Перейти к публикации
Staig

Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Только что, shved_79 сказал:

Да хрен с ними с пенсиями,тут люди за такие зарплаты работают.

 Ты не поверишь - у нас то же самое. Не все живут внутри МКАДа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dshprits сказал:

На товарооборот похер больше луке а не мне

определятся надо не мне а вашему президенту

а про аплодисменты отдельное спасибо

начинаешь исправляться похвально!

Конечно аплодисменты тебе . на Руси с покон веков было так что убогих больше жалели нежели нормальных . 

 А опять если вернёмся к тому от чего ты так лихо начал , то ты просто тупо влез во взрослый разговор не поняв сути и не прочитав тему , поэтому и нахеревертил тут с три короба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Отсюда и дальше . :)

 Как говорил один прокурор " во время расследования самое главное не выйти на самих себя":-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 Как говорил один прокурор " во время расследования самое главное не выйти на самих себя":-D.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пля! Почитал и посмеялсо. Лука живет! Я раньше к нему спокойно относился, да наверное и сейчас спокойно отнесусь, но вот косяки его запомнились- но все просто трактуется, он рубит там где можно срубить(на хохлах и на поставке им горючки, на России - вплетая братские интриги) но что делать он такой. В одном ему благодарен, приезжая в Беларусь - любуюсь страной, любуюсь спокойствием на улицах, любуюсь чистотой, любуюсь дорогами. Нравится то что он сохранил агрокомплекс, нравится то , что ем беларусскую колбасу -уплетывая. Нравится то, что дети, в совершенно чужом городе-находятся в безопасности. Нравится то, что водилы пропускают пешеходов, нравится то, что при переходе в неположенном месте через дорогу(при наличии мента недалече) для перешедшего это даром не пройдет. Нравятся его ротации кадров. Дядю  Колю из СУ посадил в мэры Минска, а из мэров отправил поднимать  мотовелозавод.  Нравится медицина, где тебя россиянина обслужат на высшем уровне и копейку не возьмут. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму почему бригады едут строительные?Налоги платить своей родине не хотят? или еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня. Вот и живёшь спокойно,трудишься,детей поднимаешь,а тут начинаются бучи на площадях.С флагами бело-красно-белыми ходят,кричат всякую хрень.Как бы такое говно как на Украине не началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Staig сказал:

Конечно аплодисменты тебе . на Руси с покон веков было так что убогих больше жалели нежели нормальных . 

 А опять если вернёмся к тому от чего ты так лихо начал , то ты просто тупо влез во взрослый разговор не поняв сути и не прочитав тему , поэтому и нахеревертил тут с три короба 

Бля не ебаться взрослый и красноречивый не считай себя умнее всех не получается

разьве убогий буде себя таковым считать

подумай над этим а перед этим к зеркалу подойди

я прямо смотрю ты вовсе темах знаток но умных людей сдесь хватает

они рассудят я не говорю что я слишком умён 

а вот за тобой этого не видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, shved_79 сказал:

Лёня. Вот и живёшь спокойно,трудишься,детей поднимаешь,а тут начинаются бучи на площадях.С флагами бело-красно-белыми ходят,кричат всякую хрень.Как бы такое говно как на Украине не началось.

Коля, я против "Погони"  и пока Лука у власти, вы можете на погоню не обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы выхожу не хочу тратить свае время на этого хитрожопого луку

и за глаза просьба не писать, бестактно

всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Серёг вот цифры опроса .Конечно это не показатель но .........56% участников опроса за отмену любых скидок для союзных республик, даже если те открыто поддерживают идеи Путина и Кремля. 40% россиян все еще уверены, что Беларусь дружественная страна, а 3% уверены, что враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, GrossFater сказал:

Одного не пойму почему бригады едут строительные?Налоги платить своей родине не хотят? или еще что?

Виктор, я отвечу. Едут по той причине, что заработав в России 30000 российских рублей, они в РБ два три месяца будут жить припеваючи.(так было ранее, сейчас после деноминации белорусского рубля - не знаю, но думаю что не сильно изменилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик Получается Леонид на 10000 р российских можно прожить припеваючи тогда на пенсию тоже 13-15 как Игорь писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не был на заработках в России,но со слов наших шабашников они зарабатывают от 60 до 100 тыс.рос.рублей.И типа за меньшим рублем туда даже не поедим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Серёг вот цифры опроса .Конечно это не показатель но .........56% участников опроса за отмену любых скидок для союзных республик, даже если те открыто поддерживают идеи Путина и Кремля. 40% россиян все еще уверены, что Беларусь дружественная страна, а 3% уверены, что враги.

Скоро я перейду в 3 %...Если здесь почитаю еще...:-Dа так в 56%пока перейду временно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, харе! Что  обиделся то и на что? друг друга нахер послали и все. так и ты Игоря и Игорь тебя. Главное что делите то? Тебе что либо от нефтяной трубы разве достается? пля, бензин и тот уже по 40 рублей, а РБ страна в которой есть своя нефть, но она для стратегических планов, а бензин из покупной нефти дешевле чем у нас.

