Перейти к публикации
Гость Роман

Глубинники

Рекомендованные сообщения

Если не сложно, то в чем его отличность? Особенности работы? Для дополнения ТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2015 в 17:28, SCHREIBIKUS2 сказал:

Если не сложно, то в чем его отличность? Особенности работы? Для дополнения ТМ.

С рамкой по лесу не побегаешь, в отличие от ТМ. С рамкой 1*1 по овражкам можно побегать, а вот с 2 * 2 хороша для полей. Ну и глубина у рамки больше,чем у ТМ. Правда центр определять тяжело. Не знаю, сколько сейчас Сталкер от Паштета сейчас стоит, но думаю дешевле \,чем ТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена особо не интересует, т.к. продавать не собираюсь. Что по ельнику с рамкой не побегаеш - это понятно. По полям пару раз пробовал пройтись, но результат не впечатлил. Правда и особо не заморачивался,т.к. родная ТМ-ка была под рукой. Сейчас появилось желание довести начатое до логического завершения, поэтому и нужен совет того, кто работал непосредственно с такой моделью. Да, центр прекрасно ищется углом рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное явление,тмка влаги нахваталась и оглохла,иногда хватает даже конденсата внутри блока с наружи и не видно,просохнет,будет нормально работать.

 

 Сегодня целый день под дождем и не че , просто лучше сразу все заселеконить и не будет проблем (как у меня) , по поводу заряда батареи в такую погоду (дождливую) чудеса происходят как не крути , ток сегодня поменял батарейки и все стало в норме ( до последного лучше не дотягивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди,Андрюх,ну так ты показал бы улов...Говорят в дождик клёв то получше.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ТМ просох и очухался. Живет и здравствует нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена особо не интересует, т.к. продавать не собираюсь. Что по ельнику с рамкой не побегаеш - это понятно. По полям пару раз пробовал пройтись, но результат не впечатлил. Правда и особо не заморачивался,т.к. родная ТМ-ка была под рукой. Сейчас появилось желание довести начатое до логического завершения, поэтому и нужен совет того, кто работал непосредственно с такой моделью. Да, центр прекрасно ищется углом рамки.

Вам нужно посмотреть в ютубе ролики снятые самим Паштетом - набираете Stalker pi. в них он подробно рассказывает принцип работы. по полям сталкер уделает любую ТМ, хотя на этот счет есть упоротые фанаты ТМок. у Вас такого щупа нет на глубину которую дает сталкер. и нет никаких глюков от влаги, не надо ничего крутить, сигналы верховой от глубинного не перепутаешь даже в жопу пьяным, не надо прислушиваться. включил и попер обычным шагом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы. В выходные выезжали, но до рамки опять не дошло. Видео посмотрел - познавательно. В любом случае нужна только практика. Теперь отложу до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Ни кто у нас с такими не работал или слышал что?

Фото не мои.

Deepsees-701

post-5468-0-45421400-1449162342_thumb.jpg

 

Delta Pulse

 

post-5468-0-32035900-1449162392_thumb.jpg

 

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение -делитанта. По осени пригласил меня мой кореш по копу в одну компанию .Я такой работы с глубинником и не видел .и не думал что сие возможно .Я наблюдал как поля берутся на абордаж . Есть такой комрад под гогарином -Валентин . Умнейший души человек . добротейший .Ходит с американцем . по картам с космоса .Вскрывается грубое железо .А там пошло поехало . Он проходит там где не развернешся с Шифером .Облизывает все бугорки и впадины . Самое главное что он достает до глубины траншеи и блина .КУДА  даже проф. но поверхностным не достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это,(Дельта) по ходу, уже не глубинник а магнетометр, у меня знакомцы такими бронетехнику и самолёты ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это,(Дельта) по ходу, уже не глубинник а магнетометр, у меня знакомцы такими бронетехнику и самолёты ищут.

Таки ценник-то совсем душевный в 15тр, он тады вообще видеть должен хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Это,(Дельта) по ходу, уже не глубинник а магнетометр, у меня знакомцы такими бронетехнику и самолёты ищут.

Таки ценник-то совсем душевный в 15тр, он тады вообще видеть должен хорошо.

 

дельта отличный прибор. сам бегал с таким. в теме у кириллкироллов они все что утопили нашли дельтой.

только заказ выполняется месяц-полтора. и лучше немного доплатить чтобы рамку заказать 2м. тогда и верховые хвосты будет меньше видеть и глубина поболе станет.

