Перейти к публикации
Гость Роман

Глубинники

Рекомендованные сообщения

Гость Кудим

А кто работал с ферозонтом? Есть такие минаки говорят, может удасца нахаляву взять. Его говорят можно как глубинник использовать. А ещё у знакомого есь магнитометар на керасине. Он его продаёт. Может купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудим

А кто работал с ферозонтом? Есть такие минаки говорят, может удасца нахаляву взять. Его говорят можно как глубинник использовать. А ещё у знакомого есь магнитометар на керасине. Он его продаёт. Может купить?

Пиши по русски, и перестань чушь нести!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zysa- тм -808 берет и цветняк работает на него точно так же как и на чернину .

Кудим- потерпи еще немного -скоро уже птички прилетят а пока вот магнитометр на соляре за кудяпликов можно прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тм-808 не совсем одинаково работает, на чёрный и цветной.

если плотный черняк то он гавкает коротко, а если "цвет-мет" он орёт как оглашенный. Проверено временем, а также мной лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то совесть не позволяет назвать ту инфу которая у меня есть по Geminy отчётом... Ходил лично я с ним немного. Транспортное сотсояние удобное очень (складывается в чумаданчик). Регулировка катушек болтами не оч впечатлила, нужно мануал читать обязательно. Батарейки лопает прилично. На верхней части катушки (на панели управления) есть оверстия динамика...заклеивать скотчем однозначно. Многовато ложных срабатываний. Не любит складки местности и задевания за растительность (ибо "ноет" сильно особенно в окопах, но можно держать на высоте). Оптимально работать с ним на ровной поверхности. Двоякое отношение оставила ручка-ремень...носить на шее удобно (как пулемёт), но вот искать что-то не очень,стоит поднять или опустить одну из катушек-сразу начинаются завывания... Как резюме,могу сказатьичто прибор нормальный,только разбираться и тренероваться с ним надо. Не судите строго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту по поводу whites tm808. Сначала склонялся к gemini3, но позже передумал. Знающие люди подсказали брать тм808. Ибо есть много минусов gemini! На мой взгляд они есть и тма, но все же тм808 впереди планеты всей! Доводы: катухи цепляются в лесу, не айс(опять же, я двигаюсь в полях, нех делать в воронежских лесах, за редким случаем!); катухи при зацепе об плотную траву или ветки издают сигналы....все это лажа, нормальный сигнал с этими писками не попутаешь! Батарей жрет меньше, чем gemini3, по удобству мне ближе tm808ой. С наушниками - это ваще ляпота; когда сильный ветер в поле. Короче, tm - это сила! В паре с теркой моей он творит чудеса! По поводу глубины: берет прилично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно смотрел фотки у своего знакомого,который ходил в свою очередь со своим знакомым,так у него тм808,находки конечно радуют,там и касоны,и даже кремневое ружо 1812года. Так МОЙ товарищ утверждает,что они ТМом в поле вытащили медную монету типа с 50см+/-,короче и я уже задумался о глубиннике,правда и с монетками раставаться нехочется,а если брать второй прибор к моей 705,так блин жена с дома выганет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП, если только монета была размером с консервную банку :shock: или же был сигнал глубинный, они начали копать его и вылезла чисто случайна монета! Третий вариант исключен! :lol:

...без дома летом проживешь; зато будет глубинник! А через пару дней жена соскучится и сама вернет домой... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП точно выгонит!Стоит почти сорокет,чтоб рамки не разбалтывались надо как можно реже разбирать(особенно переднюю).Жена как мой тм видит так звереет!И еще один минус влаги боится тм как огня! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Totenkopf мой пока на гарантии; а так потом можно рамки на болты посадить; видел у товарища, сидит ваще крепко, хоть траву коси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maroder(ex otto o) в принцыпе можно и на болты,там в рамках штекера разбалтываються!А вообще считаю самый путевый глубинник.Кстати реагирует на сброс сельхоз удобрений!Пару раз накалывался,отхерачил яму по плечи и веть чую грунт не копан, дубовый,а сигнал аж прибор в руках дребзжит!Короче ни хрена не нашел,потом дедок местный сказал что в этом месте удобрения сбрасывали! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Totenkopf, не слыхал об этом; но думаю щуп решит все проблемы+отсутствие мешанки при копе - это явный признак какой-то подлянки! Пока не сталкивался с сей чудным явлением, надеюсь и не встречусь!!! Прибор все же гут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще!В паре два тм не работаю!Тоже можно облохматиться.Только на приличном расстоянии друг от друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Totenkopf уже пробывали, получается что-то страшное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал в режиме обнаружения пустот,так ни одной пустоты и не нашел! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Totenkopf у меня нового образца и такой функции нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да,на новых ее нет.В принцыпе бестолковая как я понял функция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, tm - это сила! В паре с теркой моей он творит чудеса! По поводу глубины: берет прилично!

А прилично это как? Каску на метр? В земле естественно, по воздуху не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kudim больше метра. без наушников услышал 3ргд и гасбак более, чем на 1,5 метра! по размерам - это примерно таже каска, может на несколько сантимов больше по площади! Короче - это лучший в своем классе! Спору нет, есть еще круче приборы и дороже 40000 рубликов; но зачем такие траты; все что надо, он выполняет на 5ку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу дать ссылу на Паштета, если ссылы здесь поощряются. Там видео снято. Паштет лично зарыл канистру 20л на 2 метра и потом её своей 2-х метровой рамой звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку.Интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите. Только если админы накатят, я чурики не при делах...

http://www.youtube.com/watch?v=SOIXGxI0 ... r_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Clone PI AVR больше работаю с обычной катушкой. глубинником только металолом нахожу пока что :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тмщики 808! Вчера млять погнул малек заднюю антену! Ахтунг!

Все работает по-прежнему, но хотелось бы знать, продают ли вообще антенны на него? На оф. сайте в штатах и британии инфы нет. Только комплект! Выпрямлять не стал, ибо опасаюсь! Так то все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тмщики 808! Вчера млять погнул малек заднюю антену! Ахтунг!

Все работает по-прежнему, но хотелось бы знать, продают ли вообще антенны на него? На оф. сайте в штатах и британии инфы нет. Только комплект! Выпрямлять не стал, ибо опасаюсь! Так то все работает.

В "Родоните" вроде как на заказ зпч продают,по крайней мере продавец заверял,когда я свой брал!Один крендель на мою тм-ку задом сел и ручка по сварке отвалилась,так заварил аргоном и все нормуль!Если работает так и не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×