Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вовка, с кем поведешься - сам и виноват! :ROFL:  Это дух Алкобанды на вас снизошел, так как часть наших комрадов с вами  пребывала! :russian::25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖОС , просто УЖОС.... Недавно домой таки добрался, глянул в зеркало и ГМОХА в нём не признал...

 

Побачил фотки выше и понял что всётаки это я.... :pozor:

Не , Вольф , гмох вот , с шарфиком

 

post-1527-0-39581700-1443104080_thumb.jpg

 

 Вечерком то ты нормальный был

 

 post-1527-0-89424100-1443104201_thumb.jpg

 

и походу , что те Мауль  раздуло , то мошка постаралась , а я такой опухший и приехал :pozor:  начав с пятниЦЦы :drink:

Изменено пользователем Swat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера решил прогуляться за огородом до одной вымирающей деревеньки проверить одну инфу...

Да за одно погонять продукты интоксикации организма апосля 10 дней непробудного копа в РБ.

 

Прибыл на деревуху,  травень стоит высоченная, прибором тяжко выискивать зарытый транш по огородам и садам, да и жители захламили жутко разным металломусором.... Что то лезло по войне но более сопутка..( не фотал) 

Повстречал местных жителей, распросил их о том где искать хабор... Направление указали верно спасибо им...

post-1946-0-39317900-1443352007_thumb.jpgpost-1946-0-03756100-1443352033_thumb.jpg

 

 

Поплёлся по бурьяну проверять слова местных жителей, как всегда подумалось боян, но нет, этож не люди, пizdеть не станут..

Прибор был лишнем, всё на поверхности- спасибо животинки за подсказку направления!!! :hi:  :thank_you

post-1946-0-14110900-1443352050_thumb.jpgpost-1946-0-56984000-1443352067_thumb.jpgpost-1946-0-76094700-1443352080_thumb.jpgpost-1946-0-06439100-1443352101_thumb.jpg

 

Далее они ушли в неизвестном мне направление и хоть и с трудом, но за час до угасания лампочки всё таки транш был найден в запашке.... Будем бить по возможности.

Изменено пользователем сквозняк
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф , не проще ли было , разговорить Дедов и Бабуль на тему :- а , куда после боёв за Хабаром ходили?  некоторые и приводят на место , и даже пальцем в яму указують. :-[ Кстати сказать , у Вас Копари пьють на равне с нами..Таки нехерен передёргивать..... :uraa:

Изменено пользователем DD-Schwarzesucher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф , не проще ли было , разговорить Дедов и Бабуль на тему :- а , куда после боёв за Хабаром ходили?  некоторые и приводят на место , и даже пальцем в яму указують. :-[ Кстати сказать , у Вас Копари пьють на равне с нами....... :uraa:

Не, такого уже не получится некого уж спросить((( Там только один мужичёк живёт с женой и тот лет 20-30 как там поселился.

Телок его мне поведал куда идтить, а у хозяина можно только самогона спросить и усё((((

А у вас енто где??? 

Копарь, как мне кажется это состояние души :russian:  

Например, вот Андрей (Panzer) 

post-1946-0-90439000-1443372059_thumb.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ет точно , лень в Схрон за флехой толерантной  лезть , такого накидал бы.......Родичам - привет и наилучшие пожелания  .. Брате , я с 5 того в отпуску , столько замутов по Прикопу , аж пипеЦЦ! Бело-руСС тут завис.............Вчора Днюху справляли ..... Фот нема , я фотопуху убил принципиально об угол Дома  , а , 2 флехи ,  подорвал Цюндером от колотухи , сегодняЯ! ,  бо глянул чего  холсподяисцусяЯчеготамтворили...... :pozor:  :kop:  :look:  :uraa:

Изменено пользователем DD-Schwarzesucher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ет точно , лень в Схрон за флехой толерантной  лезть , такого накидал бы.......Родичам - привет и наилучшие пожелания  .. Брате , я с 5 того в отпуску , столько замутов по Прикопу , аж пипеЦЦ! Бело-руСС тут завис.............Вчора Днюху справляли ..... Фот нема , я фотопуху убил принципиально об угол Дома  , а , 2 флехи ,  подорвал Цюндером от колотухи , сегодняЯ бо холсподяисцусяЯчеготворили...... :pozor:  :kop:  :look:  :uraa:

