Перейти к публикации
ТАКОЙ ЖЕ КАК ТЫ

СЛЕТ

Рекомендованные сообщения

Гость

Уазокопище, да когда ж наступят те времена, когда можно будет похерить работу???!!!

Не переживай, времена наступят, только сможеш ли копать????Я вот могу приходить на работу а могу и не приходить, на зарплате это никак не отражается, а покопать получается не всегда. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём отчёта от слетщиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОРО БУДЕТ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же всё началось так!Изображение

Изображение

Изображение

Так сказать сели слегка перекусить, но получилось так, что ужин затянулся. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камерады жгли пионерский костер, пили чай.Изображение

После трудного дня и плотного ужина камерады просто валились с ног от усталости, некоторые братья несмогли дойти до палатки, и медетировали на ночь у входа.Изображение

После 4-х утра начали подтягиваться Московские братья и предложили ранний завтракИзображение. После завтрака камерады снова начали устовать и выбывать из праздничного застолья.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная голова больная тема. Утро добрым не бывает. Всё началось с того что камерадов прибывших из Москвы в половине пятого утра, разбудили в 8.30 двумя залпами салюта, орудие распологалось в метре от палатки. Изображение

Изображение

Изображение

Труднее всего пришлось комераду из Кировской братвы, его нашли последним. (Извиняюсь за жесть, но фото выкладываю с его разрешения)Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Начало интригующее, давай продолжение!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К обеду форумчане решили вынести блин находящийся недалеко от лагеря.Изображение

Изображение

Изображение

Но оказалось всё на много сложнее и печальней, блин очень глубокий и очень горелый. Эта попытка была брошена. Среди находок выскочили несколько летучек которые в последствии утоплены в болотеИзображение

Изображение

И разный мелкий шмурд в виде взрываков и др... Я думаю участники слёта простят меня за отсутствие хабара в окрестностях лагеря, но в ходе сборов никто не писал и не запрашивал, хабарных мест. Насколько я помню главным было уеденённость, хороший подъезд и безопасность. Ну не будем о грустном. К обеду подтянулся Штурм с товарищем и пообедав все разбежались по лесам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером отведав ухи, комерады до поздней ночи грелись у костра, коротая время за душевной беседой.Изображение

Устав от дневных забот некоторые камерады отдыхали в удобных креслах.Изображение

Закопав для потомков будущий хабарок комерады засобирались домой.Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , суперски отдохнули . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не многие знают, что на общем прощании приключения не закончились. Примерно через двести метров после старта от лагеря мой конь почувствовал легкое недомогание и перестал вести нас с Axlом. Впереди в лесном тумане плавно таяли уезжающие машины Nikolaichа и московских коллег. Хорошо, что в колоне отъезжающих мы были не последними, а вторыми с конца. Дождавшись подмоги, мы заменили порвавшийся у меня ремень ГРМ (который случайно, немыслимым образом оказался у меня в багажнике), дернули на ход ноги пшеничного сока и продолжили движения. Огромное спасибо камрадам на немецком уазике.Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не многие знают, что на общем прощании приключения не закончились.

Почему не отзвонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Даа... класно отдохнули, молоды!!! у меня тут возник небольшой вопрос, вы зачем на первом фото палатку закапывали??? или это просто контрольно следовая полоса на случай нападения аборигенов??? :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не многие знают, что на общем прощании приключения не закончились.

Почему не отзвонил?
Мы быстро справились малыми силами, так что вас беспокоить небыло смысла. Но если, что я бы обязательно позвонил. С нами был профи из дойчладуазиксервиса ну и Штурм конечно (который взял все в свои руки, материл и гонял всех нас :-D ), низкий ему поклон.

На самом деле огромное тебе спасибо. Ты очень много сделал для слета и главное во время слета. Только одно ведро роскошной ухи что стоило. Лови от меня +1 в репу. Респект тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, посты поудаляли, но как вы там?

Погода, вроде, шепчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Я ГОВОРЮ ОТЧЁТ БУДЕТ ТОКА ЧЁТО ФОТОК МАЛО :-D Я НАДЕЮСЬ ВСЕ ДОБРАЛИСЬ НОРМАЛЬНО :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголики и тунеядцы!Понажрались абзец,блин не докопали из-за лени...хорошо хоть встретились и познакомились....ко мне с таким настроем не "суйтесь"- копали и копать будут все!!! :lol: :lol: :lol:

Очень хотелось бы ники и фото совместить=понять хоть кто есть кто.... :) Даешь еще фото!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Nikolaichу за организацию слёта и за очень вкусную уху ,самовар так ваще супер )))Хоть теперь буду знать как им пользоваться ,а то стоит почти такой же на даче без дела .По поводу хабара не парься ,не за хабаром ехали ,да и не совсем пустые ,стрелковый щит уперли )))и бетонную чушку редкую.

Отдельное спасибо камрадам которые посетили слёт ,всех был рад видеть. Swat у тя вроде общая фотка ,яви лики наши уставшие от копа )))очки только покрасивей нарисуй и ники подпиши ,могу сразу сказать что на фотках я слегка не брит и в прикольной татарской шапке (подарок камрада).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха -таки ты думаешь что твою небритую рыжую щетину тут не признали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

вечером обязательно явлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фото ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

Еще бы понять :ХУ из ХУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Прошу прощения, но выложу фотку коллективную с подписями хуИЗху только вечером. Ну и еще какие нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот с собакой это вроде Николаич,а человек в кепке-бундес(вроде как)и в позе из ..90-х это Штурм. Може где ошибся,поправьте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×