Перейти к публикации
Маугли

Временно исполняющий обязанности Царя России не даёт расслабиться западу!

Рекомендованные сообщения

Вот именно....За счёт нас!!!!... Почему я должен платить столько за свет и газ и бензин....Это же народное достояние????..Или эта цена себестоимости????...Подьём сельского хозяйства,только чего стоит....Пиндёж один....

Конституция РФ статья 9, часть вторая:

"Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. "....Это не народное достояние, в этой стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все устраивает в политике Пути . Но как человек не спиздивший у страны не крохи -мне за державу обидно . Я гансу чуть горло не перегрыз за развод его по сплошной . А тут одна показуха в нутри страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все устраивает в политике Пути . Но как человек не спиздивший у страны не крохи -мне за державу обидно . Я гансу чуть горло не перегрыз за развод его по сплошной . А тут одна показуха в нутри страны

Оно то понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще лучше тему прикрыть,хоть здесь от политики отдохнуть.

post-5684-0-24134100-1456948083_thumb.jp

Скоро не до политики будет :-D А пока чем не отдых от покапушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а смысл то темы в чём?! восхитится чем? кому он там не даёт расслабляться то?!

вот Камрада всё устраивает (от души за него рад-счастливый человек) мне например всю эту шоблу нанатольевича и воволадимировича с компанией до тошноты слушать противно (телек не смотрю) разводят страну как менты за сплошную (выше написано)...говорят много,важно красиво ... а жопа в стране увеличивается-парадокс?! :-D

кто нибудь реально "попрыгает за линию партии"?! просто обрисовать хотя бы прорывы в экономике и т.п. которыми "не даёт расслабиться" всем врагам?!

тема такая что можно долго спорить...но по большому счету вряд ли что то измениться...так что всё сука сводится к экстриму выживания на постсоветском пространстве... :25a30c010c6b: что становится в ходе "реформ" всё более сложным занятием

Изменено пользователем Artur Rohr
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому яблоку - место упасть, каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,

Каждому волку - зубы и злость.

Хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть,

Встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С соседнего форума, так для размышления:

 

"

У нас система такая,что если ты создал производство,то с тебя должно кормиться очень много левого народа.

Поэтому создана система,которую я называю-"один с сошкой,а семеро с ложкой")))

 

Как пример,приведу хотя бы теплицы-для начала её надо просто построить. Это Дорого! Причём делать надо всё официально,если во дворе,ты продашь огурцы только на базаре,если менты голову не трахнут максимум 100-500 кг. Это крохи. Что бы принимали в магазины,надо официально.

 

газ,свет не буду брать  и так всё понятно,надо обучить за денежку и получить допуск ответственного человека.

Нужны люди (ручной труд) и отсюда пошли все вытекающие-пенсионный налог,НДФЛ,за них заплати.Людям надо сертифицировать рабочее место,плати денежку. Приедет важная овца,намалюет на бумажке цену и решит,что всё нормально. Службы-трудовая инспекция,ТБ,ГО ЧС,везде надо "обучиться" заплатить то-бишь,за допуски.

Если есть свет и газ,надо назначить ответственного за них,т.е тоже "обучить" за денежку ответственных лиц.

Пожарная безопасность,вообще молчу.Там всему соответствовать,просто не реально,а это значит всю жизнь поборы.

 

Поехали дальше

Теплица подразумевает использование ядохимикатов и удобрений.

Изпользовал. Куда тару от них девать будешь? Надо заключать договор на утилизацию,за денежку. Нет договора и оплаты,не хилый штраф от экологии.

Если при теплице,у вас есть авто или трактор,значит вы меняете масло. Куда его деваете? Выливаете на землю? Правильно,надо отстегнуть за утилизацию. Либо конский штраф.

Где лежат у вас ядохимикаты. В сарае? Тюрьма!Должны не ближе чем за 500 метров от населённого пункта,в специальном сертифицированном построенном помещении. Нет такого? Плати денежку и заключай договор с тем,у кого есть,в центре города))))

 

Удобрения. Селитра,признано взрывчатым веществом. Правда не помню за всю свою жизнь и жизнь моих предков, случая её взрыва.Тут уже занимается ОБЭП и ФСБ. Только хранить,в сертифицированном месте и завозить к себе не больше определённого колличества. Частями. 

На чём возить? Только машиной,которая получила спецдопуск в транспортной инспекции. Водитель тоже,обязательно с разрешением специальным,которое стоит приличных денег. А теперь прикиньте,вы прошли все круги ада и выучили водителя,а он взял-забухал и уволился)))

 

Вырастил огурцы. Сертификат соответствия надо получить.

