Перейти к публикации
mishka74

ну что. война???

Рекомендованные сообщения

Fenrir

по нормам международного права Россия ДОЛЖНА отдать эти территории, потому Япония и постоянно поднимает вопрос об них, следуя Вашей логике,России надо требовать назад Аляску, а фигле! Объявить что цена была уплачена ниже плинтуса и вперед, отнимать Аляску!!!

и похрен на все конвенции и нормы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток не в тему... у нас в городе остро стоит вопрос по утилизации быт.мусора,полегон переполнен и девать его некуда.Наши власти кинули кличь и нашлась одна Японская фирма которая предложила за свои бабки отстроить завод по переработке нашего дерьма и расчистке мус.завалов которые подпирают к городу.НО... наши прикинули- японпонцыж БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБКИ НА НАШЕМ ГИВНЕ!!!! КАК ТАК!!! Как думаете- чем кончилось это затея? Правильно! Японы свалили - "захлебывайтесь вы в своем кале!!!! " Так и с остравами- НИ СЕБЕ - НИ ЛЮДЯМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Вы обращались ко мне...Но Sантила уже второй раз играет на опережение. И удачно играет, надо признать. Вот бы так сегодня нашему "Шахтёру" против "Ромы" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Андрюх, тут всё гораздо проще, люди не хотят понимать, что у япов есть ЗАКОННЫЕ основания иметь притензии на эти острова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sантила

Саня, я бы и не ввязывался... Мне хотелось понять: как ЭТО можно не понимать??? А особенно я перестаю понимать ЭТО после выложенной тобой ссылки. ЧТО непонятного??? Я был уверен: ТЫ ПОДВЁЛ ЧЕРТУ. Всё! Однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Андрюх, тут всё гораздо проще, люди не хотят понимать, что у япов есть ЗАКОННЫЕ основания иметь притензии на эти острова...

Саша, правильно говоришь и ссылки правильные. Ну че они тогда Мирный Договор не заключат и не заберут свои острова?

как ЭТО можно не понимать??

Это можно непонимать, когда человек живущий в России отлично понимает, что все эти международные нормы и принципы работают на всех, только не на нас. Где были принципы когда Цхинвал горел? Когда доказали что американский спецназ тренировал грузин? Какие санкции последовали за почти геноцид и использование запрещенных ГРАДОВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно непонимать, когда человек живущий в России отлично понимает, что все эти международные нормы и принципы работают на всех, только не на нас. Где были принципы когда Цхинвал горел? Когда доказали что американский спецназ тренировал грузин? Какие санкции последовали за почти геноцид и использование запрещенных ГРАДОВ?

Вот снова...снова Вы странным образом переводите стрелки.Как в кино "Адьютант его превосходительства". На ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩЕГО В РОССИИ. Дальнейший бред- неинтересен. Мой брат- Ремизов Юрий Дмитриевич- подполковник СКР России. Служил в Таджикистане. Ранение есть. Отмечен наградами Президента России. Я ненавижу то временное территориальное образование в котором в данный момент проживаю(46 км от границы с Россией). Убеждён- очень скоро...мы будем жить в составе России. Поэтому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

данной теме поднялся вопрос о территориальных претензиях Японии к России.Люди высказали свою точку зрения, точку зрения ПРОСТОГО человека, который даже не знает что япы ИМЕЮТ ПРАВО претендовать на эти острова, просто людей не посчитали нужным проинформировать что и почему, то есть наглядно видно, показали по зомбоящику, вот мол, охальники какие, острова НАШИ хотят!!! а то что ДО этого были подписаны (на ОЧЕНЬ высоком уровне) бумаги, что эти острова будут ихними... как-то не сказали...

по поводу Цхинвала, утверждать ничего не берусь, просто не знаю всего замута... уверен что там тоже есть подводные камни, которые можно толковать по-разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япония надеется в течение трех лет испытать собственный самолет-невидимку. Об этом 8 марта сообщает Associated Press со ссылкой на высокопоставленный источник в военном руководстве страны.

По словам генерал-лейтенанта Хидеюки Есиоки (Hideyuki Yoshioka), который возглавляет в Минобороны Японии направление по развитию перспективных систем ВВС, первый полет проектируемого истребителя запланирован на 2014 год.

Проект создания истребителя с использованием технологии Stealth был запущен в Японии в 2009 году. За это время, по данным источников AP, на программу было потрачено 39 миллиардов йен (немногим более 473 миллионов долларов США).

Разработкой собственного самолета-невидимки в Токио озаботились после того, как Конгресс США наложил запрет на экспорт последних разработок в этой области вооружений.

\

И нам нужен ТАКОЙ ВРАГ? Или СОЮЗНИК??? Эта ИНФА только что на центр. УКРНЕТ выпрыгнула. Дать ссылку? Или поверите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам нужен ТАКОЙ ВРАГ? Или СОЮЗНИК???

Кто сказал что они хотят быть союзниками? Или как кто-то сказал что вторая экономика в мире у них. Где гарантии что нам перепадет? Короче уже беседа ни очем. Для себя много уяснил, всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

Поясню. Союзники не могут "хотеть". Союзников надо себе обеспечить. Для чего их(союзников) надо заинтересовать. Чем? Японию есть чем. И жертвы не понадобятся. Наоборот- рабочие места в Приморье появятся. А когда у джапов в том же Приморье появится СВОЯ джапанская собственность- вот и естественный союзник. Против китайской экспансии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

Поясню. Союзники не могут "хотеть". Союзников надо себе обеспечить. Для чего их(союзников) надо заинтересовать. Чем? Японию есть чем. И жертвы не понадобятся. Наоборот- рабочие места в Приморье появятся. А когда у джапов в том же Приморье появится СВОЯ джапанская собственность- вот и естественный союзник. Против китайской экспансии.

