Перейти к публикации
Staig

Лукашенко

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dshprits сказал:

@Staig Ельцин прикинув писюн к носу понял что России лучше в белоруссии поднимать производство чем в России строить с нуля - улыбнуло ))))

.....да, жалко мне хохлов и белорусов что на их заборы трусы вешают наверное их и нанюхались что против нас жало поднимают

 

Россия пытается наладить своё производство уже третий год и всё чото ни как , поэтому и закупает ща у индусов и у той же самой пендосии

я смотрю ты быстрый какой это бля в каких таких странах с такой скоростью производство с нуля поняли

 

.....нахера России прикрывать ветки ведущие в Европу? это мож лука их прикроет так потом будет с Европой сам разбираться

.....при чем тут византийские войны и Россия-мне лично не понятно Насколько я знаю тогда была православная Русь, ну тебе виднее

и где была тогда нынешняя территория Белоруссии?

 максимально близко от Белоруссии византийцы находились на крымском полуострове

и щитом России как ты говоришь -лука вечно нас потыкает и пытается как еврей получить от нас халяву в виде вооружения честно,  заебал

мол дайте мне современные самолеты-наши летуны летают не хуже ваших, с хуя ли они летают лучше знает только лука

щас щитом России по с равнению с Белоруссией больше является Таджикистан не зря туда технику перебрасывают

 

:pozor: Всё дальше с тобой дискуссия бесполезна, в прочем как и всегда , а ведь знал же что с тобой лучше не вступать в полемику так как ты обо всё в курсе и всё знаешь  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Харви сказал:

Я извиняюсь, просто как Беларус....

Я так чувствую, пропаган@доны своего добились %60....

 Да это Димон до трибуны дорвался :-D. Пусть выговорится, а то лично ему видать, Лукашенко где-то дорогу перешёл, вот он и "нистирпел".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dshprits сказал:

опять здрада уже для Белоруссии 

Евросоюз продлил до 28 февраля 2018 года ограничительные меры в отношении Белоруссии, включающие оружейное эмбарго, а также индивидуальные санкции в отношении четырех человек, «вовлеченных в дела об исчезновении двух оппозиционных политиков» в 1999 и 2000 годах, сообщила пресс-служба Совета ЕС.

В документе говорится, что Совет сделал исключение, «разрешив экспорт в Белоруссию оборудования для биатлона»

 Ну всё, Белоруссии карачун. Евросоюз со своими санкциями уже начинает смешить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dshprits сказал:

@Staig Ельцин прикинув писюн к носу понял что России лучше в белоруссии поднимать производство чем в России строить с нуля - улыбнуло ))))

.....да, жалко мне хохлов и белорусов что на их заборы трусы вешают наверное их и нанюхались что против нас жало поднимают

 

Россия пытается наладить своё производство уже третий год и всё чото ни как , поэтому и закупает ща у индусов и у той же самой пендосии

я смотрю ты быстрый какой это бля в каких таких странах с такой скоростью производство с нуля поняли

 

.....нахера России прикрывать ветки ведущие в Европу? это мож лука их прикроет так потом будет с Европой сам разбираться

.....при чем тут византийские войны и Россия-мне лично не понятно Насколько я знаю тогда была православная Русь, ну тебе виднее

и где была тогда нынешняя территория Белоруссии?

 максимально близко от Белоруссии византийцы находились на крымском полуострове

и щитом России как ты говоришь -лука вечно нас потыкает и пытается как еврей получить от нас халяву в виде вооружения честно,  заебал

мол дайте мне современные самолеты-наши летуны летают не хуже ваших, с хуя ли они летают лучше знает только лука

щас щитом России по с равнению с Белоруссией больше является Таджикистан не зря туда технику перебрасывают

 

 Таджикистан - щит ? Давно в том щите гражданская война кончилась ? Да там Рахмончик только на нашей базе и держится, выведут базу там сразу шариат будет. Вообще-то союзников вооружать положено. Или ты за великую Россию от Бибирево до Бирюлёво ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пеновский сказал:

Таджикистан - щит ? Давно в том щите гражданская война кончилась ? Да там Рахмончик только на нашей базе и держится, выведут базу там сразу шариат будет. Вообще-то союзников вооружать положено. Или ты за великую Россию от Бибирево до Бирюлёво ?

