Перейти к публикации
Swat

День на день не приходится

Рекомендованные сообщения

axl

Моя сказала, что поддержит твою. Только я думаю этого допустить нельзя, по одной с ними еще можно справится, а вместе они сила :-D

ЧК east

Спасибо!

ёжик

Вот сижу и обдумываю как да что, рисую топографическую карту с обозначением настрела и находок. Надеюсь что еще в этом году дожмем место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Swat

Дожмёте!!!! погода пока терпит, удачи!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Это у вас там,на ставрополье, +30,а у нас (незнаю как у свата), +7, и дождь весь день :x :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава молодец у тя всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ёжик

Это у вас там,на ставрополье, +30,а у нас (незнаю как у свата), +7, и дождь весь день :x :evil:

Тому кто тебе сказал что у нас +30 плюнь за воротник :-D днём до 15-17 а ночью 4-5 так что уже давно не жарко!!! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я ни чего не писал в своей теме. Так вот. Сижу дома няньчу ребенка которому на днях исполнился один месяц. Тут звонок камрада, говорит, что колесо от мэссера копнул. Много попадается кусков обшивки и разных трубочек. Меня аж затрясло, с рождением ребенка сезон этот пропускаю, а этот гад то и дело дразнит. То монетку поднимет в облаках в клевом сохране то распашку чешуи то теперь место падения предположительно BF 109. К удивления жену долго уговаривать не пришлось, и взяв ее и ребенка отправились на место. Благо место находится практически в городской черте. Жена дала 1 час на все про все и пока они гуляли в тени сосен у нас закипела работа. Самолет раскидало по оврагу. Так как время было ограничено, решено копать самый сильный и интересный сигнал. Грунт тяжелый рыжая спрессованая глина сверху и пластелин внизу. На месте не фоткал не до того было. Вобщем вот результат работы одного часа.

Изображение

Изображение

Был MG 17 помыт, пофоткан и выпущен на волю в болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мг это в любом сохране приятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Михой, МГ всегда в кайф ))

Слав, мои поздравления с открытием сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих, так я и не спорю, МГ действительно всегда приятно. Только в хозяйстве вещь совершенно бесполезная, пришлось топить. Вань, спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Даа, видно за отпущенный час вы там на полную пятилетку землицы поворошили! но результат очень приятный, поздравляю!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, видно за отпущенный час вы там на полную пятилетку землицы поворошили! но результат очень приятный, поздравляю!! :)

К сожалению, даже ломку не снял. Энергии и желания во мне столько, что окоп полноразмерный выкопать можно для стрельбы с лошади стоя. :-D Но нет возможности. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну ничего страшного, ребятёнка тоже няньчить нужно, он вырастет а ты уже старенький будешь, зубы выпадут, а он тебе жевать будет, с голоду не помрёш! :-D Зато когда подрастёт то подмога на копе будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего страшного, ребятёнка тоже няньчить нужно, он вырастет а ты уже старенький будешь, зубы выпадут, а он тебе жевать будет, с голоду не помрёш! :-D Зато когда подрастёт то подмога на копе будет! :)

Только это и утешает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарко жуть и писать отчет не охота, но раз уж хлестнулся, то слово держи. Еще две недели тому собирались мы с Axl-ом на его земле так сказать по-грибы. Но, то у него, то у меня не складывалось. И вот мы все ж определились с датой и временем. В четверг раздался звонок, голос в трубке вопрошал – ну, что ты отец, собираешься приезжать или нет?! – А то, конечно! Отвечал я. Уже и лопату наточил и батарейков купил и сижу, ерзаю, когда же пятницо. Так все начиналось…

Пятница! Столь долгожданная пятница. Время два часа пополудни. Машина заправлена, педаль в пол и две сотни с малым километров пролетели как один миг. Прибыв к дому Axl, я не увидел ни красной ковровой дорожки, ни оркестра, ни встречающей меня делегации. Но стоял подозрительный джип. Появились Axl с Totenkopf. Пожав руки решено было ехать к Товарищу П, ибо план мероприятий предполагал совместный коп. Сказано сделано. Товарищ П встречал нас во всей красе в парадных семейных труселях. Дале дежурный этикет с пожиманием рук и переходим к делу. Ну, где? Ну, там. Где там?! Да там!! Короче завтра в 8 утра на повороте. А в 8 не поздно, может пораньше пока красная шляпа не взошла, поинтересовался Totenkopf. А то по жаре в поле умрем. Ну, тогда в семь. Ударили по рукам, и мы поехали в уникальнейшее место, по словам Axl, в котором водится замечательный зверь Рдутлович.

