Перейти к публикации
mishka74

ну что. война???

Рекомендованные сообщения

Если потомки нас будут копать, и если так случиться что придется остаться навечно на поле боя, давайте тогда в карманах хабара побольше тягать, что бы потомков не обламывать. Мне кажется что ядерная война маловероятна, т.к. для косоглазых ввиду кучности их общежития чревато последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! Со всем своим хабаром на передовую! А что в баулы не влезет,на себя наденем! О...уеть,отряд добровольцев получится!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И впереди - пара "МИСТРАЛЬЧИКОВ"! Может дадут и за штурвалом посидеть, будет здыбско! Тока, чур я - первый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, походу некоторым надо перечитать правила форума. Эт я к тому что в последнее время стало много мата, поэтому пока просто прошу: не сочтите за труд, пропустите пару букв и поставьте точки. Ибо материться все мы можем. С уважением, Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

Согласен, -

матом тоже надо пользоваться уметь...

А то:"Просыпаюсь, одеваю на ...уй шапку..."

Предлагаю обсудить отдельной темой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так создайте клуб любителей Правил! Заодно и обсудите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь любительство или нелюбительство правил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь любительство или нелюбительство правил?!

Зато прямая дорога в модераторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerom74

Не понимаю вашего высказывания по поводу клуба любителей правил. Я понимаю когда человек употребит мат целиком исходя из сложившейся тяжелой ситуации. Но в последнее время много мата. Тут конечно не форум светских девиц, но уже напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает-что? Вы что читая матерное выражение, точки звуками "пи" заменяете? Не вижу разницы в написании,с точками или без,смысл одинаков! Другое дело цензура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerom74

Спасибо за пояснение, ваша позиция понятна. Точки я не заменяю. Вам и не надо видеть разницы, все что вы тут должны видеть предусмотрено правилами. В данном случае пункт 3.3 последнее предложение. Таким образом я должен дать горчишники всем нарушителям вплоть до бана за игнор. Что бы этого не было, ставьте точки. Как я выше сказал, понимаю если человек в горячке напишет. Но в последнее время много таких ситуаций. Поэтому я напомнил всем и не только вам. Если что хотите прояснить, прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ЭТО сегодня в новостях выползло:

.

Глава МИД Японии подал в отставку в связи с финансовым скандалом

Министр иностранных дел Японии Сэйдзи Маэхара подал в отставку в связи с финансовым скандалом.

Как передает "Эхо Москвы", глава внешнеполитического ведомства уже прибыл в резиденцию премьер-министра страны для того, чтобы объявить о своем решении.

По некоторым данным, Маэхара за последние четыре года получил около $2500 от жительницы Южной Кореи. Между тем, законодательство Японии запрещает принимать политические пожертвования от иностранных физических или юридических лиц.

Министр лишь частично признает обвинение и утверждает, что получил лишь $600.

/

Вот ТАК и НАДО!!! Я о реакции на всякие заявы громкие! Тихонечко...без шума лишнего...нашли на человечка суперский компромат. И...нету человечка.

П.С.: но 2 острова всё-таки следует отдать. Следует.

П.П.С.: А аппетиты умерить можно. Всегда. Хотя бы ВОТ ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.: но 2 острова всё-таки следует отдать. Следует.

Вот как то без мыла ты всё это не по христиански, а вроде славянин.

Russia НАША и не щебенины на халяву!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Михара подал в отставку за 600баксов,то наши чиновники уже давно должны сделать себе и своим родственникам харакири.А по поводу островов:от дохлого японского императора им уши,а не острова.

П.С.Kisa

Отдай им остров Хортицу и ещё что-нибудь!Тебе же их жалко!И это по крайней мере неприлично гражданину другой страны на чужом форуме раздаватьчужие территории.Если это твоё мнение,то хотя бы не озвучивай его здесь.Ставлю-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"но 2 острова все-таки следует отдать..."

