Перейти к публикации
Маугли

Временно исполняющий обязанности Царя России не даёт расслабиться западу!

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Эх , мне бы ваши проблемы , господа олигархи и товарищи революционеры  :pozor:

Не ну а чё завтра выходные вот и будем по полям и лесам ходить и думать КАК НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО

 

Я бы тоже с радостью куда нибудь свалил но блин работа , а вот на воскресенье может куда недалеча и скатаюсь 

 

Сегодня еду с магаза по полю ходят два брата с касилками едет местный фермер за плечом гладкоствол .Я останавливаюсь смотрю что будет .Фермер начинает орать так мол так мат  ствол снимает .Ребята тихо не ругаясь отходят к машине (паджеро ) кладут приборы лопаты .И вдруг вижу вытаскивают два ствола долеко было но по очертанию калаши .И две очереди с двух стволов перед квадриком фермера Это видеть надо было с какой скоростью фермер улетал .Я уссался . Да простят меня другие просто спомнилосьДа я отехал думаю менты сейчас будут но ребята спокойно ещё часа три копали подойти побоялся чего у них в голове

 

Ни фига, у вас в Торжке, какие прикольные расклады. Если так, то походу, пацаны нашли кимберлитовую трубку. :-D  Ебонуться!!!

 

Незнаю что нашли .Завтра заеду к фермеру узнаю что произошло и из чего палили .Самому интересно Фермера хорошо знаю гавно хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх , мне бы ваши проблемы , господа олигархи и товарищи революционеры :pozor:
Не ну а чё завтра выходные вот и будем по полям и лесам ходить и думать КАК НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО
Я бы тоже с радостью куда нибудь свалил но блин работа , а вот на воскресенье может куда недалеча и скатаюсь
Сегодня еду с магаза по полю ходят два брата с касилками едет местный фермер за плечом гладкоствол .Я останавливаюсь смотрю что будет .Фермер начинает орать так мол так мат ствол снимает .Ребята тихо не ругаясь отходят к машине (паджеро ) кладут приборы лопаты .И вдруг вижу вытаскивают два ствола долеко было но по очертанию калаши .И две очереди с двух стволов перед квадриком фермера Это видеть надо было с какой скоростью фермер улетал .Я уссался . Да простят меня другие просто спомнилосьДа я отехал думаю менты сейчас будут но ребята спокойно ещё часа три копали подойти побоялся чего у них в голове
Прямо таки очередями? ))
Я ведь написал две очереди дополнение .Две короткие очереди с двух стволов
Я с вепря или сайги могу очередь изобразить не определишь
Ну вот начались доё-ки я ведь написал долеко но по очертанию я не утверждаю-Как трудно

Вот колхозники не умеют с людьми адекватно общаться, мат и ор! Вот случилось что случилось. Небось пока мчал, срал в рейтузы , а дома перед иконой молился что жопу не отстрелили :-D

Изменено пользователем Fon Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю четко что любая революция это не прогресс, а прыжок назад. Назовите альтернативу ВВП. Устали, бля !!! Не нравится. Деньги на праздник проебали.... Да все равно вы бы их не увидели. Идут века, а на Руси вера в доброго царя не иссякает. Завертится заваруха, что лучше будет? Гляньте на хохлов. Такая же хуйня и тут начнется. Оно надо? И америкосы тутже нарисуются. Демократия, бля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Жендос, из-за десятка какаликов такой хипеш поднимать. Ебонись!!! Вокруг Торжка сохран меди - гавно. Я это знаю и ты это знаешь. Так в чем дело? Что нужно копать чтобы канонаду устраивать?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю четко что любая революция это не прогресс, а прыжок назад. Назовите альтернативу ВВП. Устали, бля !!! Не нравится. Деньги на праздник проебали.... Да все равно вы бы их не увидели. Идут века, а на Руси вера в доброго царя не иссякает. Завертится заваруха, что лучше будет? Гляньте на хохлов. Такая же хуйня и тут начнется. Оно надо? И америкосы тутже нарисуются. Демократия, бля!

Андрюх !! а ты же знаешь .Чем неприступная крепость отличается оп проступной ))) Не приступную еще не взяли .А приступную уже разбомбили .Я к чему это ? Да хуй его знает к чему .Просто я тех кто наебывает других не люблю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если комрад сам видел у меня нет сомнений в его правде .ну с калашем и я ездил но там маралы ходили . да и калаш не мой был  Я  просто его таскал от того что пьяные все были и врагов за каждой кочкой видели .Я собрал все рогатки и таскал . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю четко что любая революция это не прогресс, а прыжок назад. Назовите альтернативу ВВП. Устали, бля !!! Не нравится. Деньги на праздник проебали.... Да все равно вы бы их не увидели. Идут века, а на Руси вера в доброго царя не иссякает. Завертится заваруха, что лучше будет? Гляньте на хохлов. Такая же хуйня и тут начнется. Оно надо? И америкосы тутже нарисуются. Демократия, бля!