Повёз огурцы на машине-карантийный сертификат именно на эту машину.

Инспектора карантийного правда еще поймать надо и уговорить его выдать)))

 Плюс Гостехнадзор,Сельхознадзор Всем дай.

Дальше рассказывать не буду,это еще не все круги ада которые ты должен пройти,прежде чем после отката у тебя примут огурцы в магазин)))

Так что по 200 рэ за кг,нормальная цена)))

 

Таковы реалии нашего отечественного малого бизнеса))) Как-то зажравшимися нас фермеров не назовёшь."

 

"Ценник на электричество и газ для юридических лиц,просто конские. Налоги и государственные поборы тоже не отстают. Отсюда и цена.

Давеча пришёл пожарник,как пример,один из многих проверяющих и сразу нашёл кучу нарушений( дверь не такая,сигнализация не той системы) Штраф 700 тыс на юрлицо,но или можете нанять мою фирму "пожсервис" она все недочёты вам исправит и документацию всю в порядок приведёт. Всего-навсего за 200 тыр)))

 

Огурцы вырастить для знающего человека не проблема,проблема их юридически защитить и легализовать для продажи. Вот тут проблемы."

 

А теперь вопрос - если отменять санкции и пойдёт опять дешёвый товар, какая будет конкуренция??

 

Во всём виноват наверное Обама сукин сын !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому яблоку - место упасть, каждому вору - возможность украсть,

Каждой собаке - палку и кость,

Каждому волку - зубы и злость.

Хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть,

Встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон?

Старый НАУ...Всё в точку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каждому яблоку - место упасть, каждому вору - возможность украсть,

Каждой собаке - палку и кость,

Каждому волку - зубы и злость.

Хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть,

Встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон?

Старый НАУ...Всё в точку....

 

Это "Кино". ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С соседнего форума, так для размышления:

 

"

У нас система такая,что если ты создал производство,то с тебя должно кормиться очень много левого народа.

Поэтому создана система,которую я называю-"один с сошкой,а семеро с ложкой")))

 

Как пример,приведу хотя бы теплицы-для начала её надо просто построить. Это Дорого! Причём делать надо всё официально,если во дворе,ты продашь огурцы только на базаре,если менты голову не трахнут максимум 100-500 кг. Это крохи. Что бы принимали в магазины,надо официально.

 

газ,свет не буду брать  и так всё понятно,надо обучить за денежку и получить допуск ответственного человека.

Нужны люди (ручной труд) и отсюда пошли все вытекающие-пенсионный налог,НДФЛ,за них заплати.Людям надо сертифицировать рабочее место,плати денежку. Приедет важная овца,намалюет на бумажке цену и решит,что всё нормально. Службы-трудовая инспекция,ТБ,ГО ЧС,везде надо "обучиться" заплатить то-бишь,за допуски.

Если есть свет и газ,надо назначить ответственного за них,т.е тоже "обучить" за денежку ответственных лиц.

Пожарная безопасность,вообще молчу.Там всему соответствовать,просто не реально,а это значит всю жизнь поборы.

 

Поехали дальше

Теплица подразумевает использование ядохимикатов и удобрений.

Изпользовал. Куда тару от них девать будешь? Надо заключать договор на утилизацию,за денежку. Нет договора и оплаты,не хилый штраф от экологии.

Если при теплице,у вас есть авто или трактор,значит вы меняете масло. Куда его деваете? Выливаете на землю? Правильно,надо отстегнуть за утилизацию. Либо конский штраф.

Где лежат у вас ядохимикаты. В сарае? Тюрьма!Должны не ближе чем за 500 метров от населённого пункта,в специальном сертифицированном построенном помещении. Нет такого? Плати денежку и заключай договор с тем,у кого есть,в центре города))))

 

Удобрения. Селитра,признано взрывчатым веществом. Правда не помню за всю свою жизнь и жизнь моих предков, случая её взрыва.Тут уже занимается ОБЭП и ФСБ. Только хранить,в сертифицированном месте и завозить к себе не больше определённого колличества. Частями. 

На чём возить? Только машиной,которая получила спецдопуск в транспортной инспекции. Водитель тоже,обязательно с разрешением специальным,которое стоит приличных денег. А теперь прикиньте,вы прошли все круги ада и выучили водителя,а он взял-забухал и уволился)))

 

Вырастил огурцы. Сертификат соответствия надо получить.

Повёз огурцы на машине-карантийный сертификат именно на эту машину.

Инспектора карантийного правда еще поймать надо и уговорить его выдать)))

 Плюс Гостехнадзор,Сельхознадзор Всем дай.

