Перейти к публикации
Маугли

Временно исполняющий обязанности Царя России не даёт расслабиться западу!

Рекомендованные сообщения

@chernof, Так,и есть.На той неделе сварные переквалификацию ездили в Брянск сдавать. Ну не сдали...Начальник цеха сабрал пакет,и о чудо!!!

А коренной  шов как не умели варить,так,и не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка они сварщики не очень ну после пакета комиссия вошла в положение.Сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем что то требовать, подумайте что сделали во благо Родины именно ВЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chernof, Вот так,и живём...а сварщики...Путин виноват,а кто ж ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не надо на форумах обсуждать политику. Не доводит это до хорошего.

 

А по теме, по поводу нашего "Царя" смотрите шире - в стране действительно большая жопа, очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система...Путин-или Утин не важно...но...производств как не было так и нет...(нет хотя по телеку вещают и отчитываются что есть...где то)

импортозамещение тоже как то не особо заместилось...всё можно объяснить кризисом и т.п. но за 15 лет(допустим) если что то и делалось то ничтожно в малых масштабах для такой огромной страны...деньги клались в карманы,а не в экономику...увы не в образование(его похерили) и медицину(рад за тех у кого прекрасные новые больницы и врачи с шоколадками-у нас таких нет..)да и сегодняшние "грандиозные проекты" не более чем какое то феерическое действо-акцизы бензина,жкх,платоны и т.п.борьба с коррупцией...(сами с собой что ли?!)

смысл в том,что если было бы нужно и необходимо прекратить весь этот беспридел то его бы прекратили...и никак не убедите что это не возможно-возможно...а если возможно и не делается,значит нет "политической воли"...и по фигу кто там президент и какое правительство...значит не работают...

а новый асфальт это не роскошь его обязаны класть...и вам повезло если у вас положили...наши городские откатные фирмы кладут на снег...

 

про политику согласен-на форуме не годится её обсуждать...у каждого свое...мнение...основанное на своем опыте...

Изменено пользователем Artur Rohr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система...Путин-или Утин не важно...но...производств как не было так и нет...(нет хотя по телеку вещают и отчитываются что есть...где то)

импортозамещение тоже как то не особо заместилось...всё можно объяснить кризисом и т.п. но за 15 лет(допустим) если что то и делалось то ничтожно в малых масштабах для такой огромной страны...деньги клались в карманы,а не в экономику...увы не в образование(его похерили) и медицину(рад за тех у кого прекрасные новые больницы и врачи с шоколадками-у нас таких нет..)да и сегодняшние "грандиозные проекты" не более чем какое то феерическое действо-акцизы бензина,жкх,платоны и т.п.борьба с коррупцией...(сами с собой что ли?!)

смысл в том,что если было бы нужно и необходимо прекратить весь этот беспридел то его бы прекратили...и никак не убедите что это не возможно-возможно...а если возможно и не делается,значит нет "политической воли"...и по фигу кто там президент и какое правительство...значит не работают...

а новый асфальт это не роскошь его обязаны класть...и вам повезло если у вас положили...наши городские откатные фирмы кладут на снег...

 

про политику согласен-на форуме не годится её обсуждать...у каждого свое...мнение...основанное на своем опыте...

Поддерживаю полностью  :thumbs_up , пока ты не столкнёшься с системой - не узнаешь все её прелести.

Просто не хочу,чтобы форум превращялся наподобие одной площадки с таким срачем.

Людям через ящик какую только ху...ю не вдалбливают, смотреть противно. Про всех и про всё, но только не свои проблемы обсуждают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще лучше тему прикрыть,хоть здесь от политики отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не надо на форумах обсуждать политику. Не доводит это до хорошего.

 

А по теме, по поводу нашего "Царя" смотрите шире - в стране действительно большая жопа, очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парни не надо на форумах обсуждать политику. Не доводит это до хорошего.

 

А по теме, по поводу нашего "Царя" смотрите шире - в стране действительно большая жопа, очень большая.

 

З.Ы :

 

"Но при любом Госстрое — я партизан

При любом режиме я — анархист"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕГ-ТАЙ! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕГ-ТАЙ! :drink:

Да млять расстаял уже, но закалки "Питерской" нет в жиже возиться. :kop:  Ещё прогноз с дождями ни хрена не радует. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закалиться можно в процессе :-[ особенно когда место любопытное...

а тут ешо снегу по....энто самое...многа вощем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём Салема, и завтра утром тема уже будет больше 10 страниц :-D

Салем без обид, твою точку зрения в этом вопросе полностью поддерживаю. :drink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парни не надо на форумах обсуждать политику. Не доводит это до хорошего.

 

А по теме, по поводу нашего "Царя" смотрите шире - в стране действительно большая жопа, очень большая.

 

Мой ответ - млять, точно ничего не поменялось :-D Названия только поменялись и имена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу кочевряжились, один чёрт к тому же и пришли все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем что то требовать, подумайте что сделали во благо Родины именно ВЫ.