:ROFL:  :thumbs_up  Значит праздник удался!!!!! :drink:  Лёхе привет и поздравы наши!!! :uraa:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я фотопуху убил принципиально об угол Дома  , а , 2 флехи ,  подорвал Цюндером от колотухи , сегодняЯ! ,  бо глянул чего  холсподяисцусяЯчеготамтворили...... :pozor:  :kop:  :look:  :uraa:

сурово вы Днюхи отмечаете :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 я фотопуху убил принципиально об угол Дома  , а , 2 флехи ,  подорвал Цюндером от колотухи , сегодняЯ! ,  бо глянул чего  холсподяисцусяЯчеготамтворили......  

:uraa:

сурово вы Днюхи отмечаете :ROFL:

 

Вить , вот мня все , на разных Рэсах  как Душевного Камерада ругают , а , ведь могу и бритвой (лопаты) , ) по глазам..прям на Днюхе ..Дедушко - старый , ему - всёравно.....

Изменено пользователем DD-Schwarzesucher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько зарекался не доверять синопсикам, но хер им в обеи руки!!!

Утро красота солнушко в жёвтых листиках играет лучиками, погода красота! душа пела по дороге до места, но только до места и что то в небесной канцелярии пошло не по плану и к двум часам дня небо обсцалось... Самое поганое что на севере и на юге небо синенькое, солнушко, а на до мной туча и капает и капает... 

Но что я 6км шёл, что бы обратно идти не разнюхав куда, как транш идёт, да хера с два... 

Первый боле менее сигнал находка почти сразу, а потом дождь и телефон спрятался да и находняк скорее сопутка( гильзы, патры, грены и прочий металло и не только мусор)

post-1946-0-31003400-1443463236_thumb.jpg

 

Дождь то моросью, то зарядами, но подумал о том что деды наши не сетовали на погоду и копали траншеи, окопи или шли в бой, так же решил и я... Накрыл рюкзак, сухой поджабник и аппаратуру плащпалаткой... и намурлыкивая злую песню долбить глину ссохшуяся... Ну её нах, но сцуко интересно же... Что то начало темнеть, а с раскопа выползти и глянуть время ну его, роем и выкопал........... Сразу понял что пора сматываться.... :ROFL:  :pozor:

post-1946-0-96129600-1443463249_thumb.jpg

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раненько утречком запланированая поездка по делам не интересным обломилась, то есть ни куда не нужно ехать... :dance2:  и сразу мысль, Ага, день апосля 11 свободен, а транш то ждёт, ну значит в путь...

Стандартные 50 минут в пути как 10 пролетели и вот она моя траншейка в запаашечке, ждёт скучает...two.gif

post-1946-0-28815300-1443545710_thumb.jpgpost-1946-0-43205200-1443545752_thumb.jpg

 

Ну перекурил остыл чуть с дороги, испил кофеёчку и подался додалбливать приямок у траншейки по типу полатки 1,5 на 1,5...

Колупая глину, нет кирпич, думал о кирке, ломе, перфораторе, но в помощь только маты :super_smilies050:  Но приямок хоть и нехотя но выдал малость бонусов

 post-1946-0-44915800-1443545618_thumb.jpgpost-1946-0-98531900-1443545671_thumb.jpgpost-1946-0-13745300-1443545689_thumb.jpgpost-1946-0-51302600-1443545733_thumb.jpgpost-1946-0-57203900-1443545774_thumb.jpg

 

Ну ещё был ММГ ствола МГ-42 :pozor: post-1946-0-66191700-1443545636_thumb.jpg

 

Отбив запястья и локти по самый позвоночник, плюнул на транш и почесал по полю, огородам искать продолжение транша в деревухе... Но что то пошло не так после того как потревожил ребёнка, так и не лаколизовал траншеюгу(((((( 

post-1946-0-09454100-1443545904_thumb.jpg

 

Побродил возле развалюх хат, настрела и мурзиковского и МГшного и 34 и 42 в достатке, но всё как то мимо :sorry: ((( Ладно ладно, я знаю что она там, рано или поздно найду или пророю 100 метров от туда где уже рою(зима длинная :secret: ))))

Заглянул в одну халупу без дверей и окон и обнаружил ловушку для пчёл сделаную из правильного йАщига, а на чердаке сей агрегат советского автопрома

post-1946-0-98448600-1443545914_thumb.jpgpost-1946-0-27831300-1443545925_thumb.jpgpost-1946-0-74884200-1443545939_thumb.jpg

 

Батлы всётаки или на конец то сдохли в приборе и так как час - полтора ещё есть, то можно чут чуть и подолбить глины...