Дальше рассказывать не буду,это еще не все круги ада которые ты должен пройти,прежде чем после отката у тебя примут огурцы в магазин)))

Так что по 200 рэ за кг,нормальная цена)))

 

Таковы реалии нашего отечественного малого бизнеса))) Как-то зажравшимися нас фермеров не назовёшь."

 

"Ценник на электричество и газ для юридических лиц,просто конские. Налоги и государственные поборы тоже не отстают. Отсюда и цена.

Давеча пришёл пожарник,как пример,один из многих проверяющих и сразу нашёл кучу нарушений( дверь не такая,сигнализация не той системы) Штраф 700 тыс на юрлицо,но или можете нанять мою фирму "пожсервис" она все недочёты вам исправит и документацию всю в порядок приведёт. Всего-навсего за 200 тыр)))

 

Огурцы вырастить для знающего человека не проблема,проблема их юридически защитить и легализовать для продажи. Вот тут проблемы."

 

А теперь вопрос - если отменять санкции и пойдёт опять дешёвый товар, какая будет конкуренция??

 

Во всём виноват наверное Обама сукин сын !!!

Да так везде похоже.....Не зря Цой пел: "Я сажаю аллюминивые огурцы....А-а...На брезентовом поле..." Будем хавать китайские продукты...Норвежскую рыбу...И египетскую картошку,которая дешевле нашей ,в два раза...Ну и что,что как мыло жуёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому яблоку - место упасть, каждому вору - возможность украсть,

Каждой собаке - палку и кость,

Каждому волку - зубы и злость.

Хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть,

Встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон?

Старый НАУ...Всё в точку....

Это "Кино". ;-)
Точно!!!!...Склероз!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите меня строго это моё мнение . Путин дрянь о народе ему плевать но другой кандидатуры нет .Силовые структуры он поднял окружил себя людьми преданными себе но разберитесь кто они и вы поймёте что нас ждёт в будущем .Меня бесит то что отменили пометку в паспорте национальность подведя всех под одну гребёнку .Вопрос зачем это зделали ? Когда то у нас отобрали нашу веру дав нам религию рабов потом апустили до свинства пригласив к нам немцев чтоб учить нас уму разуму писать историю нашу  потом камунизм нас бил по голове . А сейчас тихо тихо добивают .Становимся мы как пластелин мягкие поддатливые лепи что хочешь будем молчать Гордости за то что ты русский и живёш в росси всё меньше и меньше Так вот Путин политик дрянь говорит много и правдиво но на деле ноль .Не уважают нас .А за что ? Всё своё просрали развалили продали . Подумайте кто за этим всем стоит и это будет ответ .Только америкосы здесь не причём   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро нас к 5й колоне приравняют, за недовольство к ВВП :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пусть служит так как нет ему замены достойной . :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов

 

post-3078-0-22282900-1457126522_thumb.jp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,и так.

 

post-3078-0-70097300-1457126715_thumb.jp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите меня строго это моё мнение . Путин дрянь о народе ему плевать но другой кандидатуры нет .Силовые структуры он поднял окружил себя людьми преданными себе но разберитесь кто они и вы поймёте что нас ждёт в будущем .Меня бесит то что отменили пометку в паспорте национальность подведя всех под одну гребёнку .Вопрос зачем это зделали ? Когда то у нас отобрали нашу веру дав нам религию рабов потом апустили до свинства пригласив к нам немцев чтоб учить нас уму разуму писать историю нашу  потом камунизм нас бил по голове . А сейчас тихо тихо добивают .Становимся мы как пластелин мягкие поддатливые лепи что хочешь будем молчать Гордости за то что ты русский и живёш в росси всё меньше и меньше Так вот Путин политик дрянь говорит много и правдиво но на деле ноль .Не уважают нас .А за что ? Всё своё просрали развалили продали . Подумайте кто за этим всем стоит и это будет ответ .Только америкосы здесь не причём

Женя!!!!... Мысль твою понял....Какая национальность у меня в паспорте будет стоять тебе не всё равно????...Я чуваш и ты дружишь со мной и знаешь об этом....Бьют по лицу,а не по паспорту....По русскому языку тебе даже кол поставить ,много будет....А ты русский ,вроде????Без обид....Мож бухал????....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё трёте, о перетёртом?! :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё трёте, о перетёртом?! :)  