ой-ой--ой, от пафоса не лопните только,  от неё никто ничего уже давно не требует, бесполезное занятие , даже положняковое,   её просят  только жить не мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-2012-0-80448900-1456608646_thumb.jpg
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прежде чем что то требовать, подумайте что сделали во благо Родины именно ВЫ.

ой-ой--ой, от пафоса не лопните только,  от неё никто ничего уже давно не требует, бесполезное занятие , даже положняковое,   её просят  только жить не мешать

 

Это лично мое мнение которое никого ни к чему не обязывает и уж точно не претендует на истину в самой последней инстанции.

Что значит «мешать человеку жить»? Это значит не давать ему возможности быть самим собой. 

Не мешать этому человеку жить, воплощая в реальность свои мечты, свои идеи; не мешать ему самостоятельно ставить перед собой свои какие-то цели и добиваться их.

Понимаете, что значит «не мешать»? Это значит не мешать ему совершать ошибки, сомневаться, переживать, быть недовольным собой и своей жизнью, своими целями, достигнутыми результатами и так далее. Самое главное — это не мешайте ему совершать ошибки. Не мешайте ему разочаровываться в себе после неудач. Не мешайте человеку быть самостоятельным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я помню дороги десять лет назад. Три года как купил опять тачку и что вижу - в моём городишке отремонтированы ВСЕ дороги, если что рассыпается за зиму, то тут же латают, построены новые развязки, объездная, новый мост. Федеральные трассы ваще не узнаю!

Зацени ка наши "дороги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не надо на форумах обсуждать политику. Не доводит это до хорошего.

 

А по теме, по поводу нашего "Царя" смотрите шире - в стране действительно большая жопа, очень большая.

А почему это не надо???? Демократия же...блин!!!!.... А насчёт жопы....ПОЛНОСТЬЮ согласен!!!!... Где то читал: Природных ресурсов 40 процентов от мировых....Жителей 2 процента...Каждому при рождении можно 50 тыщ уе на счёт ложить ,что бы было!!!!....А всё распижевает.я....Путин никогда не победит коррупцию,при всём уважении к нему....Может всё и пиндёж это просто....За ним люди стоят и не так просто он пришёл к власти.... Центробанк !!!... Проамериканская куйня в России!!!!!....Это как?????.....Люди из банковской сферы говорили.....Не сам придумал!!!!!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парни не надо на форумах обсуждать политику. Не доводит это до хорошего.

 

А по теме, по поводу нашего "Царя" смотрите шире - в стране действительно большая жопа, очень большая.

А почему это не надо???? Демократия же...блин!!!!.... А насчёт жопы....ПОЛНОСТЬЮ согласен!!!!... Где то читал: Природных ресурсов 40 процентов от мировых....Жителей 2 процента...Каждому при рождении можно 50 тыщ уе на счёт ложить ,что бы было!!!!....А всё распижевает.я....Путин никогда не победит коррупцию,при всём уважении к нему....Может всё и пиндёж это просто....За ним люди стоят и не так просто он пришёл к власти.... Центробанк !!!... Проамериканская куйня в России!!!!!....Это как?????.....Люди из банковской сферы говорили.....Не сам придумал!!!!!.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно что эта ветка существует . Многие высказывают свое мнение не аппелируя к аппаненту .ЭТО гарантирует ее выживаемость и живучесть .

По существу . Многие пишут . Я вот жил так а теперь сореентировался и у меня все по другому .Но не забывайте . Не все выросли при капетользме .Где человек человеку враг .От того что тот переступил его пространство. Я вырос в СССр Где клеели обои бесплатно за бутылку водки можно былоб поменять передной мост машины на задний . Да мы верили и хлопали и маршеровали . Но у нас было будущее . У моих предков была пенсия .Была бесплатная медицина ,учеба . Гаишники были без оружия . Я сам не жалуюсь . Но мыслю шире . Меня удивляют те чья норка возле поля пшеничного . а как жить тем чья норка в камнях и топях . Ведь тоже жить то хочется . ВОРОВСТВО . Путин прекрастно разгромил семябанкирщины .Но на его месте водрузил свое непреступное кольцо алегорхического корупцеозного бюрократизма .Тем самым обеспечив себе спокойную жизнь . Кто на руси делал перевароты .А именно второе кольцо в окружении царя . Так называемые -Неустроенные .Обиженные -отвержанные .Ущемленные могнаты жизни сей. Который больше отдовали чем брали .У которых был ,или возникал вопрос ? Почему он а не я .Путин четкий прогнозист . Все просчитано и на этом -бюрократическом эшелоне построено .Это и есть гарантия его несокрушимости -за счет нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно....За счёт нас!!!!... Почему я должен платить столько за свет и газ и бензин....Это же народное достояние????..Или эта цена себестоимости????...Подьём сельского хозяйства,только чего стоит....Пиндёж один....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно....За счёт нас!!!!... Почему я должен платить столько за свет и газ и бензин....Это же народное достояние????..Или эта цена себестоимости????...Подьём сельского хозяйства,только чего стоит....Пиндёж один....

поройся в инете как распределяются достояние республик в странах добычи нефти . Начните с айдербаджана и юар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×