Перейти к публикации
Маугли

Временно исполняющий обязанности Царя России не даёт расслабиться западу!

Рекомендованные сообщения

Смотрите ,други..Вот купив заграничную байду,я автоматически поддержал эту заграницу...Так???? Или нет???...Лазая в интернете,я поддерживаю американов???... Ведь главные серверы в Американии,насколько люди вумные сказали....Интернет через них работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано!!! Ну,а если попроще...Для деревни,так сказать...А то я и слова то такие первый раз прочитал....Когда родился третий ребёнок я телевизор на балкон выкинул....Лет на пять....Все удивлялись:а чё у тебя телека нет то???? А нах ,говорю он дома....И так хорошо...Но женщины победили и....Купил я в том году новый телек плазму....Все довольные теперь...А шо сделаешь????....

Как это *нах телек*? А *автоплюс*, а *Т24* а *звезда*??? Ты чего? ;-) Остальную чушь смотреть не хочется.

Изменено пользователем Синяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите ,други..Вот купив заграничную байду,я автоматически поддержал эту заграницу...Так???? Или нет???...Лазая в интернете,я поддерживаю американов???... Ведь главные серверы в Американии,насколько люди вумные сказали....Интернет через них работает...

теоретически...естественно сам понимаешь что "рулевые и близкие круги" юзают далеко не "отечественное импортозаместившее" начиная от пищи-заканчивая скажем мебелью...но при этом яростно призывая "переходить на своё" ...мягко говоря выглядит это смешно при полном отсутствии своих производств и сел.хоз.,да и любой промышленности(редкие исключения не в счет т.к. ровно никакой роли не играют+не конкурентоспособны) любопытно другое-сколько еще протянет "Русский народ - создатель российской государственности, которая

является формой его исторического бытия, условием сохранения национального языка, культуры..." :-[
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюже грамотные всё кругом стали!!! Я не имею ввиду кого то из форумчан, Боже упаси, вы все мне друзья! Я про люд нынешний, все хотят большего, все хотят меньше работать, - иными словами все хотят наебать. Вот наша нынешняя беда ребят- умные дураки. Я люблю свою страну, и только немного гос-в

о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то так .Я про это и хотел написать только наверное не получилось. :smile455:  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано!!! Ну,а если попроще...Для деревни,так сказать...А то я и слова то такие первый раз прочитал....Когда родился третий ребёнок я телевизор на балкон выкинул....Лет на пять....Все удивлялись:а чё у тебя телека нет то???? А нах ,говорю он дома....И так хорошо...Но женщины победили и....Купил я в том году новый телек плазму....Все довольные теперь...А шо сделаешь????....

Как это *нах телек*? А *автоплюс*, а *Т24* а *звезда*??? Ты чего? ;-) Остальную чушь смотреть не хочется.
Ну ,как то жил без этого...А зачем засерать мозг...Он и так больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюже грамотные всё кругом стали!!! Я не имею ввиду кого то из форумчан, Боже упаси, вы все мне друзья! Я про люд нынешний, все хотят большего, все хотят меньше работать, - иными словами все хотят наебать. Вот наша нынешняя беда ребят- умные дураки. Я люблю свою страну, и только немного гос-в

о.

Государство...Страна...Родина..Отечество...Отчизна...Разные понятия....ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, а чего хаять то? Выйди и сделай лучше, чем бля все куево, и мы все умрем. Чего все молчат, что по производству зерна мы вышли почти на дореволюционный уровень? Чего то не нравится делай лучше или на поезд и самолет, и ту-ту туда где лучше и оттуда гадить и вонять))) Это как в анекдоте про двух червей:"Знаешь сынок, есть такое слово Родина".  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,вот "вышел делать лучше" на заводе работаю (увы зерно сажать не обучен) но уверен что и с зерном такая же задница как и в машиностроении..(работая в отрасли немного шире видно чем из новостей) Кто именно вам сказал что превысило уровень дореволюционной обработки зерна? (новости по первому?) если о зерне говорить вы немного в курсе что основную массу хлебушка который мы с вами кушаем производят из фуражного зерна 4-5 категории?...это кормовое зерно..."для хрюш" и к 2016 году мы почти(!)превысили до революционный уровень по зерну?!---имхо (без обид Дружище) но дальше комментировать нечего... :hi:

Что до "в поезд самолет и туда где лучше..." ну может кому то и вариант (особенно руководители уже там все) но я люблю свою страну(родился и жил еще в СССР)-но ненавижу государство её уничтожающее...хочу что б тут ЛУЧШЕ...а ели просто тихо сидеть молча (всем) то лучше никогда не станет т.к.