Да мы в шутку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не судите меня строго это моё мнение . Путин дрянь о народе ему плевать но другой кандидатуры нет .Силовые структуры он поднял окружил себя людьми преданными себе но разберитесь кто они и вы поймёте что нас ждёт в будущем .Меня бесит то что отменили пометку в паспорте национальность подведя всех под одну гребёнку .Вопрос зачем это зделали ? Когда то у нас отобрали нашу веру дав нам религию рабов потом апустили до свинства пригласив к нам немцев чтоб учить нас уму разуму писать историю нашу  потом камунизм нас бил по голове . А сейчас тихо тихо добивают .Становимся мы как пластелин мягкие поддатливые лепи что хочешь будем молчать Гордости за то что ты русский и живёш в росси всё меньше и меньше Так вот Путин политик дрянь говорит много и правдиво но на деле ноль .Не уважают нас .А за что ? Всё своё просрали развалили продали . Подумайте кто за этим всем стоит и это будет ответ .Только америкосы здесь не причём

Женя!!!!... Мысль твою понял....Какая национальность у меня в паспорте будет стоять тебе не всё равно????...Я чуваш и ты дружишь со мной и знаешь об этом....Бьют по лицу,а не по паспорту....По русскому языку тебе даже кол поставить ,много будет....А ты русский ,вроде????Без обид....Мож бухал????....

 

Джють -джють зять был посидели .А по теме ты не понял о чём  я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите меня строго это моё мнение . Путин дрянь о народе ему плевать но другой кандидатуры нет .Силовые структуры он поднял окружил себя людьми преданными себе но разберитесь кто они и вы поймёте что нас ждёт в будущем .Меня бесит то что отменили пометку в паспорте национальность подведя всех под одну гребёнку .Вопрос зачем это зделали ? Когда то у нас отобрали нашу веру дав нам религию рабов потом апустили до свинства пригласив к нам немцев чтоб учить нас уму разуму писать историю нашу  потом камунизм нас бил по голове . А сейчас тихо тихо добивают .Становимся мы как пластелин мягкие поддатливые лепи что хочешь будем молчать Гордости за то что ты русский и живёш в росси всё меньше и меньше Так вот Путин политик дрянь говорит много и правдиво но на деле ноль .Не уважают нас .А за что ? Всё своё просрали развалили продали . Подумайте кто за этим всем стоит и это будет ответ .Только америкосы здесь не причём

Женя!!!!... Мысль твою понял....Какая национальность у меня в паспорте будет стоять тебе не всё равно????...Я чуваш и ты дружишь со мной и знаешь об этом....Бьют по лицу,а не по паспорту....По русскому языку тебе даже кол поставить ,много будет....А ты русский ,вроде????Без обид....Мож бухал????....

Джють -джють зять был посидели .А по теме ты не понял о чём  я
Да всё я понял...Только заострился на одном...Мир???...Дружба???...Ленту делаешь???.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы всё трёте, о перетёртом?! :)  

Да мы в шутку....

 

Та и я. На всё нервов не хватит. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская пропаганда блуждает «в трех соснах»: украинские «нацисты», загнивающий Запад, США и НАТО как мировые жандармы. А это значит, что никакого здравого объяснения и мотивации для действий Кремля сегодня нет. Идет производство бессмыслицы. Россия сама себя загоняет в тупик, проводя социальный эксперимент над сознанием российского общества. При этом область реального все дальше уходит из поля зрения Кремля, замещаясь виртуальным – реальные процессы в обществе никак не изучаются. Хотя Россия как никто другой должна понимать, что Советский Союз рухнул в том числе и по причине вакуума фундаментальных исследований, позволявших корректировать политику и экономику.

