Перейти к публикации
Евгений П

Клуб "Синего Змия"

Рекомендованные сообщения

Вот ! Я понял, как мы их победим! Практически бескровно!

Это сейчас на нашем главном новостном портале выползло:

Американский генерал Майкл Керри, командовавший ракетными частями стратегического назначения, уволен со службы за "грубое и недостойное" поведение во время командировки в Россию.

Как сообщили Военно-воздушные силы США, он злоупотреблял спиртными напитками и проявлял грубость по отношению к представителям принимающей стороны в ходе совместных учений, проходивших на российской территории, сообщает ИТАР-ТАСС.

В докладе главного инспектора ВВС США отмечается также, что во время поездки в Россию Керри чересчур тесно общался с некой иностранкой, которая, по его собственному признанию, вызывала подозрения с точки зрения безопасности.

Керри командовал частями ВВС, которые имеют на вооружении все 450 американских межконтинентальных баллистических ракет наземного базирования "Минитмен-3", способных нести ядерные боеголовки.

В американской армии не особо церемонятся с генералами. За малейшие проступки их попросту увольняют. Так, например, бригадный генерал Брайан Робертс был отстранен от службы из-за измены жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, с высокой (0%) активностью форумчан, будем считать что понтанулся  ;)

Изменено пользователем Прынц Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приобрел рамочку по случаю, хочу дополнить..

А на самом деле очень хочется выпить! Так что за Вас ребятки, с кем в этом году ездил, копал, бухал!

я по водочке, но если кто по пиву, то я не против. Главное компания!

Игорь подтягивайся))

 

post-3965-0-03377900-1387812434_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за херь,

Что, все трезвые, даже выпить не с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за компанию :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво как то не очень люблю,люблю "химозу",кактейли баночные,но сука вредные они все говорят,куил ща вина литрушку,почти допил,к литру химозы хорошо прижилась :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! я по марке зеленой! За нас копарей! :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля,два раза пописап,не в голове не в ногах :dntknw: ,не,в голове чутка есть :-[ , сходил в пятёрочку,водка

"мерная" на молоке-170 ре,открыл,пробую,водка как водка :russian:  :msg-8687-1269621690:за нас и ху... с ними :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелёная марка мне не очень,пишут подделывают её, мож самовнушение.,но кажется теперь жесткая она ,бля,буквы расплываются на клаве,ппишу прикрыв один глаз :super_smilies042:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля,два раза пописап,не в голове не в ногах :dntknw: ,не,в голове чутка есть :-[ , сходил в пятёрочку,водка

"мерная" на молоке-170 ре,открыл,пробую,водка как водка :russian:  :msg-8687-1269621690:за нас и ху... с ними :msg-8687-1269621785:

Зеленая марка, Старая марка, водки так много, а я один. И пью что бы понять, но ни чего не понимаю! Так что лучше выпью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D  :thumbs_up  :comando:  :msg-8687-1269621785:похоже одни мы с тобой пьющие :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯДИК,кстати.чё за салфетница 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики поддержу :drink: пивком правда-завтра рано на работу....За дружбу! За Удачный коп!!! :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в магаз, еще взял 0,5 так что, за нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкач :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань мы пьяницы---.........ик...но не алкаши......ик....  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет прошло с того дня как я видел ее!

но вот пару дней назад увидел, а она даже не постарела, такая же и осталась, красивая, девчонка моего детства.

Правильно сказать, даже симпатичней стала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che Guevara

 

Ты про кого?   Про белку синию.....по плечам прыг скок.... :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злой ты Стас.,чел увидел любовь свою первую может,а ты белку...,да ещё синюю... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.

А у меня обратная фигня.

В прошлом году увидел свою первую жену, которую лет 18-19 не видел. Аж вздрогнул! Она стала абсолютной копией моей первой тёщи! А та была редчайшей сцучарой. 

Господи, как же мне повезло, что я с этой женой развелся рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D  :thumbs_up  :drink:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прапорщик

Ты понимаешь, я четко осознал свою везуху. В смысле- Бог отвел. Бо я бы её, по какому- нибудь крутому газу- замочил, чисто из-за внешнего сходства. Так как было бы за что! И щас сидел бы не у монитора, а просто... сидел бы. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злой ты Стас.,чел увидел любовь свою первую может,а ты белку...,да ещё синюю... :-D

Да не ...я добрый..просто не понял про кого речь :-D  Тема синяя ну я и подумал.......Если шо не так извините :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,я свою первую лет 15 уже не видел ,до этого увидел,она начала типа жизнь испорчу тебе(,у неё свид.о браке осталось,и я с ней оф.не разведён)просто сказал,близко увижу-покалечу,с тех пор не видимся,хотя город не большой :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(,у неё свид.о браке осталось,и я с ней оф.не разведён)просто сказал,близко увижу-покалечу

Ты знаешь, я бы, на твоем месте, нанял адвоката. Я так на выходе из второго брака проделал. Стоило- мизер, по сравнению с возможными вариантами исхода.

Тока ты узнай сначала- КТО специализируется именно на разводах.

Всё будет- зашибись. В противном случае- может реально испортить жизнь. Проверено. Поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×