Перейти к публикации
Swat

День на день не приходится

Рекомендованные сообщения

Да да , где они? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверя я еще поймаю! и пессимистам я тогда передам не грибы, а фотки.... Сват, а где фота запчастей МГ в сногсшибательном сохране???? этакие расчудесные картофельки колхозного поля???

Какие картофельки,Сань?Ты хочешь чтоб над нами весь форум угарал?Ну тогда надо было и колпак,найденный Димой,сфоткать! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверя я еще поймаю! и пессимистам я тогда передам не грибы, а фотки.... Сват, а где фота запчастей МГ в сногсшибательном сохране???? этакие расчудесные картофельки колхозного поля???

Какие картофельки,Сань?Ты хочешь чтоб над нами весь форум угарал?Ну тогда надо было и колпак,найденный Димой,сфоткать! :-D:-D:-D
Точно, колпак! Как раз кто-то недавно спрашивал донора, а там козырек был как новый :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав отличный выезд, молодцы!!

На одной из фоток увидел знакомые железные рюмочки и вспомнил сразу прошлогодний совместный выезд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот значит как дело было,а я в субботу утром ездил на место встречи,постоял 20 минут,побибикал и поехал домой к жене под бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суботу утром и мы там же стояли.Но не бибикали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суботу утром и мы там же стояли.Но не бибикали.

А в то утро хоть бибикай, хоть нет, толку не было бы. :-D Есть видео как я уставших камрадов после ночной смены будил. При встречи покажу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суботу утром и мы там же стояли.Но не бибикали.

А в то утро хоть бибикай, хоть нет, толку не было бы. :-D Есть видео как я уставших камрадов после ночной смены будил. При встречи покажу. ;)
Шурпу до утра трескали,ох и уварилась! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суботу утром и мы там же стояли.Но не бибикали.

А в то утро хоть бибикай, хоть нет, толку не было бы. :-D Есть видео как я уставших камрадов после ночной смены будил. При встречи покажу. ;)
Шурпу до утра трескали,ох и уварилась! :-D
Да, это верно. Шурпа уварилась така, что только водкой с пивом и можно было запить. Еслиб не водка с утра совсем плохо было бы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саньке отдельный респект,напоил накормил и экскурсию провёл! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцом мужики! Всё я снова в теме, старшенький устроин с обучением, а после слета и с синькой завяжу, Так что не забывайте старого, на такое расстояние, как в Людиновсий р-он я и пешком приду шурпы отведать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцом мужики! Всё я снова в теме, старшенький устроин с обучением, а после слета и с синькой завяжу, Так что не забывайте старого, на такое расстояние, как в Людиновсий р-он я и пешком приду шурпы отведать.

Таки сперва поход по магазинам,с наполнением корзинки,а после вытряхиванием содержимого обратно на прилавки и смена магазина! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцом мужики! Всё я снова в теме, старшенький устроин с обучением, а после слета и с синькой завяжу, Так что не забывайте старого, на такое расстояние, как в Людиновсий р-он я и пешком приду шурпы отведать.

Таки сперва поход по магазинам,с наполнением корзинки,а после вытряхиванием содержимого обратно на прилавки и смена магазина! :lol: :lol: :lol:
и так четыре раза, а потом еще зеленушки! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана Вам! Помечтать ужо нельзя! :mrgreen: :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

не переживай, все будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцом мужики! Всё я снова в теме, старшенький устроин с обучением, а после слета и с синькой завяжу, Так что не забывайте старого, на такое расстояние, как в Людиновсий р-он я и пешком приду шурпы отведать.

Таки сперва поход по магазинам,с наполнением корзинки,а после вытряхиванием содержимого обратно на прилавки и смена магазина! :lol: :lol: :lol:
и так четыре раза, а потом еще зеленушки! :lol:
А так же в программе :ковыряние в перцах,помидорах и главный ингридиент-цельный таз крупнейшей картошки от Товарища П! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 сентября торжественное захоронение стеклотары! Парни я читал этот сценарий в прошлом году! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же в программе :ковыряние в перцах,помидорах и главный ингридиент-цельный таз крупнейшей картошки от Товарища П! :lol: :lol: :lol:

:-D:-D :lol: все хорошь, всю тему зафлудили :flood: предлагаю, если есть желание перенести обсуждение в ночное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

Totenkopf

А шо таки вам не нравится???? чай не вы, баре, в гнилой перце колупались? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

Totenkopf

А шо таки вам не нравится???? чай не вы, баре, в гнилой перце колупались? :-D

Не, брат, нам все нравится :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

Totenkopf

А шо таки вам не нравится???? чай не вы, баре, в гнилой перце колупались? :-D

Все отлично,да и не понимаю я в перцах ни чего! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мужики поднажмем и установим олимпийский рекорд флудильни!!! Уже три страницы набора слов и фраз.

Так приятно придти вечерком уставшим с работы, налить себе пивка и.... почитать ваш базар ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Классно! а от чего интересно такой классный гаечный ключик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мужики поднажмем и установим олимпийский рекорд флудильни!!! Уже три страницы набора слов и фраз.

Так приятно придти вечерком уставшим с работы, налить себе пивка и.... почитать ваш базар ни о чем.

Нех работать! :P читал бы с удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нех работать! :P читал бы с удовольствием :)

Нех подкалывать - поехали копать! Лентяи Питерские! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×