Перейти к публикации
Гость Роман 71

Общий сбор для желающих

Сбор форумчан  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Сбор форумчан

    • интересно, присоединюсь к сборам
    • не интересно, не присоединюсь к сборам


Рекомендованные сообщения

Димыч -я очень спакойно отношусь к человеческим не достатками или достатками .Я считаю -каждому свое .Главное чтоб он со своей идеалогией не лез в мое личное и не распространял то с чем живет . Ну а если я узнаю про то что для меня не приемлимо в жизни от его поступков ,сам голову откручу . Я например знаком был из мира сего с лицами разного хорактера .У каждого в голове такая хрень сидит ,но если он ее распространяет вокруг себя ,для меня это не приемлимо .Так что пусь кто то себя самобичевает  или еще что либо -мне по соседнему тратуару .Не я этот мир придумал ,не мне его и судить ,тем более менять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits, :fuck:  :-D юмаристы блин

Стас-это жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Dshprits, :fuck:  :-D юмаристы блин

Стас-это жизнь

 

Но, отдать должное... Стас единственный кто открылся по чесноку

вот за это ему респект и уважуха  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то у товарища взял машину, пока моя в ремонте была. Как обычно, документы в бардачке... Останавливают ГАЙцы, открываю бардачек и мне в руку выпадает книжка "Путь плети" и обложка у нее в стиле БДСМ, а гаишник головой уже в окошко влез, принюхивался наверное, он как книжку увидел, аж башкой ударился выныривая :)) уж не знаю, чего он там себе надумал, но помоему ему уже западло было у меня из рук права брать...., хотя если честно, у меня потом такое же ощущение возникало при общении с хозяином машины :)))

:ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баб по жопе шлепать можно и нужно... Там какие-то нервные узлы в области таза, которые при шлепках делают их оргазм более ярким.... А вот пиз...ть..., это совсем жестко :) у меня тож такая была..., она мне заявила, что по классификации в БДСМ, я ванильный мужчина :))., а я-то думал, что нормальный :)))))

Бляя... понеслось  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч -я очень спакойно отношусь к человеческим не достатками или достатками .Я считаю -каждому свое .Главное чтоб он со своей идеалогией не лез в мое личное и не распространял то с чем живет . Ну а если я узнаю про то что для меня не приемлимо в жизни от его поступков ,сам голову откручу . Я например знаком был из мира сего с лицами разного хорактера .У каждого в голове такая хрень сидит ,но если он ее распространяет вокруг себя ,для меня это не приемлимо .Так что пусь кто то себя самобичевает  или еще что либо -мне по соседнему тратуару .Не я этот мир придумал ,не мне его и судить ,тем более менять .

все люди в душе извращенцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут!  :russian:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне старику объясните что такое БДСМ .

У меня более бональный случай был . Друг в 90х предложил отдохнуть .Говорит давай покатаемся на твоем гидрацикле с девченками . Ну едим в закрытый дом отдыха ,типа почтового ящика .Это по минке если ехать поворот на право примерно в районе на тверь . поварота . Он с подружкой и мне привез из своих запасников . Ну вот и раскрылись в этом дом отдыхе этой подружки наклонности . Да все бы и не чего ,если бы она меня не стала покрывать всеми матерными словами в лексиконе . Ну когда дело дошло до ,,мамы,, Тут я уже не вытерпел -дал подщечину .А после нее такое услышал ...... про себя ,что это было мне в дикость .Я принял образ первобытного человека .Снял партупей с брюк и надовал ей ай...яй ..яй по всему периметру ее тела . После чего ее тело приняло вид хорошей отбивной перед жаркой обвисшего вида покойника ,губы прошептали ,,отрахай меня,, ,что для меня было еще ужаснее после всего случившегося и вида всего что я натворил  ,тянуло со смегчающими на 5 лет .Но всегда ,как меня мама учила ,слова женшины \желания\ для мужчины -закон .Я переступил через свою жалость к ней и засунул ей до самых гланд . Пытал долго .Мстил за каждое ее слово сказанное против меня .Утром вышли на пляж .Я ужаснулся от проделанного мною безумства . Шли и лежали поразень .Отдыхаюшие ,а это как минимум высший офицерский состав . ужаснулись .Они просто не знали ,что в подвале этого дом отдыхо есть комната по сбору информации сотрудников .)))

