Перейти к публикации
Евгений П

Клуб "Синего Змия"

Рекомендованные сообщения

@прапорщик, Ну и наборчик у тебя суперский, водка с салом самое то , к выхам мож соберёмся побухаем ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота настроение дурацкое.
Шо таке за настроение дурацкое ? У меня вон тож стоит , думал сегодня думал и не надумал , зато завтра бодрячком , так что бросай хандрить , под хандру водка хуже идёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чота настроение дурацкое.

Шо таке за настроение дурацкое ? У меня вон тож стоит , думал сегодня думал и не надумал , зато завтра бодрячком , так что бросай хандрить , под хандру водка хуже идёт :)

 

Согласен, а то приезжай в гости. Разорим мои винные погреба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на совместном копе разорим старые законсервированые ганс погреба ;)

Если же нет, то хотя бы местый сельмаг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Так я всегда! за любой кипишь кроме голодовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, УРОЖАЙ!!!! напиток богов - амброзия, нектар, непентес!!! о, урожай, душа моя навек с тобой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, я бы с большим нашим удовольствием,но эта неделя у меня длиная,т.е. пт.,сб.,вск.-рабочие...... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swat, :-) я тоже как нибудь сфотаю свой,покажу, и вы,и вы.... :-D  буквально позавчера подарочный набор из 8 разных абсентов с дырявой ложкой вместе подарил хирургу,за то что жена жива и всё тьфу-тьфу 3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что все живы и здоровы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.. Милый наборчик!!

А у меня чёт не приживается ничего((((

Куда-то все бутылки деваются или пустеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trakk, зная тебя лично, я не удивлен  данному обстоятельству )))))))) благодаря этой твоей особенности, на сколько я помню, слет продлился на незапланированные 3 дня. Поправь меня если я ошибся ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-603-0-90109400-1381263954_thumb.jpegНу и пивка попил баиньки..... пойду собаку привяжу и всё.... Всем  спок ночи....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нихрена себе....... :-) А вчера была другая....надо с пивом завязывать :-D

 

 

post-2610-0-49466100-1381291995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прикололся с собакой???? Колитесь или я подумаю ,что у меня белка :twisted:   Сват-ты негодник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,уважаемые,а попробуйте хреновуху,очень рекомендую.Корень хрена нарезается тонкими полосками и в водочку,ещё ч.ложка мёда туда же,неделя в темноте и амброзия готова.Идёт на ура как в мужской,так и в женской компании(что не мало важно,а то водку не пью.. :-) )Если натереть на тёрке и без мёда-готова через сутки,но на мой вкус резковата,хотя...как то жена сказала что идём к её знакомым (интелегенты блин)на ДР.Быстренько натёр,поставил(правда до хрена хрена натёр что б побыстрей),на след. вечер пошли.Произвёл фурор :-D интелегенты два раза наливали в пустую бутыль водку чтобы ещё хотя бы пахло. :-D

ну и вообще,делитесь кто на чём,сколько настаивает,мож ещё какие несложные рецепты что бы без автоклавов обходиться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на почках обычно настаиваю... на своих... ну и на печени, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на почках обычно настаиваю... на своих... ну и на печени, конечно...

безотказный способ!!!!..............ну... почти безотказный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl,хороший способ,но,надо и о товарищах думать,об почках их,об печени :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Рябину красную , через соковыжималку , ну или хотя бы мясорубку и в сельский вариант , через неделю процедишь аккуратно , кисленкая как вино и не чувствуется 60 градусов . Рябина один из самых лучших антисептиков . А так сегодня первое вино в бутыли пошло , взял пока 52 литра .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди,у меня родня в Курской обл.,очень вкусный виноград у них,у вас в Воронежской вообще абрикосы растут,из них не пробовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Не не пробовал , тут яблок  своих куча , малины , но как то руки не доходят , вот после второго замеса вина чачу будем делать , неплохая должна получится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое молодое вино  Изабеллу собственного урожая протестировал - хорошо!  :msg-8687-1269621785::russian: :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, но я сегодня с коньяком о пяти звезд..... хорошо блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trakk, зная тебя лично, я не удивлен  данному обстоятельству )))))))) благодаря этой твоей особенности, на сколько я помню, слет продлился на незапланированные 3 дня. Поправь меня если я ошибся ))))))

 

 

 

Нуууу  ,,,  на два )) во вторник мы все таки уехали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,уважаемые,а попробуйте хреновуху,очень рекомендую.Корень хрена нарезается тонкими полосками и в водочку,ещё ч.ложка мёда туда же,неделя в темноте и амброзия готова.Идёт на ура как в мужской,так и в женской компании(что не мало важно,а то водку не пью.. :-) )Если натереть на тёрке и без мёда-готова через сутки,но на мой вкус резковата,хотя...как то жена сказала что идём к её знакомым (интелегенты блин)на ДР.Быстренько натёр,поставил(правда до хрена хрена натёр что б побыстрей),на след. вечер пошли.Произвёл фурор :-D интелегенты два раза наливали в пустую бутыль водку чтобы ещё хотя бы пахло. :-D

ну и вообще,делитесь кто на чём,сколько настаивает,мож ещё какие несложные рецепты что бы без автоклавов обходиться :-)

 

 

Хреновуха ! 

три литра  кончилась все )) В Карелии)

post-2047-0-23049500-1381990964_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×