Перейти к публикации
Гость Роман 71

Общий сбор для желающих

Сбор форумчан  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Сбор форумчан

    • интересно, присоединюсь к сборам
    • не интересно, не присоединюсь к сборам


Рекомендованные сообщения


Деревни-это хорошо.

Так все в траве, там никто не косит (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Деревни-это хорошо.

Так все в траве, там никто не косит (((

 

Если там интересно-сам покошу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Таки что там произошло в этот раз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки что там произошло в этот раз? 

Ничего не произошло, администрация сказала не надо здесь копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Таки что там произошло в этот раз? 

Та ни чого страшного, просто Лёня не нашёл общий язык с местной администрацией, когда администрация сказала валите отсюда по добру по здорову, даже начали нас всех фотографировать и кому то звонить , тут Лёня не сдержался и со словами "Эй ты чепушило иди сюда дело есть " как Ленин в Петроград попёр на этого чувака , ну тут всем стало понятно что ща начнётся кипишь, в это время Федя напрыгнул на Лёнь сзади с целью его остановить , ухватился за ботинок , но Лёня этого не замечал и вспоминая чьюто мать, при этом он уже скинул с себя куртку и майку поигрывая мышцами продолжал идти на этого чувака с администрации и тянуть Федю который всё ещё лежал на земле ухватившись за Лёников ботинок, Шприц которому до этого было очень плохо вообще побледнел и начал упёршись в сосну сползать ближе к земле, но его во время подхватил под руки Димон , все остальные уже были переодетые и сидиле в машине , рядом стояло ведро с водой , я схватил ведро и вылил на Лёню, но это не помогла , после чего пришлось ипануть пустым пластиковым ведром Лёне по хребту, после чего он очнулся и обратившись к чуваку с администрации который в это время прижавшись к сосне закидывался корвалолом извинялся и удалял фото со своего телефона, со словами " извините мы ща уезжаем" сел в машину и мы уехали. Решили что ну его накуй не иначе как план перехват нас некуя не устроит мы разъехались . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) живо все представил, картина очень понравилась... :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от Феди борозда тянется :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) живо все представил, картина очень понравилась...

Примерно так и было, только  гаденыш вдогонку все же нас сфотографировал. Федя врагов в виде  местной алкашни, начал срисовывать еще у магазина, куда мы заехали купить газировочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такое было.?какая администрация.?у меня там зам гловы Демянского р.она знакомый.и еще пару глав знаю хорошо .пьем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте как обычно по пунктам .

1 нужен мазохист -организатор  который будет всех и все координировать и за это получит  от каждого в рыло и стакан на лечение .

2 Надо понять что на самом деле хотим - рыбалка и бухалка идут во вред копалке и наоборот .

3 место должно удовлетворять таким критерям 

а) транспортно-доступное 

б) глухое 

в) безопасное 

Извините -может дую на молоко но собираться в Демянске такой толпой вставать около людных мест  и копать это все равно что жарить шашлыки в предбаннике овд .

То есть интересно , весело , и с непредсказуемыми последствиями .

Я бы предоложил Псковскую если местные копари (желательно официальные) готовы принять в своих краях . Озер и войны не меньше точно а вот спокойствия (как мне кажется ) больше.

согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таки что там произошло в этот раз? 

Ничего не произошло, администрация сказала не надо здесь копать.

 

:ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Staig,Таки что там произошло в этот раз? 

Та ни чого страшного, просто Лёня не нашёл общий язык с местной администрацией, когда администрация сказала валите отсюда по добру по здорову, даже начали нас всех фотографировать и кому то звонить , тут Лёня не сдержался и со словами "Эй ты чепушило иди сюда дело есть " как Ленин в Петроград попёр на этого чувака , ну тут всем стало понятно что ща начнётся кипишь, в это время Федя напрыгнул на Лёнь сзади с целью его остановить , ухватился за ботинок , но Лёня этого не замечал и вспоминая чьюто мать, при этом он уже скинул с себя куртку и майку поигрывая мышцами продолжал идти на этого чувака с администрации и тянуть Федю который всё ещё лежал на земле ухватившись за Лёников ботинок, Шприц которому до этого было очень плохо вообще побледнел и начал упёршись в сосну сползать ближе к земле, но его во время подхватил под руки Димон , все остальные уже были переодетые и сидиле в машине , рядом стояло ведро с водой , я схватил ведро и вылил на Лёню, но это не помогла , после чего пришлось ипануть пустым пластиковым ведром Лёне по хребту, после чего он очнулся и обратившись к чуваку с администрации который в это время прижавшись к сосне закидывался корвалолом извинялся и удалял фото со своего телефона, со словами " извините мы ща уезжаем" сел в машину и мы уехали. Решили что ну его накуй не иначе как план перехват нас некуя не устроит мы разъехались . :)

 

а в этот момент автор допиздился и в его недры запрятался клещ

после чего проводил знакомство с клизмой в скливе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

))) живо все представил, картина очень понравилась...

Примерно так и было, только  гаденыш вдогонку все же нас сфотографировал. Федя врагов в виде  местной алкашни, начал срисовывать еще у магазина, куда мы заехали купить газировочки.

 

а синяк держа у уха спичечный коробок усердно кому то что то рассказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такое было.?какая администрация.?у меня там зам гловы Демянского р.она знакомый.и еще пару глав знаю хорошо .пьем вместе.

Вить, а ты где раньше был ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от Феди борозда тянется :-D

Та Федя ещё успевал рассматривать что в борозде и кричал смотрите настрела сколько  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите настрела сколько 

место все одно хорошее.:) ящики на верху валяются, допники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или как обычно?

21 человек за общую встречу. Думаю что пройдет она на границе Новгородской и Тверской, ближе к Псковской )). Давайте даты определять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сбор для всех желающих? я бы присоединился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда она будет и где,по сколько скидываемся и на сколько едем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого скока народу едет =-O

можно затеряться и затереться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог плече пройдет после приключений и я вернусь в строй :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина отсеится, " по семейным обстоятельствам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы пранировать надо за неделю , за это время и интерес не пропадёт и все свои дела подтянут , за месяц сложно , очень сложно что то спланировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×