Вобщем проводил я ее домой ,она меня ласково поцеловала сказав ,что такого секса у нее не когда не было . Ну я с опущенными глазами произнес заученную фразу ,, Служу Советскому Союзу,,))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен .Маразом в голове как альтернатива от чертей -безумства .От тебя к Богу нужна самая малость -суметь приодолеть эту страсть безумства  и не дать этому черту в тебе раскрыться . Который так и ждет твоего неверного шага ,чтоб в последствии сожрать тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть БДСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут!  :russian:  :ROFL:

не то слово ))

а особенно когда ты это в натуре наблюдаешь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, фсе флудеры в бан! Можете самозабаниться, я с телефона вас забанить не могу, колено вывихнуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, фсе флудеры в бан! Можете самозабаниться, я с телефона вас забанить не могу, колено вывихнуто

Розовое облако сильно дымит, соседка ушла за звёздами , молния чота слабо бьёт в лопух .  8-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоустраняюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас молния как свистанула! Все с пляжа убегают

Хотел фотку запостить, а мне кукиш показал загрузчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ета...эта точна форум копателей...???)

Пингвин твердил бобру про море,

Про льды,про мачты кораблей.

Бобр вяло слушал,но про мачты

просил подробней рассказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром ну таки я сразу сказал что так собрать народ не получится , надо делать как я , Гаркнул всем завтра быть в лесу встречаемся на трассе у заправки и всё , человек 10 а то и больше уже вещи покуют , а за ранее за месяц , неее, кина не буде . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ну это в принцапи и так ясно,но обсосать эту тему в предвкушении всё равно охота) что мы и делаем. Пока тенденция раздвоилась-Салем предложил интригующий вариант,но несправедливый к Питерским парням,либо опять вертаемся к Демянску,тут нет единодушного мнения на предмет места встречи нет,как я понял, я сам никого почти не знаю лично,отсюда следует что мне всёравно куда ехать. Поступит команда-если обстоятельства лягут значит буду,нет значит нет. По ходу это единственный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, найдутся обстоятельства непреодолимой силы.... А так назначил дату, кто смог приехал..., в противном случае на это будут долгие сборы... , а в конечном итоге не факт, что они вообще состоятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант Салема очень понравился , но если конечно исключить спортивные затеи типа гребли на байдарках по песку , хотя было бы интересно от одного бунгала догрести до другого :) Я тоже пока придерживаюсь варианта собраться всем где нить на базе отдыха , тем более это не дорого и вполне прилично без лишней суеты . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, найдутся обстоятельства непреодолимой силы.... А так назначил дату, кто смог приехал..., в противном случае на это будут долгие сборы... , а в конечном итоге не факт, что они вообще состоятся....

Ты не забывай про сбор на следующей недели , несколько км по пустому лесному массиву и так же в обратном направлении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, найдутся обстоятельства непреодолимой силы.... А так назначил дату, кто смог приехал..., в противном случае на это будут долгие сборы... , а в конечном итоге не факт, что они вообще состоятся....

Ты не забывай про сбор на следующей недели , несколько км по пустому лесному массиву и так же в обратном направлении :)
Я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Мне вариант Салема очень понравился , но если конечно исключить спортивные затеи типа гребли на байдарках по песку , хотя было бы интересно от одного бунгала догрести до другого :) Я тоже пока придерживаюсь варианта собраться всем где нить на базе отдыха , тем более это не дорого и вполне прилично без лишней суеты .

Я за. А где Салем? Его в карцер не посадили на сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вариант Салема очень понравился , но если конечно исключить спортивные затеи типа гребли на байдарках по песку , хотя было бы интересно от одного бунгала догрести до другого :) Я тоже пока придерживаюсь варианта собраться всем где нить на базе отдыха , тем более это не дорого и вполне прилично без лишней суеты .

Я за. А где Салем? Его в карцер не посадили на сутки?

 

Сидит горемычный на киче , очередной купол фискарь колит на груди  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×