Перейти к публикации
Гость Роман

Глубинники

Рекомендованные сообщения

А вот я уже намылился прикупить новый ТМ. Пока прицениваюсь. В России он дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же , на глубинник  облизываемся))   

чувствую придётся покупать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин вчера подписал указ  чтобы в псковскую тм не продавали .

у нарушителей будут изымать луазы  ,хабар и отправлять на коп в колыму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин вчера подписал указ  чтобы в псковскую тм не продавали .

у нарушителей будут изымать луазы  ,хабар и отправлять на коп в колыму .

То то я смотрю, в псковской в продаже Луазики  появились, даже с 06 двиглом и подготовленные сбрасывают аж по дешевке за 45000 всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо айпи уаза пробить -наверно уже с колымы строчит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин вчера подписал указ  чтобы в псковскую тм не продавали .

у нарушителей будут изымать луазы  ,хабар и отправлять на коп в колыму .

а как они могут отнимать луазы и хабар у граждан евро сюза?

если не слыхал, позавчера эстония все таки оттяпала часть псковской, так что строчу я из просвещенной европы, вот так то, мой зажравшийся  друг москалик  :-D

@Зяблик, а че за луазки за 45 тыщ? да еще и с 06 движком, действительно дешего.

 

п.с. самый прикол. что у эстов до сих пор работает страшилка, что русские нападут, и угонят их в сибирь  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Путин вчера подписал указ  чтобы в псковскую тм не продавали .

у нарушителей будут изымать луазы  ,хабар и отправлять на коп в колыму .

а как они могут отнимать луазы и хабар у граждан евро сюза?

если не слыхал, позавчера эстония все таки оттяпала часть псковской, так что строчу я из просвещенной европы, вот так то, мой зажравшийся  друг москалик  :-D

@Зяблик, а че за луазки за 45 тыщ? да еще и с 06 движком, действительно дешего.

 

п.с. самый прикол. что у эстов до сих пор работает страшилка, что русские нападут, и угонят их в сибирь  :-D

 

Уазка я стесняюсь спросить -ты теперь свиношпрот ? или шпротохряк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады можно по Gemini 3 отдельную темку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не моно а нуно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро! имею два таких аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подниму темку. Хотелось бы услышать мнение по поводу глубинника Delta Pulse? Присматриваюсь к нему, думаю прикупить на следующий сезон. Может кому доводилось ходить с ним. В работе видел зелёного с насадкой и тмку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подниму темку. Хотелось бы услышать мнение по поводу глубинника Delta Pulse? Присматриваюсь к нему, думаю прикупить на следующий сезон. Может кому доводилось ходить с ним. В работе видел зелёного с насадкой и тмку.

Я бы проверяные брал , по лесу ТМ по полям ТМ или Жемени ну или что бы вообще выипнутся Пульстар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет глубинников- тема интересная. видел вайтс и гарретт2500 с насадкой. второй лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет глубинников- тема интересная. видел вайтс и гарретт2500 с насадкой. второй лучше

У Delta Pulse вроде и отзывы не плохие и по карману не сильно бьёт. Хожу с камрадом, у него зелёный, в принципе и с ним зае...ся ямы рыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

насчет глубинников- тема интересная. видел вайтс и гарретт2500 с насадкой. второй лучше

У Delta Pulse вроде и отзывы не плохие и по карману не сильно бьёт. Хожу с камрадом, у него зелёный, в принципе и с ним зае...ся ямы рыть.

 

берем дельто пульс , и гарика к нему или любой другой верховой чтоб пока привыкнешь лишнее не капать , пульсар это прототип дельты тока на контроллере атмега с прошивкой собран , для дельты нужна рама полтора метра минимум , с метровой задолбаешься копать осколки ,  рамку сам можешь сделать , если не хочешь возиться можешь с ней купить , есть еще двухметровая ,разница в глубине ощутима как от метровой так и от полутора метровой , гарик гти 2500 с рамой , это  как тм , с небольшими навыками капаем  по глубине практически что тм что гарик одинаковы , тока к гарику дольше привыкать будешь :kop: :kop: :kop: чем дельта отличается от тм и гаррета , это глубина поиска больше и захват цели , ну и плюс ко всему дельта аналоговый прибор , а гаррет процессорный , тм я не разбирал ))) ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в совете. По случаю  приобрел ФИШЕР  гемини-3 .Кто что скажет про ппарат Его плюсы минусы . В работе не пробовал еще . Может просто выбросить в окно .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в совете. По случаю  приобрел ФИШЕР  гемини-3 .Кто что скажет про ппарат Его плюсы минусы . В работе не пробовал еще . Может просто выбросить в окно .))

одному с ним не реально. один ищет и отмечает. второй бьет щупом.третий копает. сам 2 года назад купил по глупости за это время брал 2 раза потом продал и радовался как ребенок :ROFL: пока вьедешь в настройки и домой пора уезжать- банки.сельхоз отходы вот хабар :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждый десятый ходит с Delta Pulse, хабарятся знатно и не жалуются. Но у нас специфика другая у нас лесов нет, а позиций много в полях, все запахано, и глубоко. С клюшкой только по настрелу позиции отмечать, и монеты по хуторам собирать да бить в посадках неглубокие окопы. Да и с Delta Pulse надо работать в паре с комрадом у которого простой мд. им можно позиции по гильзам найти, и при копании облегчить работу, да и вдвоем траншеи копать легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажи что клюшка только по настрелу я со своим кондором 40ку почти с метра достал :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жетон спасибо .Что по мне ,ток мне и гильзы и подковы в радость .Главное компания и лес .Особенно обожаю болота . Блин идеш по болоту ну не по пояс в топи ,а по моховОму ,шаг делаешь а вся топь как скатерть на воде шалахАется . Выпил вонца сухова с бараниной . Хорошо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Джемени да по ковровому болоту , да это утопия , с Джемени только по полям и запашкам , даже в лесу с ним очень геморно если конечно это не сосновый бор . 

 


одному с ним не реально. один ищет и отмечает. второй бьет щупом.третий копает.

Вполне реально, я с ним по траншеи очень таки бодро ходил , да и вообще если прибор используется не в лесу а на поле , тогда очень даже не плохо с ним , в настройках не сложный, ну а звуки изучить , ну так сноровка и тренировка нужна как и к любому другому прибору . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поля уже 5-й год пользуем  раму двушку и Гаррик двапиццот с большой катухой-паутинкой, полёт нормальный. Другого не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в совете. По случаю  приобрел ФИШЕР  гемини-3 .Кто что скажет про ппарат Его плюсы минусы . В работе не пробовал еще . Может просто выбросить в окно .))

сильно низко не опускай иначе все осколки твои , и не верь никому что глубинники не видят мелкие предметы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил обновить своё поисковое вооружение на предстоящий сезон и обзавелся глубинником вайтс. Конечно не импульсник, но вот глубинная насадка на garrett 2500 меня вообще не воодушевила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexzone, Лех, ну ты прям весь в обновах :-D  :thumbs_up  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×