Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ужоссс..!Вот тоже в прошлом году..на Смоленке копались..сигнал хороший..50см...нет 70см нет..метр..нет ..и на полутора метрах..есть! Как стукнул лопатой....и поседел! Там...G7e (ТЗа),  Через Белорусию чтоль прошла.(так псаки говорит)...берегите себя! Я ей по хвосту попал ...уф...не по морде!

А сегодня в огороде  копаю грядку...бзынь...рукой откинул землю...пляяя....патрик 20 калибра ...от тульского ружья! Чуть не кончил....потом смотрю..ну ладно дробь..тройка.на зайца.А могло и хуже.

Берегите себя Камрады!

Давай торпеду продадим ....Пускай покрутют...Скока ж она стоить!!!?....Мож там и " Тирпиц" где то рядом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я б усрался наверное :-D

Посрамши был ))))

 

:ROFL:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце Вахты случай был....Часть комрадов уехало , а мы пока студентов отправили, пока свои пожитки собирали...Вообщем,решил я немного мусор прибрать по местам палаток....Ну и собрал,блин...Носки стоячие и прочий хлам ...Ну и кинул в костёр....Сидят двое у костра...Я только дров подложил...Уезжать неохота...Только отошёл...Как уепало!!!!....В ушах звон!...Часть костра накуй вылетело!...Пепел ...Угли в разные стороны...Глаза ВО-О-О! Ты чё кинул????....Носки говорю....Никуя себе носки!!!!...Термоядерные!!!...Я сам в акуе,блин....пОпову осколок в пузо прилетел...Мелкий....Кто то дитор в носках хранил ,что ль????....ХЗ короче....Не бросайте чужие носки в костёр!!!...Опасно для жизни!!!...Во....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нелзя до такова состояния носки занашивать, я понимаю когда они к потолку прилипают..а тут БАХ

В конце Вахты случай был....Часть комрадов уехало , а мы пока студентов отправили, пока свои пожитки собирали...Вообщем,решил я немного мусор прибрать по местам палаток....Ну и собрал,блин...Носки стоячие и прочий хлам ...Ну и кинул в костёр....Сидят двое у костра...Я только дров подложил...Уезжать неохота...Только отошёл...Как уепало!!!!....В ушах звон!...Часть костра накуй вылетело!...Пепел ...Угли в разные стороны...Глаза ВО-О-О! Ты чё кинул????....Носки говорю....Никуя себе носки!!!!...Термоядерные!!!...Я сам в акуе,блин....пОпову осколок в пузо прилетел...Мелкий....Кто то дитор в носках хранил ,что ль????....ХЗ короче....Не бросайте чужие носки в костёр!!!...Опасно для жизни!!!...Во....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще - носки в костёр???!!! О вредных выбросах подумали? А разнос ветром ОВ? Только хоронить. И то грунтовые воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов же кому то из студентов дитор отдал. Если я все правильно помню. Они его и спрятали. А Жене прилетело, чтоб не давал детям опасный хлам.

 

А вообще, Все время что я там был, один человек постоянно искал свои носки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нить да обязательно произойдет, без оного ни как :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов же кому то из студентов дитор отдал. Если я все правильно помню. Они его и спрятали. А Жене прилетело, чтоб не давал детям опасный хлам. 

А вообще, Все время что я там был, один человек постоянно искал свои носки. :)

До того доискал,что изобрёл новый вид вооружения....Носки баллистические средней дальности ...Относящиеся к запрещённому виду химического оружия(начинка недельной носки),запрещённая Европейской конвенцией по правам человека с нормальным нюхом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нить да обязательно произойдет, без оного ни как :-D

Раз в сто лет и носок струляет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нить да обязательно произойдет, без оного ни как :-D

Раз в сто лет и носок струляет....

Точно! :-D Я то хоть теперь знать буду, а то удивил меня этим носком. Не сталкивался с подобным Серег !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нить да обязательно произойдет, без оного ни как :-D

Раз в сто лет и носок струляет....

Точно! :-D Я то хоть теперь знать буду, а то удивил меня этим носком. Не сталкивался с подобным Серег !

