Перейти к публикации
Staig

Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Никогда не жаловался не на президента,не на начальников своих,всегда виню себя.Хватало бы мозгов и знаний как у них,был бы на их месте,а так чему научился тем и живу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К лешему эту политику с форума убрать!! Иначе начнут бутылками водочными пустыми кидаться в друг друга и орать благим матом . Пересруться и все тут оппоненты..... Лука, хуюка, колхозы, беллораша, гитлер, все тут смешалось! Как на форум не зайду с плохим настроением , так после него улыбка на всю репу по окружности))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наш форумчанин не смог войти на форум, сбросил данную ссылку  в личку. Оказывается движуха супротив Луки  имеет место быть

Тысячи человек вышли 26 февраля в центр Витебска с протестом против налога на «тунеядство». Участники акции собрались на площади Победы, а потом прошли через весь город к площади Ленина. Всю дорогу, примерно 2,5 км, люди скандировали: «Нет декрету № 3! Лукашенко, уходи!», «Жыве Беларусь!», «Свободу!». Милиция не вмешивалась в происходящее. Через два часа акция мирно завершилась, 

https://charter97.org/ru/news/2017/2/26/242120/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, shved_79 сказал:

У моей матери 3000 бел.рублей.

это на российские почти 100000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Зяблик сказал:

Сань Тандем, у брательника 200 долларов, но он последние 6 лет работал у нефтянников.

 

Лень я так понял пенсии что РФ что в РБ неочень зажируеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, shved_79 сказал:

Епта,так я стрындел,не 3000 тысячи ,а 300 рублей.На российские рубли 10000.

прочёл твой пост предыдуший немного позавидовал, а счас прям от сердца отлегло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зяблик сказал:

Вчера наш форумчанин не смог войти на форум, сбросил данную ссылку  в личку. Оказывается движуха супротив Луки  имеет место быть

Тысячи человек вышли 26 февраля в центр Витебска с протестом против налога на «тунеядство». Участники акции собрались на площади Победы, а потом прошли через весь город к площади Ленина. Всю дорогу, примерно 2,5 км, люди скандировали: «Нет декрету № 3! Лукашенко, уходи!», «Жыве Беларусь!», «Свободу!». Милиция не вмешивалась в происходящее. Через два часа акция мирно завершилась, 

https://charter97.org/ru/news/2017/2/26/242120/

Лень очень хорошо пользоваться всеми благами общества на холяву,а как только АГЛ обязал декретом всех сброситься на нужды .вот тут и понеслось . бум посматреть как скоро его из батьки в х..ло нарекут. был в РБ позапрошлым летом, в минске в гипермаркете цены особо не удивили, зашел миллионером, ни х..я не купил и денег нет. зато ситроён проверил,( парни в гаражах сервис лицензия на работы все дела) сорок минут мне проверили все груши по ГА-3 и денег всего районе штуки. бензин был дороже чем в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне кто нить колбасы польской привезёт :) говорят что вы там свою не кушаете , а к нам везёте , она ж луче московской !! 

И ещё , с Бобруйска кто?  Не видел тут таких. Привет бы родным передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fon Roman Сергей  Bo.Br он с  Бобруйска, читает регулярно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shved_79 Коля, помнишь у нас был  один чел из ГШ МО РБ - Юрась, у тебя случайно телефона нету(стер нечаянно, или у кого либо из наших может есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зяблик сказал:

@Fon Roman Сергей  Bo.Br он с  Бобруйска, читает регулярно)

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fon Roman сказал:

Может мне кто нить колбасы польской привезёт :) говорят что вы там свою не кушаете , а к нам везёте , она ж луче московской !! 

И ещё , с Бобруйска кто?  Не видел тут таких. Привет бы родным передать.

Имигрировать собрался?:-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России вроде как тоже налог на тунеядство вводить собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, shved_79 сказал:

А в России вроде как тоже налог на тунеядство вводить собираются?