Дим. чисто для тебя пару чисел о  размахах некоторых в России, им не слабо купить бутылку вина и не одну но каждая стоимостью 250000 евро. А  главному папе не слабо  устроить вечеринку стоимостью 20000000 рублей за 3 часа. Вот такого блядства в РБ точно нету.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

@Аргушонок Серёг вот цифры опроса .Конечно это не показатель но .........56% участников опроса за отмену любых скидок для союзных республик, даже если те открыто поддерживают идеи Путина и Кремля. 40% россиян все еще уверены, что Беларусь дружественная страна, а 3% уверены, что враги.

 Эти опросы - развод, сейчас можно что угодно нарисовать, хоть в одну, хоть в другую сторону. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shved_79 Я не знаю сколько получают.Но цены сбивают нам.И почему я должен работать за теже деньги когда у нас все стоит дороже.Вот где ситуация.

По справедливости если границы открыты и жить должны одинаково.Потому я думаю не все приветствуют это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shved_79Коля, вот расскажи как парни после заработков живут в РБ, какие машины покупали.  @GrossFater Вить, 10000 рублей России, для РБ очень хорошие деньги. Сослуживец получает военную пенсию 300$ + Лука доплачивает(всем, не зависимо от того где служил, в РФ в милиции или где 100$) так он живет, пьет и горя не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, GrossFater сказал:

@Зяблик Получается Леонид на 10000 р российских можно прожить припеваючи тогда на пенсию тоже 13-15 как Игорь писал

У меня мать ещё на эти деньги помогает двум сёстрам , за одну за квартиру платит , кстати квартиры там сдаёт государство и они дешевле в разы , а за другую сестру за кредит который она брала на мебель в новую трёхкомнатную квартиру , которое ей государство дало бесплатно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrossFater Вить, беда в другом, там заработать деньги могут единицы, все другие  просто  живут скромно, но в достатке. На шик денег нету, а на спокойную жизнь. Вот у Коли спроси, правда Коля находится в режиме жесткой экономии, но соврать не даст. Люди живут нормально. По племяшу могу судить. купил квартиру 2-х комнатную за 10000 долларов при зарплате 600000 белорусских рублей(старыми, сколько сейчас новыми я х.з)но крутится.  а у тебя сколько двушка стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все нервы себе подняли :pozor: а я полазил посмотрел что говорят сами Белорусы и понял что очень многие не довольны им Вот примерно все пишут и это не самое хреновое есть хуже.......Кто виноват в выдаче Лапшина? Беларусь? Белорусский народ? Нет. Вина целиком и полностью на Лукашенко - подкупленном ли, ослепленным ли собственными амбициями местного царька - неважно. Вина на нем.
Но не на государстве Беларусь и, конечно же, не на братском народе, с которым нас связывают, без преувеличения, кровные узы. 
Это Лукашенко предал наше родство, предал нашу общую историю, предал Бресткую крепость, которую защищали советские воины, всех национальностей.
Живи он в то время - можно догадываться, кто выдавал бы партизан фашистам.
Какой он нафиг Батька? Подстилка азербайджанская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пОпов сказал:

Вот все нервы себе подняли :pozor: а я полазил посмотрел что говорят сами Белорусы и понял что очень многие не довольны им Вот примерно все пишут и это не самое хреновое есть хуже.......Кто виноват в выдаче Лапшина? Беларусь? Белорусский народ? Нет. Вина целиком и полностью на Лукашенко - подкупленном ли, ослепленным ли собственными амбициями местного царька - неважно. Вина на нем.
Но не на государстве Беларусь и, конечно же, не на братском народе, с которым нас связывают, без преувеличения, кровные узы. 
Это Лукашенко предал наше родство, предал нашу общую историю, предал Бресткую крепость, которую защищали советские воины, всех национальностей.
Живи он в то время - можно догадываться, кто выдавал бы партизан фашистам.
Какой он нафиг Батька? Подстилка азербайджанская.

Вот и тебя удалила иформвойна :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю зачем эту тему создали.Про Лукашенко понятно и так.Да он хотя бы о народе думает,но диктатура там.А у нас диктатура и еще о народе никто не думает:pozor:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

Вот все нервы себе подняли :pozor: а я полазил посмотрел что говорят сами Белорусы и понял что очень многие не довольны им Вот примерно все пишут и это не самое хреновое есть хуже.......Кто виноват в выдаче Лапшина? Беларусь? Белорусский народ? Нет. Вина целиком и полностью на Лукашенко - подкупленном ли, ослепленным ли собственными амбициями местного царька - неважно. Вина на нем.
Но не на государстве Беларусь и, конечно же, не на братском народе, с которым нас связывают, без преувеличения, кровные узы. 
Это Лукашенко предал наше родство, предал нашу общую историю, предал Бресткую крепость, которую защищали советские воины, всех национальностей.
Живи он в то время - можно догадываться, кто выдавал бы партизан фашистам.
Какой он нафиг Батька? Подстилка азербайджанская.

" Сами белорусы" просто не понимают, что живут практически при социализме. И думают что "усатый диктатор" мешает им лучше жить. Имею мнение, что "свобода" многим не понравится, но кто ж об этом думает. А уж кто кого предал - это очень скользкая тема, можно вот досочку Маннергейма вспомнить. или памятник Краснову, или досочку колчаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×