Перейти к публикации
Маугли

Временно исполняющий обязанности Царя России не даёт расслабиться западу!

Рекомендованные сообщения

Вот подошли и кэтому .Почему уезжали скажу и многие если знают согласятся .После нашей победы в сёлах осталась такая разруха что моя мать без трусов ходила .Налог на трубу налог на скатину даже на курицу .Село страдало и люди видя что в городе как то можно прожить пытались выправить паспорт и уехать .Ведь паспорта отобрали .В семнадцатом тоже не лучше было продразвёрстка но сначала в село ехали и меняли на вещи муку мясо яйко видя это и сделали непомерные налоги .Скажу так сельский житель не помрёт с голоду но гнобили его всегда  .Ответь на вопрос какя грамотность была в 17ом ?. Так о нынешнем чтоб тебе выйти на площадь нужно предупредить власти и от них зависит разрешат они тебе митинг аль нет а за не санкционированный тебе срок  .ДЕМОКРАТИЯ !!!! И 41 й сколько сдавалось немцам просто недовольных властью миллион наверное конечно я их не поддерживаю но к уму прикладываю  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так скажу

расслабон словили в начале 90х

хочу работаю хочу нет

пример из жизни...

у моего брата знакомые выкупили крупнейший лесоперерабатывающий комбинат в разбитом сост. 

если память не изменяет в Костромской области

восстановили его завезли современное импортное оборудование

пришли в деревню которая в принципе и работала вся на этом комбинате предложили зп от 25-35 тыс руб

так там молодежи накуй ничего не надо многие женаты на бабках для пропития их пенсий

когда им предложили за эти деньги работать так они надули губы и сказали тюююю за такие гроши работать? мы лучше пенсию пробухаем и нам хорошо

и ребята были вынуждены закупить автобусы и возили из районного центра людей в 2е смены на работу 

когда им предложили такое зп они были рады до безумия

вот тебе и деревня

я не в коем случае не берусь говорить про все деревни... но то что я описал это факт

Плохая осведомлённость в деревне сейчас мало пьют .Да выпиваем бывает но с умом  Ну а на счёт работы это опять к нашему правлению зачем отменять статью за тунеядство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подошли и кэтому .Почему уезжали скажу и многие если знают согласятся .После нашей победы в сёлах осталась такая разруха что моя мать без трусов ходила .Налог на трубу налог на скатину даже на курицу .Село страдало и люди видя что в городе как то можно прожить пытались выправить паспорт и уехать .Ведь паспорта отобрали .В семнадцатом тоже не лучше было продразвёрстка но сначала в село ехали и меняли на вещи муку мясо яйко видя это и сделали непомерные налоги .Скажу так сельский житель не помрёт с голоду но гнобили его всегда  .Ответь на вопрос какя грамотность была в 17ом ?. Так о нынешнем чтоб тебе выйти на площадь нужно предупредить власти и от них зависит разрешат они тебе митинг аль нет а за не санкционированный тебе срок  .ДЕМОКРАТИЯ !!!! И 41 й сколько сдавалось немцам просто недовольных властью миллион наверное конечно я их не поддерживаю но к уму прикладываю  .

Так когда лучше жилось то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так скажу

расслабон словили в начале 90х

хочу работаю хочу нет

пример из жизни...

у моего брата знакомые выкупили крупнейший лесоперерабатывающий комбинат в разбитом сост. 

если память не изменяет в Костромской области

восстановили его завезли современное импортное оборудование

пришли в деревню которая в принципе и работала вся на этом комбинате предложили зп от 25-35 тыс руб

так там молодежи накуй ничего не надо многие женаты на бабках для пропития их пенсий

когда им предложили за эти деньги работать так они надули губы и сказали тюююю за такие гроши работать? мы лучше пенсию пробухаем и нам хорошо

и ребята были вынуждены закупить автобусы и возили из районного центра людей в 2е смены на работу 

когда им предложили такое зп они были рады до безумия

вот тебе и деревня

я не в коем случае не берусь говорить про все деревни... но то что я описал это факт

Плохая осведомлённость в деревне сейчас мало пьют .Да выпиваем бывает но с умом  Ну а на счёт работы это опять к нашему правлению зачем отменять статью за тунеядство ?
Вот опять )))

Зачем отменили... На нахер она нужна? Я предпочитаю жить в свободной стране

Не не работать из под палки

В твоих с ловах попахивает рабством.... Я про то зачем статью отменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно усвоил в этом мире общаясь с разными слоями населения

Сколько не давай, все ровно мало будет такова человеческая сущность!

