Перейти к публикации
Staig

Лукашенко

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Тандем сказал:

не пенсион у него военная,правда сняли инвалидность.

Читай законы , похерам хоть военная хоть инвалидная , работаешь получай минималку, полню пенсию полчают  нас только академики и профессора , а если ты посмотришь на состав этих учёных то поймёшь почем наша страна в ЖОПЕ в плане технологий  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессора и прочие умытки, ни хера не сделали, а пенсия пипец , жируют мрази!!! В тайгу их на Колыму , защищать диссертацию повторно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

таки а он и прав , её нету , работы докуя тока успевай устраиваться . к примеру не знаю как в регионах . беру Москву , на бирже пожалуйста , 24000 хоть завались , тока , камуналка 5000, проезд 3000, , продукты 15000-20000 , шмотьё сезонное 3000-5000 , в итоге ........ Из за того что маскву сделали ещё шире в сторону калужской области то вообще можно ещё круче посчитать , Платон помогает, цены выросли на всё, пенсионер если идёт куда устроится . хоть сторожем на 12000 сразу лишается пенсии, а так то да, работы хватает, безработицы нет :)

Игорь вот вот Россия кольцевой не заканчивается она  большая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Fon Roman сказал:

Профессора и прочие умытки, ни хера не сделали, а пенсия пипец , жируют мрази!!! В тайгу их на Колыму , защищать диссертацию повторно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 16:48, пеновский сказал:

 Да это Димон до трибуны дорвался :-D. Пусть выговорится, а то лично ему видать, Лукашенко где-то дорогу перешёл, вот он и "нистирпел".

 

Ну как по мне так он мудло, я про усатого политика с низкой социальной ответственностью (во всяком случае перед РФ)

 

YDkUtHWQIoA.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пОпов сказал:

Тарас я конечно не поддерживаю Рому в его взглядах решения проблемы .Но вот скажу так а попробуй приедь к ним на родину и начни вести так как ведут они у нас .И тебе точняк если голову не открутят то на какое то время инвалидом сделают .Власти конечно что то и делают но смешно от этого .Не знаю решения но что то делать бы надо .Приехал веди себя пристойно .Нет не все попадают в эту категорию есть и у них люди с понятием 

 А был ли ты у них на Родине, чтоб так безапеляционно об этом заявлять ? Все ли приезжие ведут у нас себя по-свински ? Все ли русские в России ведут себя прилично ? Все ли русские в России ведут себя прилично вообще и с приезжими в частности  ? Вопросы, вопросы, одни вопросы .... Я прямо не знаю, неужели я тебе должен объяснять такие простые вещи ? Своей головой подумать нельзя совсем ? Вот вспомнишь "Брата" хоть я совсем не фанат: "были люди как люди в вдруг стали все уродами - падокс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, хорошо нас Лукашенко не читает, он бы уже воткнул как Ленин от наших постов! Намешали в теме мухи - мёд - гавно и пчёлы:pozor:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и ржу :-D Тема про луку . роднако перетёрли всё , и Луку и Хохлов . принялись за нацистов и евреев :-D Всё тему под чистку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2017 в 12:45, Fon Roman сказал:

Может мне кто нить колбасы польской привезёт :) говорят что вы там свою не кушаете , а к нам везёте , она ж луче московской !! 

И ещё , с Бобруйска кто?  Не видел тут таких. Привет бы родным передать.

Приветствую! Я из Бобруйска :)

....

Что до колбасы (не важно какой - польской, немецкой, итальянской или бобруйской :-D ) то ограничьте употребление этой гадости. Если есть свободное время, деньги и качественное мясо (домашнее от проверенных людей или дичь), то её лучше творить самому. Проверено :)

....

Прошу прощения за отступление от основной темы :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2017 в 14:28, Зяблик сказал:

@shved_79 Коля, помнишь у нас был  один чел из ГШ МО РБ - Юрась, у тебя случайно телефона нету(стер нечаянно, или у кого либо из наших может есть?)

Леня, привет. Я отправил тебе мыло Юры. Мож не получил.

Я сегодня сиканул пивка, скучно, решил зайти на форум( впервые за 3 года), тянет копать, общения. В Беларуси очередным запретом присекли копательское хобби(Думаю все в курсе).  Зачем то залез сразу в тему политики... Ничего не по менялось...Срач...........Парни, с глубочайшим уважением, кидайте эту тему, так как не ровен час политиканы и пропагандосы схлеснут два народа... И это уже чувствуется... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почем у вас те же сиги "Фэст"? 

Я имею ввиду ближе к РФ. Получается что в Полоцке, и 22 рубля пачка? Или дешевле есть?

