Перейти к публикации
ТАКОЙ ЖЕ КАК ТЫ

СЛЕТ

Рекомендованные сообщения

Nikolaich

Скажи пожалуйста как подъезд до места, в плане дорог. У меня пузатерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное водки поболее взять а на утро пифасика холодного да посамоварить чутка , но без фанатизма а то потом на форуме будет примерно такие отчёты :-D

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное водки поболее взять а на утро пифасика холодного да посамоварить чутка , но без фанатизма а то потом на форуме будет примерно такие отчёты :-D

Изображение

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я думаю над тем чтобы смогли все проехать до места, потому как сам очень трепетно отношусь к тому, чтобы мой конь тоже грелся у костра. А на счет даты все правильно начало сентября самое то, эти выходные действительно уже заняты. Следующую неделю посвящу поиску места. Предлагаю Барятинский район деревни Лощихино, Яковская, Сининка. Места боевые, но сам не был не разу, поэтому буду разведовать, в смысле проезда. Это зона действий 385 сд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное водки поболее взять а на утро пифасика холодного да посамоварить чутка , но без фанатизма а то потом на форуме будет примерно такие отчёты

Блин сразу не разобрал, а когда фоту развернул брызнули всей семьей :lol: :ROFL: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барятинский район деревни Лощихино, Яковская, Сининка.

Знакомые места :) Пузотёрки можно было бы протащить, если будет хоть парочку пролазных дристопланов , я бы на Ниве поехал бы, но хех его знает как у меня получится , если завтра донора не возьму, тогда облом, если поеду то тоже на пузатёрке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если завтра донора не возьму, тогда облом, если поеду то тоже на пузатёрке.

Хоть на скуторе. Обломов не должно быть! В Барятино найдем место, где пузотёрки поставить под присмотр ( у меня там хорошие друзья они присмотрят). Пересядите на местных коней и в перёд на бездорожье. Если нужно на Ниве за несколько раз переедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Nikolaich тебе и флажки в руки , кароче карануем мы тебя как главного по организации слёту. Изображение

Давай определяйся с местом , с датой , с лагерем и начинай записвать участников , то есть кто будет и с кем приедет. Ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,мужики,с вас отчет,жесткий причем, :russian::russian::russian: только без топоров в капоте . Завидую пипец как. Ну и с меня отчет,как на пантеру попаду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я в начльниках ходить! А насчёт места, самовара и котла, что нить придумаем. На счет даты я думаю все уже определились. Первые выхи сентября самое то и не жарко и жопа к земле не примерзнет, остается целая неделя уладить все дела с работой и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожу! Слет запланирован на 2-3-4е сентября 2011 года (это важно :-D ). Принимающая сторона Nikolaich

Надо определяться с местом и временем сбора. Ну и другие орг. вопросы. Предлагаю для начала определить состав участников, и планируемое время прибытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста я там в эти выхи буду 2 дня кружить по району. Nikolaich Собираешься куда на воскресенье ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё народу много будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё народу много будет?

Привет! Вот я и пытаюсь определить приблизительную численность участников. Но что-то пока народ не спешит регистрироваться на слет. Короче я еду 100% если не форс-мажор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,завидую!Хотелось бы поучавствовать,познакомиться лично,но до 10-ого числа ни как не вырваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не форс мажор буду 100% со мной возможно +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста я там в эти выхи буду 2 дня кружить по району. Nikolaich Собираешься куда на воскресенье ?

Завтра с обеда буду в Бетлицком районе.

Насчёт слёта. Мне назад пятками нельзя! Потому мой форс мажор не принимается если конечно не сдохну и со мной еще один и возможно сын.

Парни время съезда назначайте сами. мне всегда удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначаю . С утра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Псков не соберусь то 3 числа прикачу,со мной хз кто будет.... может и один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

отпиши заранее,если в наши края надумаешь попасть. В начале сентября заберу мд с ремонта ,и впринципе готов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогу приехать в пятницу вечером. Возможно, со мной будет +1. Народ давайте по активнее. Кто и когда собирается приехать?

Shturm я только к тебе собрался, хотел лично познакомится, а ты на Псков собрался. Давай на слет. Очень надеюсь на твое присутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогу приехать в пятницу вечером. Возможно, со мной будет +1.

Значит я встречаю Вас первых и едем оборудовать лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так парни вроде Псков отложили что детей надо в школу провожать так что 3 буду ,ну если конечно (не дай бог)форс мажор :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так парни вроде Псков отложили что детей надо в школу провожать так что 3 буду ,ну если конечно (не дай бог)форс мажор :-D

Этож здорова! Форс-мажор это обстоятельства неприодалимой силы такие как ураган, наводнение, землятресение и т.д. .... надеюсь всего этого не случится.

Я смогу приехать в пятницу вечером. Возможно, со мной будет +1.

Значит я встречаю Вас первых и едем оборудовать лагерь.
Абсолютно верно. О точном времени прибытия сообщу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так парни вроде Псков отложили что детей надо в школу провожать так что 3 буду ,ну если конечно (не дай бог)форс мажор

Ну вот как хорошо всё сложилось жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×