Андрюх !! а ты же знаешь .Чем неприступная крепость отличается оп проступной ))) Не приступную еще не взяли .А приступную уже разбомбили .Я к чему это ? Да хуй его знает к чему .Просто я тех кто наебывает других не люблю .

 

Да я тоже не люблю. Но по-другому, боюсь, не будет. У вас на примете есть тот кто наебывать не будет? Если нет, тогда расслабьтесь и делайте свою игру. Лучше обсудить что-либо тематическое, чем заниматься этим словоблудием, которое ни к чему толковому не ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том то и проблемма что вариантов нету .От того что их и не будет .От того что ров наполнен водой  После рва крепость толшеной в 10 метров и высотой до небес . И стоят в этой крепости бойницы с рылами что носа не видно из под их .А за крепостью еще крепость .Потом еще .и еще А в последенй живет тот кто с народом рядом ходит и все знает как он живет .))) Вобщем . не буду я головой об стенку . Физик расклад страны видит через лагорифмы .Химик через Таблицу Мендилеева .Дворник через метелку .Копарь через окопы .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не пойму) Чего херово то? При советах хорошо було? Хаты давали, так и сейчас иди на завод работать бери кредит покупай жилье. Его и раньше никто нахаляву не давал, кто помнит тот знает. Привязка к производству всегда была, а быть барыгой не каждый может. Чего думаете в Финке или в Германии проще? В Германии сейчас старшая живет не айс. В Финляндию 2 раза в неделю езжу, так моих машин 93-го года дохера, налоги 25%, я и говорю сидеть жопой в тепле и хаять все горазды. Вы как диссиденты в 60-х в штаты летите мойте посуду и стишки пишите про Россию корявую, там то не воруют))))

Причём здесь советы????...Может первобытный строй ещё вспомнить...Какие кредиты ,если уверенности,у людей в завтрашнем дне нет....Я же говорю ,что заводы закрываются!!! По крайней мере,у нас в Торжке...Взял кредит..Остался без работы...Иди вешайся...И вешаются люди!!!! Не один случай уже....А Германия с Финкой????....Да похрен как они живут!!!...Мы то здесь!!!!!....А если мне не нравится как ко мне здесь относится это кошерное правительство,это не говорит о том ,что я должен молчать ....Или уезжать....А если я критикую нашу действительность на селе,то это потому ,что я вижу,что у нас происходит...Один пиндёж о каких то программах!!!!...И что????Я заслужил это правительство???? И чем????

Извини конечно но ты уж точно не это место для критики выбрал

выходи на площадь что бы тебя народ увидел

Если даже меня народ и увидить и услышит....Я не думаю ,что их удивлю своими словами....А когда народ выйдет на площадь.....Значит пиндец пришёл этому правительству....
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не пойму) Чего херово то? При советах хорошо було? Хаты давали, так и сейчас иди на завод работать бери кредит покупай жилье. Его и раньше никто нахаляву не давал, кто помнит тот знает. Привязка к производству всегда была, а быть барыгой не каждый может. Чего думаете в Финке или в Германии проще? В Германии сейчас старшая живет не айс. В Финляндию 2 раза в неделю езжу, так моих машин 93-го года дохера, налоги 25%, я и говорю сидеть жопой в тепле и хаять все горазды. Вы как диссиденты в 60-х в штаты летите мойте посуду и стишки пишите про Россию корявую, там то не воруют))))

Причём здесь советы????...Может первобытный строй ещё вспомнить...Какие кредиты ,если уверенности,у людей в завтрашнем дне нет....Я же говорю ,что заводы закрываются!!! По крайней мере,у нас в Торжке...Взял кредит..Остался без работы...Иди вешайся...И вешаются люди!!!! Не один случай уже....А Германия с Финкой????....Да похрен как они живут!!!...Мы то здесь!!!!!....А если мне не нравится как ко мне здесь относится это кошерное правительство,это не говорит о том ,что я должен молчать ....Или уезжать....А если я критикую нашу действительность на селе,то это потому ,что я вижу,что у нас происходит...Один пиндёж о каких то программах!!!!...И что????Я заслужил это правительство???? И чем????
Извини конечно но ты уж точно не это место для критики выбрал

выходи на площадь что бы тебя народ увидел

Если даже меня народ и увидить и услышит....Я не думаю ,что их удивлю своими словами....А когда народ выйдет на площадь.....Значит пиндец пришёл этому правительству....
И стране тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..ну и так..подраспродали маленько..."эффективные менеджеры" то что создавалось...трудом поколений...