Особенность влияния любой пропаганды – это блокирование рационального мышления и переход к эмоциональному восприятию происходящего. Этого можно максимально достичь путем визуализации жестокости, а также соответствующего языка и способа подачи информации. Инициаторы пропаганды делают акцент на личных историях/псевдоисториях пострадавших от войны, слухах/сплетнях/провокациях как технологии, описании жестокости, отсутствии какого-либо здравого анализа. Вначале обществу прививается терпимость к ненависти и агрессии, а затем и зависимость. Ведь если не можешь организовать высокий или хотя бы средний уровень жизни своих граждан при огромном потенциале страны, следует им внушать что вокруг одни враги которые хотят нас завоевать, как бы скидывая их агрессию и чувство личной несостоятельности на США и Европу, умело спекулировать на святой для всех нас теме Великой Отечественной войны в своих интересах, создавая некую сплоченность общества перед общим врагом и готовность ко всем тяготам и лишениям жизни, тогда можно смело и дальше облагать народ новыми налогами и новыми антинародными законами при этом не давая ничего взамен, а тот кто посмел спрашивать с власти, сразу будет записан в 5ю колонну и агентами гос-депа которые хотят развалить страну, увы но в промытых мозгах наших сограждан всё просто... Мало кто хочет думать своей головой и мыслить масштабней, мыслить свободно, изучая внутренние процессы страны, почему так, а не так, и кто на самом деле враг?.. Не хотят думать в том числе и из-за общественного мнения, не каждый пойдет против толпы, лучше примкнуть к стаду, повесить на лобовое стекло наклейку "Обама чмо" и дальше купаться в фонтане сказок и вечных обещаний, восхищаясь Путиным и тем как он в очередной раз в беседе с иностранными журналистами размазал этих "тупых америкашек", или как он обложил налогом этих проклятых дальнобойщиков(агентов гос-депа), щас то точно заживём, причем такой ура-патриот даже не задумывается откуда у пескова несколько яхт и часы за 40 миллионов, и его дети, как и дети почти всех политиков почему-то живут заграницей, пока отцы здесь зарабатывают, действительно, ведь проще своих детей отправить туда где уже хороший уровень жизни, чем пытаться наладить его здесь... Я ни к чему не призываю, просто будьте благоразумней, живите своей головой, и не кушайте те помои что льёт на вас СМИ.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано!!! Ну,а если попроще...Для деревни,так сказать...А то я и слова то такие первый раз прочитал....Когда родился третий ребёнок я телевизор на балкон выкинул....Лет на пять....Все удивлялись:а чё у тебя телека нет то???? А нах ,говорю он дома....И так хорошо...Но женщины победили и....Купил я в том году новый телек плазму....Все довольные теперь...А шо сделаешь????....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская пропаганда блуждает «в трех соснах»: украинские «нацисты», загнивающий Запад, США и НАТО как мировые жандармы. А это значит, что никакого здравого объяснения и мотивации для действий Кремля сегодня нет. Идет производство бессмыслицы. Россия сама себя загоняет в тупик, проводя социальный эксперимент над сознанием российского общества. При этом область реального все дальше уходит из поля зрения Кремля, замещаясь виртуальным – реальные процессы в обществе никак не изучаются. Хотя Россия как никто другой должна понимать, что Советский Союз рухнул в том числе и по причине вакуума фундаментальных исследований, позволявших корректировать политику и экономику.Особенность влияния любой пропаганды – это блокирование рационального мышления и переход к эмоциональному восприятию происходящего. Этого можно максимально достичь путем визуализации жестокости, а также соответствующего языка и способа подачи информации. Инициаторы пропаганды делают акцент на личных историях/псевдоисториях пострадавших от войны, слухах/сплетнях/провокациях как технологии, описании жестокости, отсутствии какого-либо здравого анализа. Вначале обществу прививается терпимость к ненависти и агрессии, а затем и зависимость. Ведь если не можешь организовать высокий или хотя бы средний уровень жизни своих граждан при огромном потенциале страны, следует им внушать что вокруг одни враги которые хотят нас завоевать, как бы скидывая их агрессию и чувство личной несостоятельности на США и Европу, умело спекулировать на святой для всех нас теме Великой Отечественной войны в своих интересах, создавая некую сплоченность общества перед общим врагом и готовность ко всем тяготам и лишениям жизни, тогда можно смело и дальше облагать народ новыми налогами и новыми антинародными законами при этом не давая ничего взамен, а тот кто посмел спрашивать с власти, сразу будет записан в 5ю колонну и агентами гос-депа которые хотят развалить страну, увы но в промытых мозгах наших сограждан всё просто... Мало кто хочет думать своей головой и мыслить масштабней, мыслить свободно, изучая внутренние процессы страны, почему так, а не так, и кто на самом деле враг?.. Не хотят думать в том числе и из-за общественного мнения, не каждый пойдет против толпы, лучше примкнуть к стаду, повесить на лобовое стекло наклейку "Обама чмо" и дальше купаться в фонтане сказок и вечных обещаний, восхищаясь Путиным и тем как он в очередной раз в беседе с иностранными журналистами размазал этих "тупых америкашек", или как он обложил налогом этих проклятых дальнобойщиков(агентов гос-депа), щас то точно заживём, причем такой ура-патриот даже не задумывается откуда у пескова несколько яхт и часы за 40 миллионов, и его дети, как и дети почти всех политиков почему-то живут заграницей, пока отцы здесь зарабатывают, действительно, ведь проще своих детей отправить туда где уже хороший уровень жизни, чем пытаться наладить его здесь... Я ни к чему не призываю, просто будьте благоразумней, живите своей головой, и не кушайте те помои что льёт на вас СМИ.

Наверное нас испытывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×