ну и сразу готовьте щуп разборный метра на два и больше. 

на видео изобретатель прибора 

а вот другой прибор впервые вижу. если магнитометр, то они вроде как цветнину не видят, нафиг такой нада.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
roman48 Скажем так что не месяц,а год так и не сделал а только завтраками кормил купили сталкер пи ни чем не 

отличается глубина обнаружения отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то интересуюсь с целью приобретения, вопрос стал весьма актуален и вот и роюсь по инету в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хотите брать в Волгограде то запаситесь терпением мы тоже думали что в начале лета он уже пришлёт но не летом,не осенью изменений нет ,а деньги просил наперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хотите брать в Волгограде то запаситесь терпением мы тоже думали что в начале лета он уже пришлёт но не летом,не осенью изменений нет ,а деньги просил наперёд.

не знаю в чем была проблема. я и еще двое которых  знаю заказывали прибор со сроком исполнения заказа не более 1,5 месяца. может не стал делать без предоплаты.

по поводу сталкера. у нас их два и глубина лучше и мелочь не гребет как дельта, но стоит он 600 американских. правда на соседнем ресурсе усирались спорить о том что сталкер фуфло и с ТМ не сравним. 

 

а Питерскому Лешему стоит связаться по поводу дельты  обговорить детали и поставить условия, если за месяц не соберет, то потребовать деньги обратно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Попробую связаться с изготовителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром в том то и дело что и в контакте писали и звонить пытались человек только обешал,а высылать деньги при та ком раскладе считаю что лучше их подарить прохожему одно и тоже .Я не буду спорить с тм водами но в нашей местности это просто кусок металла или такие аппараты по подались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу отказался от ТМ, Фишеров и т.п. так как был опыт работы с ними. Не хочу ни кого огорчать, это моё мнение. Это как вот, я например спокой но копаю с Тесоро Тежон или Блистулом, а мои товарищи не могут, а я не могу с Дэусом ходить. Как-то так, что бы не пинали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хотите брать в Волгограде то запаситесь терпением мы тоже думали что в начале лета он уже пришлёт но не летом,не осенью изменений нет ,а деньги просил наперёд.

Отмечусь в теме и я.

Пользуюсь Дельтой меньше года. "Сталкером" не работал и не видел его в живую.

Заказывал в этом году зимой у Анатолия в Волгограде. Не знаю какая ситуация была у Вас, но у меня проблем никаких не было с ним. К Анатолию претензий нет. Отвечал на все вопросы, которые я спрашивал. Он предупреждает сразу,что лучше прибор заказывать зимой, так как к весне спрос на данный глубинник возрастает. Делал предоплату 4 500 руб в январе, чтобы он начал собирать прибор, купил необходимые детали для сборки и так сказать встать на очередь. Потом у меня с финансами возникли проблемы и оставшийся перевод сумму делал в марте. В начале апреле уже получил прибор на руки. Так что со стороны Анатолия косяков не было. Он только забыл положить зарядку автомобильную и всё. Инструкцию брал на сайте, но он правда вложил ещё её и в посылку.

По настройкам он сразу подсказал с какими лучше ходить - хожу с ними до сих пор и голову не морочу себе!!! Вкл. и пошёл. Так что можно сказать половину,что я от Вас услышал в сторону Анатолия просто выпад, не соответствующий действительности или мы общались с разными людьми.

 

Да забыл, ещё он предлагал переделать кнопку вкл., так как контакт бывает на нём коротит.

 

Леший бери и голову не еб.. себе. Прибор отличный. Если что по настройкам подскажу, Роман поможет со Сталкером. Всё опробовано на личном  опыте

 

По поводу глубины - есть ещё Агф, так вот дельта не уступает ему в глубине. Если блиндажи с хламом, то их не пропустите точно. Блина с 2+метра берёт уверено. Одиночная каска чуть больше  1,2м бёрется уверено. Главное знать где их искать, остальное дело опыта.  Один минус - центр определять тяжело. Для этого подойдёт как ТМКа или Гаррет, если глубина позволяет это сделать. А так хорошая связка Агф + рамка. То что надо для полей + большой захват и высокое кпд по работе по площадям. Ещё большой плюс - нет глюков. Заметил только небольшие во время грозы. :-D  На морозе только аккуратно с проводами при разборке, так как всё накаляется и заметил, то что на холоде аккум дохнет побыстрее. Но на 12 часов работы точно хватит. Тут нужн заказывать изначально литьевые акумы, они помощнее.