Ни кого сказка о рыбаке и рыбке не учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил я много .Но сейчас наверстаю .ПРОШУ МАДЕРАТОРОВ НЕ ВЫВОДИТЬ МЕНЯ ИЗ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ПРЕЧИНЕ ИМ НЕ УГОДНОЙ МЕНЯ ЧИТАТЬ .

Я ТРЕЗВЫЙ ,КАК ВСЕГДА ОДЕКВАТНЫЙ.

Ну ток вот .ДИМА !!! Как я и писал ты все по немножку но в общем не о чем . ОБЪЯСНЯЮ ...Во первых царя не скидывали ,он сам отрекся от престолла .\надо учить историю своей страны .\ Во вторых отрекся он не в пользу врагов и революционеров а в пользу России . Ленин не каких революций не устраивал В взял власть без боя утопив потом страну в крови .Ленин уничтожил царское наследие от того что понимал Для России царь это все .А он не кто . Как Маисей водил евреев по пустыне чтоб умер последний кто устроил Над Богом посмеише ,так и ленин унечтожал последовательно тех кто как то верил в царя и Бога .При царе жили шикарно .При коммунизме -шикарно . Сталин ушел от Ленинских принципов построение социализма .Он офишу не снял от того что его бы не понял уже тот народ у которого произошел внутренне переосмысление жизни .и вера в другие ценности . Да Сталин с Переодичностью 5 лет менял \очещял \всю структуру второго третьего и четвертого эшелона власти . Не буду писать чтобы было в обществе если Сталин прожил еще 5 лет .Нет время и тебе не интересно это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу деревни и города .Деревня всега была ,,козлом от пушения,, Во все времена . Почему крестьяне всеми доступными способами бежали из деревень .Это ГОЛОд .Парадокс .Деревня и вдруг голод . К сожалению это так .Почему . Все стратегическое и жизнеобеспеченною промышленность выпускал город .Необходимо было подымать послевоенную страну  Кормить тех же самых пленных фрицев которые работали на восстановлении .Курицу в городе не выростишь и хлеб не пажнешь . Вот по этому деревню ,,приговорили ,, Из двух зол выбрали меньшее ..Но это было после военное время .Мы то рассуждаем про нынешнее время . Ты мне Дима напиши .Вот кризис и блокада запада идет 4 года Государство хоть одну ферму востановила из тех СССРовских или каровники . А попробуй в частном капитале займись фермерством . Ты наверное знаешь .За предыдущий год банки повысили свою прибыли \увеличили\в 3 раза .!!!! Все алигархи на этих санкциях стали еще богаче . В естественно в этих же пределах в прогрессии .\что такое -прогрессия наверное знаешь\)))  Ну и что ты мне хочешь радостного про страну сказать . А это только начало .Все самое страшное в ереди .Народ только кубышки достал .А вот когда кубышки закончатся .Во тут и начнется годков так через 5-6 . Не для того запад все это затевал чтоб вот так все спускать .Но мы то могли реально из этой ситуации выйти сухими .У неас в корупции триллирн потерян .  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил я много .Но сейчас наверстаю .ПРОШУ МАДЕРАТОРОВ НЕ ВЫВОДИТЬ МЕНЯ ИЗ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ПРЕЧИНЕ ИМ НЕ УГОДНОЙ МЕНЯ ЧИТАТЬ .

Я ТРЕЗВЫЙ ,КАК ВСЕГДА ОДЕКВАТНЫЙ.

Ну ток вот .ДИМА !!! Как я и писал ты все по немножку но в общем не о чем . ОБЪЯСНЯЮ ...Во первых царя не скидывали ,он сам отрекся от престолла .\надо учить историю своей страны .\ Во вторых отрекся он не в пользу врагов и революционеров а в пользу России . Ленин не каких революций не устраивал В взял власть без боя утопив потом страну в крови .Ленин уничтожил царское наследие от того что понимал Для России царь это все .А он не кто . Как Маисей водил евреев по пустыне чтоб умер последний кто устроил Над Богом посмеише ,так и ленин унечтожал последовательно тех кто как то верил в царя и Бога .При царе жили шикарно .При коммунизме -шикарно . Сталин ушел от Ленинских принципов построение социализма .Он офишу не снял от того что его бы не понял уже тот народ у которого произошел внутренне переосмысление жизни .и вера в другие ценности . Да Сталин с Переодичностью 5 лет менял \очещял \всю структуру второго третьего и четвертого эшелона власти . Не буду писать чтобы было в обществе если Сталин прожил еще 5 лет .Нет время и тебе не интересно это .

Насекундочку... А где я сказал что царя свергли?