Толкового мало, но и не пусто....post-1946-0-09201900-1443545953_thumb.jpgpost-1946-0-40490200-1443545969_thumb.jpgpost-1946-0-02324200-1443545986_thumb.jpgpost-1946-0-25585000-1443546003_thumb.jpgpost-1946-0-36895600-1443546014_thumb.jpg

 

Ящик от морковок скорее жив, вернее живее всех живых... 

 

Кстать что на улье написано или так, что в нём хранилось???? Мож кто в курсе? :look:

 

Желаю всем доброго вечера и тем кто работает скорее выходных...  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:drink:

post-1946-0-16993500-1443545651_thumb.jpg

Изменено пользователем сквозняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допзаряды к чему то лень по сокращениям мозгом скрепеть , там ПульверКастен написано , тобиш пороховой ящег.... Злыдни ,  Куды девали дырчатую Фошисцкую шухлю?. Тока не кажи , что по п*яне не забрали... :kop:  ;-) 
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допзаряды к чему то лень по сокращениям мозгом скрепеть , там ПульверКастен написано , тобиш пороховой ящег.... Злыдни ,  Куды девали дырчатую Фошисцкую шухлю?. Тока не кажи , что по п*яне не забрали... :kop:  ;-) 

 

Дырчатая шухля была показана под присмотром и уптятана в Т-4.. Она у Витька Экса, если он её не запропил или ещё куда не дел... :-[  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Допзаряды к чему то лень по сокращениям мозгом скрепеть , там ПульверКастен написано , тобиш пороховой ящег.... Злыдни ,  Куды девали дырчатую Фошисцкую шухлю?. Тока не кажи , что по п*яне не забрали... :kop:  ;-) 

 

Дырчатая шухля была показана под присмотром и уптятана в Т-4.. Она у Витька Экса, если он её не запропил или ещё куда не дел... :-[  

 

МашужВать! :pozor:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Допзаряды к чему то лень по сокращениям мозгом скрепеть , там ПульверКастен написано , тобиш пороховой ящег.... Злыдни ,  Куды девали дырчатую Фошисцкую шухлю?. Тока не кажи , что по п*яне не забрали... :kop:  ;-) 

 

Дырчатая шухля была показана под присмотром и уптятана в Т-4.. Она у Витька Экса, если он её не запропил или ещё куда не дел... :-[  

 

МашужВать! :pozor:  :drink:

 

В соседней песочнице ужо кажуть, что скоро у тобя будя шухля  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, шуфлю ту я на карельском по Зимней войне дернул. Она уже у батьки, скоро к тебе переедет. Я ж то уже в Питере, днем бы раньше, приехал ночью, мог до Плохиша забросить вчера исчо. 

Изменено пользователем EXalibur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учёра, подвело здоровьечко, а вернее грибы которые я покушал по утру... И не доходя до места меннее километра, колотнуло так что думал кончусь, но дошёл до местины, отлежался и поковырял таки чут чуть.

С перекурамии перелёжами вынес кой как приямок - ячейку? Х\з..

Вызвал эвакуатор и домой лечиться.

post-1946-0-51622600-1443688947_thumb.jpgpost-1946-0-83818200-1443688960_thumb.jpgpost-1946-0-08025300-1443688936_thumb.jpgpost-1946-0-48151400-1443688975_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф , с грибами не шути , было дело......... :pozor: ЛюфтКуру с крайнего дубового Хельма в студию! :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф , с грибами не шути , было дело......... :pozor: ЛюфтКуру с крайнего дубового Хельма в студию! :look:

Крайне медленно отмокает и если это она, то всё равно под перекрасом((( Много песка наржавело...

Сегодня раствор поменял, так что думаю завтра будет результат, если краска не с@бнёт...

 

так я не шучу с ними, если что да как то p09021.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ящика: luftdichter Pulverkasten 97 - герметичный пороховой ящик 97го типоразмера, деревянный изнутри обитый оцинкованым железом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вольф , с грибами не шути , было дело......... :pozor: ЛюфтКуру с крайнего дубового Хельма в студию! :look:

Крайне медленно отмокает и если это она, то всё равно под перекрасом((( Много песка наржавело...

