Перейти к публикации
Гость Роман 71

Общий сбор для желающих

Сбор форумчан  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Сбор форумчан

    • интересно, присоединюсь к сборам
    • не интересно, не присоединюсь к сборам


Рекомендованные сообщения

Не, ну вы что, я тему замутил, а вы без меня хотите собраться? Не выйдет, ждите когда из отпуска вернусь а это не ранее 20(хотя как вариант можем в Сочи собраться, южане точно подтянутся)

Сбор пройдёт в один из выходных конца июня, начало июля. Сбрасыватьcя деньгами не нужно, каждый комплектуется за себя и товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалите дату заранее - всяко разно постараюсь явиться! Буду с женой и сЦЦобакой :uraa:  Бля, какие выезды раньше были на накопе... Жаль, что все похерилось, душевно было! :pozor:  Давайте эту традицию здесь возрадим? Столько товарищей приобрел по копу, такого количества ни в жисть бы не собрал (в москвабаде не родился, лимита)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не уверен но если что подтянусь. когда надумаете чирикните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу на месяц не копарь :pozor:  Вывих плеча и перелом там чаго та :roulette:  Я ипал такую боль :dash:  Мне показалось перелом ключицы был детским садом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Я походу на месяц не копарь :pozor: Вывих плеча и перелом там чаго та :roulette: Я ипал такую боль :dash: Мне показалось перелом ключицы был детским садом...

Разрыв поворотной манжеты плеча. Ехай на МРТ.там редко что ломается,клювовидный отросток только если..Но я не знаю что надо было сделать,к нему бицепс крепится. Мрт в любом случае. 5000р будет примерно стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду в конце месяца к границе финской . на лодках 15 км .  сам приглашенный так бы неплохо в диких местах собраться . Хорошо бы по примеру рыбаков собрать слет и устроить соревнования на звание лучшего по копу с учетом всего найденного и бальной системой .Так например гильза -1 бол ...ну и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Лодки хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман 71,Сустав воткнули обратно под наркозом :pozor:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береги там себя! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу на месяц не копарь :pozor:  Вывих плеча и перелом там чаго та :roulette:  Я ипал такую боль :dash:  Мне показалось перелом ключицы был детским садом...

 

Месяц.... я 3 нежно руку двигал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
@Роман 71,Сустав воткнули обратно под наркозом :pozor:

[/quote

растяжение сумки и поворотной манжеты. Иммобилизация сустава показана,какое то время лучще походить с подвешенной рукой через шею,согнутой в локте. Такая хня специальная есть в ортопедических отделах всяких. Наверняка сказали,лучше не пренебрегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Самое поганое что он теперь будет вылетать при каждом удобном ему случае. Со временем сам вправлять научишься) ну и подзакачать придется,есть упражнения специальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман 71, блин, стремное дело... Я бы кок та нехотел бы что бы оно выпадало :pozor:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

@Роман 71, блин, стремное дело... Я бы кок та нехотел бы что бы оно выпадало :pozor:

будет выпадать,уже пройдено. Предешь ко мне потом-научу как закачивать. Сумка растянута,группа мышц удерживающих сустав раслянута с частичными разрывами,как ему не выпадать? Он уже не будет сидеть в седле как раньше,разрывы рубцуются,рубцы не эластичны,будут болевые ощущения при нагрузках и крайних положениях в суставе,спать придется на двух подушках,одну обнимать нужно будет что бы разгрузить сустав,или спать на спине. Но это всё можно облегчить и вообще нивелировать последствия. Что хоть врачи сказали? Или как всегда ничего? Вставили и иди...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман 71,Сказали руку подвесить и не нагружать недельки 2, и все :dntknw:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Подвесить надо. Это я описал возможный,часто встречающийся расклад дел после вывиха плеча,так как сустав самый опасный у нас. НПВП(вольтарен),витами С,Мильгамма. Быстрее заживет. Выздоравливай.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман 71,Спасибо Роман за консультацию ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связки обязательно теперь закачивать нужно, Роман дело говорит! У меня мениску хана, оперироваться возможности не было по молодости. Полгода кое как а потом тренер знакомый на ковер затащил и показал упражнения по укреплению связок. А хирург говорил, что с такими ногами не ходят)) до сих пор прыгаю аки горный архар! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Так вдобавок еще и связка подколенная порвана и сраслась абы как... Зато теперь и синоптиков слушать не нужно, перемену погоды круче барометра чувствую :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо медицинский раздел открывать  

 Стас, так расскажи куда ты там свой сустав всунул что его выломал , это случаем не по той теме что мы у Витькак говорили про боль  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Не Игорян))) Не наипешь)))) На даче упал неудачно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Не Игорян))) Не наипешь)))) На даче упал неудачно... 

Бляяя, а такая история могла получится, а тут всё банально, на даче упал  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Надо сержа взять с собой. Куда он пропал? Может сосед у него компьютер забрал,или купил...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем подвесить . Если у него плечо .Сделать перевязку плеча для неподвижности ,чтоб локоть был в неподвижности к телу . Есть специальные клеющие бинты . Я думаю если закинуть в яндекс то ответ будет .У хоккеистов это обычная травма .

По поводу общего сбора ,могу предложить дом отдыха у моего друга .На сайте найти можно ,,Романтик .СССР ,, Можно состряпать команду и выступить в каких либо спортивных дисциплинах .Осенью например проводится гребля на лодках .Затем Стас накрывает стол и баня . Посмотрите кто заинтересовался в график расписания соревнований и можем выступить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще могу предложить в дом отдыхе на Можайском водохранилище .Директор мой ученик-Этгар .У него можно и на пару дней бесплатно Летом у него хорошие пляжные дискотеки ,баня на понтонах .  Можно и детектором походить есть траншеи и блиндажи .Но по полезности не знаю .Надо действительно туда сьездить ,а то матаюсь по 1500 то туда то сюда . А тут позовчера еду с дачи возле Кубенки .Парни -школьники идут по обочине ,дерево несут в руках для пересадки ,а другой несет каску .Мне бы остановиться и спросить место .Но прочухонил .Пока дошло ,уже уехал .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем подвесить . Если у него плечо .Сделать перевязку плеча для неподвижности ,чтоб локоть был в неподвижности к телу . Есть специальные клеющие бинты . Я думаю если закинуть в яндекс то ответ будет .У хоккеистов это обычная травма .

По поводу общего сбора ,могу предложить дом отдыха у моего друга .На сайте найти можно ,,Романтик .СССР ,, Можно состряпать команду и выступить в каких либо спортивных дисциплинах .Осенью например проводится гребля на лодках .Затем Стас накрывает стол и баня . Посмотрите кто заинтересовался в график расписания соревнований и можем выступить

Есть спецпластыри для фиксирования растяжений, это не тот случай, задача максимально обездвижить и разгрузить сустав. Так что только подвешивать. С суставами вообще не просто, я 16 лет в хоккей играл, как результат проблемы с минисками, так вот для коленок существует штук двадцать разных фиксирующих наколенников, для разных связок ( и это только в колене)и здесь только спортивный врач может прописать тот или иной. Поэтому если подвешивать, значит подвешивать, пластырь потом, для облегчения реабилитации.

Что же касаемо базы отдыха,то на мой взгляд идея замечательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×