Да!...Вспоминаются ваучеры....Наебали народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Жендос, из-за десятка какаликов такой хипеш поднимать. Ебонись!!! Вокруг Торжка сохран меди - гавно. Я это знаю и ты это знаешь. Так в чем дело? Что нужно копать чтобы канонаду устраивать?  :-D

тут видно дело не в какаликах...тот фермер больно борзый(знаю)....С людьми надо по человечьи,а он со стволом....А ствол не только у него оказался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, Жендос, из-за десятка какаликов такой хипеш поднимать. Ебонись!!! Вокруг Торжка сохран меди - гавно. Я это знаю и ты это знаешь. Так в чем дело? Что нужно копать чтобы канонаду устраивать?  :-D

тут видно дело не в какаликах...тот фермер больно борзый(знаю)....С людьми надо по человечьи,а он со стволом....А ствол не только у него оказался....

 

У нас в области фермеры берут в землю в аренду и перекрывают дороги воротами,прочими заграждениями.. И юридически с этим ни как не поспоришь. Но вопрос в другом - через эти грунтовые дороги можно проехать в рощу, в овраг за ягодой, за сеном и т.д. Как мне быть в данном случаи????

А по рекам скоро и не где будет встать - все берега млять частная собственность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Жендос, из-за десятка какаликов такой хипеш поднимать. Ебонись!!! Вокруг Торжка сохран меди - гавно. Я это знаю и ты это знаешь. Так в чем дело? Что нужно копать чтобы канонаду устраивать?  :-D

Короче сегодня утром за огородами вижу стоит паджеро и в далеке двое вчерашних ходят .Ну не мог устоять оделся пошол .Подхожу мужики приветливо улыбаются .Разговарились они и расказали что вчера ищут возле Поречъя там барская усадьба находят пять полтинников 1813г и1848 ,1830 три и четыре рублёвика сидим рассматриваем едет мужик и к нам .Чё тут моя земля туда сюда мы дураки ему и показываем вот мол мужик видеш под твоими ногами что лежит .У того нолики в глазах и типа давай делиться или деньгами давайте а монеты забирайте .Сколько спрашивают а тот 25 т или ментов вызываю .Послали они и переехали на другое поле .Ну а остальное я расказал .Да а мужики не прстые Тверские менты собр вроде я так понял.А палили они так пугали не по нему.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов,парней случайно не Вовкой и Славкой зовут? по описанию очень похожи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов,парней случайно не Вовкой и Славкой зовут? по описанию очень похожи. 

Тоже о них подумал , неужто Славян с Вованом пылили  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов,парней случайно не Вовкой и Славкой зовут? по описанию очень похожи. 

Одного точно Вован здоровый такой 1-80 примерно а второй кажется татарин или на подобе этого .Вован его типа Руслан или рустам называл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, Жендос, из-за десятка какаликов такой хипеш поднимать. Ебонись!!! Вокруг Торжка сохран меди - гавно. Я это знаю и ты это знаешь. Так в чем дело? Что нужно копать чтобы канонаду устраивать?  :-D

Короче сегодня утром за огородами вижу стоит паджеро и в далеке двое вчерашних ходят .Ну не мог устоять оделся пошол .Подхожу мужики приветливо улыбаются .Разговарились они и расказали что вчера ищут возле Поречъя там барская усадьба находят пять полтинников 1813г и1848 ,1830 три и четыре рублёвика сидим рассматриваем едет мужик и к нам .Чё тут моя земля туда сюда мы дураки ему и показываем вот мол мужик видеш под твоими ногами что лежит .У того нолики в глазах и типа давай делиться или деньгами давайте а монеты забирайте .Сколько спрашивают а тот 25 т или ментов вызываю .Послали они и переехали на другое поле .Ну а остальное я расказал .Да а мужики не прстые Тверские менты собр вроде я так понял.А палили они так пугали не по нему.   

 

Заебись, братан. Я же тебе сказал, что не все так просто. Все хотят чтобы с ними поделились. Абсолютно все. И если такой хипешь, значит находки были. Млять, под Угличем как-то казан чешуи поднял. Местные увидели, так там тоже народ прибежал толпой. Когда толпа показалась я был уже на ходах. Правда я успел одному оставшемуся ипло сломать и съипаться. С казаном, конечно.  :-D Дармоеды. Все бы им бедных копарей-топтунов пошустрей окарячить. :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не мэнт..например...не "в мастях всяких" то проблемно по частным землям,берегам ходить..потому чем меньше народу видишь,тем лудше...тебе же... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Жендос, из-за десятка какаликов такой хипеш поднимать. Ебонись!!! Вокруг Торжка сохран меди - гавно. Я это знаю и ты это знаешь. Так в чем дело? Что нужно копать чтобы канонаду устраивать?  :-D

тут видно дело не в какаликах...тот фермер больно борзый(знаю)....С людьми надо по человечьи,а он со стволом....А ствол не только у него оказался....