Сегодня раствор поменял, так что думаю завтра будет результат, если краска не с@бнёт...

 

так я не шучу с ними, если что да как то p09021.gif

 

Володь а , чего у тебя с Фотиком (обьективом) муть по центру на фотах идёт :pozor: Зы , не советую выкладывать фоты с навороченых мобилок , и возможно с не очень навароченых , по приезду в другой раз на место , можно или в засаду влететь , или об лунные пейзажи спотыкаться , ни разу не сказка :vnimanie1:

Изменено пользователем DD-Schwarzesucher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вольф , с грибами не шути , было дело......... :pozor: ЛюфтКуру с крайнего дубового Хельма в студию! :look:

Крайне медленно отмокает и если это она, то всё равно под перекрасом((( Много песка наржавело...

Сегодня раствор поменял, так что думаю завтра будет результат, если краска не с@бнёт...

 

так я не шучу с ними, если что да как то p09021.gif

 

Володь а , чего у тебя с Фотиком (обьективом) муть по центру на фотах идёт :pozor: Зы , не советую выкладывать фоты с навороченых мобилок , и возможно с не очень навароченых , по приезду в другой раз на место , можно или в засаду влететь , или об лунные пейзажи спотыкаться , ни разу не сказка :vnimanie1:

 

Та я знаю о том что новые телефоны рисуют ЖиПиС координаты, мой не то что не ресует, так он и фотает как видишь!

Честно отжатый, честно работает (позвонить, СМС отправить) 

Он старый как кафно мамонта

post-1946-0-70032700-1443719406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вольф , с грибами не шути , было дело......... :pozor: ЛюфтКуру с крайнего дубового Хельма в студию! :look:

Крайне медленно отмокает и если это она, то всё равно под перекрасом((( Много песка наржавело...

Сегодня раствор поменял, так что думаю завтра будет результат, если краска не с@бнёт...

 

так я не шучу с ними, если что да как то p09021.gif

 

Володь а , чего у тебя с Фотиком (обьективом) муть по центру на фотах идёт :pozor: Зы , не советую выкладывать фоты с навороченых мобилок , и возможно с не очень навароченых , по приезду в другой раз на место , можно или в засаду влететь , или об лунные пейзажи спотыкаться , ни разу не сказка :vnimanie1:

 

Та я знаю о том что новые телефоны рисуют ЖиПиС координаты, мой не то что не ресует, так он и фотает как видишь!

Честно отжатый, честно работает (позвонить, СМС отправить) 

Он старый как кафно мамонта

attachicon.gifIMG_0135.JPG

 

Хоспадяисуся ну тадыж я спокоен , а фоткал сей дивайс чем? :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф , с грибами не шути , было дело......... :pozor: ЛюфтКуру с крайнего дубового Хельма в студию! :look:

Крайне медленно отмокает и если это она, то всё равно под перекрасом((( Много песка наржавело...

Сегодня раствор поменял, так что думаю завтра будет результат, если краска не с@бнёт...

 

так я не шучу с ними, если что да как то p09021.gif

Володь а , чего у тебя с Фотиком (обьективом) муть по центру на фотах идёт :pozor: Зы , не советую выкладывать фоты с навороченых мобилок , и возможно с не очень навароченых , по приезду в другой раз на место , можно или в засаду влететь , или об лунные пейзажи спотыкаться , ни разу не сказка :vnimanie1:
Функция на них есть для отключения привязки к местности,или жэпээс не включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хоспадяисуся ну тадыж я спокоен , а фоткал сей дивайс чем? :uraa:

Та я знаю о том что новые телефоны рисуют ЖиПиС координаты, мой не то что не ресует, так он и фотает как видишь!

приезду в другой раз на место , можно или в засаду влететь , или об лунные пейзажи спотыкаться , ни разу не сказка :vnimanie1:

 

 

 

 

Фотал фотиком. я его на коп не беру ибо громоздкий сцуко... Мой прошлый решил послать матрицу в Опу и фотает только белый экран...

 

 

 

Функция на них есть для отключения привязки к местности,или жэпээс не включать. 

Функция эта есть на новых, на моём о таком и не слышали... Он толь 7-го толь 8-го года выробления, точно не помню

Изменено пользователем сквозняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×