Перейти к публикации
Гость Роман 71

Общий сбор для желающих

Сбор форумчан  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Сбор форумчан

    • интересно, присоединюсь к сборам
    • не интересно, не присоединюсь к сборам


Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

Согласен,просто у меня отпуск с 1 июля. Раньше не вырваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами решайте .я подгоню уже под свою работу.

Ты когда в Москву возвращаешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена проявила интерес к поездке, увидела слово рыбалка :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгие сборы , лишние слёзы  Рома, 10 человек у нас и так всегда собирается на покопать без объявления слёта Вы ща нарешаете , лодки, сети , моторы , а в итоге потом у одного понос у другого золотуха , так что за месяц лучше ничего не планировать , как из практики уже знаю , самое верное это спланировать рыбопокапушки за несколько дней . 

Игорь, конечно же прав на 95 процентов, но экспромт сборы это одно, это тогда когда созвонились и поехали, Здесь несколько другое, я предлагаю определить на июль месяц дни с включенными выходными, и под эти дни  собраться в максимальном составе, не хочу сказать что это слет, нет, скорее всего просто встреча единомышленников.

Программка была бы самой простой, 

1.Познакомиться.

2.Посидеть у костра.

3.Кто хочет может покопать

4.Кто то может порыбачить

5.Попить пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно расчитать за месяц для меня... Так как буду расчитавать по работе и на финансовые возможности. Короче, есть месяц на подготовку :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

В случае реализации данного плана на какой срок по времени расчитывать примерно? Сколько мы там будем? Ещё вопрос-дети там будут? Кто берёт детей? Я бы своего взял,но ему без сверстников будет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на выхи смогу :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь про местный ПО знаете ? и про то что часть озера под нац парком .

не стращаю и не отговариваю -но 

то что спокойно прокатывает когда 1-2 машины и пара человек может запалиться когда там машин 6-10 и толпа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ну не обязательно именно туда ехать,найти место подичее,чтоб людей поменьше и нас.пункты подальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а похали-ка все к Штурму в гости, а? места хабарные к него, а сам он славится гостеприимством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальнее предложение 

но 100% Сашка договорился с местными ларьками и получит долю от продажи спиртяги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальнее предложение 

но 100% Сашка договорился с местными ларьками и получит долю от продажи спиртяги .

Ром сто пудова Саня уже там свои мосты коммерческие наводит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он уже ларьки отжал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, что стоим мы на пороге грандиозного шухера-рыбалка, копалка, бухалка :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку подготовил,хреновое заменил,отпуск в конце июня

....

удочки подготовил

так что я уже готов...порыбачить :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Готов если до 12-го июля. После на месяц уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, буду рад присоединиться! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, буду рад присоединиться! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи Стейг и Гофф, зачем контору палите? вы в доле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в Новгородской много озёр лесных(р-н Хвойного)в 90х годах туда ездили,рыбалка супер(дамы были в восторге),мы когда копали ямы под туалет,под мусорку постоянно попадали на эхо войны(я тогда копом не увлекался)...

И как раз где то между Питером и МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте как обычно по пунктам .

1 нужен мазохист -организатор  который будет всех и все координировать и за это получит  от каждого в рыло и стакан на лечение .

2 Надо понять что на самом деле хотим - рыбалка и бухалка идут во вред копалке и наоборот .

3 место должно удовлетворять таким критерям 

а) транспортно-доступное 

б) глухое 

в) безопасное 

Извините -может дую на молоко но собираться в Демянске такой толпой вставать около людных мест  и копать это все равно что жарить шашлыки в предбаннике овд .

То есть интересно , весело , и с непредсказуемыми последствиями .

Я бы предоложил Псковскую если местные копари (желательно официальные) готовы принять в своих краях . Озер и войны не меньше точно а вот спокойствия (как мне кажется ) больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром , я пока молчу как мы попали в этот раз в Демянске, дабы не нагонять жути , поэтому и вернулись на день раньше чем планировали , посему мне интересно чем эта идея с поездкой туда закончится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поехал,если проеду на пузатерке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно чем эта идея с поездкой туда закончится

Ничем не закончится. По прошедшей поездке, никто не учел что праздник Святой троицы и по той тропинке толпа ходит в часовеньку(я сам обалдел от количества народа в лесу, мы там копали спокойно и вечером уходили на дискотеку, даже участковый не напрягал, а этого хмыренка очкарика просто нужно было приземлить), можно было просто переехать в другой район, выехать из однодорожного тупика, но мы предпочли уехать по домам. На самом деле в Демянске не опаснее чем где. Просто место сбора нужно объявлять накануне выезда. Чем плох берег Ловати? Мне проще с Долиной договориться нежели с Псковскими, по Псковским только один вариант Невель. Можем под Белый податься(но там унылые находки).

Собственно говоря, место подобрать не проблема, проблема собраться. Могу с заповедником договориться, но там вялые БД проходили, но зато деревух брошенных много. Центральный лесной заповедник в 50 км от Нелидово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне интересно чем эта идея с поездкой туда закончится

Ничем не закончится. По прошедшей поездке, никто не учел что праздник Святой троицы и по той тропинке толпа ходит в часовеньку(я сам обалдел от количества народа в лесу, мы там копали спокойно и вечером уходили на дискотеку, даже участковый не напрягал, а этого хмыренка очкарика просто нужно было приземлить), можно было просто переехать в другой район, выехать из однодорожного тупика, но мы предпочли уехать по домам. На самом деле в Демянске не опаснее чем где. Просто место сбора нужно объявлять накануне выезда. Чем плох берег Ловати? Мне проще с Долиной договориться нежели с Псковскими, по Псковским только один вариант Невель. Можем под Белый податься(но там унылые находки).

Собственно говоря, место подобрать не проблема, проблема собраться. Могу с заповедником договориться, но там вялые БД проходили, но зато деревух брошенных много. Центральный лесной заповедник в 50 км от Нелидово.

 

Лёнь. Деревни-это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×