как основная "линия партии" сегодня тихо спокойно сидеть и ничего не делать,шуму не поднимать-пусть идет как идет(налоги повысим,цены увеличим-как воровали так и воровать будем-а мы с вами как платили так и будем платить...за всё...) :drink:

Изменено пользователем Artur Rohr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская пропаганда блуждает «в трех соснах»: украинские «нацисты», загнивающий Запад, США и НАТО как мировые жандармы. А это значит, что никакого здравого объяснения и мотивации для действий Кремля сегодня нет. Идет производство бессмыслицы. Россия сама себя загоняет в тупик, проводя социальный эксперимент над сознанием российского общества. При этом область реального все дальше уходит из поля зрения Кремля, замещаясь виртуальным – реальные процессы в обществе никак не изучаются. Хотя Россия как никто другой должна понимать, что Советский Союз рухнул в том числе и по причине вакуума фундаментальных исследований, позволявших корректировать политику и экономику.

Особенность влияния любой пропаганды – это блокирование рационального мышления и переход к эмоциональному восприятию происходящего. Этого можно максимально достичь путем визуализации жестокости, а также соответствующего языка и способа подачи информации. Инициаторы пропаганды делают акцент на личных историях/псевдоисториях пострадавших от войны, слухах/сплетнях/провокациях как технологии, описании жестокости, отсутствии какого-либо здравого анализа. Вначале обществу прививается терпимость к ненависти и агрессии, а затем и зависимость. Ведь если не можешь организовать высокий или хотя бы средний уровень жизни своих граждан при огромном потенциале страны, следует им внушать что вокруг одни враги которые хотят нас завоевать, как бы скидывая их агрессию и чувство личной несостоятельности на США и Европу, умело спекулировать на святой для всех нас теме Великой Отечественной войны в своих интересах, создавая некую сплоченность общества перед общим врагом и готовность ко всем тяготам и лишениям жизни, тогда можно смело и дальше облагать народ новыми налогами и новыми антинародными законами при этом не давая ничего взамен, а тот кто посмел спрашивать с власти, сразу будет записан в 5ю колонну и агентами гос-депа которые хотят развалить страну, увы но в промытых мозгах наших сограждан всё просто... Мало кто хочет думать своей головой и мыслить масштабней, мыслить свободно, изучая внутренние процессы страны, почему так, а не так, и кто на самом деле враг?.. Не хотят думать в том числе и из-за общественного мнения, не каждый пойдет против толпы, лучше примкнуть к стаду, повесить на лобовое стекло наклейку "Обама чмо" и дальше купаться в фонтане сказок и вечных обещаний, восхищаясь Путиным и тем как он в очередной раз в беседе с иностранными журналистами размазал этих "тупых америкашек", или как он обложил налогом этих проклятых дальнобойщиков(агентов гос-депа), щас то точно заживём, причем такой ура-патриот даже не задумывается откуда у пескова несколько яхт и часы за 40 миллионов, и его дети, как и дети почти всех политиков почему-то живут заграницей, пока отцы здесь зарабатывают, действительно, ведь проще своих детей отправить туда где уже хороший уровень жизни, чем пытаться наладить его здесь... Я ни к чему не призываю, просто будьте благоразумней, живите своей головой, и не кушайте те помои что льёт на вас СМИ.

Дин , откуда сей опус взят то ? :)

 Любую ситуацию в любой стране можно использовать по разному , преподносить и выдавать по разному. 5-я колона она есть везде и везде она будет, везде в любой стране, я не помню ни одного политика перед которым (Кроме Сталина и то условно) все падали в восторге. 