Тарас . не надо так резко ломать в мозгах то во что Димон верит и в чём убеждён , И это . Биберево от него далеко так что он и без этого района тоже проживёт 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Тарас . не надо так резко ломать в мозгах то во что Димон верит и в чём убеждён , И это . Биберево от него далеко так что он и без этого района тоже проживёт 

 Да уж, на наших глазах такими методами развалили союз, и всё равно - снова -здорово. История учит тому, что она ничему не учит. Я всё же склоняюсь к тому, что Димон просто хочет поспорить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, пеновский сказал:

 Таджикистан - щит ? Давно в том щите гражданская война кончилась ? Да там Рахмончик только на нашей базе и держится, выведут базу там сразу шариат будет. Вообще-то союзников вооружать положено. Или ты за великую Россию от Бибирево до Бирюлёво ?

Тарас, да я не против вооружения... только  и отношение должно быть соответственным 

и в этом процессе как минимум должны участвовать две стороны а не одна

да еще шантажировать и залупаться как это делает лука далеко не в его это интересах тем более братья а не чурки

амеры на нато ежегодно 1 трл тратит а гейропейцы рады этому но у амеров экономика не чета нашей и то в такие долги влезли что сами этому не рады

я к тому что если мы кому то помогаем нехер шашкой тупой размахивать и условия выдвигать белорусы без нашей армии и месяца не продержаться

Назарбаев про Крым промолчал а этому выскочке больше всех надо решил себя на мировой триумф выставить... выставил про санкции я выше указал

все боится что его страну подажмут, а даже если и подажмем, кому от этого хуже станет уж явно не нам и не белоруссам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Диман, я вот как  белорус которому ты руку неоднократно жал, скажи, а с какого члена ты так на беларусь взъелся? Что тебе плохого сделал мой брат(который там живет или матушка Игоря?)

По поводу  поставок продуктов из Турции под видом белорусских производителей. Дима, да я хоть сегодня тебе нарисую документы  что яблоки выросли в Кост де Вуаре и никакая таможня РБ не докопается, а уж Российская тем более не будет это дело фискалить. Коммерсантам Дим, плевать на все, они гавно будут везти, будут знать что это гавно, но тебе(утрированно) его все одно продадут как деликатес ахуенный.  По Рыбе. Дима, есть Норвегия, которая свою рыбную продукцию рассовывает по всем мирам и весям, так почему бы  Беларуси не создать то что создают в России, или ты думаешь что в  упаковке  с рыбой находится российская продукция? Дима, наивно так думать.

Сейчас не подниму цифру сколько рыбы по импорту мы получаем, но уверяю тебя Дим, мы получаем в несколько раз больше чем вылавливаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик  а где я сказал что на вашего-нашего брата взъелся я говорю про отдельное мурло которому что то зделали не по евонному а он как ребёнок капризничать стал он как раз таки и сталкивает хуями два братских народа соим поведением

мы ему ничего не должны мы его долги как иве го бывшего союза оплатили а ему все мало взял мяч хуяч коли президент свободного государства и нехер ныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за людей которые защищают свою страну живя в другом государстве и там же плотя налоги

малодца ;)

да и собственно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dshprits сказал:

Я рад за людей которые защищают свою страну живя в другом государстве и там же плоты налоги

малодца ;)

да и собственно спасибо

Открою тебе секрет , что налоги я к примеру имея белоруское гражданство плачу меньше чем ты . а накопления у меня по всем социалкам в Белоруссии получаются больше чем у тебя здесь , при выходе на пенсию к примеру в этом году и при переводе накоплений в частности пенсионных я получаю в несколько раз больше чем у тебя , поэтому да , спасибо :-D

 Да и кстати раз ты затронул налоги , то скажи, где твоя пенсия ? Или своя пенсионная программа на которую ты отчисляешь налоги ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пенсия будет 65 если Бог даст доживу

