Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех! Не думал что отпишусь когда либо в этом разделе. Поднятый както кусочек ленты МГ с ушатаными внешне в усмерть гвоздями был принят за хабр для ммгирования посредством сверления, для пущего спокойствия. Незнаю зачем его оставил, не сохрана, не какой либо ценности он не представлял, но в принцепе на полке для антуражу сойдёт… Гвозди внешне были крайне убиты… Итак сверло, гвозди в ленте, приступаем, упераю в пол и БАХ!!! Вначале ничего не понял… в ушах шум, в лицо прилетели какието части пылинок (аля песок). Потихоньку осознаю что произашло… Пуля вылетела, гильза вылетела из ленты в обратном направлении… Присматриваюсь где пуля, на полу нигде нет, смотрю она в откнулась в подошву. Писец! Если бы выше пошла в мягкие ткани точно гораздо глубже вошла… Причём сидела в подошве достаточно плотно… Ищу гильзу и наблюдаю молоток с деревянной ручкой которую разломала гильза своим донцем с чёткой отметиной… Сверло (острое) я не перегревал, гнал на слабых оборотах, да и несчего перегревать метал очень истончился. Вобщем вот так вот, остаётся только гадать –почему? Лишний раз нашлось подтверждение что вся бяка с ВоП происходит именно с полной уверенностью в безопасности… Делайте выводы…Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимой что то похожее было.но ограничелось все маленьким фйверком,из высверленной гильзы.непонимаю почему у тебя было не так.почему газы вытолкнули пулю,а не вышли из дырки.может там не порох был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать отверстие ещё не успело приключиться, а порох уже воспламенился. вот пуля и вылетела. а вообще, конечно, и грабли раз в году стреляют. на всё воля Его... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный случай,всем надо это учесть...но у меня как-то еще интереснее и страшнее было..просто если каждый будет здесь писать о своих злоключениях, то чревато это... :( :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-) Удивлен..... от обычного патрона я такой выходки не ожидал... :shock:

Предлагаю в эту тему всем писать о подобных случаях, чтоб не расслаблятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два назад сидим с камрадом копаем блин,лезет всякий шмурд и в говно гнилое яйцо!Какой хрен меня дернул его шмякнуть о ручку фискаря сам не знаю,но пи*дануло прилично,благо кегли на месте остались!Мужики будте осторожней,чем опытней копарь тем безолаберней отношение к вопам! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем опытней копарь тем безолаберней отношение к вопам! :-D

Во , про это я уже давно говорил , если видишь что у копыря нету пальцев, глаза, он на костылях и весь обгоревший, 100 пудово он опытный копать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем опытней копарь тем безолаберней отношение к вопам! :-D

Во , про это я уже давно говорил , если видишь что у копыря нету пальцев, глаза, он на костылях и весь обгоревший, 100 пудово он опытный копать :)
И ведь один хрен копают!

:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

запости, очень интересно как все по грани проходили...

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камерады!НИЧЕГО не крутите (не сверлите,не палите) НИКОГДА!НИ дома,ни в гараже,ни на даче,ни тем более в лесу, где вам никто не поможет если что-то случится.Я тоже думал, что я особенно осторожен и мне все пох, пока не дождался.(зато дома имеем только макеты бла-бла-бла :-D )Знайте,что каждый удачно сделанный ММГ неминуемо приближает ВАС к ВАШЕМУ подрыву..и он произойдет с ВАМИ рано или поздно! 8-)Просто не ТРОГАЙТЕ, если не осознаете опасность..если осознаете- пожалуйста,взлетайте! ;) Ну и не храните дома всякую хню, как уже говорилось, не подставляйте себя и своих близких...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

че натворил :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, Руслан, как произошло и чего крутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость. Мне самому приходилось гвозди высверливать, тоже делал на малых оборотах из безопасности. Но чтоб такое :shock: Теперь даже не знаю что и делать.

ЧК east Колись что за ужастик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он настоящий партизан. пытай, не пытай - один фиг не расколется :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

УЖАС :scare2:

Но безумно интересно че да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех! Не думал что отпишусь когда либо в этом разделе. Поднятый както кусочек ленты МГ с ушатаными внешне в усмерть гвоздями был принят за хабр для ммгирования посредством сверления, для пущего спокойствия. Незнаю зачем его оставил, не сохрана, не какой либо ценности он не представлял, но в принцепе на полке для антуражу сойдёт… Гвозди внешне были крайне убиты… Итак сверло, гвозди в ленте, приступаем, упераю в пол и БАХ!!! Вначале ничего не понял… в ушах шум, в лицо прилетели какието части пылинок (аля песок). Потихоньку осознаю что произашло… Пуля вылетела, гильза вылетела из ленты в обратном направлении… Присматриваюсь где пуля, на полу нигде нет, смотрю она в откнулась в подошву. Писец! Если бы выше пошла в мягкие ткани точно гораздо глубже вошла… Причём сидела в подошве достаточно плотно… Ищу гильзу и наблюдаю молоток с деревянной ручкой которую разломала гильза своим донцем с чёткой отметиной… Сверло (острое) я не перегревал, гнал на слабых оборотах, да и несчего перегревать метал очень истончился. Вобщем вот так вот, остаётся только гадать –почему? Лишний раз нашлось подтверждение что вся бяка с ВоП происходит именно с полной уверенностью в безопасности… Делайте выводы…Удачи!Изображение

Изображение

Ну ты камрад выдал тему!! Повезло.Сам сто раз такое делал и капсюль тоже сверлю,но подобной лажи не было.Вообще, не нужно стесняться такие косяки на форум выставлять,мож кто в данной ситуации одумаеться.Глядишь и мимо прошла костлявая.Вот фотки ЧК east впечатлили,правильные фотки в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ...

В голове всегда колокольчик звенит.

Не зря наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и грабли раз в году стреляют

куплю ммг таких грабель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копали как-то блин по весне и достали набитую ленту мг, кинули в отвал, а она давай бахать! Бахали трасеры на солнце. Так что осторожней!

Руслан! Опять запалы зубами выкручивал?! Рассказывай, а то уже слухи ползут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копали как-то блин по весне и достали набитую ленту мг, кинули в отвал, а она давай бахать! Бахали трасеры на солнце. Так что осторожней!

Руслан! Опять запалы зубами выкручивал?! Рассказывай, а то уже слухи ползут :)

:lol: :lol: :lol: уже уползли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копали как-то блин по весне и достали набитую ленту мг, кинули в отвал, а она давай бахать! Бахали трасеры на солнце. Так что осторожней!

Руслан! Опять запалы зубами выкручивал?! Рассказывай, а то уже слухи ползут :)

:lol: :lol: :lol: уже уползли...
Пальцы то все черыре пришили? :-D ну ты даешь :-D знаю кто тебя плохому учит, поймаю накажу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всё воля Его...

Целиком поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы даете парни :shock: :shock: :shock: Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-) Удивлен..... от обычного патрона я такой выходки не ожидал... :shock:

Предлагаю в эту тему всем писать о подобных случаях, чтоб не расслаблятся.

Если неостанавливатся на спецпулях , то , Увы , есть и необычные гвозди , все размеры стандартные , однако сверлить такой себе дороже. Германская разработка для Русского оружия под 7.62Х54.Изображение

Изображение

Изображение

Надо сказать , что Русские вбрасывали Германцам такиеже бяки , сам видел , однако в тырнете инфы нет. :hi:Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×