Перейти к публикации
Staig

Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Я выше про пенсию отписал причем первая попавшаяся ссылка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей матери 3000 бел.рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shved_79 сказал:

У моей матери 3000 бел.рублей.

Коль ты об этом стайку напиши хоть другую правду послушаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня. 500 долларов он не минимальную,а среднюю зарплату обещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dshprits сказал:

Коль ты об этом стайку напиши хоть другую правду послушаем

Дима,Игоря мать с чернобыльской зоны у них там свои надбавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она правда пошла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зяблик сказал:

Не, Диман, я вот как  белорус которому ты руку неоднократно жал, скажи, а с какого члена ты так на беларусь взъелся? Что тебе плохого сделал мой брат(который там живет или матушка Игоря?)

По поводу  поставок продуктов из Турции под видом белорусских производителей. Дима, да я хоть сегодня тебе нарисую документы  что яблоки выросли в Кост де Вуаре и никакая таможня РБ не докопается, а уж Российская тем более не будет это дело фискалить. Коммерсантам Дим, плевать на все, они гавно будут везти, будут знать что это гавно, но тебе(утрированно) его все одно продадут как деликатес ахуенный.  По Рыбе. Дима, есть Норвегия, которая свою рыбную продукцию рассовывает по всем мирам и весям, так почему бы  Беларуси не создать то что создают в России, или ты думаешь что в  упаковке  с рыбой находится российская продукция? Дима, наивно так думать.

Сейчас не подниму цифру сколько рыбы по импорту мы получаем, но уверяю тебя Дим, мы получаем в несколько раз больше чем вылавливаем.

Как немного в теме по рыбе - часть Норвежского лосося идёт через Фарерские острова :-D

Фареры -  просто тупо не могут столько вырастить,сколько потребляет Россия. И Мурманского лосося у нас столько нет, чтобы покрыть свои нужды.

Такая же уйня и с фруктами. Всё доки делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shved_79 сказал:

Дима,Игоря мать с чернобыльской зоны у них там свои надбавки.

Только вот он совсем об этом как то не упомянул

у меня мама с надбавками тоже 15 получает в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dshprits сказал:

Только вот он совсем об этом как то не упомянул

у меня мама с надбавками тоже 15 получает в москве

Про что не упонянул ? По надбавки ? ты же про пенсию спросил я ответил , у меня отец который то там то там работал тоже пенсию получает тыщ 8 на наши и что , или тебе надо было полностью расписать как в расчётном листе ? Ну так я и сам не знаю , она же получает одним платежом и всё это называется пенсия . А там и чернобольские и без отрывный стаж и ветаран труда и прочие прочие . у меня зять получает на наши 20 и работает посменно а в эти 20 входит всё и суточные и за вредность и наверное за обустройство марса :-D

 Ну признайся что ну лахонулся ну был не прав , ну херли ты тут как гимназистка перед первым сексом юлишь , не как не определишься то ты красивый то ты умный . Хотя зная тебя до усёру будешь доказывать что всех красивей и умнее :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Staig сказал:

Про что не упонянул ? По надбавки ? ты же про пенсию спросил я ответил , у меня отец который то там то там работал тоже пенсию получает тыщ 8 на наши и что , или тебе надо было полностью расписать как в расчётном листе ? Ну так я и сам не знаю , она же получает одним платежом и всё это называется пенсия . А там и чернобольские и без отрывный стаж и ветаран труда и прочие прочие . у меня зять получает на наши 20 и работает посменно а в эти 20 входит всё и суточные и за вредность и наверное за обустройство марса :-D

 Ну признайся что ну лахонулся ну был не прав , ну херли ты тут как гимназистка перед первым сексом юлишь , не как не определишься то ты красивый то ты умный . Хотя зная тебя до усёру будешь доказывать что всех красивей и умнее :-D

Это в чем я лоханулся то что ты сказал что ЗП у твоей матушки 15 с надбавками а ты об этом не сказал а ведь люди подумают что действительно такие пенсии в масовостида не тут то было человек знающий вовремя в беседу вошёл А вот у матушки Николая всего 3

и вот кто тут лоханулся вопрос очевиден но явно не я ;)

 

и отстаивать своё мнение буду всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь не признаешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань Тандем, у брательника 200 долларов, но он последние 6 лет работал у нефтянников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы Андрей Салем в дискуссию влился бы с удовольствием

вот бы повеселились

а так хоть Игорь его заменил

спасибо тебе от всех :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта,так я стрындел,не 3000 тысячи ,а 300 рублей.На российские рубли 10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shved_79 сказал:

Епта,так я стрындел,не 3000 тысячи ,а 300 рублей.На российские рубли 10000.