У нас в области фермеры берут в землю в аренду и перекрывают дороги воротами,прочими заграждениями.. И юридически с этим ни как не поспоришь. Но вопрос в другом - через эти грунтовые дороги можно проехать в рощу, в овраг за ягодой, за сеном и т.д. Как мне быть в данном случаи????

А по рекам скоро и не где будет встать - все берега млять частная собственность!!!

Скоро и посрать негде сесть будет....А земли зарастають....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Жендос, из-за десятка какаликов такой хипеш поднимать. Ебонись!!! Вокруг Торжка сохран меди - гавно. Я это знаю и ты это знаешь. Так в чем дело? Что нужно копать чтобы канонаду устраивать?  :-D

Короче сегодня утром за огородами вижу стоит паджеро и в далеке двое вчерашних ходят .Ну не мог устоять оделся пошол .Подхожу мужики приветливо улыбаются .Разговарились они и расказали что вчера ищут возле Поречъя там барская усадьба находят пять полтинников 1813г и1848 ,1830 три и четыре рублёвика сидим рассматриваем едет мужик и к нам .Чё тут моя земля туда сюда мы дураки ему и показываем вот мол мужик видеш под твоими ногами что лежит .У того нолики в глазах и типа давай делиться или деньгами давайте а монеты забирайте .Сколько спрашивают а тот 25 т или ментов вызываю .Послали они и переехали на другое поле .Ну а остальное я расказал .Да а мужики не прстые Тверские менты собр вроде я так понял.А палили они так пугали не по нему.

Заебись, братан. Я же тебе сказал, что не все так просто. Все хотят чтобы с ними поделились. Абсолютно все. И если такой хипешь, значит находки были. Млять, под Угличем как-то казан чешуи поднял. Местные увидели, так там тоже народ прибежал толпой. Когда толпа показалась я был уже на ходах. Правда я успел одному оставшемуся ипло сломать и съипаться. С казаном, конечно.  :-D Дармоеды. Все бы им бедных копарей-топтунов пошустрей окарячить. :-D
Во времена пошли, скоро придется лопатами от всяких урюков отмахиваться. Или стволье с собой таскать. Я блин уже думаю мощный шокер купить , и лицензию на травмат продлевать пора :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножевой бой, пулевая стрельба. Хорошая рукопашка с партером и бег с препятствиями по компасу - наше все!  :-D а так, шутки шутками, но я бы следующее поколение по физо и прикладному получше бы советовал готовить... У меня младшая просится из лука стрелять, поведу, однако  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножевой бой, пулевая стрельба. Хорошая рукопашка с партером и бег с препятствиями по компасу - наше все!  :-D а так, шутки шутками, но я бы следующее поколение по физо и прикладному получше бы советовал готовить... У меня младшая просится из лука стрелять, поведу, однако  :ROFL:

Лучше пускай учится ножи метать! Вот эт дело :) их и таскать можно , не холодняк же и защищаться. Какому нить утырку в жопу при надобности воткнет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ножевой бой, пулевая стрельба. Хорошая рукопашка с партером и бег с препятствиями по компасу - наше все!  :-D а так, шутки шутками, но я бы следующее поколение по физо и прикладному получше бы советовал готовить... У меня младшая просится из лука стрелять, поведу, однако  :ROFL:

Лучше пускай учится ножи метать! Вот эт дело :) их и таскать можно , не холодняк же и защищаться. Какому нить утырку в жопу при надобности воткнет :-D

 

нож метать от ,,лукавого ,, Его надо в горло попасть .А все эти фильмы типа с двадцати мертов в сердце .для сценария . Самое лучшее оружие -МОЗГИ . Я ,повидал в жизни профессионалов .Все стараются уйти от столкновения . У меня тоже в мою трудовую бытность два таких вот отморозка  правда один капитан чем россии ну а лейтенант просто идиот ,взяли долг одного миллионера вывезли в лес .,он им там все подписал .Ониего домой привезли обратно .Ну и через час уже были в каталажке .Мне приписали ,,опг,,и выгнали с работы .Хорошо не прицепом за ними пошел . Так что дибилов много по свету гуляет .Я стораюсь от них подальше . Тем более не хвастаться -не раздрожать людей . Бедный фермер наверняка сейчас пашет и всх своих работников на паля заслал купив им детекторы китайские .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подьехал к ним фермер .Что с этого .Представились .Показали бы что надо .Обьяснили ему ,что скоро учения а зарываться не научились за 40 секунд .Типа тренеруются .А еще лучше бы придумали сценарий ,что типа подбирают место для тактических учений ,ну по примеру детской игры ,,зарница,, с вы тикающими последствиями .Рассазали бы фермеру что его участок самый подходящий .Так фермер бы их всю жизнь бы принимал -банька еда девочки за его счет . ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×