 Пропаганда и затуманивание мозгов есть везде , в любой стране в любом коллективе . Человек родившись в глубине Амазонских лесов в племени Тумба Маюмба, за это племя жизнь свою отдаст, без каких либо промывания мозгов, просто потому что это его племя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...Где они зерна столько берут???...У нас в Тверской половина полей заросла лесом!...Народ из деревень щемится в города...Одни бабки остались ,которым бежать некуда...Медведь спал в заброшенном доме и жрал яблоки...(Оленинский рн)А в деревне две бабки ещё живут...Черноземье нас кормит ,поди?Заводы встають в Торжке...Побегут скоро обратно в деревню,чтобы с голода не помереть...А ехать кудато за границу?Кому надо пусть едет....У меня картоха есть ...зерно тоже...Мясо добуду ,хлеб испеку.... Помру здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Российская пропаганда блуждает «в трех соснах»: украинские «нацисты», загнивающий Запад, США и НАТО как мировые жандармы. А это значит, что никакого здравого объяснения и мотивации для действий Кремля сегодня нет. Идет производство бессмыслицы. Россия сама себя загоняет в тупик, проводя социальный эксперимент над сознанием российского общества. При этом область реального все дальше уходит из поля зрения Кремля, замещаясь виртуальным – реальные процессы в обществе никак не изучаются. Хотя Россия как никто другой должна понимать, что Советский Союз рухнул в том числе и по причине вакуума фундаментальных исследований, позволявших корректировать политику и экономику.

Особенность влияния любой пропаганды – это блокирование рационального мышления и переход к эмоциональному восприятию происходящего. Этого можно максимально достичь путем визуализации жестокости, а также соответствующего языка и способа подачи информации. Инициаторы пропаганды делают акцент на личных историях/псевдоисториях пострадавших от войны, слухах/сплетнях/провокациях как технологии, описании жестокости, отсутствии какого-либо здравого анализа. Вначале обществу прививается терпимость к ненависти и агрессии, а затем и зависимость. Ведь если не можешь организовать высокий или хотя бы средний уровень жизни своих граждан при огромном потенциале страны, следует им внушать что вокруг одни враги которые хотят нас завоевать, как бы скидывая их агрессию и чувство личной несостоятельности на США и Европу, умело спекулировать на святой для всех нас теме Великой Отечественной войны в своих интересах, создавая некую сплоченность общества перед общим врагом и готовность ко всем тяготам и лишениям жизни, тогда можно смело и дальше облагать народ новыми налогами и новыми антинародными законами при этом не давая ничего взамен, а тот кто посмел спрашивать с власти, сразу будет записан в 5ю колонну и агентами гос-депа которые хотят развалить страну, увы но в промытых мозгах наших сограждан всё просто... Мало кто хочет думать своей головой и мыслить масштабней, мыслить свободно, изучая внутренние процессы страны, почему так, а не так, и кто на самом деле враг?.. Не хотят думать в том числе и из-за общественного мнения, не каждый пойдет против толпы, лучше примкнуть к стаду, повесить на лобовое стекло наклейку "Обама чмо" и дальше купаться в фонтане сказок и вечных обещаний, восхищаясь Путиным и тем как он в очередной раз в беседе с иностранными журналистами размазал этих "тупых америкашек", или как он обложил налогом этих проклятых дальнобойщиков(агентов гос-депа), щас то точно заживём, причем такой ура-патриот даже не задумывается откуда у пескова несколько яхт и часы за 40 миллионов, и его дети, как и дети почти всех политиков почему-то живут заграницей, пока отцы здесь зарабатывают, действительно, ведь проще своих детей отправить туда где уже хороший уровень жизни, чем пытаться наладить его здесь... Я ни к чему не призываю, просто будьте благоразумней, живите своей головой, и не кушайте те помои что льёт на вас СМИ.

Дин , откуда сей опус взят то ? :)

 Любую ситуацию в любой стране можно использовать по разному , преподносить и выдавать по разному. 5-я колона она есть везде и везде она будет, везде в любой стране, я не помню ни одного политика перед которым (Кроме Сталина и то условно) все падали в восторге. 