И че еще есть дешевое из курево но с нипелем. С фильтром то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Евгений П сказал:

А почем у вас те же сиги "Фэст"? 

Я имею ввиду ближе к РФ. Получается что в Полоцке, и 22 рубля пачка? Или дешевле есть?

И че еще есть дешевое из курево но с нипелем. С фильтром то есть

Это кому вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шмулька сказал:

Это кому вопрос?

Наверное к тем, кто в РБ живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Евгений П сказал:

Наверное к тем, кто в РБ живет

Я не понял про Полоцк,сигареты фэст и цену,набор слов какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шмулька сказал:

Я не понял про Полоцк,сигареты фэст и цену,набор слов какой-то

Чес говоря даже не знаю куда проще. Ну попробую на пальцах:

Сколько стоят у вас сигареты типа Фэст и прочие..

Ну если опять не поймешь, тогда лучше подождать ответа более понимающих ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Евгений П сказал:

Чес говоря даже не знаю куда проще. Ну попробую на пальцах:

Сколько стоят у вас сигареты типа Фэст и прочие..

Ну если опять не поймешь, тогда лучше подождать ответа более понимающих ребят.

Раньше были сиги NZ 8 и 10...

Не знаю как сейчас-есть или нет,но когда на родине жил,курил только NZ 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NZ 10 стоят 1 рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Евгений П сказал:

Чес говоря даже не знаю куда проще. Ну попробую на пальцах:

Сколько стоят у вас сигареты типа Фэст и прочие..

Ну если опять не поймешь, тогда лучше подождать ответа более понимающих ребят.

А Полоцк при чем?Я сам полочанин,курю самец компакт -1р70коп цена,остальные сигареты хз по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шмулька сказал:

А Полоцк при чем?Я сам полочанин,курю самец компакт -1р70коп цена,остальные сигареты хз по чем.

Да Полоцк просто ближе к нам, точнее для меня наверное удобнее, вот и спросил про него. Может там какие конторы сигаретные уже работают, специализированные на россиян..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, насколько помню, сигареты из РФ тащили всегда, там даже менты этим не гнушались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Зяблик сказал:

Жень, насколько помню, сигареты из РФ тащили всегда, там даже менты этим не гнушались.

На сколько знаю,сейчас никто ничего не тянет в рб,да и таскали когда выбора из курева небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимакова напомнила, что объем кредитов, полученных от России белорусскими партнерами, превышает 6 млрд долларов, передает ТАСС.

«Неплохо бы и руководству Белоруссии помнить об этом», – заметила Тимакова.

Ранее в четверг президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что отношения Москвы и Минска – это не только бухгалтерия. Так он прокомментировал заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева, который во вторник обратился к членам ЕАЭС с призывом не «упражняться в подсчетах» стоимости российского газа, подчеркнув, что, если бы некоторые страны не входили в состав Союза, они покупали бы газ по европейским ценам.

В Кремле заявили, что Москва занимает последовательную позицию по газовому вопросу с Минском, на рабочем уровне доводит ее до белорусских коллег.

В комментарии газете ВЗГЛЯД президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов высказал мнение, что Лукашенко пытается усидеть на трех стульях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю за что Луку ругают, если по факту глянуть на сухой остаток, то мы имеем во первых боле- мене законного презика страны нам братской...во вторых, я канеш понимаю, что он сродни нашего Жирика, корки он мочит не хуже и печально , что не просто как депутат клоун, а на самом высшем гос. уровне, но! его громадная заслуга, что удержал от свала страну , дал по рукам всем, кто тянулся порулить как в украине, а это таки подвиг! в третьих, ну живёт же страна, чё то там копошатся - вошкаются , а не только воруют и ныкают за границей как наши...далее, страна имеет к нам таки дружелюбный вид...все жалобы на то, что там бедствуют, а там прозябают - не ипут! у нас всё гораздо печальней! 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Палестинец сказал:

Не знаю за что Луку ругают, если по факту глянуть на сухой остаток, то мы имеем во первых боле- мене законного презика страны нам братской...во вторых, я канеш понимаю, что он сродни нашего Жирика, корки он мочит не хуже и печально , что не просто как депутат клоун, а на самом высшем гос. уровне, но! его громадная заслуга, что удержал от свала страну , дал по рукам всем, кто тянулся порулить как в украине, а это таки подвиг! в третьих, ну живёт же страна, чё то там копошатся - вошкаются , а не только воруют и ныкают за границей как наши...далее, страна имеет к нам таки дружелюбный вид...все жалобы на то, что там бедствуют, а там прозябают - не ипут! у нас всё гораздо печальней! 

Приедь поживи,попробуй найти работу,не найдешь-заплатишь налог.Да вообще,возьми почитай последние налоги в РБ,они на всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×