Перейти к публикации
Маугли

Временно исполняющий обязанности Царя России не даёт расслабиться западу!

Рекомендованные сообщения

.,пилотка,, тебе в помощь . ))) \я по доброму\ ВОТ  тогда мы и почитаем приколы .,от Махрыча ,,с гацаками . Да врочем визитками закидаешь их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Hohol, во-во! На 23-е февраля, недалеко от перекрёстка с большаком грузюсь в машину. Прибор, лопата, сам в заколенниках... Замечаю - гайцы через перекрёсток мееедленно проехали. Я обочину полил, сел, поехал - так и есть,- за углом ждут. "Чёдакак?" - Ссать отворачивал. "Щастливого пути!"

Запретов с собой- окромя мачете, мог запамятовать пару патров в пакете со шмурдяком. Но в свете праздничного усиления и борьбы с... могли б и нерву натянуть. А так я им ещё и визитки о услугах своих впарил.

С ними как с человеками, и они к тебе с душой)

Видишь, Макс, ты вообще красавчик! Ты еще какие-то нормальные услуги можешь оказывать. Молодчина!!! Опять же, визитки, как у нормального человека имеются. Тебе намного проще. А тут..... Расстройство одно.
Да хрензнает как оно дальше будет. Коп-мобиль не на что страховать, через пару недель незаконопослушный стану...

 

Слушай, а что ты делал 23 февраля с прибором и лопатой и мачете? Если замочил кого, вывез и закапывал, то прибор нафига? В следующий раз возле большака никого закапывать не нужно - палишься. Лучше в лес и подальше, где грибники не ходят. Тогда точно никто не найдет. Хотя прибор..... Что-то тут не так. 

Изменено пользователем Hohol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hohol, да не терпелось)))

Изучал глубину зимовки дождевых червей)

Под городом лесок есть интересный, с разведкой был. Поля промёрзши ещё, а в лесу было копабельно... Но снег, помню, тогда был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Hohol, во-во! На 23-е февраля, недалеко от перекрёстка с большаком грузюсь в машину. Прибор, лопата, сам в заколенниках... Замечаю - гайцы через перекрёсток мееедленно проехали. Я обочину полил, сел, поехал - так и есть,- за углом ждут. "Чёдакак?" - Ссать отворачивал. "Щастливого пути!"

Запретов с собой- окромя мачете, мог запамятовать пару патров в пакете со шмурдяком. Но в свете праздничного усиления и борьбы с... могли б и нерву натянуть. А так я им ещё и визитки о услугах своих впарил.

С ними как с человеками, и они к тебе с душой)

Видишь, Макс, ты вообще красавчик! Ты еще какие-то нормальные услуги можешь оказывать. Молодчина!!! Опять же, визитки, как у нормального человека имеются. Тебе намного проще. А тут..... Расстройство одно.
Да хрензнает как оно дальше будет. Коп-мобиль не на что страховать, через пару недель незаконопослушный стану...

 

Купи себе что-нибудь попроще. Ниву, например. Ишь, как посмотрю, взяли все моду на иномарках на коп ездить. Всем Крузаки подавай! :-D

Изменено пользователем Hohol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hohol, дак я на коп чаще на семёре гоняю, гольф так...

Я на Шниву заглядываться по осени, а зимой у населения вдруг денег не стало...

Да ещё и "нога... а ему домой"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×