А слабо другому государству отдать 1 полуостров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Во во! этот полуостров и шоб до самого Преднистровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich & Fenrir

Вам отвечу так: прошу поверить- есть у нас люди, которые готовы и воевать(если придётся) за то чтобы: этот полуостров и шоб до самого Преднистровья!(с). И я в числе этих людей.

.

А тебе товарищ МАСТЕР скажу так: с монитором бухать- распоследнее дело. До добра не доводит. Это если коротко. Захочешь подлиннее- получишь...Обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам отвечу так: прошу поверить- есть у нас люди, которые готовы и воевать(если придётся) за то чтобы: этот полуостров и шоб до самого Преднистровья!(с). И я в числе этих людей.

Kisa

+ 10000000000000000000000000000000000000000000.

И я в их числе тоже. Во всяком случае порох приходилось нюхать ( :comando: всем пи----ды вломим кто против нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pravoslavie.ru/analit/global/kurily.htm

Пища для ума.

Отдать, не отдать-все на верху решат без нашего "авторитетного" мнения.

Киса, не пойму, почему отдавать должны?! Будь это самые хреновые острова на планете не отдал бы. Исхожу из истории освоения и итогам "ВМВ".Той Японии уже нет, она потерпела поражение и пошла на уступки. Хотела завоевать территории и ресурсы, но фиг там. Не хочу обидеть, но Киев раньше(давно) был столицей Руси, так может согласитесь вернуть современной Руси ее историческую столицу? Может пример дерьмо, прошу простить если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно!И жить со своим историческим укладом и исторической столицей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

Вот это как раз меня и удивляет. Почему те(наверху) не отдадут Два самых южных острова? Влезь в Викимапию, посмотри ГДЕ эти острова. Это НАЦИОНАЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ. Японцы никогда не смирятся с этим. А нам 2-я в мире экономика не нужна? А почему?

А не задавался вопросом: А почему америкосы убившие сотни и сотни тысяч мирного населения японцев, перевешавшие почти весь кабинет министров Японии и вояк, до сих пор оккупируют часть территории Японии(Окинава)... а мирный договор у них подписан и всё вэри гут?

А о Киеве идея не такая уж утопическая. Это уже высказывали в 90-х умные люди. Которые понимали: Украина нужна. Любой ценой. Но...ельциноиды, мать их. Ладно.

Мне ещё кое что непонятно: Россия отдала огромные территории. Влёгкую, без базара лишнего(Казахстан, Украину.....) а когда речь идёт о 2-х островках, которые мешают подписать мирный договор с одной из самых мощных экономик Мира- тута позиция удивительно жёсткая. ЗАЧЕМ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдадим японцам острова, потом фины начнут территорию до Питера канючить, немцы Калиненградскую область и пошло-поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks-fang

А требования китайцев тебя не смущают? А там ведь по-тихому, без галдежа, идёт практически непрерывный процесс сдачи территорий. Он давно начался. С Даманского острова, где наши погранцы насмерть стояли. Отстояли. А потом сдали.

А у слабого всегда будут канючить. Все. Поэтому Япония нам нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдадим японцам острова, потом фины начнут территорию до Питера канючить, немцы Калиненградскую область и пошло-поехало.

А давайте наоборот,мы у финнов всю Финляндию поканючим.Было когда-то Великое Княжество Финляндское,будет Финляндский федеральный округ.А японцы пусть на Филиппины претендуют,они ими тоже владели(3 года)Всякие территориальные претензии можно раздувать до безобразия.Умиляет скромность японцев-всего два острова.А ведь Курилы им принадлежали полностью,от Хоккайдо до Камчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Не. Они-то как раз хотят 4 острова. Но...то переборчик будет. А вот два, которые внутри залива я бы отдал. Как жест доброй воли. Чтобы они(джапы) свои смотровые трубы убрали. Их там дофига натыкано и популярны. 100 иен стоил просмотр, около доллара. Типа, смотри- мы должны ЭТИ острова вернуть. И смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×