Правильно! А китайская экспансия, как ни крути, грядёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saнтила

Это только что у нас на УКРНЕТе выползло:

"Молодая гвардия" установит на Кунашире патриотический баннер

Последнее обновление: пятница, 11 марта 2011 г., 00:42 GMT 03:42 MCK

* Facebook

* Twitter

* Отправить по почте

* Отправить по почте

Активисты сахалинского отделения прокремлевского молодежного движения "Молодая гвардия" собираются 15 марта отправиться на остров Кунашир, чтобы установить на вершине сопки на его южной оконечности десятиметровый флагшток с российским флагом и баннер размером 3 на 6 метров с надписью "Курилы - территория России".

Таким образом они решили отреагировать на сожжение российского флага возле посольства РФ в Токио

Как рассказал "Интерфаксу" руководитель регионального отделения "молодогвардейцев" Константин Сапрыкин, для участия в акции из Москвы прилетит лидер организации Тимур Прокопенко, а самолет для путешествия в Южно-Курильск общественникам предоставит Пограничная служба.

По мнению молодежных активистов, "благодаря активной позиции руководства России Курильские острова развиваются, и жить там становится комфортно".

.

Ты всё понял, Саня. Ты зря волновался. Жить там(в аду) становится комфортно. По мнению молодёжных активистов.

П.С.:Ты понял, какое финансирование ЭТОГО!!! На САМОМ высоком уровне.

П.П.С.: значит самолётик погранцы обеспечат. В оба конца. А для пресечения браконьерства в водах этих же островов топлива для вертолётов нет. На что эти же погранцы ссылаются не раз.

П.П.П.С.: встретишь Тимура Прокопенко...не трогай его. "Пущай полетает"(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saнтила

Забыл дописать: обрати внимание на хфамылию и имя главного "молодогвардейца". Тебе ЭТО особенно близко. По Краснодону. Тока тут другое: "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!!!"(с). По-моему, цитата из "Места встречи"- в десяточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Андрюх, повторюсь избитой фразой, не ту страну назвали Гондурасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saнтила

Во, блин! А я думал эта избитая фраза про нашу Хохлотерриторию :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Андрюх, повторюсь избитой фразой, не ту страну назвали Гондурасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ!!!

Вот что, ребята...- пулемёта я вам не дам!"(с).

А если серьёзно: вроде пока БАН не выписали. Но...лучше бы выписали. Я так сделаю: я сам себе его выпишу. На сутки. Бо непонятка.

Вы разберитесь. Без свидетелей, лучше. А то...забавно выходит. Я Ихеичу предъявил...тему снесли. Причина: ЭТО надо в ЛИЧКЕ. Я понял и не возникал. А ЭТО что??? ЭТО где надо???

Ладно. До связи в эфире. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к теме. За землетрясение слышали. Япам не до...

Но версии насчёт тектонического оружия обязаны быть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого шустрый нет посмотрите - поищите новости про джапов пока на работе был говорили их еще и цунами пополоскало, а то со скайлинка пока найду уже и война кончится, Да и ссылочкуне забудьте кинуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво там природа разошлась.......думаю на тысячи счет пойдет :head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей жалко по-любому. Хоть менталитет у панасоников другой и они это примут за слабость.

Надо им тёплые одеяла отправить с раскраской под российский флаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людей жалко по-любому. Хоть менталитет у панасоников другой и они это примут за слабость.

Надо им тёплые одеяла отправить с раскраской под российский флаг.

И на семью по пару подушек в форме Российских островов.

ВСЕМ!!!

Вот что, ребята...- пулемёта я вам не дам!"(с).

А если серьёзно: вроде пока БАН не выписали. Но...лучше бы выписали. Я так сделаю: я сам себе его выпишу. На сутки. Бо непонятка.

Вы разберитесь. Без свидетелей, лучше. А то...забавно выходит. Я Ихеичу предъявил...тему снесли. Причина: ЭТО надо в ЛИЧКЕ. Я понял и не возникал. А ЭТО что??? ЭТО где надо???

Что то тебя давно не видно? Океан ходил шатать однако?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Блин! Я знал...Курить бросать резко- вредно, мля. И это подтверждается. Это МЕНЯ-ТО не видно???????? Да я уже достал пол-форума своим присутствием. А о шатании Океана...Тута другое. На меня ща и жена и тёща смотрят с уважительным испугом. Как на Нострадамуса.

ПС: я не пользуюсь СТАТУСОМ. Сам в магаз бегаю. Просто поверь: я предсказал не только это землетрясение. Есть ещё четыре факта. И этим фактам есть свидетели. И они(свидетели) офигевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Я знал что ты хороший парень хоть и вредный! Зачем тебе на сутки уходить с форума в тень? вот я тебя и цепленул. А теперь пожалуисто поподробнее про твои предсказания и четыре факта. Только если они идут в розрез с обществом то как нить помягше. Сам понимаешь как только ты говоришь отдать, сразу все вспоминают откуда ты в том числе и я. Появляются мысли сходить в сарай и откопать недоделоныйММГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×