависит еще от местности

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

загорелся идеей приобрети глубинник,подумывал о 808 ТМ,поговорил,посоветовали,брать "рамник",так что же лучше взять?,что же лучше ТМ 808 или DELTA PULSE? :dntknw:

дельта рулит , обьясню почему , вопервых захват рамы намного больше и чем у тех же гарретов и тм , кстати гарретгти2500 и тм 808 ничем особо не отличаются в глубине ,так что один на другой менять смысла нет ,есть свои плюсы в тм-ке и в гарике тем что удобнее между деревьев ходить , с дельтой похуже так как раму таскать не удобно 2на 2 , метровая рама по хуже будете весь металолом мелкий тянуть , к ней привыкать нужно, по глубинным параметрам рама метр на метр берет ведро максимум 1,6метра , рама 2 на 2 берет тоже ведро с двух метров легко , чего не скажу про тм и гаррет , но опять если ходить бомбить траншеи по лесам то рама особо не нужна все зависит еще от местности

 

Спасибо за отзыв. Будем знать теперь кого мучить вопросами! :look:  Рамка 1*1 подойдёт для прозвонки землянки и блинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка метровая по чуйке не плохая . но тянет всю мелоч . я переделал свою на 1,5. Ближе к весне хочу 2#2 намотать . видел двуху в работе . мне понравилась . а метровая как начальной привыкнуть к прибору пойдёт . но если много рванины в округе то долго будешь привыкать чтоб не копать её . теперь по поводу копать землянки и блины . реальная чуйка метровой рамы 1.7 метра на ведро . это с натягом . глубже уже нет . а полтораха блин пробивает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка метровая по чуйке не плохая . но тянет всю мелоч . я переделал свою на 1,5. Ближе к весне хочу 2#2 намотать . видел двуху в работе . мне понравилась . а метровая как начальной привыкнуть к прибору пойдёт . но если много рванины в округе то долго будешь привыкать чтоб не копать ещё )))

Да вроде рванины не особо, есть пару мест, не далеко от линии фронта,где  думаю  не досмотрели комрады или я не докопал.  Так как вроде они говорят все в округе рощи проверили, с глубинником, а я по их следам шапку дёрнул. Может так ходили и плохо искали ,хз. Вот и спрашиваю про метровую, так как обычно у нас там землянки встречаются где то примерно 2*3 метра и в одном  месте поднял ящик миномётный, но там был просто шурф. Так что совесть грызёт всю зиму :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рамка метровая по чуйке не плохая . но тянет всю мелоч . я переделал свою на 1,5. Ближе к весне хочу 2#2 намотать . видел двуху в работе . мне понравилась . а метровая как начальной привыкнуть к прибору пойдёт . но если много рванины в округе то долго будешь привыкать чтоб не копать ещё )))

Да вроде рванины не особо, есть пару мест, не далеко от линии фронта,где  думаю  не досмотрели комрады или я не докопал.  Так как вроде они говорят все в округе рощи проверили, с глубинником, а я по их следам шапку дёрнул. Может так ходили и плохо искали ,хз. Вот и спрашиваю про метровую, так как обычно у нас там землянки встречаются где то примерно 2*3 метра и в одном  месте поднял ящик миномётный, но там был просто шурф. Так что совесть грызёт всю зиму :-D

 

ну по поводу совести выбей ей зубы и пусть она нежно тебя обсасывает , а по поводу рванины кудаж она делась если ты сам написал что нашел ящик от огурцов , ну мы в ваших краях копали очень уж много осколков :kop: :kop: :kop::look: :look: :look::thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ну по поводу совести выбей ей зубы и пусть она нежно тебя обсасывает , а по поводу рванины кудаж она делась если ты сам написал что нашел ящик от огурцов , ну мы в ваших краях копали очень уж много осколков :kop: :kop: :kop::look: :look: :look::thumbs_up

 

Огурцов там и правдо много, как и хфостов! Но опять же где были сильные бои в местах наших прорывов. А так в основном больше всего убивает куча разбросанного ржавого железа, которое использовалось в качестве перекрытия и прочего мусора.

Ёщё хотелось бы узнать, что можно приспособить для переноски рамки? Я вот что то думаю сумка под спиннинг не подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе шил чехол из старого чехла заднего сидения авто ваз 2107 , ну материал любой какой хочешь можно использывать , и ремень шелковый тоже от авто post-3311-0-04058500-1421602683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загорелся идеей приобрети глубинник,подумывал о 808 ТМ,поговорил,посоветовали,брать "рамник",так что же лучше взять?,что же лучше ТМ 808 или DELTA PULSE? :dntknw:

Если копаешь один или парой -бери тм

если в основном по лесам и дрищам - представь себя в квадратной метровой юбке грациозно вальсирующим среди березняка и чернолесья и подумай что брать

ну а если  поля км по 10 как на югах тогда не думай бери рамочник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×