 Пропаганда и затуманивание мозгов есть везде , в любой стране в любом коллективе . Человек родившись в глубине Амазонских лесов в племени Тумба Маюмба, за это племя жизнь свою отдаст, без каких либо промывания мозгов, просто потому что это его племя. 

 

Игорь, да ты ящик включи - это жесть полная!!! :pozor:

Я только спорт смотрю и мультфильмы с детьми и всё, нервы на остальное сдают!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервы на остальное сдают!!!
Так а кто нам эти нервы поднимает , пиндосы суки . сидели бы тихо и по ящику тока про аграрию и смотрели бы , кто сколько накосил и надоил . Хотя и это каждый день в криминале про чиновников . один накосил , другой надоил  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з. тут как бы сами виноваты на 50%...получаем ту власть которую заслуживаем...увы :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не пойму) Чего херово то? При советах хорошо було? Хаты давали, так и сейчас иди на завод работать бери кредит покупай жилье. Его и раньше никто нахаляву не давал, кто помнит тот знает. Привязка к производству всегда была, а быть барыгой не каждый может. Чего думаете в Финке или в Германии проще? В Германии сейчас старшая живет не айс. В Финляндию 2 раза в неделю езжу, так моих машин 93-го года дохера, налоги 25%, я и говорю сидеть жопой в тепле и хаять все горазды. Вы как диссиденты в 60-х в штаты  летите мойте посуду и стишки пишите про Россию корявую, там то не воруют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно и не поймеш т.к. на заводе не работаешь и кредиты на хату не берешь :)

А производства как такового у нас почти нет...так как увы коряво и воруют...

При советах хорошо было?- да...было хорошо..и зря проебали то хорошее что было

Про Германию и Финку мне не ведомо...не еду...да и насрать мне на них..

Мне за свою страну обидно...такой вот расклад..имхо...не серчай...так обмен мнениями...типа дискуссия :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я подискутирую :) 

 При СССР всё было у государство и доходы от производство кумулировались именно в государстве . При развале , пошла волна приватизации , и доходы от производства начали кумулироваться на частных счетах , государство только получало пособие в виде налогов и этим пособием должно было содержать бюджет . В тоже время пошел спад производства не из за того что все такие херовые а именно из за того что одни мешали другим , вот и стали душить и промышленость и сельхозку .

 При Бориске это только набирало обороты и никто ничего не делал . 

 Володя , за всё своё правление очень многое вернул обратно в государство , и промышленость а так же сельхозка начала расти и это факт . 

 Но обратно же это многим мешает , мешает то что если Россия встанет то другие лягут потому что у них кроме песка, кактусов и сланцевой нефти нету нехуя , вот и пишуть стишки и всякие опусы . Повторюсь про то что писал выше , любую ситуацию можно изложить по разному и даже с полной доказательной базой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не пойму) Чего херово то? При советах хорошо було? Хаты давали, так и сейчас иди на завод работать бери кредит покупай жилье. Его и раньше никто нахаляву не давал, кто помнит тот знает. Привязка к производству всегда была, а быть барыгой не каждый может. Чего думаете в Финке или в Германии проще? В Германии сейчас старшая живет не айс. В Финляндию 2 раза в неделю езжу, так моих машин 93-го года дохера, налоги 25%, я и говорю сидеть жопой в тепле и хаять все горазды. Вы как диссиденты в 60-х в штаты  летите мойте посуду и стишки пишите про Россию корявую, там то не воруют))))

Причём здесь советы????...Может первобытный строй ещё вспомнить...Какие кредиты ,если уверенности,у людей в завтрашнем дне нет....Я же говорю ,что заводы закрываются!!! По крайней мере,у нас в Торжке...Взял кредит..Остался без работы...Иди вешайся...И вешаются люди!!!! Не один случай уже....А Германия с Финкой????....Да похрен как они живут!!!...Мы то здесь!!!!!....А если мне не нравится как ко мне здесь относится это кошерное правительство,это не говорит о том ,что я должен молчать ....Или уезжать....А если я критикую нашу действительность на селе,то это потому ,что я вижу,что у нас происходит...Один пиндёж о каких то программах!!!!...И что????Я заслужил это правительство???? И чем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно и не поймеш т.к. на заводе не работаешь и кредиты на хату не берешь :)

А производства как такового у нас почти нет...так как увы коряво и воруют...

