Перейти к публикации
Гость Роман 71

Общий сбор для желающих

Сбор форумчан  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Сбор форумчан

    • интересно, присоединюсь к сборам
    • не интересно, не присоединюсь к сборам


Рекомендованные сообщения


По поводу общего сбора ,могу предложить дом отдыха у моего друга .На сайте найти можно ,,Романтик .СССР ,, Можно состряпать команду и выступить в каких либо спортивных дисциплинах .Осенью например проводится гребля на лодках .Затем Стас накрывает стол и баня . Посмотрите кто заинтересовался в график расписания соревнований и можем выступить  

 Ага , представляю эту компанию пьяных копателей на вёслах  :-D

Для сбора таких как мы надо база где нить под Припятью, что бы не души и всё из железобетона было .  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Зачем на вёслах,мотор повесим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну идея тур базы от Салема мне понравилась , как бы там не было но всё таки цивильно , главное её не сжечь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Не сожгём. Я не пьющий,здоровье не позволят,присмотрю ужо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сожгём. Я не пьющий,здоровье не позволят,присмотрю ужо...)

Ну тады Роман , 4 талбетки финазипама шо бы никого не убил  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во...во...чет внутренний голос подсказывает все переломатые будем... :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Да Бох с вами! Я ж белый и пушистый!) И ещё ямки закапываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бох с вами! Я ж белый и пушистый!) И ещё ямки закапываю!

Звучит как угроза....:) типа прикопает тех, кто плохо будет себя вести:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попить водку можно главное вести себя цевильно .Посмотрите сайт . Там собираются очень интересные и разношерстные люди . Чемпионы мира в разных видах спорта -друзья . Сама тусовка -супер . Потом стол хозяин Романтика накрывает баня класная . Зимой в прорубь прыгаем . Туда главное не полениться первый раз приехоть . За столом тосты чем прикольней тем веселей . Отчебучивать можно все что хочешь .Так например мой тост который там я произнашу и придумал ,,за говно !!! которое в каждом из нас есть ,но чтоб в кругу друзей оно не ваняло ,,))) Одна девушка ,например произнесла тост за,, женские груди !!!,,

Так что ,вот так ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ЭТгара на можайском водохранилище -попроше .Там так сказать по поцански .Но рады будут не по ,типа коммерческой улыбке ,а по реальному дружескому приветствию . Сегодня поеду к нему . Хочу лагерь спортивны у него организовать .Позвонил тренер со ,,Спарты ,, греко-римская борьба ,где сын учится и второй туда пойдет .Просил помочь .У них все накрылось с выездными спортлагерями на лето .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч -спортсмен .Давай в нашу комку .Роман 71 -спортсмен ты ну и я доходяга . Игоря научим в ширину прыгать ))) Вот и выехать к Стасу можно . На истренское водохранилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про плечо не буду спорить .У меня в армии было такое с вывехом в локте . Правда вставляли без наркоза .Плечо и локоть .Поборолся не удачно .При броске из за матов вылетел и между лавок попал .Руку мне намертво приматали к боковой части тела с прижатым локтем .Если рука на повязке шейной то в плече она болтаться будет ,я так понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч -спортсмен .Давай в нашу комку .Роман 71 -спортсмен ты ну и я доходяга . Игоря научим в ширину прыгать ))) Вот и выехать к Стасу можно . На истренское водохранилище

Я могу в высоту прыгать, правда только вниз:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Про девушек прошу поподробней!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

про плечо не буду спорить .У меня в армии было такое с вывехом в локте . Правда вставляли без наркоза .Плечо и локоть .Поборолся не удачно .При броске из за матов вылетел и между лавок попал .Руку мне намертво приматали к боковой части тела с прижатым локтем .Если рука на повязке шейной то в плече она болтаться будет ,я так понимаю

Здесь нужно что бы она из сустава не выпадала. Если примотать то надостная мышцы будет в растянутом состоянии,у сустава должна быть лёгка подвижность,но чтоб не тянуло вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если про девченок то к Этгару на можайское водохранилище . Хотя у меня случи был и у стаса на истренском .НО там было одно обстоятельство она была с мужем он наулюкался в задницу .А для меня замужняя -это кредо неприкосновенности .Лючше сразу все потустороннее отсекать чтоб проблем не было .Да и у самого две предыдущии жены на лево ходили .Знаю как это не приятно для мужика узнав про это . Так эта девченка с мамой еще была .Вот они меня в баню и тащили Не исключаю что девченка за маму старалась ,но я ситуацию вычеркнул от греха подальше . Проаналезировал весь расклад и ну хауй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Staig,Не Игорян))) Не наипешь)))) На даче упал неудачно... 

Бляяя, а такая история могла получится, а тут всё банально, на даче упал  :-D

 

Игорь, так она и получилась...

Стас, мы все взрослые... давай колись

мы то примерно с Игоряном и всем кто у Витька был представляем как все могло быть

видимо на дыбе с Б-Мом переборщили

Боль - присутствует во всех без исключениях видах спорта... но там она вынужденная (

а тут... желанная

аккуратнее братья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу общего сбора ,могу предложить дом отдыха у моего друга .На сайте найти можно ,,Романтик .СССР ,, Можно состряпать команду и выступить в каких либо спортивных дисциплинах .Осенью например проводится гребля на лодках .Затем Стас накрывает стол и баня . Посмотрите кто заинтересовался в график расписания соревнований и можем выступить  

 Ага , представляю эту компанию пьяных копателей на вёслах  :-D

Для сбора таких как мы надо база где нить под Припятью, что бы не души и всё из железобетона было .  ;-)

 

:ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо весел лопаты, с ними попривычней будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits, :fuck:  :-D юмаристы блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати отличная идея с лопатами .Надо будет внести предложение на расмотрение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин -желанная боль .Какое словосочетание . )))) Одно опасение ,что это из области мазахизма .У меня кстати была подруга ,которая просила ее отпиз..ть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то у товарища взял машину, пока моя в ремонте была. Как обычно, документы в бардачке... Останавливают ГАЙцы, открываю бардачек и мне в руку выпадает книжка "Путь плети" и обложка у нее в стиле БДСМ, а гаишник головой уже в окошко влез, принюхивался наверное, он как книжку увидел, аж башкой ударился выныривая:)) уж не знаю, чего он там себе надумал, но помоему ему уже западло было у меня из рук права брать...., хотя если честно, у меня потом такое же ощущение возникало при общении с хозяином машины:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин -желанная боль .Какое словосочетание . )))) Одно опасение ,что это из области мазахизма .У меня кстати была подруга ,которая просила ее отпиз..ть )))

так и я к тому... сплошной БДСМ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баб по жопе шлепать можно и нужно... Там какие-то нервные узлы в области таза, которые при шлепках делают их оргазм более ярким.... А вот пиз...ть..., это совсем жестко:) у меня тож такая была..., она мне заявила, что по классификации в БДСМ, я ванильный мужчина:))., а я-то думал, что нормальный:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×