 

Рамка настрел цепляет то же хорошо, воронки и осколки легко определяются на щуп. Если грунт не позволяет наширнуть -  смотрим по мешанке. К в теме поймёт. Да, ещё можно определить верховой сигнал или нет по длине сигнала, уголком рамы и как приборы с катушками - двойной сигнал.

 

За такие деньги прибор себя полностью окупает.

 

С уважением Дмитирий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Отписал Анатолию, жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну если хотите брать в Волгограде то запаситесь терпением мы тоже думали что в начале лета он уже пришлёт но не летом,не осенью изменений нет ,а деньги просил наперёд.

Отмечусь в теме и я.

Пользуюсь Дельтой меньше года. "Сталкером" не работал и не видел его в живую.

Заказывал в этом году зимой у Анатолия в Волгограде. Не знаю какая ситуация была у Вас, но у меня проблем никаких не было с ним. К Анатолию претензий нет. Отвечал на все вопросы, которые я спрашивал. Он предупреждает сразу,что лучше прибор заказывать зимой, так как к весне спрос на данный глубинник возрастает. Делал предоплату 4 500 руб в январе, чтобы он начал собирать прибор, купил необходимые детали для сборки и так сказать встать на очередь. Потом у меня с финансами возникли проблемы и оставшийся перевод сумму делал в марте. В начале апреле уже получил прибор на руки. Так что со стороны Анатолия косяков не было. Он только забыл положить зарядку автомобильную и всё. Инструкцию брал на сайте, но он правда вложил ещё её и в посылку.

По настройкам он сразу подсказал с какими лучше ходить - хожу с ними до сих пор и голову не морочу себе!!! Вкл. и пошёл. Так что можно сказать половину,что я от Вас услышал в сторону Анатолия просто выпад, не соответствующий действительности или мы общались с разными людьми.

 

Да забыл, ещё он предлагал переделать кнопку вкл., так как контакт бывает на нём коротит.

 

Леший бери и голову не еб.. себе. Прибор отличный. Если что по настройкам подскажу, Роман поможет со Сталкером. Всё опробовано на личном  опыте

 

По поводу глубины - есть ещё Агф, так вот дельта не уступает ему в глубине. Если блиндажи с хламом, то их не пропустите точно. Блина с 2+метра берёт уверено. Одиночная каска чуть больше  1,2м бёрется уверено. Главное знать где их искать, остальное дело опыта.  Один минус - центр определять тяжело. Для этого подойдёт как ТМКа или Гаррет, если глубина позволяет это сделать. А так хорошая связка Агф + рамка. То что надо для полей + большой захват и высокое кпд по работе по площадям. Ещё большой плюс - нет глюков. Заметил только небольшие во время грозы. :-D  На морозе только аккуратно с проводами при разборке, так как всё накаляется и заметил, то что на холоде аккум дохнет побыстрее. Но на 12 часов работы точно хватит. Тут нужн заказывать изначально литьевые акумы, они помощнее.

 

Рамка настрел цепляет то же хорошо, воронки и осколки легко определяются на щуп. Если грунт не позволяет наширнуть -  смотрим по мешанке. К в теме поймёт. Да, ещё можно определить верховой сигнал или нет по длине сигнала, уголком рамы и как приборы с катушками - двойной сигнал.

 

За такие деньги прибор себя полностью окупает.

 

С уважением Дмитирий!!!

 

Взял Дельту! Спасибо Юре Добромиру. Попробовали у Уделки походить, звенит-пищит, в общем работает. С настройками надо разобраться. Если подскажешь по настройкам, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну если хотите брать в Волгограде то запаситесь терпением мы тоже думали что в начале лета он уже пришлёт но не летом,не осенью изменений нет ,а деньги просил наперёд.

 

Взял Дельту! Спасибо Юре Добромиру. Попробовали у Уделки походить, звенит-пищит, в общем работает. С настройками надо разобраться. Если подскажешь по настройкам, буду благодарен.

 

Отсечка от на 10-12 часов. Больше ставишь - мелкие объекты отсекаются.

Сигнал на три часа.

Порог - влево до упора.

Походишь пару выходов привыкнешь. Длинный протяжный сигнал - это глубинный. Если набирает резко и сильно - как правило верховое железо  или крупное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinn,Завтра поеду испытывать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×