Где написал что Ленин революцию устроил

Я написал что в 17м державу просрали

Историю я более менее знаю

Ты между строк не читай я их и так мало накатал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про зар.плату в своем примере ты поюмарил 35-25 ТЫР в деревни в 90 годах .Да депутаты меньше получали . Ты курс то доллала помнишь .Хорошо говорить про 90 е на обдум не льзя .В 90 х все менялось так быстро что успевай новости смотреть .Это я опять про многословье твое .Не в курсах ты но типа много знаешь . Не лезь в жизнь страны и в то как кто живет .Тебе любимому хорошо .Ну и дай БОГ . Не надо за любовь к государству ратовать Я люблю свое государство .Но правящяя структура и государство .это разное . Не надо катлеты с макаронами мешать и сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ про ,,просрали ,, я и написал тебе .Не кто ее не просирал .ЕЕ в крови утопили и предали именно те кто был к царю близок я не ленина имею в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..ну и так..подраспродали маленько..."эффективные менеджеры" то что создавалось...трудом поколений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь почему у нас все новые и новае подразделения появляются в стране .Сейчас НАЦ гвардия .Для каких таких нужд и против кого .А знают они на верху -НАРОДУ пипец приходит и смута не за горами . На День победы 30 миллионов херакнули .В небо -просто так .Оно это надо при нашей то жизни .

Давай посчитаем сколько осталось ветеранов и детей войны ,блокадников и тех кто был под акупациеей .Не насчитаешь ты 30 миллионов таких людей . Да каждому дай по миллиону и то дешевле будет по деньгам .Но зато каждый кто получил этот миллион пойдет и как то его потратит .Деньги останутся в экономике .А тут я уверен распилили сумму и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я описался .На 70 летия дню ПОбеды потрачено 7 МИЛЛИПРДОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...где то в начале темы отписался...по факту-мнение не изменилось...Родину люблю...государство нет...

и что бы,кто то не говорил,у каждого своё мнение...кого то всё устраивает-без проблем,кто то восхищен-имеет право,кто то не доволен-и есть чем...согласен..имхо но даже вера не исправит сама по себе действительного положения дел,в промышленности,экономике,медицине и т.п.

говорить можно много и долго..как у нас теперь это принято..."дискутировать"...одно понятно точно что "светлое будущее от любых наших партий обещанное" не наступит...ну а если и наступит...

то "жить в эту пору прекрасную уж не придется не мне ни тебе"  :-D

всем благ...с уважением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про зар.плату в своем примере ты поюмарил 35-25 ТЫР в деревни в 90 годах .Да депутаты меньше получали . Ты курс то доллала помнишь .Хорошо говорить про 90 е на обдум не льзя .В 90 х все менялось так быстро что успевай новости смотреть .Это я опять про многословье твое .Не в курсах ты но типа много знаешь . Не лезь в жизнь страны и в то как кто живет .Тебе любимому хорошо .Ну и дай БОГ . Не надо за любовь к государству ратовать Я люблю свое государство .Но правящяя структура и государство .это разное . Не надо катлеты с макаронами мешать и сравнивать

Андрей, опять между строк

Где я написал что это было в 90х?

Конкретный случай бал в 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь почему у нас все новые и новае подразделения появляются в стране .Сейчас НАЦ гвардия .Для каких таких нужд и против кого .А знают они на верху -НАРОДУ пипец приходит и смута не за горами . На День победы 30 миллионов херакнули .В небо -просто так .Оно это надо при нашей то жизни .

Давай посчитаем сколько осталось ветеранов и детей войны ,блокадников и тех кто был под акупациеей .Не насчитаешь ты 30 миллионов таких людей . Да каждому дай по миллиону и то дешевле будет по деньгам .Но зато каждый кто получил этот миллион пойдет и как то его потратит .Деньги останутся в экономике .А тут я уверен распилили сумму и все

Не 30 а в районе 300, твоя неосведомлённость по всему инету об этом писали

Это я к тому что ты говоришь мол я много знаю ;)

Не в обиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь почему у нас все новые и новае подразделения появляются в стране .Сейчас НАЦ гвардия .Для каких таких нужд и против кого .А знают они на верху -НАРОДУ пипец приходит и смута не за горами . На День победы 30 миллионов херакнули .В небо -просто так .Оно это надо при нашей то жизни .