Не Коль, не прошла такая фишка ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аргушонок сказал:

Имигрировать собрался?:-D

Сергуш, зачем? У меня родня там, сто лет не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, shved_79 сказал:

А в России вроде как тоже налог на тунеядство вводить собираются?

Ога! Хер им по всему рылу!!!

 Я безработный, а вот Медведев вчера написал , в новостях показали, что в России безработицы НЕТ!!! Упырь редкостный!!!!

они скорей смертную казнь введут чем заставят меня работать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский лидер назвал помощь Минску просчитанными шагами в расчете на будущий результат.      https://news.mail.ru/politics/28920362/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Fon Roman сказал:

а вот Медведев вчера написал , в новостях показали, что в России безработицы НЕТ!!

таки а он и прав , её нету , работы докуя тока успевай устраиваться . к примеру не знаю как в регионах . беру Москву , на бирже пожалуйста , 24000 хоть завались , тока , камуналка 5000, проезд 3000, , продукты 15000-20000 , шмотьё сезонное 3000-5000 , в итоге ........ Из за того что маскву сделали ещё шире в сторону калужской области то вообще можно ещё круче посчитать , Платон помогает, цены выросли на всё, пенсионер если идёт куда устроится . хоть сторожем на 12000 сразу лишается пенсии, а так то да, работы хватает, безработицы нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Staig сказал:

таки а он и прав , её нету , работы докуя тока успевай устраиваться . к примеру не знаю как в регионах . беру Москву , на бирже пожалуйста , 24000 хоть завались , тока , камуналка 5000, проезд 3000, , продукты 15000-20000 , шмотьё сезонное 3000-5000 , в итоге ........ Из за того что маскву сделали ещё шире в сторону калужской области то вообще можно ещё круче посчитать , Платон помогает, цены выросли на всё, пенсионер если идёт куда устроится . хоть сторожем на 12000 сразу лишается пенсии, а так то да, работы хватает, безработицы нет :)

Вурдалаки!!!!! Точно хотят так сократить население, побольше от голода сдохнут!!! 

Вот я и не иду на эти 24 коп, пенсия+комнату сдаю, шмурдяк из лесов продаю почуть, мало но жить можно. :) 

чурки на две ставки на таких пашут и чувствуют себя чудесно.

москва была и есть с чертова колена большой помойкой, шумной, с чурками, у меня их на районе хоть маринуй! Всякой беспробудной швали и блядей море. 

Хочу уехать на карибы :) там спокойно. 

Вот весь хлам из леса выгребу , денег скоплю и уеду :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Staig сказал:

таки а он и прав , её нету , работы докуя тока успевай устраиваться . к примеру не знаю как в регионах . беру Москву , на бирже пожалуйста , 24000 хоть завались , тока , камуналка 5000, проезд 3000, , продукты 15000-20000 , шмотьё сезонное 3000-5000 , в итоге ........ Из за того что маскву сделали ещё шире в сторону калужской области то вообще можно ещё круче посчитать , Платон помогает, цены выросли на всё, пенсионер если идёт куда устроится . хоть сторожем на 12000 сразу лишается пенсии, а так то да, работы хватает, безработицы нет :)

про пенсионеров ты походу загнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Fon Roman сказал:

чурки на две ставки на таких пашут

Угу, тока получают не две а полторы а работают на двух . 

 

8 минут назад, Тандем сказал:

про пенсионеров ты походу загнул.

С херали , ну ка просвяти по мудрому . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Staig сказал:

Угу, тока получают не две а полторы а работают на двух . 

 

С херали , ну ка просвяти по мудрому . 

Игорь, а кто с этими чурками считаться будет? Выкинут в яму помойную , закопают в дерьме. Вот и получают эти урюки как аллах на них положет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат в Твери пенсионер, работает официально  пенсию получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тандем сказал:

брат в Твери пенсионер, работает официально  пенсию получает.

Минималку, тоесть без льгот и добавок, а когда перестанет работать то ем у очень долго будут идти датаии.  меня тещё даже 60000 вернула пенсии так как она тоже работала . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пенсион у него военная,правда сняли инвалидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×