Перейти к публикации
Гость

Анекдот

Рекомендованные сообщения

Киев. Идут бои. В кабинете СБУ сидят и трясутся Ляшко и Ярош. Дверь с треском распaxивается и в помещение входит Кадыров с автоматом на плече. В распахнутые двери видны трупы нацгвардейцев.

Ляшко ошарашен: - Що же буде з нами?

- Вы - не воины, поэтому пулю на вас жалко. А руками трогать пидopов мне Коран не велит, - объясняет ему Рамзан.

- Так він же не підор, - приободрившийся Ляшко тычет пальцем в разом побледневшего правосека.

Кадыров молча смотрит на Яроша.

- Та не слухайте ви його, шановний!!! - торопливо затарахтел тот, суетливо обнимая и целуя Ляшко: - Бреше з переляку, пaдла, на жинку свою наговорює...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок в дверь. Да.,кто? Полиция! Мы не вызывали ментов, мы вызывали шлюх! Нас вызвали ваши соседи... Вот пусть они вас ебут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циля Соломоновна учит внучку:
- Мужчин надо, таки, запоминать по люстрам. Если помнишь, как выглядит люстра - значит мужчина был не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братаааан! У меня сын родился!!!   Поздравляю, дружище! Как жена?   Жена узнает - акуеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспорили на корабле штурман и старший механик, у кого работа сложнее. Ну, решили поменяться — кто первый у другого придет совета просить — тот и проиграл. Сидит штурман в машине, все нормально, — когда через несколько дней начал греться подшипник. Что ему только не делали — ничего не помогает. Когда уже вот-вот заклинит, делать нечего, пошел штурман сдаваться. Приходит в штурманскую рубку, так и так, твоя взяла. Подшиник греется, а я ничего сделать не могу. Стармех что-то чертит на карте и задумчиво так: "Как же ж ему не греться, третий день по пустыне идем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк.Выходит ведущий  и объявляет следующий номер: -Внимание! смертельный номер!,сейчас Федор Повидлов у всех на глазах съест полный чугунок говна!-.Выходит человек в длинном плаще и шляпе,садится на стул,осистент выносит на подносе чугунок с говном.Федор поставил его себе на колени,открыл крышку посмотрел туда,брезгливо сморщился,встал, развернулся и ушел! Через минуту на сцену вышел ведущий и объявил: -Дамы и господа извините за сорванный номер, Федор Повидлов говно сегодня есть не будет,в горшке он обноружил волос-!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизненный, математический,революционный анекдот:                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Берлине обрушился четырехэтажный дом.

Погибла семья из Ливии, жившая на первом этаже, семья из Сомали, жившая на втором этаже, семья из Сирии, жившая на третьем этаже.
>
Не погибла только немецкая семья, жившая на четвертом этаже. Тут же набежали правозащитники, телевидение, начались крики : «Как это так, что погибли чернокожие, мусульмане, а белые нет?»

Ответ пожарника: «Дело в том, что немецкая семья в это время была на работе».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один хуй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:

- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:

- Был у меня в роте один хуй...

А я ему говорю:

- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

Гы гы :ROFL:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рождения десятого ребёнка родители спят только при включённом свете и под присмотром взрослых детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксист, выслушав мое "я опаздываю", посоветовал сказать начальству "да муд@к какой-то вез и не туда завез, час потратил". Отличная страна. Душевные люди. Все нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Мама, что это?
— Луковый суп, сынок.
— Ты убила Чиполлино?! 
— Нет, дорогой, я купила его уже мертвым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена искала мужа - обзвонила всех его друзей. Вот это Дружба...! У всех ночевал, у семерых ещё спит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба. Все уже хорошие. Начались конкурсы, приколы.

Кто-то говорит: — Дарим пробку, чтоб жених поцеловал невесту в попку!

Пьяный крик: — А че пробку? Дари ЗВЕЗДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор с ветераном.
— А сколько людей вы убили за время войны?
— Ни одного.
— А откуда у вас столько наград?
— Фашистов убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еврейская община просит богатого торговца углем пожертвовать ей 6 вагонов угля. Торговец отвечает: — Подарить уголь не могу, но продать за полцены готов. Община согласна и заказывает 3 вагона. Спустя месяц, не получив платы, торговец посылает туда напоминание. Община отвечает: — "... А напоминание ваше нам непонятно. Вы предложили 6 вагонов за полцены, что соответствует 3 вагонам бесплатно. Эти 3 вагона мы получили, на оставшиеся 3 не претендуем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын приходит домой на дембель с горячей точки. мать, отец встретили его,вечером уселись за столом, выпивают. сын отцу говорит - батька, смотри, что я тебе с войны привез- и достает гранатомет. батя- что это сынок? пойдем говорит сын, покажу. выходят во двор, сын отцу говорит- видишь батя, туалет, представь что это уазик с террористами едет и дает залп. туалет в щепки. идут в избу и дальше бухают. тут сын говорит, батя а где мать, а батя ему отвечает-не хер по ночам с террористами кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужику после аварии оторвало губы!Обычных не нашли,пришили женские половые!Через неделю мужик прибегаеи и просит отрезать губы!Зачем?Говорит смотрюсь в зеркало,член встает,смотрю на член,губы трясутся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6199-0-91777100-1464111883_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующем чемпионате мира по хоккею помимо голов ещё будут учитывать мнение жюри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
- Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины!
- КАзел! Ты вААбще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!!!
- Конечно, конечно. Уже ухожу. Я вас внизу подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.

- Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины!

- КАзел! Ты вААбще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!!!

- Конечно, конечно. Уже ухожу. Я вас внизу подожду.

Отличный демотиватор!  :thumbs_up  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6199-0-88246700-1464661695_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек заходит в бар, видит там красивую девушку, подходит к ней и говорит: 
— Привет, крошка, давай я тебя тра%ну? 
Крошка встает, дает ему коленкой между ног, он сгибается, она берет со стойки бара графин и разбивает его ему об голову, 
чувак падает, крошка начинает бить его ногами по морде, под дых, по ребрам... 
Затем она пересаживается подальше. 
Через несколько минут парень с трудом встает, снова подходит к ней и говорит: 
— Я так понимаю, в рот ты тоже не возьмешь?


— А почему у вас деревня называется Астафьево? 
— Рассказывают, что у нас однажды Петр Первый со свитой останавливался, и ночью один солдат заснул в карауле. 
Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. 
Но царь был в хорошем настроении и сказал: "Оставь его! ". С тех пор село называется Астафьево. 
— А-а, я теперь понял, почему соседнее село называется Ипатьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×