При советах хорошо было?- да...было хорошо..и зря проебали то хорошее что было

Про Германию и Финку мне не ведомо...не еду...да и насрать мне на них..

Мне за свою страну обидно...такой вот расклад..имхо...не серчай...так обмен мнениями...типа дискуссия :)

Три года до пенсии доработать приехал из Питера в Карелию на Костомукшский ГОК))) Здесь сейчас зарплата 45-50, в Питере по стройке от 60-ти до 100 в месяц)) Пенсия накопительная я о старости уже сейчас думаю, т.к. потом детям помогать проще будет. Чтобы пойти на пенсию в 45, я на севере больше 10 лет в карьере отработал. Мужики кто до сих пор в яме работают живут в нормальных квартирах и ездят в машинах по ляму ценой. Я не думаю, что наворовали. Просто надо работать и не хныкать, а в первую очередь искать изъяны в себе))) При советах деньги были) да купить на них проблема была, сраную стенку в комнату вочереди постой и еще на лапу дай, чтоб без брака и быстрей. Я советы помню не понаслышке)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-47834200-1457384044_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, а чего хаять то? Выйди и сделай лучше, чем бля все куево, и мы все умрем. Чего все молчат, что по производству зерна мы вышли почти на дореволюционный уровень? Чего то не нравится делай лучше или на поезд и самолет, и ту-ту туда где лучше и оттуда гадить и вонять))) Это как в анекдоте про двух червей:"Знаешь сынок, есть такое слово Родина".  :drink:

 

Да я не пойму) Чего херово то? При советах хорошо було? Хаты давали, так и сейчас иди на завод работать бери кредит покупай жилье. Его и раньше никто нахаляву не давал, кто помнит тот знает. Привязка к производству всегда была, а быть барыгой не каждый может. Чего думаете в Финке или в Германии проще? В Германии сейчас старшая живет не айс. В Финляндию 2 раза в неделю езжу, так моих машин 93-го года дохера, налоги 25%, я и говорю сидеть жопой в тепле и хаять все горазды. Вы как диссиденты в 60-х в штаты  летите мойте посуду и стишки пишите про Россию корявую, там то не воруют))))

при советах нормально было, жилье давали почти что на халяву)))  а вот сейчас "иди на завод, бери кредит, покупай жилье" Вы уважаемый чего-то попутали, с заводскими доходами даже на комнату не дадут)))      а насчет того чтоб уехать ----  высылайте меня хоть как диссидента, хоть как шпиона ----  всегда готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все таки согласись...было производство..образование...медицина..социалка...кто хотел учиться работать тот учился и работал...да были проблемы в бытовом плане но вцелом-- такого беспридела как сейчас небыло?! Да...можно было работая на гос.предприятии стоять в очереди на жильё и получить его...дети учились и в пансионаты и лагеря без проблем...стаж шел,были гарантии..бесспорно приписки в планах и брак гнали это все реалии того времени но помимо нефти и газа можно было работать и в промышленности и сел.Хозе... Что реально( не из пропаганды) можно предложить сегодня той же молодёжи? Программу "переселения в село"?!...известного нам автора...согласен с тобой в том что кто хочет работать тот будет работать...но это некоим образом не относится к "росту экономики нашей страны" о котором круглые сутки нам вещают из всех утюгов...это всего лишь попытки нормальных трудолюбивых людей выжить...без всякой помощи со стороны государства...которое напротив любым образом стремиться восполнить потери своих доходов за счёт населения...

Примеры тут думаю не нужны...ибо все в курсе...

Не в хныкании дело...просто сам понимаешь...так нельзя...это неправильно...

post-5004-0-15754300-1457384899_thumb.jpg

Изменено пользователем Artur Rohr
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу-фу-фу) Революция не наш метод) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) канешна нет...Нахера она нужна

- но у нас как мы знаем из истории простыми путями не ходят ;)

Изменено пользователем Artur Rohr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чо кипишите , революционеры , ну скинете царя, придумали кого на трон посадить то ? Или свои кандидатуры выдвинете и за пятилетку страну поднимите ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×