а программа у меня как и у всех государственная

и налоги за меня платит фирма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dshprits сказал:

@Тандем Сань, да ты че не знаешь? ... ну ты даешь )

ну всё б..я просветили. заводы,пароходы,заборы,портянки... все смешалось в доме ЧКистов.  по словам АГЛ Беларусь с Россией живёт в одном доме,но у РБ отдельная квартира. скажи мне Игорь как началъник  почему окна не заколочены,сети не обрезаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dshprits сказал:

Моя пенсия будет 65 если Бог даст доживу

а программа у меня как и у всех государственная

и налоги за меня платит фирма 

Вот именно . если доживёшь дай то бог конечно что бы дожил . без войн, в достатке и здоровый . а если как ты говоришь что нахер нам кто нужен мол пошла нах белоруссия . украина . кавказ и все остальные как ты сказал нахлебники то скорее всего не доживёшь . и пенсии у тебя тоже не будет так как вся твоя пенсия уйдет на содержание армии , если такая ещё и останется к этому времени . Так шо Димка . твои здесь политические выступления , ну в лучшем случаи абсурдны , а твои загибы на 180 градусов ото первоначальных твоих слов ну просто предсказуемы , зная тебя не первый год :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в жопе наша пенсия. В РФ на нее нех надеяться как и на зп. Только то что сам отжимаешь. И уверен, ополчись Димин бос на него, найти работу будет весьма проблематично. Мне вот интересно, Лука обязал сделать в РБ минимальную зп 500 долларов, как сейчас дело обстоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-27977-0-42674800-1484754334_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоё мнение а не остальных так что за них тебе никто не давал право говорить это как минимум

я смотрю пенсия в Белоруссии аховая бля прямо зависть берет

и если моя пенсия идёт на содержание нашей армии я очень этому рад и горд в отличии от тебя

но я это понимаю ведь она уходит на российскую армию!

а друзей у нас двое и ты наверное догадываешься а если ещё не понял то очень прискорбно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зяблик сказал:

Да в жопе наша пенсия. В РФ на нее нех надеяться как и на зп. Только то что сам отжимаешь. И уверен, ополчись Димин бос на него, найти работу будет весьма проблематично. Мне вот интересно, Лука обязал сделать в РБ минимальную зп 500 долларов, как сейчас дело обстоит?

Лень а скока в беларусЬ пенсия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dshprits сказал:

Саш ты окуратнее с Игорем а то куда нам до политика мирового уровня до сих пор поражаюсь че ещё не в провительстве

вот бы ещё определиться в каком

Точно точно, так не берут гады , да я и не просился сильно  :) всяк думаю на перёд, а не так как некоторые тока за свой подъезд :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dshprits сказал:

Саш ты окуратнее с Игорем а то куда нам до политика мирового уровня до сих пор поражаюсь че ещё не в провительстве

вот бы ещё определиться в каком

А х...ли здесь акуратничать, счас лукавый налог на тунеядство ему влепит,вот он по миру и пойдёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тандем сказал:

Лень а скока в беларусЬ пенсия?

У меня мать получает на наши деньги почти 13-15 000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Staig сказал:

У меня мать получает на наши деньги почти 13-15 000 

Видимо ей больше повезло чем остальным горожанам

Так, средний размер выплаченных пенсий в Белоруссии за июль 2016 года составил  282,66 рубля (2 826 600 неденоминированных рублей) или 142$.

как ты говоришь... изучать и копать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Staig сказал:

У меня мать получает на наши деньги почти 13-15 000 

для России хорошая пенсия? если не врёЩЬЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и вправду смотришь в книгу и видишь как всегда тока себя :-D

 

Та почитай https://myfin.by/wiki/term/pensii-v-belarusi это средняя по месяцам , будущий пенсионер :-D

 А кста и ещё не забывай про надбавки тем кто попал под зону катастрофы, ну а тебе наверное это ни чо не говорит потому как ты всё знаешь и о бовсём ща поведаешь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тандем сказал:

для России хорошая пенсия? если не врёЩЬЬ.

Неее, я вру , Шприц больше знает у него спроси :) Он тебе ща расскажет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×