Пожалуй я пропущу рассказ о всех мытарствах по всем магазинам в поисках мифических приправ и ингредиентов для обещанной шурпы. Спустя два часа мы все же выехали из города и устремились к заветному, заповедному месту. Дорога была замечательная

ИзображениеИзображениеИзображение и мы быстро и без проблем добрались до места. По пятьдесят за приезд Изображение и бегом в лес пока осторожный зверь Рдутлович не спрятался от нас. Бродили мы до самой темноты,ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение но так и не встретили его. В один только момент Axl вскинул руку и крикнул, смотрите, видите? Вон, вон он, видели? Но как мы не всматривались в темноту леса ни чего не увидели. Стемнело. Дальнейшие поиски было принято считать не целесообразными и наша звездочка во главе с командиром вернулась в лагерь. В темноте накрывали на стол. Axl готовил шурпу.Изображение Отдельное ему спасибо, шурпа удалась вкуснючая. ИзображениеИзображениеИзображение Потом у костра неспешна пили горькую и перемывали косточки форумчанам.ИзображениеИзображениеИзображение Вот так незаметно за дружеской беседой пришел рассвет и только благодаря небольшому теплому дождику мы залезли в палатку и уснули сном младенцев. (наверное все уже поняли, что в семь утра мы ни на какой поворот не приехали) Утро у меня началось в пол девятого. Вскипятив чайничек и собрав немного на стол, принялся будить камрадов. Услышал много лесного в свой адрес. ИзображениеИзображениеИзображениеНо всеж моя взяла. Подкрепивший, опять пошли искать таинственного и очень осторожного зверька. Ходили долго, нашли грибы семейства шпринговых ИзображениеИзображениеИзображение и море костяники. И снова не с чем вернулись в лагерь. Пообедали и чуть не впали в послеобеденный сон. Но собрав волю в кулак поехали искать вторую звездочку, которая, не дождавшись нас должно быть уже трудится где-то под Буканью. Так оно и было. Изображение Похватав лопаты и ТМку мы присоединились. Ошарашенный внезапным голосом из кармана я узнал, что в этом месте ловит телефон. Дозвонился Staig. А дальше мы копали ямы. Все глубже и глубже, а сохран был все гаже и гаже. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Потом опять был костер. Уставшие мы молча сидели в полудреме и разговор не клеился. Потихоньку расползлись спать. Наутро я уехал, а парни еще остались в надежде, что с этого поля можно что-то взять кроме расстройства. Но это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс, ломка перекинулась на меня(((

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святослав,уехав,ты не много потерял! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святослав,уехав,ты не много потерял! :-D:-D:-D

А можно поподробне об этом немногом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

Красава! Отличный отчёт! :thumbs_up Читать одно удовольствие. Представляю как вам там было классно! Да и косточки у форумчан теперь чистые (перемытые) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святослав,уехав,ты не много потерял! :-D:-D:-D

А можно поподробне об этом немногом :-D
Проводив тебя в дорогу,мы с Саней попили вчерашнего чайку и выдвинулись в поле!Жара наступила такая,что поковыряв летучек и всякой жбони,мы решили завязать с этим безнадёжным делом!По пути назад побродили в Букани у памятника,пообщались с местным жителем,которому Саня презентовал оставшийся шнапс! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

Красава! Отличный отчёт! :thumbs_up Представляю как вам там было классно! Да и косточки у форумчан теперь чистые (перемытые) :crazy:

Вот! А в теме про слет тихо. Видимо, ни кто не хочет встретиться и чтобы было хорошо. Значит, старым составом соберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! А в теме про слет тихо. Видимо, ни кто не хочет встретиться и чтобы было хорошо. Значит, старым составом соберемся.

звучит как угроза :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! А в теме про слет тихо. Видимо, ни кто не хочет встретиться и чтобы было хорошо. Значит, старым составом соберемся.

звучит как угроза :roll:
звучит как предупреждение. Просто от завсегдатаев форума я по телефону или в личку получил положительный ответ об участии. Дальнейшее обсуждения слета прошу вести в профильной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про поход за грибами и за зверем супер :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про поход за грибами и за зверем супер :-D

Да да да!Есть у нас один грибник! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверя я еще поймаю! и пессимистам я тогда передам не грибы, а фотки.... Сват, а где фота запчастей МГ в сногсшибательном сохране???? этакие расчудесные картофельки колхозного поля???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×