Коль да мы поняли что один к тридцати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ними с пенсиями,тут люди за такие зарплаты работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dshprits сказал:

Это в чем я лоханулся то что ты сказал что ЗП у твоей матушки 15 с надбавками а ты об этом не сказал а ведь люди подумают что действительно такие пенсии в масовостида не тут то было человек знающий вовремя в беседу вошёл А вот у матушки Николая всего 3

и вот кто тут лоханулся вопрос очевиден но явно не я ;)

 

и отстаивать своё мнение буду всегда

Ой и вправду дурак :pozor: Да при чём тут пенсия , ну если уж хочешь окончательно про пенсию ну тады считай на пальцах раз в мозгах каша. 

 А лоханулся по поводу своих первых перлов , ну про пенсию понятно разобрались , и выяснили что ты как всегда бежишь впереди планеты всей и машешь жолтым флагом  А по поводу повеселил . ну спасибо хоть здесь ты согласен :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все некоторые за другие но здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dshprits сказал:

Коль да мы поняли что один к тридцати

Этоже когда ты понял , ты же выше писал что за 3000 люди живут и усерался что у моей матери 13-15 не может быть и что я херню гоню , а тут ты вдруг всё понял ? Красава , жжош Димон :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Ой и вправду дурак :pozor: Да при чём тут пенсия , ну если уж хочешь окончательно про пенсию ну тады считай на пальцах раз в мозгах каша. 

 А лоханулся по поводу своих первых перлов , ну про пенсию понятно разобрались , и выяснили что ты как всегда бежишь впереди планеты всей и машешь жолтым флагом  А по поводу повеселил . ну спасибо хоть здесь ты согласен :-D

 

Вот ты тугой я и в первых не лоханулся а ты как обычно выкрутится пытаешься своим баснословием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Этоже когда ты понял , ты же выше писал что за 3000 люди живут и усерался что у моей матери 13-15 не может быть и что я херню гоню , а тут ты вдруг всё понял ? Красава , жжош Димон :-D

Конкретно где я написал что у твоей матери не может быть 

опять слова ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dshprits сказал:

Конкретно где я написал что у твоей матери не может быть 

опять слова ))))

Отсюда и дальше . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Отсюда и дальше . :)

Бляя пипец че ты скопировал?

где я написал что не может быть

опять выкручиваешься как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits А что бы уже твои перлы раскинуть и закрыть бесмысленный разговор , то 

Россия проживёт пиздато без белорусов . хохлов и прочих нахлебников 

Нахуя нам кто у нас есть нефть 

Похеру на границы 

Похеру на товарооборот между странами

И т.д и т.д 

 Посему Шприцу аплодирую стоя, за его долновидность и понимания ситуации  :msg-8687-1269621666:

 

Ах да , и конечно я опять выкручиваюсь , ясен пень , это уже все признали что ты самый умный и красивый . тока чуть чуть не пределился что же больше :super_smilies007:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Staig сказал:

@Dshprits А что бы уже твои перлы раскинуть и закрыть бесмысленный разговор , то 

Россия проживёт пиздато без белорусов . хохлов и прочих нахлебников 

Нахуя нам кто у нас есть нефть 

Похеру на границы 

Похеру на товарооборот между странами

И т.д и т.д 

 Посему Шприцу аплодирую стоя, за его долновидность и понимания ситуации  :msg-8687-1269621666:

 

Ах да , и конечно я опять выкручиваюсь , ясен пень , это уже все признали что ты самый умный и красивый . тока чуть чуть не пределился что же больше :super_smilies007:

 

На товарооборот похер больше луке а не мне

определятся надо не мне а вашему президенту

а про аплодисменты отдельное спасибо

начинаешь исправляться похвально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×