Ещё раз к нам приедешь,и не то ещё увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему :ROFL: post-6199-0-26279200-1463325093_thumb.jppost-6199-0-77801100-1463325100_thumb.jppost-6199-0-88186700-1463325108_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята в 1998-ом под Питером только в лес зашли,подошли к тлеющему костру и тут рвануло!Двоим повезло,а Гришке ногу в двух местах перебило!Во как!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята в 1998-ом под Питером только в лес зашли,подошли к тлеющему костру и тут рвануло!Двоим повезло,а Гришке ногу в двух местах перебило!Во как!С ув.

Так это первейшее правило у нас, не подходить к костру у которого никого нет! Чем же они думали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята в 1998-ом под Питером только в лес зашли,подошли к тлеющему костру и тут рвануло!Двоим повезло,а Гришке ногу в двух местах перебило!Во как!С ув.

Ибонехуй к кострам в лесу подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-го мая 2016-го года приехали на коп двумя машинами,Хонда и джип Додж.Оставили на опушке,ушли в лес.Кто то поджег траву на поле,вернулись,обе машины в хлам!Ни когда не знаешь,что будет?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав,катализаторы зажигают траву только в путь,сам чуть не сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ракетниц очень хорошо трава загорается. не все только это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем наука,ставишь машину,думай о последствиях!Хотя лет 6 тому,загнали девятку прямо в лес.Вернулись,стекла побиты!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это месные москвичей ганяют .Конкуренция мать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ракетниц очень хорошо трава загорается. не все только это понимают.

Точно!...На энтой вахте тушили...Хорошо разгорется не успело...Недалече несколько машин наших стояло....А хозяева уже ушли в лес....Наглотались дыма....А ещё деревья на машину падають при ветре сильном и на палатку можеть....При выборе места стоянки обратите внимание ....Нет ли опасных деревьев(сушин,висячек,гнилушек стоячих)само дерево на вид крепкое ,а у корня гнилое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от ракетниц очень хорошо трава загорается. не все только это понимают.

.А ещё деревья на машину падають при ветре сильном и на палатку можеть....При выборе места стоянки обратите внимание ....Нет ли опасных деревьев(сушин,висячек,гнилушек стоячих)само дерево на вид крепкое ,а у корня гнилое...

 

Чё далеко ходить, лично со мной подобный случай был. Приехал на берег Дона с родными, бухнуть, отдохнуть, шашлык машлык. Гуляем, идёт гроза, мы - да и чёрт с ней, грунт песчаный не страшно, грязи не будет - выйдем, решили переждать. А я свой первый машин (семёру) под тополь (на вид крепкий и живой) поставил, гляжу ветер дерево колошматит. Решил умного скорчить, говорю пойду перегоню а то мало ли чего, и чего вы думаете минут через десять но то место йёпанулась добротная такая ветка. В их глазах то я предусмотрительный, а сам в душе окуеваю. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит чел у костра и колошматит эфку молотком около дитора.... Что б открутить...А всем покуй!...И колпачёк сьезжает!!!! Но не совсем...Такого забега я ещё не видел....Забросил её в канаву....И ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит чел у костра и колошматит эфку молотком около дитора.... Что б открутить...А всем покуй!...И колпачёк сьезжает!!!! Но не совсем...Такого забега я ещё не видел....Забросил её в канаву....И ничего....

Гы гы, колпачёк - да, всё внимание на него)) Как правило пружине боевой хана, но, я для страховки всегда вместо обычной латунной чеки сую проловку из сталистой нержавкйки :thumbs_up Но судьбу не дрочу, раз запал не пошёл сразу то ну его в гудок. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит чел у костра и колошматит эфку молотком около дитора.... Что б открутить...А всем покуй!...И колпачёк сьезжает!!!! Но не совсем...Такого забега я ещё не видел....Забросил её в канаву....И ничего....

Гы гы, колпачёк - да, всё внимание на него)) Как правило пружине боевой хана, но, я для страховки всегда вместо обычной латунной чеки сую проловку из сталистой нержавкйки :thumbs_up Но судьбу не дрочу, раз запал не пошёл сразу то ну его в гудок. ;-)
Вот видишь как бывает...Кто то в гудок ,а кто то по гудку назойливо стучить...Хочет гудка добиться...Из правил бывают исключения...Взрывали эфку в хорошем сохране...Зашибись прогудела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×