Давай посчитаем сколько осталось ветеранов и детей войны ,блокадников и тех кто был под акупациеей .Не насчитаешь ты 30 миллионов таких людей . Да каждому дай по миллиону и то дешевле будет по деньгам .Но зато каждый кто получил этот миллион пойдет и как то его потратит .Деньги останутся в экономике .А тут я уверен распилили сумму и все

Блин... "Действительно нахера парад и салют устроили в 1945 лучше бы деньги раздали нуждающимся"

Вот это к сожалению не все понимают прескорбно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять полностью соглашусь с salempad всё только рушится у нас в округе 30 на 30 км было 56 ферм сейчас осталось  6 .Поля все заросли деревьями уже люди грибы собирают а деды и прадеды наши их корчевали обрабатовали  кормились сами и на продажу .При царе Россия по зерновым первое место держала и экспортировала в Канаду по льну мы были первыми по мясу .А сейчас??? Нам суют ГМО кенгурятину да даже об этом и разговаривать тошно .Некоторые люди покрывают грязью камунистов да был и перебор но построено бала Магнитка сколько заводов города построены да много чего хорошего было .Сейчас с Крымом носятся как курица с яйцом да отдавать не надо было но это так всердцах А в 90 х опять прав человек талоны дефицит какие тут 35 25 тыров  И какое рабство с статьёй ну сам подумай если не работаеш то на какой хер живёш ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять полностью соглашусь с salempad всё только рушится у нас в округе 30 на 30 км было 56 ферм сейчас осталось 6 .Поля все заросли деревьями уже люди грибы собирают а деды и прадеды наши их корчевали обрабатовали кормились сами и на продажу .При царе Россия по зерновым первое место держала и экспортировала в Канаду по льну мы были первыми по мясу .А сейчас??? Нам суют ГМО кенгурятину да даже об этом и разговаривать тошно .Некоторые люди покрывают грязью камунистов да был и перебор но построено бала Магнитка сколько заводов города построены да много чего хорошего было .Сейчас с Крымом носятся как курица с яйцом да отдавать не надо было но это так всердцах А в 90 х опять прав человек талоны дефицит какие тут 35 25 тыров И какое рабство с статьёй ну сам подумай если не работаеш то на какой хер живёш ?

Ещё один где написано 25-35 Туров в 90х?

Не хочу показаться грубым, не не тебе решать кто и зачем живёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять полностью соглашусь с salempad всё только рушится у нас в округе 30 на 30 км было 56 ферм сейчас осталось  6 .Поля все заросли деревьями уже люди грибы собирают а деды и прадеды наши их корчевали обрабатовали  кормились сами и на продажу .При царе Россия по зерновым первое место держала и экспортировала в Канаду по льну мы были первыми по мясу .А сейчас??? Нам суют ГМО кенгурятину да даже об этом и разговаривать тошно .Некоторые люди покрывают грязью камунистов да был и перебор но построено бала Магнитка сколько заводов города построены да много чего хорошего было .Сейчас с Крымом носятся как курица с яйцом да отдавать не надо было но это так всердцах А в 90 х опять прав человек талоны дефицит какие тут 35 25 тыров  И какое рабство с статьёй ну сам подумай если не работаеш то на какой хер живёш ?

А совсем ли Крым российский? Там имущества украинских олигархов дофига и больше. А куда бабло с доходов от этого имущества идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ  то описка была .Естественно 300 .На разгон выдуманных облакок порядка 50 мил потрачено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это шляпа, братва. Не о том. Бойцы еще по полям и лесам лежат. Хабар гниет.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство начинается с меня. С моей семьи, моего отношения к детям, старикам. Работе, бизнесу, людям окружающим меня. С кем работаю, кому подчиняюсь и кем командую. Здесь я, если я честно на эти вещи смотрю и не обвиняю в своих неудачах других, то могу и меняю многое.

А на "как у меня хуёво потому что все казлы!" - на это ума много не надо.

Спасись сам и спасутся вокруг тебя тысячи. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут читаю газету .Написано что в Тверской области пройдёт !8 Волжский крестный ход по городам таким и этаким  и надо по этим местам отремонтировать дорги мол чтоб лучше идти было .Не ну дурота а если не это мероприятие что дороги хрен с ними ? Вот это всё и заставляет задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты думаешь почему у нас все новые и новае подразделения появляются в стране .Сейчас НАЦ гвардия .Для каких таких нужд и против кого .А знают они на верху -НАРОДУ пипец приходит и смута не за горами . На День победы 30 миллионов херакнули .В небо -просто так .Оно это надо при нашей то жизни .

Давай посчитаем сколько осталось ветеранов и детей войны ,блокадников и тех кто был под акупациеей .Не насчитаешь ты 30 миллионов таких людей . Да каждому дай по миллиону и то дешевле будет по деньгам .Но зато каждый кто получил этот миллион пойдет и как то его потратит .Деньги останутся в экономике .А тут я уверен распилили сумму и все

Блин... "Действительно нахера парад и салют устроили в 1945 лучше бы деньги раздали нуждающимся"

Вот это к сожалению не все понимают прескорбно!!!

 

а ну всетаки зацеило тебя))) Значит еще ты не потерялся как рабовладельческая сила для государства . ))) Понимаешь абсурд сегодняшнего дня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×